Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #691  
Старый 07.06.2011, 20:54
antik antik is offline
Капитан

Аватара для antik
Регистрация: 21.06.08
Адрес: Казань
Сообщения: 246
По умолчанию

*На конкурс:
Брюгге
Янг Бойз
Карпаты
  #692  
Старый 07.06.2011, 20:55
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

бля уникс(
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #693  
Старый 07.06.2011, 20:56
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

СЗОТ

Бля, Уникс пролетел... 2-0 в серии вели и такой облом. Хоть и не особо слежу за баскетом, но по-моему еще никогда мы не были так близки к чемпионству, как в этом году... обидно...
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #694  
Старый 07.06.2011, 21:09
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

рязань в основе
  #695  
Старый 07.06.2011, 21:18
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

для конкурса:
Жилина
Майнц
Брюгге

Если выиграю приз отдать любому форумчанину,по усмотрению Иваныча
Ибо невыездной
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #696  
Старый 07.06.2011, 21:29
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

линия обороны пиздец конечно
шешуков опорник
ждем покера от этоо
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #697  
Старый 07.06.2011, 21:29
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Конечно, не являюсь спецом по догам. Но насколько знаю, подобные долги вешаются не на человека, а на клуб.

В любом случае, считаю, деятельность мадам С. нам только на руку: минус один конкурент. Если не ошибаюсь, то после смены тренера по ходу сезона у нас ни один клуб чемпионат не выигрывал.

Бышовец в свое время не смог построить нормальные отношения с игроками Локо. Состав с тех пор, конечно, изменился, но не так, чтобы на 100%. Лоськов, наверное, будет сильно рад второму пришествию Б-а. Поэтому если Бышовец будет новым главным (что подтвердит неадекватность Смородской), то бороться Локомотив будет только за путевку в еврокубки.

Кстати, Яхонт! Как ты относишься к следующим творениям небезызвестного Вишневского:
http://www.vz.ru/columns/2008/10/20/220976.html
http://www.vz.ru/columns/2008/11/18/230370.html
Представь ситуацию, что президентом Рубина в то время был не Гусев, а Смородская. Что и в этом случае надо "разобраться и наказать", то бишь увольнять?
Ты путаешь ситуацию.
Здесь у Вишневского предположения, аналитика, справедливые кстати, но это как матч Анжи -Волга, все вроде видит что договорняк, а вот поди докажи юридически. Да и руководство Рубина явно не ставило перед собой такой задачи,
В ситуации с Локомотивом всё проще, там были доказательства достаточные для внутреннего административного наказания, но недостаточные для судебного. Поэтому Локомотив публично и не обвинял никого в договорняке, но все сразу поняли о чём идёт речь. Видишь как взбесилось руководство Анжи, а поделать то они ничего не могут.
И дело тут не столько в Смородской, сколько в том, что ей дали карт-бланш на расчистку этого дерьма. Вот и всё.

Неужели на форуме нет юристов? Ау! Объясните пожалуйста остальным, что публичные обвинения в договорняке, в данном случае, фактически ведут к судебному процессу, начинать который можно лишь имея не убиенные доказательства, да и тех в таком громком деле нужен будет воз и маленькая тележка.
  #698  
Старый 07.06.2011, 21:30
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

шавка в запасе)
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #699  
Старый 07.06.2011, 21:37
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Кину 5 копеек. Если даже есть у Смородской доказательства дога, зачем ей публиковать их для всех? Чтоб Локо в пердив выкинули? Не думаю, что она хочет быть президентов клуба пердива. И не для этого она приходила в Локо. Кто говорил, что она пришла очистить российский футбол? Если есть у нее цель сделать футбол чище, то тока очистить лохомотский футбол. И если она заподозрила Красножана, то могла в узком кругу в Совете директоров доказать его вину. А спускать собственный клуб в пердив... Думаю, они не идиоты.

http://www.youtube.com/watch?v=PDz29O5d6R8

Последний раз редактировалось Baixinho, 07.06.2011 в 22:10.
  #700  
Старый 07.06.2011, 21:43
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Сашка то не хуево так пасами ПО выводил, чуствуется Барселонская школа
Давайте друзья забьем пока на паровозов, по любому все замнут.
Бля Сашке то как достается на нем уже 2 желтых негры получили.

Последний раз редактировалось Макс, 07.06.2011 в 22:01.
  #701  
Старый 07.06.2011, 22:01
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

пиздец въебали рязани в грудак
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #702  
Старый 07.06.2011, 22:02
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Сука черножопая, чуть Сашку не убил. Решил отомстить белым угнетателям гыгы.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #703  
Старый 07.06.2011, 22:10
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Ну и что учудила Смородская? Публично уволила тренера который сдаёт игры? gebaryan Я за то чтобы и в остальных клубах поступали точно также, а именно гнали поганой метлой этих фарцовщиков от игры.
gebaryan Красножан возможно хороший тренер, не знаю, но вот то, что он футбольный шулер теперь известно всем.
Что значит не смотри чемпионат? Шулера можно сказать гробят мою любимую игру, а ты предлагаешь закрыть на это глаза?
Нет gebaryan буду смотреть и всячески поддерживать борьбу с футбольным шулерством.

gebaryan если ты за честную игру, то почему логичные действия Смородской у тебя вызывают такую дикую злобу, ты даже фамилию её пишешь с маленькой буквы.
Уважаемый Яхонт, в имеющем место споре позиция gebaryanа гораздо более обоснована и логична. Вопрос доказанности вины Красножана похоже Вами не рассматривается вообще, аргументы gebaryanа просто пролетают мимо ушей, а в результате эмоциональные лозунги, не подкреплённые какими-либо серъёзными доводами. Повторять аргументацию gebaryanа не имеет смысла. Только вот почему то Вы не обратили внимание на вчерашнюю ссылку Косителя Изюма на махинации Смородской с землёй на Рублёвке. Как то не тянет Оля на образец честности.
  #704  
Старый 07.06.2011, 22:32
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Уважаемый Яхонт, в имеющем место споре позиция gebaryanа гораздо более обоснована и логична. Вопрос доказанности вины Красножана похоже Вами не рассматривается вообще, аргументы gebaryanа просто пролетают мимо ушей, а в результате эмоциональные лозунги, не подкреплённые какими-либо серъёзными доводами. Повторять аргументацию gebaryanа не имеет смысла. Только вот почему то Вы не обратили внимание на вчерашнюю ссылку Косителя Изюма на махинации Смородской с землёй на Рублёвке. Как то не тянет Оля на образец честности.
а кто говорит про честность то?
имхо руководитель хотел решить все по тихому но не вышло
борцом за справедливость она не нанималась
просто произошла утечка инфы
  #705  
Старый 07.06.2011, 22:32
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

всем спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
и лучше ехать сразу на готовую вакансию, ну или как минимум на десяток интервью. просто так заработать там не получится, надо вкалывать (как и везде, собственно). если ты не супервостребованный специалист, может так получиться, что смысла ехать не будет, бабло за вычетом жилья и транспорта будет примерно таким же, как и здесь. другой вопрос, что перспектив там гораздо больше.
еду на готовую вакансию по джоб офферу в корпорацию зла, все нужные интервью уже прошел.
как раз ситуация как ты описал, вроде деньги неплохие, но со всеми вычетами чуть больше чем здесь получается, надежда как раз на перспективы.
  #706  
Старый 07.06.2011, 22:40
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
а кто говорит про честность то?
имхо руководитель хотел решить все по тихому но не вышло
борцом за справедливость она не нанималась
просто произошла утечка инфы
Смотри посты Яхонта о борьбе Смородской против шулерства и за честный футбол.

Последний раз редактировалось polkan, 07.06.2011 в 22:43.
  #707  
Старый 07.06.2011, 22:40
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Не покалечили бы только Рязанцева эти австралопитеки, уже прям тревожно становится. Бьют и бьют его беспрестанно.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #708  
Старый 07.06.2011, 22:42
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Дзагоев мудак единоличник нах.
  #709  
Старый 07.06.2011, 22:47
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Рязань не блещет, активности маловато. Ну, вот и замена. Ну, и хорошо - без травм.
  #710  
Старый 07.06.2011, 22:52
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Оооо! Сборная играет оказывается... Жаль только одно - пропустил дебют Рязанцева в национальной сборной.
P. S. А его уже заменили!? Пошел дальше готовиться к сессии...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #711  
Старый 07.06.2011, 22:54
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

отбегал Рязань, показал себя отлично, хвала Аллаху без травм.

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Оооо! Сборная играет оказывается... Жаль только одно - пропустил дебют Рязанцева в национальной сборной.
P. S. А его уже заменили!? Пошел дальше готовиться к сессии...
учи учи студент, чтоб сдал без коррупции, как в футболе fair play
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez

Последний раз редактировалось Faster, 07.06.2011 в 22:56.
  #712  
Старый 07.06.2011, 23:09
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Уважаемый Яхонт, в имеющем место споре позиция gebaryanа гораздо более обоснована и логична.
хочу сказать касаемо обоснованности....
Гебарян, действительно истолковывает так, что его точка зрения вызвает больший интерес...допустим будь я представителем суда присяжных, то отдал бы голос за него...если бы был обычный суд..то уже непонятно..там по другим критерями оценивать бы пришлось)))
это я просто хотел оценить манеру изложения материала и спрособность привести аргументы)в этом плане Гебарян явно выигрывает)
а вот кто прав..судить не берусь)))
  #713  
Старый 07.06.2011, 23:24
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

Мда не матч а УГ
Дзагоев крыса, рязанцев норм для 1го раза
Камерун ваще разочаровал
грубят весь матч и симулируют
удар в прыжке с ноги в грудак рязани ваще жесть
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #714  
Старый 07.06.2011, 23:27
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
всем спасибо за ответы!

еду на готовую вакансию по джоб офферу в корпорацию зла, все нужные интервью уже прошел.
как раз ситуация как ты описал, вроде деньги неплохие, но со всеми вычетами чуть больше чем здесь получается, надежда как раз на перспективы.
ты еще деньги на перелеты домой вычти
и 2-3 часа ежедневно на путь до работы и домой
и еще то что там у тебя никого не будет
  #715  
Старый 07.06.2011, 23:30
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heat Посмотреть сообщение
удар в прыжке с ноги в грудак рязани ваще жесть
В Камеруне имеется де Йонг?)))
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #716  
Старый 07.06.2011, 23:58
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Мда, этот матч подтвердил слова Адвоката, что вызывать в сборную толком некого. Но направление выбрано верное: необходимы товарняки с ротацией ближайшего резерва.
  #717  
Старый 08.06.2011, 00:01
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

это на конкурс:
ЛЕ
Севилья
Рубин
Лацио
Аустрия
в случае выигрыша, приз - Ладушке.

Ну а это - несколько фоток с сегодняшнего матча, если кому интересно. Сводил я все таки Артура в первый раз на футбол







Жалко, Рязанцева не удалось поймать, но Билялетдинову Артур был тоже очень рад, как впрочем и я.

Последний раз редактировалось logih, 08.06.2011 в 01:22.
  #718  
Старый 08.06.2011, 01:31
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Ты путаешь ситуацию.
Начнем с того, что я ничего не путаю. Если следовать твоей логике, то за каждый (якобы) дог, который команда сыграла под руководством главного тренера, этого самого тренера нужно гнать взашей. Причем не важно, что команда впервые за долгое время показывает свою игру и заставляет играть в нее других. Не важно, что команда впервые за долгое время идет наверху турнирной таблицы, а не болтается как что-то где-то в проруби.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Здесь у Вишневского предположения, аналитика, справедливые кстати
Во-вторых, предположения, тем более одиозного Вишни, не могут быть справедливыми. Они так и останутся предположениями. Где ты увидел там аналитику, я не знаю. Там одни только риторические вопросы и бред сивой кобылы со ссылкой на "передовой" опыт европы.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
В ситуации с Локомотивом всё проще, там были доказательства достаточные для внутреннего административного наказания, но недостаточные для судебного. Поэтому Локомотив публично и не обвинял никого в договорняке, но все сразу поняли о чём идёт речь. Вот и всё.
Ты, конечно, меня извини, но не бывает таких доказательств, которые "достаточные для внутреннего административного наказания, но недостаточные для судебного". Более того, скажу, что в подобных случаях нормальное руководство, которое заботится хоть о каком-то положительном имидже своей организации, решает такие вещи непублично и без явно заказных "утечек": под угрозой судебного преследования заставляет работника написать заявление по собственному. Очевидно, что Красножан отказался писать такое заявление, потому как предъявить ему было нечего.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Видишь как взбесилось руководство Анжи, а поделать то они ничего не могут
Руководство Анжи не взбесилось. Это просто поза. Если ее правильно не займешь, с тобой на Кавказе считаться перестанут. А Анжи - кавказская команда, и руководство - сплошь кавказцы. Так сказать, особенности национального колорита.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Неужели на форуме нет юристов? Ау! Объясните пожалуйста остальным, что публичные обвинения в договорняке, в данном случае, фактически ведут к судебному процессу, начинать который можно лишь имея не убиенные доказательства, да и тех в таком громком деле нужен будет воз и маленькая тележка.
Говорю как юрист: публичные обвинения в договорняке в современных исторических условиях не ведут ни к чему. Особенно, если за твоей спиной стоит госмонополия (как в случае с Локо) или если ты - представитель второй древнейшей (как в случае с Вишней), или если ты не имеешь политического "веса" (как в случае с тов. Димитровичем). Для того, чтобы затеять громкий судебный процесс с далеко идущими последствиями, нужна политическая воля, "отмашка". Учитывая 2018 год, такой воли проявлено не будет, ибо хотя бы раз, но доги играли все, и никто в одиночку не станет изображать козла отпущения.
  #719  
Старый 08.06.2011, 05:34
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Кстати, всё жду - не дождусь, когда же венгры выйдут из группы. Уже 25 лет без них играем. Причем, в последние годы они показывают очень симпатичную игру, много атакуют, да и вообще забивают всегда дофига. Ан нет же, постоянно находятся какие-нибудь унылые шведы-датчане, которые набирают на пару очков больше.

Когда я был в Будапеште пару лет назад, бросалось в глаза большое количество стадионов на достаточно небольшой город (чуть больше Омска или Казани). Я как раз жил рядом с одним из них - думал, что это и есть легендарный стадион Ференца Пушкаша, а оказалось - обычный районный стадион какой-то для мелких городских соревнований, хотя с виду выглядел так, как будто там принимаются как минимум матчи ЛЕ.

В общем, очень бы хотелось, чтобы венгры вернулись. Всегда весело играли, могли продуть с астрономическим счетом, а в следующей игре - точно так же и выиграть. На ЧМ-86, в принципе, так и было. Да даже в нынешнем цикле сыграли с голландцами 5-3 на выезде, там каждую минуту были "качели". Игра была что надо.

Только боюсь в этот раз опять вылезут мерзкие варяги, чтобы занять третье-четвертое место в группе на ЧЕ с тухлой игрой и мертвым Ибрагимовичем.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #720  
Старый 08.06.2011, 05:46
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
в елабуге жить не очень охота
или в казань или в москву думаю обратно свалим
Мне нравится бывать в Москве, но чтобы жить там, должно сойтись слишком много "звезд на небе". Скажем, из всех районов мне больше всего нравятся Теплый Стан и Южное Бутово. Однако, если работа находится в центре (ну не в спальном же районе), добираться туда и обратно из этих районов каждый день - мазохизм в чистом виде. Четверть суток будет проходить исключительно в пути и в пробках. Впрочем, это даже не главное. Основная проблема - все-таки жилье. Я, например, никогда не жил в съемных квартирах, моя жена - тоже, и нет никакого желания когда-то начинать это делать. А накопить на хоть сколько-нибудь приличное жилье в Москве - дохлый номер совершенно. Миллионов семь-восемь как минимум - такую сумму придется копить лет десять. И где жить всё это время? В съемных хрущах в Гольяново? Увольте.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.