Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #8191  
Старый 08.09.2011, 18:31
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Но почему-то очень дружелюбные и не злые итальянцы всего лишь 100 лет назад колонизировали Ливию, Сомали, Эритрею, а потом придумали фашизм...)
Это не говорит ни о чем. Вся Африка была колонией (за исключением Египта и ЮАР, да и то условно) какой-либо развитой Европейской страны. Это было нормально для того времени. Да, фашизм зародлся в Италии, но всю прелесть фашизма мы узнали не благодаря итальянцам. Да и что об этом вспоминать сейчас. За эти 60-100 лет мир изменился до неузнаваемости.
П. С. Извиняюсь, забыл про параллельную ветку...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #8192  
Старый 08.09.2011, 20:06
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Это не говорит ни о чем. Вся Африка была колонией (за исключением Египта и ЮАР, да и то условно) какой-либо развитой Европейской страны. Это было нормально для того времени. Да, фашизм зародился в Италии, но всю прелесть фашизма мы узнали не благодаря итальянцам. Да и что об этом вспоминать сейчас. За эти 60-100 лет мир изменился до неузнаваемости.
П. С. Извиняюсь, забыл про параллельную ветку...
Уважаемый Эридан!
Не путайте фашизм с беспределом личной власти.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #8193  
Старый 08.09.2011, 20:18
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Эпик фейл на ЧЕ по баскетболу в Литве: в качестве гимна России сыграли "Патриотическую песню" Глинки, которая была гимном России в 1990-2000 гг. Позор организаторам!
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #8194  
Старый 08.09.2011, 20:31
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

сцуко, где банщик
  #8195  
Старый 08.09.2011, 21:01
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
А Прохоров еврей? Если нет, то почему же он такой умный, и такой богатый)

Вообщем: "Чем больше самоубийц, тем их меньше"
Вроде, родственник Лужкова. Или нет?
  #8196  
Старый 08.09.2011, 21:09
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Посмотрел статистику Вальдеса в последние сезоны, посмотрел видео что есть в инете. Он, конечно, мужик и уважение к нему за это большое. Наверное таки люди должны быть хребтом психологическим команды. Но блин Эркулес, который вылетел в Сегунду. Сборная Парагвая, которая играет далеко не в атакующий футбол. Ни Эркулес ни Парагвай вообще никак не блещут голевой статистикой. Вообщем пока ощущения такие, что он далеко не уровень нападающих наших ведущих клубов на данный момент. Я бы даже 100 раз подумал лучше ли выпускать Дядюна или Вальдеса. Вагнер, Думбия, Тошич, Лазович, Кержаков, Воронин, гомик из Динамо - все это откровенно говоря футболисты более универсальные и более классные. Статистика Эркулеса вообще удручающая. 36 голов за 38 туров. В среднем команды ла лиги забивали по 54 гола за прошлый сезон. Вообщем не сильно-то и рассчитывайте на большое количество голов от Вальдеса. Я лично больше рассчитываю, что заиграет Мартинс и будет расти Дядюн. Вся эта покупка Вальдеса походит на очередную ошибку селекционной службы. Какой смысл плодить в команде среднего уровня нападающих. До конца осенней части думаю никаких изменений особо в игре ждать не стоит. И учитывая как запрягает Курбан в весенней части тоже. Думаю нам за благо будет по итогам этого сезона быть в пятерке. Впереди будут ЦСКА, Зенит, Анжи, Динамо. Ниже уже идут команды просто другого уровня и надеюсь их мы обойдем.
Очевидно, проблема с нападающим не решена. Проблема с креативными полузащитниками под нападающими тоже не решена, если не заиграет Эдуардо. Наш предел объективно сейчас это 80% от нашего уровня 2009 года. При том, что конкуренты движутся вперед. И если честно, то это не соответствует стоимости футболистов команды. Поэтому боюсь, что выражение о том, что Курбан выжимает из средненьких футболистов максимальный результат становится потихоньку мифом далеким от реальности. Я бы не сказал, что у нас много непонятных футболистов, но состав в целом у нас не понятный.
При всем уважении к Курбану, Вальдесу и всей команде.
  #8197  
Старый 08.09.2011, 21:18
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Вроде, родственник Лужкова. Или нет?
Во время прихватизации он занимал какую-то должность в структуре власти и за копейки в тихую прихватизировал Норильский никель. Так он и стал богатым вместе с Потаниным. Кому интересно прочитает соответствующую статью в вики. Там кстати есть и интересые факты о структуре собственности этой компании. Почему-то в стратегической компании для РФ самый крупный акционер The Bank of NY. Капитализация НН сейчас около 50 млрд. долл. Купили ее Потанин и Прохоров за 180 млн. Говорит конечно он часто правильные вещи, но его прошлое и тесные связи с Кремлем говорят о том что он может быть проект Кремля для того чтобы избежать консолидации оппозиции.
p.s. сорри за оффтоп. больше не пишу здесь на эту тему.
  #8198  
Старый 08.09.2011, 21:28
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Посмотрел статистику Вальдеса.
думаю атакующая игра команды будет строица в полузащите
нап нужен в качестве завершителя
тупо вовремя подставить ногу
для этого имхо мартинс подходит больше остальных
но не видя ни разу вальдеса от оценок воздержусь
да и статистика его-это статистика выступления в тухленькой команде с неотстроенной игрой
посморим как в нашем механизме себя поведет
  #8199  
Старый 08.09.2011, 21:46
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Их нравы

Новичок «Терека» Жонатан Лежар остался доволен премиальной системой в российском клубе, сказав, что президент клуба Рамзан Кадыров очень заботится о своих футболистах.

Игрок сборной Бельгии, ради грозненской команды оставивший участника Лиги Европы бельгийский «Андерлехт», не жалеет о переезде в Россию.

«Мне не на что жаловаться в «Тереке». Президент нас действительно балует. Ребята в команде рассказывали, что он часто заходит в раздевалку после матча и утраивает наши премиальные, – цитирует Лежара Goal.com со ссылкой на бельгийское издание Het Nieuwsblad. – Или он может лучшим игрокам матча выдать 75 тысяч евро наличными в конвертах. А еще Кадыров порой дарит футболистам дорогие наручные часы и даже машины».
  #8200  
Старый 08.09.2011, 21:59
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
достал уже это национализм, во власти одни евреи, которые только и грабят страну. Посмотрите на самых богатых людй России, в лидерах один евреи
Поржал.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!

Последний раз редактировалось Челнинец, 08.09.2011 в 22:02.
  #8201  
Старый 08.09.2011, 22:02
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Вообщем пока ощущения такие, что он далеко не уровень нападающих наших ведущих клубов на данный момент. Я бы даже 100 раз подумал лучше ли выпускать Дядюна или Вальдеса.
Видел 1 матч Вальдеса на КА. Согласен. Вообще, считаю (по одной игре), что взяли латинского Адамова: будет бегать впереди, пугать защей и мазать.

А просто подставить ногу только на словах легко.
  #8202  
Старый 08.09.2011, 22:04
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Дорогие форумчане, не забываем про ветку форума "Как жить!" Все сообщения не про футбол снова будут стираться в этой ветке, а то опять Вас унесло.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #8203  
Старый 08.09.2011, 22:19
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

мне сейчас сообшили, что бывший муж моей двоюродной сестры был с самолете, один сезон он играл за Ак Барс, в Локо устроился не давно тренером...
__________________
войти в Рубин дважды
  #8204  
Старый 08.09.2011, 22:25
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
мне сейчас сообшили, что бывший муж моей двоюродной сестры был с самолете, один сезон он играл за Ак Барс, в Локо устроился не давно тренером...
Кривоносов Николай Иванович?
  #8205  
Старый 08.09.2011, 23:09
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
А вот людей умных (опять же в процентном соотношении) - гораздо больше. Потому и богатых среди них больше!
Сразу приходит на ум: "Вы - умный? Так почему же бедный?"
Даааааа. "Бросьте эти ваши штучки" (с). Национализм в любой форме - полный отстой, даже в такой форме. А у "этих" национализм в самой крайней и отвратительной форме является частью религии (гои и все такое).
Сейчас России навязывают более жесткую модель национализма, чем это было подано СССР. Тогда было достаточно малых позывов, чтобы развалить страну. Сегодня вроде никто не хочет никуда отделяться - ни Татарстан, ни Башкортостан, ни Дагестан (не включаю Чечню, так как война за присоединение/отделение идет уже два века с краткими перерывами). Так давайте подтолкнем их к этому. Сначала мочи "черных", не наших "чурок", а потом более русифицированных "чурок", типа татар и башкир. Ну, чтобы вместе с государственно образующим народом жить не хотелось. А в Сибири мыслишки проталкивают, что с ее богатствами и без центра проживут. Так что это очень тонкая политика, благо быдло-ресурс хавает.


ЗЫ. Модераторы, сорри за офф-топ, не дочитал до последней страницы.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #8206  
Старый 08.09.2011, 23:16
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5 Посмотреть сообщение
Эпик фейл на ЧЕ по баскетболу в Литве: в качестве гимна России сыграли "Патриотическую песню" Глинки, которая была гимном России в 1990-2000 гг. Позор организаторам!
Просто они не хотят, чтобы на их территории играл советский гимн. Вот и выкрутились подобным образом. Вроде как позор (стыд) глаза не нест.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #8207  
Старый 08.09.2011, 23:28
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Кривоносов Николай Иванович?
да...
__________________
войти в Рубин дважды
  #8208  
Старый 08.09.2011, 23:31
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Наш первый соперник в Лиги Европы ирландский Шемрок выпустил в продажу диски со своими играми в первых отборочных раундах еврокубков этого года.



И у Шемрока еще одна радостная новость, сегодня им разрешили играть на их родном стадионе, который вмещает всего 5.700. И сегодня же официальный сайт клуба проинформировал, когда и как можно купить билеты. Сначала с утра покупают владельцы абиков, потом все остальные желающие.

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 08.09.2011 в 23:37.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #8209  
Старый 08.09.2011, 23:51
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение

«...Или он может лучшим игрокам матча выдать 75 тысяч евро наличными в конвертах...».
Фактически будь у нас хотя бы минимально нормальное государство, где работают законы это было бы уголовное дело и отстранение чечена от должности навечно. А у нас правоохранительные органы даже носа не повернут для того, чтобы хотя бы провести расследование. И все это воспринимает как нормальное явление. Кому-то закон не закон. Кстати по этой же причине Терек никогда не будет топ-клубом. Когда везде непрофессионалы получается только гавно сколько денег не вкладывай.
  #8210  
Старый 09.09.2011, 01:01
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
да...
Персонально, ALEX, прими мои соболезнования...
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #8211  
Старый 09.09.2011, 05:26
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

У нас появился очередной ББББ:

http://www.championat.com/football/news-921285.html
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #8212  
Старый 09.09.2011, 05:27
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Кривоносов Николай Иванович?
в Ак Барсе он не играл. А вот его отец помогал в начале 2000-х Крикунову в Казани.
Сам он был профессиональным фитнес-спортсменом:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кривоно...колай_Иванович
  #8213  
Старый 09.09.2011, 05:32
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Видел 1 матч Вальдеса на КА. Согласен. Вообще, считаю (по одной игре), что взяли латинского Адамова: будет бегать впереди, пугать защей и мазать.
Месси по некоторым играм произвел еще более худшее впечатление. Так что я бы не стал делать выводов до его первых трех-четырех игр в составе Рубина.

В принципе, если он способен хорошо побороться-потолкаться, оттянуть защей на себя, и сделать скидку/пас на тех же Карадениза, Касаева, Натхо или Рязань - уже считай хорошая покупка.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #8214  
Старый 09.09.2011, 08:37
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Нам нужно договориться с соперниками,что мы будем ставить в их штрафной бревно и у нас на одного игрока будет меньше,уверен от бревна время от времени мяч будет залетать в ворота,если бревно будет не в офсайде гол даже засчитают.
Но такого конешно не будет,вместо бревна кого нить да выпустят.
А жаль,бревно б играло эффективнее и за бесплатно.
  #8215  
Старый 09.09.2011, 08:37
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

А. Еременко похож на Колина Фарела
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #8216  
Старый 09.09.2011, 08:38
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5 Посмотреть сообщение
Эпик фейл на ЧЕ по баскетболу в Литве: в качестве гимна России сыграли "Патриотическую песню" Глинки, которая была гимном России в 1990-2000 гг. Позор организаторам!
Лолшто они ещё вместо гимна Финляндии гимн Эстонии пустили
  #8217  
Старый 09.09.2011, 09:28
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

  #8218  
Старый 09.09.2011, 09:29
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
А я знаю! Надо голосовать за Прохорова!
Во-первых: денег у него столько, что воровать из казны он точно не будет и другим не позволит!
В политику он пошёл явно не за деньгами!
Во-вторых: он человек умный, и, кроме того, он знает, чего хочет и как достичь желаемого.
Во всех своих интервью ясно и чётко излагает свою позицию, а ведь давно известно, что "кто ясно мыслит, то ясно излагает!"
В-третьих: Он молод и со здоровьем у него всё в порядке, что тоже немаловажно!
В-четвёртых: он внешне очень привлекателен (это даже Алла Пугачёва отметила)
В общем .... только плюсы! Минусов я лично не вижу!
Единственным "минусом" для многих является то, что он богат, а богатых у нас, как известно, не любят.
Девушка, а Вам сколько лет? Просто Вы верите в марионеток, специально посаженных, с таким позитивом, что складывается ощущение - либо вам 15, либо вы живете не в России
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #8219  
Старый 09.09.2011, 09:41
NecroKill NecroKill is offline
На просмотре


Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Лолшто они ещё вместо гимна Финляндии гимн Эстонии пустили
хех правильный троллинг
  #8220  
Старый 09.09.2011, 10:58
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

Сегодня во сне видел игру Рубин - Тотенхем. Павлюченко нам гол забил, гад!)))
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.