Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #5821  
Старый 17.08.2011, 00:37
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Сесар Навас не успеет восстановиться к ответной игре с "Лионом"

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев сообщил, что защитник команды Сесар Навас не успеет восстановиться к ответной игре 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Лиона".

"Навас не успеет поправиться к ответной игре", — передаёт слова тренера специальный корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
это все. если честно даже морально уже отторжение идти на ответку, чтобы смотреть душераздирающее порево. интересно заметить, что тенденция пропускать трешку у нас становится уже устойчивой. все чаще и чаще.
  #5822  
Старый 17.08.2011, 00:40
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Не обязательно, вспомни "Копенгаген".
И еще местом расположения
__________________
Толерантность на кол
  #5823  
Старый 17.08.2011, 00:41
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Довольно странные высказывания о комментарии Андронова ("подленько", ненавижу")
Ничего странного. Просто он откровенно уже заёб (по другому не скажешь). Матчи с Вольфсбургом комментил, сидя в немецкой каске и с немецким пивом в руке. Причем он сам признался, что ему Вольфсбург более симпатичен, т.к. он постоянно комментирует матчи Буднеслиги на плюсе. Сейчас поменял немецкое пиво на франузский шампунь и продолжает комментировать против Рубина, пытаясь казаться суперобъективным.

Последний раз редактировалось cardi, 17.08.2011 в 00:43.
  #5824  
Старый 17.08.2011, 00:42
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

А тем временем «Виктория Плзень» из забытого Богом Чешского городка Плзень(181 место в рейтинге УЕФА) наших хороших знакомых - ФК «Копенгаген» обыграли в Дании со счётом 1:3.....
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!

Последний раз редактировалось Иваныч, 17.08.2011 в 08:35.
  #5825  
Старый 17.08.2011, 00:46
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Шансы действительно были и есть, просто наши не умеют играть позиционно в атаке, грустно и смешно одновременно, а так Лион можно проходить...Кстати этот Гомис больше на бабу похож
  #5826  
Старый 17.08.2011, 00:47
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква Посмотреть сообщение
Смешно.
Мы беднее керимова. Кураньи привел сарсания. Все знают историю взаимоотношеий с ним. Кого подписало мясо? Фалькао к нам не поедет (с). Единственное соглашусь - с нашим бюджетом, селекционерами и месторасположением на хорошие трансферы расчитывать не приходиться

А мне не смешно .....



---у мяса есть Веллитон.Который своё забивает заебись даже когда не играет почти или лечиться в этом сезоне например уже 8 банок.

У бомжей Лазович 11- уже в сезоне.
Про Думбию с 14 голами я не говорю.

Это селекция. а не Дядюн и Медведев( с глубоким уважением отношусь к нашим напам) но в чемпе 3 мяча на двоих за 17 туров это смешно....

Продажа Бухарова нихуя не смешно.

Конь старый как то по*** а вот Сашу надо было держать до конца сезона.
  #5827  
Старый 17.08.2011, 00:49
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А на Чемпе большинство народа в нас еще ой как верит!!!

ВПЕРЕД РУБИН!!!

Будем считать это Бородино, бой вроде как проигран, но вся война еще впереди.
Это был Аустерлиц при Бородино мы их ебнули.
  #5828  
Старый 17.08.2011, 00:49
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
это все. если честно даже морально уже отторжение идти на ответку, чтобы смотреть душераздирающее порево. интересно заметить, что тенденция пропускать трешку у нас становится уже устойчивой. все чаще и чаще.
На ответку надо идти.

Во-первых, поддержать команду.

Во-вторых, если мы пройдем-таки Лион и ты будешь отсутствовать на стадионе...

В-третьих, очередных комментов Андронова я точно не переживу и разобью панель)
  #5829  
Старый 17.08.2011, 00:51
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Это был Аустерлиц при Бородино мы их ебнули.
Ёбнули нас как раз при Аустерлице)) Бородино - спорный момент. Говоря современным языком: боевая ничья.
  #5830  
Старый 17.08.2011, 00:51
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Но безобразная игра в обороне была следствием крайне бездарной игры Калешина и Кузьмина, когда они шли вперед. Ни паса толкового, ни удара. Помню с кем-то в начале сезона спорил на форуме по поводу того, что Салуквадзе и Квирквелия как защитники намного лучше Кузьмина и Калешина. Кто-то разубеждал меня в обратном. Типа Кузьмин и Калешин нужны для поддержки атаки.
Это со мной ты спорил про защитников.
Только спор был о другом. О том, что Калешин и Кузьмин способны атаковать по флангу, а Салуквадзе и Квирквелия - нет. Абсолютно.

Сегодня с тремя центральными защитниками мы играли как раз для подстраховки, чтобы провалы закрывать. Получилось не очень.
  #5831  
Старый 17.08.2011, 00:54
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию



вот наша заявка на ЛЧ. Ну кого брать в защиту на ответку? Думаю Жестокова КББ не решится поствить. Предполага что схема будет в 4 заща, а не в 5. Сильная нагрузка будет на Рому с Соломоном, ну и Ансальди должен поправиться. Сейчас главное с гафном сыграть без лишних травм.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #5832  
Старый 17.08.2011, 00:54
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А тем временем «Виктория Плзень» (181 место в рейтинге УЕФА) наших хороших знакомых - ФК «Копенгаген» обыграли в Дании со счётом 1:3.....
Похоже, всё дело было в волшебном Сольбакене.

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Предполага что схема будет в 4 заща, а не в 5. Сильная нагрузка будет на Рому с Соломоном, ну и Ансальди должен поправиться. Сейчас главное с гафном сыграть без лишних травм.
С учётом пропуска у Боккетти, к гадалке не ходи, что 4 защитника
  #5833  
Старый 17.08.2011, 00:57
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Сесар Навас не успеет восстановиться к ответной игре с "Лионом"

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев сообщил, что защитник команды Сесар Навас не успеет восстановиться к ответной игре 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Лиона".

"Навас не успеет поправиться к ответной игре", — передаёт слова тренера специальный корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.
я так понимаю Жестокова будет в центр пробовать, а что свой воспитанник и все такое

дожили, раньше у нас напов не было, теперь и защитников не стало
трансферная политика врагу не пожелаешь
__________________
войти в Рубин дважды
  #5834  
Старый 17.08.2011, 01:00
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

интересно, молодежка сдюжит провести две игры за два дня?

вот и шанс для молодежи показать себя.
  #5835  
Старый 17.08.2011, 01:00
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Я не согласен с тем, что проиграли мы флангами. Интересно было бы посмотреть количество выигранных единоборств и ошибок передач в середине поля. Отсюда шли все беды. Потом уже шли передачи за спину защитникам по краям, где нас и благополучно рвали. Процент выигранных единоборств был катастрофическим. Также было очень много ударов по воротам по центру, которые почему-то никто не мог закрыть. Подозреваю, что просто не успевали за перемещениями французов. Если суммировать, то проиграли мы сначала в физике, скорости и единоборствах. Хочется написать еще в технике, тактике на игру, увроне командной игры и т.д., но это было не определяющим уже. Я думаю нашим клубам давно пора приучаться играть по два матча в неделю иначе с такой жалкой физической формой в европе вообще делать нечего - раздавят просто. Вроде берем тренеров по физподготовке зарубежных, а получается все равно лажа какая-то.

p.s. вообще схема на игру Курбана была ошибочной. Нужно было усиливать середину поля еще до перерыва. Толку от Кузьмина на фланге защиты ноль. -1 футболист на поле. Курбан в своем стиле, по ходу матча сообразить не может и поменять схему. До последнего видимо надеялся что шальной гол забьют в контратаке.

Последний раз редактировалось xxx, 17.08.2011 в 01:06.
  #5836  
Старый 17.08.2011, 01:02
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Это со мной ты спорил про защитников.
Только спор был о другом. О том, что Калешин и Кузьмин способны атаковать по флангу, а Салуквадзе и Квирквелия - нет. Абсолютно.

Сегодня с тремя центральными защитниками мы играли как раз для подстраховки, чтобы провалы закрывать. Получилось не очень.
Готов продолжить спор) А то ветка потерлась, и я вроде не смог ответить)

Как Кузьмин и Калешин могут атаковать по флангу, они регулярно показывали все время, что играют у нас. ИМХО, бездарно. Сегодня был апофеоз. При этом в надежности в обороне они сильно проигрывают и Салуквадзе, и Квирквелии (старшему), и даже в свое время выходившему на поле пару раз Хорди.
  #5837  
Старый 17.08.2011, 01:03
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
интересно, молодежка сдюжит провести две игры за два дня?

вот и шанс для молодежи показать себя.
тоже думаю в Пермь только дубль послать
просто другого выхода не видно
__________________
войти в Рубин дважды
  #5838  
Старый 17.08.2011, 01:04
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Ёбнули нас как раз при Аустерлице)) Бородино - спорный момент. Говоря современным языком: боевая ничья.
Ну а я что сказал? читай внимательнее сегодня был Аустерлиц, А при Бородино мы их ебнули, войска оставались на позициях французы отошли.

Последний раз редактировалось Макс, 17.08.2011 в 01:06.
  #5839  
Старый 17.08.2011, 01:04
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
вот наша заявка на ЛЧ. Ну кого брать в защиту на ответку?
Мы ведь еще одного игрока дозаявить можем перед ответкой?
  #5840  
Старый 17.08.2011, 01:05
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Ничего странного. Просто он откровенно уже заёб (по другому не скажешь). Матчи с Вольфсбургом комментил, сидя в немецкой каске и с немецким пивом в руке. Причем он сам признался, что ему Вольфсбург более симпатичен, т.к. он постоянно комментирует матчи Буднеслиги на плюсе. Сейчас поменял немецкое пиво на франузский шампунь и продолжает комментировать против Рубина, пытаясь казаться суперобъективным.
Я имел ввиду не сам по себе комментарий и комментатора, а то что его сами по себе неприятные или же неадекватные высказывания совершенно невинны на фоне отдельных комментариев согестников.

Последний раз редактировалось polkan, 17.08.2011 в 01:07.
  #5841  
Старый 17.08.2011, 01:07
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ну а я что сказал, читай внимательнее сегодня был Аустерлиц, А при Бородино мы их ебнули, войска оставались на позициях французы отошли.
Ты прав. Извини. Неправильно понял.
  #5842  
Старый 17.08.2011, 01:08
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Мы ведь еще одного игрока дозаявить можем перед ответкой?
а если и можно завить то кого?
новичка который в Казань еще не приехал, или Эдика?
__________________
войти в Рубин дважды
  #5843  
Старый 17.08.2011, 01:09
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Это был Аустерлиц при Бородино мы их ебнули.
При Бородино была боевая ничья. Французы не отшли, а остались на своих позициях, так же как и русские войска, которые только после совета в Филях отошли и сдали Москву. Тактическая победа Наполеона-стратегическая Кутузова.

Последний раз редактировалось polkan, 17.08.2011 в 01:17.
  #5844  
Старый 17.08.2011, 01:09
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

По Калешину давно было видно никакущий защитник, вот в полузащите он играет получше того же Быстрова и Немова, а Кузьмин просто аутсайдер, непонятный пассажир, чисто из за паспорта играет у нас. Как и Немов и Быстров. Квирквелия (бывший) по сравнению с ним мастер.
  #5845  
Старый 17.08.2011, 01:13
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Форум лингвистов русского языка плавно перешёл в форум любителей истории 19 века
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #5846  
Старый 17.08.2011, 01:14
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не сам по себе комментарий и комментатора, а то что его сами по себе неприятные или же неадекватные высказывания совершенно невинны на фоне отдельных комментариев согестников.
Слышал бы ты мои высказывания, когда наши защи лажали. Только я не являюсь комментатором, я - юрист. Когда я на работе, я знаю, когда, что и кому можно говорить. А Андронов не знает. Не защищаю вновь забаненных, но Андронов все что говорил, говорил умышленно, публично, находясь в трезвом уме и здравой памяти, а у наших согестников, так сказать, состояние аффекта.
  #5847  
Старый 17.08.2011, 01:15
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Готов продолжить спор) А то ветка потерлась, и я вроде не смог ответить)

Как Кузьмин и Калешин могут атаковать по флангу, они регулярно показывали все время, что играют у нас. ИМХО, бездарно. Сегодня был апофеоз. При этом в надежности в обороне они сильно проигрывают и Салуквадзе, и Квирквелии (старшему), и даже в свое время выходившему на поле пару раз Хорди.
Извиняюсь, что встреваю.
Хорди как раз выглядел очень уверенно, когда выходил. Отправили в аренду я так понимаю из-за лимита. А вот сейчас бы он нам и пригодился. Кузьмин и Калешин могут ходить к чужим воротам, но не атаковать. Разве что пеналь заработать. Выглядело очень дико, когда Кузьмина выводили на ворота и он начинал соображать куда бы пнуть мячик и запарывал момент в наихудшем возможном варианте. После перерыва Курбан сказал ходить вперед Калешину. В результате все получилось наоборот, а не так как хотел Курбан. Лягушатники стали регулярно выводить по флангу Калешина своего футболиста, а Калешин кроме своей активности и брака в ударах ничем в атаке не запомнился. Если уж кто и может у нас в атаку ходить плодотворно так это Ансалди, Бокетти или Навас на верховые мячи, но никак не Кузьмин или Калешин. У них абсолютно нет соответствующих навыков для обострения игры. И это видно невооруженным глазом на фоне Ансалди и Бокетти. Пробежаться по флангу и сделать навес - это еще далеко не атаковать по флангу.
  #5848  
Старый 17.08.2011, 01:18
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а если и можно завить то кого?
новичка который в Казань еще не приехал, или Эдика?
Да особо и некого.
Если только Баляйкина вытащить из Томи и поставить в центральную зону. Утопия.
  #5849  
Старый 17.08.2011, 01:19
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Слышал бы ты мои высказывания, когда наши защи лажали. Только я не являюсь комментатором, я - юрист. Когда я на работе, я знаю, когда, что и кому можно говорить. А Андронов не знает. Не защищаю вновь забаненных, но Андронов все что говорил, говорил умышленно, публично, находясь в трезвом уме и здравой памяти, а у наших согестников, так сказать, состояние аффекта.
Понятно, что при таком подходе в 80% процентах умышленных преступлений можно увидеть состояние аффекта. Андронов не болельщик Рубина.
  #5850  
Старый 17.08.2011, 01:22
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
При Бородино была боевая ничья. Французы не отшли, а остались на своих позициях, так же как и русские войска, которые только после совета в Филях отошли и сдали Москву. Тактическая победа Наполеона-стратегическая Кутузова.
Французы отошли на позиции с которых атаковали. А наши остались на позициях, которые защищали.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.