Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #44071  
Старый 26.08.2009, 23:24
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
УРА!!! Ждал подтверждения от . Никому ведь нельзя верить. Ни офсайту, ни даже Бекиичу. Ладно успокоил. Раз он сказал, что подписали, значит подписали... Уф.... Отлегло
УРА!!! Ждал комментария от Baixinho. Может, думаю, Baixinho сам чего интересного сообщит?
Не дождался. Вякнул тот чего-то, чтобы про него не забыли, а по существу возразить нечего, потому как против правды не попрёшь.
А я, как сказал герой "Золотого телёнка" Берлага, "сделал это не в интересах правды, а в интересах истины!"

Последний раз редактировалось Хрюндик, 26.08.2009 в 23:26.
  #44072  
Старый 27.08.2009, 00:17
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

киприоты отожгли! вот окончательный состав корзинок.


первая корзина: барселона, ливерпуль, челси, мю, милан, арсенал, севилья, бавария.

вторая корзина: лион, интер, реал, цска, порту, аз, ювентус, рейнджерс.

третья корзина: олимпиакос, марсель, динамо, штутгарт, фиорентина, атлетико, бордо, бешикташ.

четвертая корзина: вольфсбург, стандард, маккаби х, цюрих, рубин, униря, апоел, дебрецен.
  #44073  
Старый 27.08.2009, 00:25
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Вова Быстров, похоже, снова стал болотным. С нами не играет
Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Не факт пока.
Я тоже так думаю. Свинки ещё не полные идиоты, чтобы продать одного из своих лидеров аккурат перед матчем с прямым конкурентом. Если переход и состоится, то только 31-го, ИМХО.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #44074  
Старый 27.08.2009, 00:38
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214

четвертая корзина: вольфсбург, стандард, маккаби х, цюрих, рубин, униря, апоел, дебрецен.
Чувствую я,что мало кто из представителей первых трех корзин хотел бы в группу к себе из четвертой "Рубин" получить наш.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #44075  
Старый 27.08.2009, 01:25
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию P.s. 90 мин!

http://www.football-express.com/news/1707.html
Андронов и Генич защищают Рубин!!!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #44076  
Старый 27.08.2009, 01:40
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Чувствую я,что мало кто из представителей первых трех корзин хотел бы в группу к себе из четвертой "Рубин" получить наш.
Да ладно, мы пока точно такой-же набор букв для большинства.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #44077  
Старый 27.08.2009, 03:05
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Чувствую я,что мало кто из представителей первых трех корзин хотел бы в группу к себе из четвертой "Рубин" получить наш.
Волки тоже не подарок. Наведут еще шороху в европах.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #44078  
Старый 27.08.2009, 04:37
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от курбан бердыев
- на данный момент я удовлетворен итогами нашей селекционной кампании
То есть мы уже итоги подводим, да?
Охуеть кампания... Усилились неебически...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #44079  
Старый 27.08.2009, 05:39
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
То есть мы уже итоги подводим, да?
Охуеть кампания... Усилились неебически...
Мне кажется, что опытный игрок, постоянно играющий за сборную Польши и перспективный российский футболист - это не так уж и мало, и уж во всяком случае лучше, чем второсортный латиноамериканский или югославский шлак, который так любят скупать оптом некоторые наши клубы.

Единственное, о чем действительно приходится сожалеть - не приобрели второго напа. Было время, когда можно было запросто за копейки забрать Текке, и получили бы тогда убойную связку Карадениз-Текке. Но то ли звезды не так сложились, то ли КББ был против - неизвестно.

Наш календарь ПЛ после игры со Спартаком дает нам возможность варьировать состав и давать отдыхать некоторым ключевым игрокам, которые нам нужны в ЛЧ, благо, практически на каждую позицию есть адекватная замена. Так что в целом, я думаю, всё не столь плохо. Ну а если у Касаева пойдет игра в Рубине (30-го посмотрим как раз), да еще Муравский будет жечь, как в Лехе, то вообще будет полная икебана.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 27.08.2009 в 05:45.
  #44080  
Старый 27.08.2009, 06:10
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

По поводу жеребьевки.

Нам по силам почти любая команда из третьей корзины, за исключением, пожалуй, испанцев и французов. Из второй корзины шотландцы и голландцы тоже по зубам. Ну может Порту еще. А вот из первой корзины - ...

Для того, чтобы выйти из группы хотя бы со второго места, нам нужно обыгрывать соперников из второй и третьей корзины. Вероятность того, что нам попадется удобный соперник, равна: (3/8)*(5/8) = 0.23. Ну и соответсвенно наши шансы выти из группы (если не будем валять дурака) также примерно равны 20-25%.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #44081  
Старый 27.08.2009, 06:16
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Мне кажется, что опытный игрок, постоянно играющий за сборную Польши и перспективный российский футболист - это не так уж и мало, и уж во всяком случае лучше, чем второсортный латиноамериканский или югославский шлак, который так любят скупать оптом некоторые наши клубы.

Единственное, о чем действительно приходится сожалеть - не приобрели второго напа. Было время, когда можно было запросто за копейки забрать Текке, и получили бы тогда убойную связку Карадениз-Текке. Но то ли звезды не так сложились, то ли КББ был против - неизвестно.

Наш календарь ПЛ после игры со Спартаком дает нам возможность варьировать состав и давать отдыхать некоторым ключевым игрокам, которые нам нужны в ЛЧ, благо, практически на каждую позицию есть адекватная замена. Так что в целом, я думаю, всё не столь плохо. Ну а если у Касаева пойдет игра в Рубине (30-го посмотрим как раз), да еще Муравский будет жечь, как в Лехе, то вообще будет полная икебана.
А по мне так не всё столь радужно,представим просто гипотетически,не дай Боже конечно,что Бухаров впреддверии матча сборной травмирует больное колено в стыке с Березуцким каким-нибудь на тренировке и всё,мы остаемся в нападении только с одним Кабзе,который в команде только для того чтобы Караденизу на тренировке было перекинуться с кем шутками на родном языке.Ротации игроков в чемпионате никакой особой тоже не будет,во всяком случае в линии нападения точно,никого без Домингеса,Карадениза и Бухарова в составе мы не обыграем и следовательно будут они в составе постоянно.Касаев неизвестно как еще вольется в игру нашу,как жег Муравски в "Лехе" я к сожалению не видел,видел только нарезку десятка голов,а впечатляющую нарезку абсолютно любому игроку можно сделать,ну может кроме Баляйкина. Странно конечно,что Бердыев сделал заявление такое за пять дней до закрытия трансферного окна.время то еще уйма,даже начав переговоры сейчас можно найти крепкого и не особо дорого напа на замену Саше.Есть у меня ощущение,что новички еще будут,один как минимум.Ну а если так и не купим никого,то сыграем и так,только вот должен быть готов Бердыев что в случае чего долго еще ему припоминать будут это "усиление к ЛЧ"..
__________________
twitter.com@meir_ling

Последний раз редактировалось Meir Ling, 27.08.2009 в 06:19.
  #44082  
Старый 27.08.2009, 06:38
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

А насчет жеребьевки то:
Самый худший вариант для нас - Челси,Реал,Фиорентина,
Самый благоприятный вариант - Севилья,Аз,Бешикташ,
__________________
twitter.com@meir_ling
  #44083  
Старый 27.08.2009, 07:09
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Странно конечно,что Бердыев сделал заявление такое за пять дней до закрытия трансферного окна.время то еще уйма,даже начав переговоры сейчас можно найти крепкого и не особо дорого напа на замену Саше.Есть у меня ощущение,что новички еще будут,один как минимум.Ну а если так и не купим никого,то сыграем и так,только вот должен быть готов Бердыев что в случае чего долго еще ему припоминать будут это "усиление к ЛЧ"..
Я тоже очень надеюсь, что приобритения еще будут, а слова Бердыева - просто часть игры. Но если мы ограничимся только Муравским и Касаевым, я, по краней мере, смогу это понять. Ну много ли ты знаешь хороших нападающих за 3-4 млн? Причем, еще согласных ехать к Россию, да еще куда-то в провинцию?

И не удивлюсь, что прочесав рынок игроков из этой ценовой категории, ничего лучше того же Кабзе (а ведь он игрок сборной, к тому же), не найти. В этой категории всё стандартно: черногорцы, румыны, болгары, турки, молдаване, боснийцы, изредка перемежаемые голодными африканцами, и прочие футбольные гастарбайтеры. Ну и на кой?

Ну а те, кто стоят подороже и действительно могущие нас усилить, видимо, просто не горят желанием ехать в Казань, либо ставят какие-то неприемлемые условия.

Будем ждать понедельника - там видно будет.

Ну а вообще, кризис на дворе. Штутгарт взял Погреба тоже ж не от хорошей жизни.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #44084  
Старый 27.08.2009, 07:32
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Я тоже очень надеюсь, что приобритения еще будут, а слова Бердыева - просто часть игры. Но если мы ограничимся только Муравским и Касаевым, я, по краней мере, смогу это понять. Ну много ли ты знаешь хороших нападающих за 3-4 млн? Причем, еще согласных ехать к Россию, да еще куда-то в провинцию?

И не удивлюсь, что прочесав рынок игроков из этой ценовой категории, ничего лучше того же Кабзе (а ведь он игрок сборной, к тому же), не найти. В этой категории всё стандартно: черногорцы, румыны, болгары, турки, молдаване, боснийцы, изредка перемежаемые голодными африканцами, и прочие футбольные гастарбайтеры. Ну и на кой?
За 3-4 миллиона без проблем можно найти в нападающего в Южной Америке,не звезду конечно,но уровня того же Рони к примеру.Селекционерам просто надо лучше работать,привозил же сам Бердыев в свое время за такие же и даже меньшие деньги Чори,Ансальди,Калисто и Рони того же оттуда.Вряд ли с тех времен талантов меньше стало в Аргентине и Бразилии и многие из них с радостью согласились бы в групповом турнире лиги принять участие.
Из Кабзе такой же игрок сборной Турции,как и из Адамова сборник российский примерно,даже еще в меньшей степени.
Есть ошущение у меня,что задолбали просто Бердыева бесконечные все эти вопросы о усилении от журналистов,вот и сказал он что новичков больше не будет чтобы отстали все от него с расспросами.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #44085  
Старый 27.08.2009, 07:51
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
За 3-4 миллиона без проблем можно найти в нападающего в Южной Америке,не звезду конечно,но уровня того же Рони к примеру.Селекционерам просто надо лучше работать,привозил же сам Бердыев в свое время за такие же и даже меньшие деньги Чори,Ансальди,Калисто и Рони того же оттуда.Вряд ли с тех времен талантов меньше стало в Аргентине и Бразилии и многие из них с радостью согласились бы в групповом турнире лиги принять участие.
Ну, может быть.
Просто опыт показывает, что латиноамериканцы приживаются в нашем чемпе далеко не все и не сразу, поэтому зачастую их покупают уже обкатанными в каком-то европейском чемпе, обычно в Португальском. Но, если честно, я в америках не шарю, поэтому не буду спорить.

Латиносы вообще от природы одаренные по части футбола. Если не ощибиться с выбором, можно вообще в европах сеять смерть фаворитам.


Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Из Кабзе такой же игрок сборной Турции,как и из Адамова сборник российский примерно,даже еще в меньшей степени.
Не, Хасана лично я помню. Щас даже залез в статистику - 7 матчей, два гола. Когда его подписывали, это был твердый игрок сборной.

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Есть ошущение у меня,что задолбали просто Бердыева бесконечные все эти вопросы о усилении от журналистов,вот и сказал он что новичков больше не будет чтобы отстали все от него с расспросами.
Аналогично.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #44086  
Старый 27.08.2009, 08:17
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Мне кажется, что опытный игрок, постоянно играющий за сборную Польши и перспективный российский футболист - это не так уж и мало, и уж во всяком случае лучше, чем второсортный латиноамериканский или югославский шлак, который так любят скупать оптом некоторые наши клубы.

Единственное, о чем действительно приходится сожалеть - не приобрели второго напа. Было время, когда можно было запросто за копейки забрать Текке, и получили бы тогда убойную связку Карадениз-Текке. Но то ли звезды не так сложились, то ли КББ был против - неизвестно.
Знаешь, на что это похоже?
Папа с мамой пообещели к лету купить мне Лансер. Ахереть! Погоняю с друзьями! Лансер!!! Да я и Васю сделаю и Гошу, и возможно самого Ильнура Габдельбаровича!
Но, вот оно лето! Папа купил только Авео, с движком 1,2. Мама утверждает, что возможно еще будет приобретение Лансера, но папа удовлетворен усилением моего имиджа (до сих пор я ездил на копейке).
И теперь, я думаю, что Авео в принципе не плохо. Да!! Епт!! Авео - это же супер!!! И дизайн итальянский, и движок от опеля!!! И, гораздо лучше, например, второсортного украинского шлака - "Славуты"!!! Как бы можно и этим обойтись...

Так и мы сейчас будем довольствоваться тем, что есть, откапывать через микроскоп сильные стороны приобретенных футболистов, хотя если бы нам, перед началом сезона сказали, что все наше усиление будет ТАКИМ, мы бы тихо охерели...

Муравски - непонятная личность. Ничего мы про него не знаем, кроме статистики и 3х минутного ролика с Ютуба.
Касаев - тут промолчу... Просто смешно говорить о том, что это игрок под Лигу...

Нормальный форвард - один человек
Нормальный вратарь - один человек
Не дай бог травма или дисквалификация - все, пиз..
Но, мы верим верим в наших ребят...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность

Последний раз редактировалось Фил, 27.08.2009 в 08:21.
  #44087  
Старый 27.08.2009, 08:34
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Фил, не в обиду будет сказано, но у тебя настолько искуственный пример, что я его даже не понял. Сам езжу на "семерке", и радуюсь жизни. Машина - средство передвижения, а не понтов. Так же как и футбольный клуб решает чисто спортивные задачи.

Если честно, его можно было б и не приводить - ситуация и так всем ясна. А вообще чуть выше мы с Meir Ling'ом пообмусолили эту тему. Что толку гадать дальше? Есть деньги у клуба - будут приобритения. А если нету - будем играть, чем есть. Доживем до понедельника - там и сделаем выводы.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 27.08.2009 в 08:36.
  #44088  
Старый 27.08.2009, 09:11
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Чувствую я,что мало кто из представителей первых трех корзин хотел бы в группу к себе из четвертой "Рубин" получить наш.
Думается, что меньше всего они хотели бы получить Вольфсбург. Ну и Рубин очень не подарок, по сравнению с остальными. На то и жеребьёвка
  #44089  
Старый 27.08.2009, 09:19
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Возможно, ты прав.

Во всем, кроме:
Цитата:
Сообщение от gebaryan
Машина - средство передвижения, а не понтов.
Ты же понимаешь, что этот девиз поддерживают далеко не все
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #44090  
Старый 27.08.2009, 09:24
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
Question

Была информация где-то,что по ТНВ прямая трансляция жеребьевки будет сегодня в 20-30.Из проживающих в Казани мог бы кто-нибудь подтвердить так это или нет?Просто родственник у меня один казанский беспокоится очень,что не увидит он действо это,а от НТВ+ и интернета он далек весьма.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #44091  
Старый 27.08.2009, 09:34
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Была информация где-то,что по ТНВ прямая трансляция жеребьевки будет сегодня в 20-30.Из проживающих в Казани мог бы кто-нибудь подтвердить так это или нет?Просто родственник у меня один казанский беспокоится очень,что не увидит он действо это,а от НТВ+ и интернета он далек весьма.
http://tnv.ru/tvprogram/
В программе что-то есть такое. Называется "Лига чемпионов", но идёт всего полчаса.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #44092  
Старый 27.08.2009, 09:43
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
http://tnv.ru/tvprogram/
В программе что-то есть такое. Называется "Лига чемпионов", но идёт всего полчаса.
Спасибо. Тоже я нашел на сайте ихнем анонс http://www.tnv.ru/news/show/8540
Видимо просто не представляют они,что затянется это на час минимум,поклонникам сериала "Горурлык" придется подождать начала любимого фильма своего.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #44093  
Старый 27.08.2009, 09:47
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Видимо просто не представляют они,что затянется это на час минимум,поклонникам сериала "Горурлык" придется подождать начала любимого фильма своего.
Почему затянется? У них там каждое действие по регламенту, а сама жеребьевка проходит быстро.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #44094  
Старый 27.08.2009, 09:47
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Спасибо. Тоже я нашел на сайте ихнем анонс http://www.tnv.ru/news/show/8540
Видимо просто не представляют они,что затянется это на час минимум,поклонникам сериала "Горурлык" придется подождать начала любимого фильма своего.
ну вроде как там обычно еще и вручения призов игрокам бывает, так думаю даже больше часа может быть)
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #44095  
Старый 27.08.2009, 09:50
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

хотя программа на нтв+ вещает, что жеребилово в 21:00 закончится
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #44096  
Старый 27.08.2009, 09:57
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коситель изюма™
хотя программа на нтв+ вещает, что жеребилово в 21:00 закончится
Ну в любом случае радует,что ТНВ показывает жеребьевку. Обнадеживает это,может и все матчи группового турнира покажут.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #44097  
Старый 27.08.2009, 09:58
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

не верю что по тнв будут показывать это не ошибка?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #44098  
Старый 27.08.2009, 10:58
sanchez80 sanchez80 is offline
С Рубином - навсегда!


Регистрация: 17.03.08
Сообщения: 255
По умолчанию программа нтв+

так и есть! около часа жеребьевка будет идти...


19:55
лига чемпионов (16:9)
- жеребьевка группового этапа. прямая трансляция из монако
21:00
ток-шоу "2:1" (16:9)
  #44099  
Старый 27.08.2009, 10:59
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Покажут на тнв, инфа достоверная. Даже с одним тнв'щником вместе планируем смотреть))
  #44100  
Старый 27.08.2009, 11:58
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
как-то раньше не обращал внимания, а сейчас обратил: в стартовом составе "арсенала" сегодня ни одного англичанина. зато четверо французов - не даром венгер тренер...
вот если бы он венгров в состав тащил)))
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.