Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4261  
Старый 27.04.2017, 09:06
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
P.S. Это что получается, в 1 части чемпионата на багаже Чалого играли чтоль?
Это маловероятно, с учётом значительного обновления состава.
Ответить с цитированием
  #4262  
Старый 27.04.2017, 09:09
Николаич Николаич is offline
В основе


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 167
По умолчанию

Кстати, Кверквелия как минимум в 2х голах виновен, так что не очень он там и цементирует....Про Рубин даже говорить не хочу, поскольку слов уже нет
Ответить с цитированием
  #4263  
Старый 27.04.2017, 09:11
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

А ведь есть что-то в том, что Исингер даже внешне похож на Громова)
Ответить с цитированием
  #4264  
Старый 27.04.2017, 10:54
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Question

Товарищи админы и владеющие информацией приближенные к клубу, прокомментируйте, пожалуйста, правда ли это:

Цитата:
...Мы стояли с друзьями у кассы стадиона и ждали своей очереди за бесплатными билетами. Рыжиков и компания обещали нам халяву и мы с радостью погнались ее забирать. В один момент все переглянулись. Особенно хорошо это получилось у кассирши и мужика, пришедшего с маленькой дочкой. Все замерли и билетерша вновь повторила: Бесплатные билеты кончились, остались по 1000 рублей. Не знаю, дойдет ли это до Рыжикова или руководства клуба...
это я выдрал кусок текста со спортса

Интересно узнать, сколько халявных билетов удалось распространить, что они в кассах закончились.

Последний раз редактировалось mikecharge, 27.04.2017 в 11:40.
Ответить с цитированием
  #4265  
Старый 27.04.2017, 11:26
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Канунников намекает:
Центр, передача на фланги и подача – все. Больше игры нет.
Что требует [тренер] – то и делаем.
Ответить с цитированием
  #4266  
Старый 27.04.2017, 12:10
adik adik is offline
В основе


Регистрация: 15.06.10
Сообщения: 107
По умолчанию

Мне честно не понятно поведение фанатов во вчерашнем матче. Весь матч стадион гудел, свистел. А от них ни одного заряда об игре, о тренере. Ведь невооруженным взглядом видно, что нужна перезагрузка. Стадион заряжал Позор, а от них ни слова
Ответить с цитированием
  #4267  
Старый 27.04.2017, 12:28
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию этих баранов освистыванием в команду не превратишь...

Цитата:
Сообщение от adik Посмотреть сообщение
Мне честно не понятно поведение фанатов во вчерашнем матче.
Фанка свой вклад в создание зрелища выполнила, поддерживала команду весь матч.
Подозреваю, что это часть неких договорённостей, озвученных на встрече с руководством клуба.
Ответить с цитированием
  #4268  
Старый 27.04.2017, 17:18
Рубиновый Рубиновый is offline
В основе

Аватара для Рубиновый
Регистрация: 13.04.17
Адрес: Казань
Сообщения: 136
По умолчанию

"лавный тренер казанского «Рубина» Хави Грасия покинет свой пост по окончанию сезона, сообщают Вести.ru.

Отмечается, что руководство казанского клуба недовольно работой испанского специалиста и ведёт поиски нового тренера. По данным издания, это будет отечественный специалист.

Напомним, что «Рубин» не может выиграть в восьми матчах чемпионата подряд и накануне проиграл дома «Тереку» (0:1). Казанцы занимают 11-е место в турнирной таблице и находятся в 7 очках от зоны стыковых матчей. Президент клуба и мэр Казани Ильсур Метшин назвал игру «Рубина» в последнем матче позором.

Грасия возглавил «Рубин» летом прошлого года и заключил с клубом контракт на четыре года. По разным данным, зарплата испанца в казанском клубе составляет от 2,5 до 3 млн евро. "
Ответить с цитированием
  #4269  
Старый 27.04.2017, 18:10
D1or D1or is offline
Капитан


Регистрация: 01.09.15
Сообщения: 296
По умолчанию

Рубиновый, источник не внушает доверия, был бы я редактором Вести.ру я бы тоже додумал такую новость
Ответить с цитированием
  #4270  
Старый 27.04.2017, 22:09
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #4271  
Старый 27.04.2017, 22:15
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Рубиновый Посмотреть сообщение
"Главный тренер казанского «Рубина» Хави Грасия покинет свой пост по окончанию сезона, сообщают Вести.ru.

...бла-бла-бла....

По разным данным, зарплата испанца в казанском клубе составляет от 2,5 до 3 млн евро. "
Хузю Великого в коучи!!!
Либо Дениску!!!

SERа, в президенты!!!
Миня в пресс-атташе, Жванеццкий с Квярцаным, блять, отдыхать будут!!!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 27.04.2017 в 22:30.
Ответить с цитированием
  #4272  
Старый 27.04.2017, 22:29
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Толково ответил. Пора кончать с ебучим политесом.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #4273  
Старый 27.04.2017, 23:37
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

Ну наконец-то! Слава тебе яйца!
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4274  
Старый 27.04.2017, 23:41
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Angry

Товарищи, приближённые к клубу, поделитесь инфой, пожалуйста.
Офсайт пишет, что на "тестовый" матч Рубин-ЦСКА:
Цитата:
Допуск на матч «Рубин» — ЦСКА будет разрешен ТОЛЬКО при предъявлении паспорта болельщика с Вашей личной фотографией и билета на эту встречу.
Как водится, в тексте новости нет даже намёка про владельцев абонементов. Ни полслова, ни попытки извиниться за неудобства, ничего.

Что, прям всё правда так плохо?
Прямо вот всем владельцам абиков, которые паспортные данные уже давным-давно клубу подали снова придётся на всяких сайтах регистрироваться и потом тащиться за билетом на Баумана в центр выдачи Fan-ID?


Если так, то это будет первый домашний матч в сезоне, который я целенаправленно проигнорирую и посмотрю по тв.

Последний раз редактировалось mikecharge, 27.04.2017 в 23:43.
Ответить с цитированием
  #4275  
Старый 28.04.2017, 11:54
D1or D1or is offline
Капитан


Регистрация: 01.09.15
Сообщения: 296
По умолчанию

Хавьер Грасия летом получит до 6 миллионов евро отступных в случае увольнения из «Рубина»

Как стало известно «Реальному времени» из собственных источников, в «Рубине» уже не рассчитывают на Хавьера Грасию даже в среднесрочной перспективе. Однако все упирается в гигантские отступные. Если испанский специалист будет уволен из «Рубина» по инициативе работодателя, то он вправе рассчитывать на отступные до 6 миллионов евро по условиям своего контракта. В клубе изучают юридические нюансы соглашения с Хавьером Грасии, чтобы минимизировать итоговую сумму отступных.

https://realnoevremya.ru/sports/6380...-havera-grasii

Последний раз редактировалось D1or, 28.04.2017 в 12:09.
Ответить с цитированием
  #4276  
Старый 28.04.2017, 12:45
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от D1or Посмотреть сообщение
Хавьер Грасия летом получит до 6 миллионов евро отступных в случае увольнения из «Рубина»

Как стало известно «Реальному времени» из собственных источников, в «Рубине» уже не рассчитывают на Хавьера Грасию даже в среднесрочной перспективе. Однако все упирается в гигантские отступные. Если испанский специалист будет уволен из «Рубина» по инициативе работодателя, то он вправе рассчитывать на отступные до 6 миллионов евро по условиям своего контракта.
Уважаемый SER!
Йопаныйрот, давай берём власть в клупе. Ты миня на работу глав.коучем возьмёшь. Контракт лет так на десять подпишем. Затем через год, ты миня увольняешь, клуп выплачивает мине компенсацыйу, лямофф так 25 еврорублей, мы их с тобой делим по-браццки. А потом йа работать нах не буду, типа обижусь на всех, ты мине ещщо 10 млн. еврорублей на карту кинешь, мы опять делюгу делаем. И так раз пять...шесть сделать можно. Йа так думайу!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #4277  
Старый 28.04.2017, 12:54
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1or Посмотреть сообщение
Однако все упирается в гигантские отступные. Если испанский специалист будет уволен из «Рубина» по инициативе работодателя, то он вправе рассчитывать на отступные до 6 миллионов евро по условиям своего контракта. В клубе изучают юридические нюансы соглашения с Хавьером Грасии, чтобы минимизировать итоговую сумму отступных.
А что тут изучать? Вчинить регрессный иск швейцарскому барашку, который втюхал Грасию. Пусть оплачивает

см. Дудь:
Цитата:
Кстати, а кто их всех покупал?

Швейцарский адвокат Ральф Исингер (на фото – справа). Мой коллега Нобель Арустамян в конце декабря представил его как неформального спортивного директора «Рубина». Говорят, он давно и не по футбольной линии знаком с руководством Татарстана; когда руководство захотело вернуть в Казань большие еврокубки, оно поручило шоппинг проверенному человеку из Европы. Не сомневаюсь: Ральф Исингер – мастер своего ремесла, но первые футбольные закупки – и концептуально, и детально – у него не очень получились.
Единственно, для такого дела нужен переговорщик класса Сайманова
Ответить с цитированием
  #4278  
Старый 28.04.2017, 13:26
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Похоже подпускать к клубу людей с длинными волосами противопоказано. А тренером должен быть человек с лысиной, Гек подойдёт т.к. у него макушка блестит.

И вообще я не понимаю с какого хрена в этих контрактах прописывают какие то отступные? Раз человек хреново делает свою работу, то пусть шкондыбает на все четыре стороны, а тут ему ещё бабло плати.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4279  
Старый 28.04.2017, 14:05
mansure mansure is offline
Капитан


Регистрация: 16.12.16
Сообщения: 240
По умолчанию

Надо выкурить эту испанскую шайку из Казани. Сайманов нужен. Или люди со связями, как у него. Чтобы сами сбежали.
Ответить с цитированием
  #4280  
Старый 28.04.2017, 16:30
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
И вообще я не понимаю с какого хрена в этих контрактах прописывают какие то отступные? Раз человек хреново делает свою работу, то пусть шкондыбает на все четыре стороны, а тут ему ещё бабло плати.
Прописаны не отступные, а просто фиксированный объём контракта. Типа платим 8 лямов (за 4 года работы получается по 2 в год). Если увольняют раньше, то обязаны всё равно выплатить сумму контракта. За этот год 2 уже заплатили, вот и осталось 6.
Ответить с цитированием
  #4281  
Старый 28.04.2017, 17:11
adik adik is offline
В основе


Регистрация: 15.06.10
Сообщения: 107
По умолчанию

"Допуск на матч «Рубин» — ЦСКА будет разрешен ТОЛЬКО при предъявлении паспорта болельщика с Вашей личной фотографией и билета на эту встречу".
На утопию смахивает. Много людей найдется кто поедет оформлять паспорт болельщика, чтоб посмотреть на недофутбол в нашем исполнении, тем более учитывая нагон бюджетников на матч. У них то откуда паспорта болельщика.
Ответить с цитированием
  #4282  
Старый 28.04.2017, 19:01
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Прописаны не отступные, а просто фиксированный объём контракта. Типа платим 8 лямов (за 4 года работы получается по 2 в год). Если увольняют раньше, то обязаны всё равно выплатить сумму контракта. За этот год 2 уже заплатили, вот и осталось 6.
в сша, если вы сбили на машине пешехода, то лучше его додавить, дешевле обойдется...
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #4283  
Старый 28.04.2017, 19:15
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Прописаны не отступные, а просто фиксированный объём контракта. Типа платим 8 лямов (за 4 года работы получается по 2 в год). Если увольняют раньше, то обязаны всё равно выплатить сумму контракта. За этот год 2 уже заплатили, вот и осталось 6.
Всё равно идиотизм на мой взгляд. Это примерно как найму я бригаду, чтобы мне дом построили, они месяц будут груши околачивать ходить, а я им даже при расторжении договора, всё равно, должен буду оплатить сумму, как за законченную работу.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4284  
Старый 28.04.2017, 19:41
D1or D1or is offline
Капитан


Регистрация: 01.09.15
Сообщения: 296
По умолчанию

Молодежная команда «Рубина» со счетом 3:1 в гостях обыграла резервистов столичного «Локомотива». Дублем в составе нашей команды отметился Дмитрий Каменщиков, еще один гол на счету Даниила Макеева.
Ответить с цитированием
  #4285  
Старый 28.04.2017, 19:44
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Всё равно идиотизм на мой взгляд. Это примерно как найму я бригаду, чтобы мне дом построили, они месяц будут груши околачивать ходить, а я им даже при расторжении договора, всё равно, должен буду оплатить сумму, как за законченную работу.
если severance прописан в контракте, то выплат избежать не удастся, дело просто дойдет до европейского суда...
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #4286  
Старый 29.04.2017, 10:15
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Доколе !!!
SERа в президенты !!!
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #4287  
Старый 29.04.2017, 10:16
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

На нас уже эксперты перестали ставить.
Если раньше ставилина ничью или проигрыш с разницей в 1 мяч, то теперь вообще некоторые пророчат 3-1 не в нашу сторону. Дожили.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #4288  
Старый 29.04.2017, 10:39
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Согласен, Билялетдинова тренером не поставлю.
Хотя хотел бы, что бы поставили.
Поставлю тренера, который нам ооочень подходит.
Удалю из команды двух игроков, которые набили оскомину.
Будем проводить акции и развивать сайт с болельщиками - принимать их идеи. ( По паспорту болельщика устраивать голосования, во избежание накруток)
Открытие фан шопов, на основе франшизы с занятием не полной торговой точки, а его части, как вариант оптимизации затрат. Разработка концепции использования и оформления маленьких клочков в торговых площадях. Никто в здравом уме не будет всё под Рубин отдавать всю площадку. Учитывая это, как в макдаке выделяется клочок под маккофе, так же организовать стандартное оформление таких уголков.
И это только часть преобразований. Если даже не стану президентом, пусть пользуются ))
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
Ответить с цитированием
  #4289  
Старый 29.04.2017, 10:48
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
если severance прописан в контракте, то выплат избежать не удастся, дело просто дойдет до европейского суда...
Все будет еще проще, думаю я. До погашения долга перед Грасией Рубину запретят заявить игроков и РФС, и УЕФА. Вот и все. Конец клубу, «сливай компоненты» называется.

Немножко не в тему дня (а может, в тему?), но интересный материал: Возрастная динамика клубов РФПЛ Понравился первый рисунок, где в центре композиции мы - Рубин, как два орла на вершине Кавказа. А все остальные твари где-то там внизу, кроме Локо крайнее слева, вот ему бы по клюву дать.

P.s. От проекта Метшина есть один плюс - этот логотип Рубина. Пожалуй, все на этом.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием
  #4290  
Старый 29.04.2017, 10:51
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию рисунок "Два орла, твари и Локо слева"

__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.