Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 08.06.2011, 06:48
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Нарезка хайлайтов с матча Камерун - Россия. Смотреть до конца!

http://www.youtube.com/watch?v=xURHN...layer_embedded
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #722  
Старый 08.06.2011, 06:55
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Вишня не прав, даже если он прав.Нет у него права быть правым.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #723  
Старый 08.06.2011, 07:56
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Мне нравится бывать в Москве, но чтобы жить там, должно сойтись слишком много "звезд на небе". Скажем, из всех районов мне больше всего нравятся Теплый Стан и Южное Бутово. Однако, если работа находится в центре (ну не в спальном же районе), добираться туда и обратно из этих районов каждый день - мазохизм в чистом виде. Четверть суток будет проходить исключительно в пути и в пробках. Впрочем, это даже не главное. Основная проблема - все-таки жилье. Я, например, никогда не жил в съемных квартирах, моя жена - тоже, и нет никакого желания когда-то начинать это делать. А накопить на хоть сколько-нибудь приличное жилье в Москве - дохлый номер совершенно. Миллионов семь-восемь как минимум - такую сумму придется копить лет десять. И где жить всё это время? В съемных хрущах в Гольяново? Увольте.
В 1998 году получил предложение на работу в Москве с гарантированной перспективой получения от государства однокомнатной квартиры в Южном Бутово по истечении 6 месячного испытательного срока - отказался и никогда ни секунды не жалел об этом. Москва точно не мой город. А вот факт преждевременного отъезда по собственной воле из Владивостока (прожил там 2 года) иногда вызывает сожаление - очень нравится этот город.
  #724  
Старый 08.06.2011, 08:19
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Владик вообще шикарен.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #725  
Старый 08.06.2011, 09:04
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

По мне бы я тоже чешский Брно выбрал бы, однако там по деньгам тяжело получается да и не готов я пока к такому переезду.
Почему никто не рассматривает возможность покупки жилья в ипотеку, платеж примерно равен стоимости аренды получается...
прекращаю оффтоп
  #726  
Старый 08.06.2011, 09:24
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
Почему никто не рассматривает возможность покупки жилья в ипотеку,
А что хорошего в закабалении себя любимого на 15-20-25 лет?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #727  
Старый 08.06.2011, 09:47
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
А что хорошего в закабалении себя любимого на 15-20-25 лет?
Хочешь сам живи, хочешь сдавай. Да и вложение одно из самых рентабельных получается.
  #728  
Старый 08.06.2011, 09:56
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

СЭКС: Рохо, Макеев, Веллитон, Ари могут не сыграть с Рубиномъ

Там же: интервью Медведева
__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости

Последний раз редактировалось Gil, 08.06.2011 в 10:04.
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #729  
Старый 08.06.2011, 10:00
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
Хочешь сам живи, хочешь сдавай. Да и вложение одно из самых рентабельных получается.
Какое же оно рентабельное, когда те, кто брал ипотеку в 2008-м теперь льют крокодильи слезы? И при этом нет никаких гарантий, что подобный же сценарий не повторится вновь, а уж тем более в ближайшие 15-20-25 лет. Сдавать - вариант только если есть, где самому жить. А мы тут как раз говорили про случай, когда нужно перебраться в столицу и жить там в своем жилье.

Ипотека реально оправдана, если берешь ее на короткий срок, лет пять-семь, не больше. На мой взгляд, конечно. Хотя лично я предпочитаю не связываться с теми формами кредита, когда приобретаемое имущество отдается в залог банку. Ну их нах.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #730  
Старый 08.06.2011, 10:05
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gil Посмотреть сообщение
СЭКС: Рохо, Макеев, Веллитон, Ари могут не сыграть с Рубином
Зато будут Дзюба, МакГиди, Пареха. СпаМ сейчас абсолютно непредсказуем, на кураже могут и третьим составом очень прилично сыграть. Так что в любом случае готовиться к ним нужно очень серьезно. Это вопрос даже не столько очков, сколько принципа. Надо выиграть - и все тут.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #731  
Старый 08.06.2011, 10:09
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
Почему никто не рассматривает возможность покупки жилья в ипотеку, платеж примерно равен стоимости аренды получается...
прекращаю оффтоп
Чтобы приобрести жилье в ипотеку на более-менее приличных условиях надо сделать первоначальный взнос в половину стоимости жилья. И все равно ежемесячные платежи будут существенно больше чем аренда.
Суммарно переплатишь вдвое, а то и втрое, так что это вложение никак не может быть рентабельным.
  #732  
Старый 08.06.2011, 10:17
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

По себе: когда уехал в Мск мне было 25, сейчас 31.. уезжал ради работы ессно, так-как в Казани получал тогда 4500 руб в месяц (искал работу постоянно, но меня краснодипломника так никто и не брал никуда).. в Мск сразу нашел работу с з/п 18000 (для меня тогда это было ОГО-ГО). За 6 лет купил три квартиры (две новых в Казани, одну в Нижнекамске маме) - в одной буду с семьей жить, одну сдавать буду.
понимаю что раз в 10 буду получать меньше, да еще и работу найти надо (кому я нужен то 33-34 летний буду, хотя может и сгожусь где), но хочу жить именно в Любимой Казани, посему камбэк..
короче, если заработать то Мск, но для житья ни фига не Мск - мозги тут кипят (имхо)
  #733  
Старый 08.06.2011, 10:17
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Спасибо большое за советы! Сейчас реально репу чешу, предложение уже не кажется таким выгодным, какое она показалось на первый взгляд.
Извините за оффтоп.

Гуллит похоже лыжи уже навострил.
  #734  
Старый 08.06.2011, 10:21
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
Гуллит похоже лыжи уже навострил.
Тупой вброс от чемпа. Это не его вью.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #735  
Старый 08.06.2011, 11:04
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

вернемся к чужим баранам)
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/061/26.html
  #736  
Старый 08.06.2011, 11:23
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
В Камеруне имеется де Йонг?)))
там даже дейонг отдыхает
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #737  
Старый 08.06.2011, 11:37
Gil Gil is offline
Тренер

Аватара для Gil
Регистрация: 10.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heat Посмотреть сообщение
там даже дейонг отдыхает
Вообще-то это прямая красная должны быть. Судья очень лояльно вчера судил
__________________
Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости
Отправить сообщение для  Gil с помощью ICQ
  #738  
Старый 08.06.2011, 11:56
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за советы! Сейчас реально репу чешу, предложение уже не кажется таким выгодным, какое она показалось на первый взгляд.
Извините за оффтоп.
На самом деле я бы не был так критичен по поводу Москвы. It depends. Что за организация такая из корпорации зла? Например, если это одна из компаний большой четверки, а ты расцениваешь себя, как молодого и перспективного, то получение опыта работы в ней, даже не смотря на все неудобства Москвы, может помочь совершить хороший карьерный рывок в дальнейшем, и через условные два-три года можно легко сменить город Москву на любой другой, но уже в гораздо более высоком статусе.
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #739  
Старый 08.06.2011, 12:07
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Post статья о Чори из еженедельника "Футбол" №22 (2011)

Так сказать, подытоживает текущую ситуацию с Чори.
Для меня новостью стало, что он любит по кабакам шляться:
Цитата:
Отбыв «дисквалификацию», Алехандро принес свои извинения, но, похоже, отношения с клубным руководством были испорчены раз и навсегда. К тому времени уже и поклонники «Валенсии» начали выражать недовольство нулевым КПД Домингеса как голеадора, а все попытки аргентинского легионера доказать, что его амплуа – атакующий полузащитник или «под нападающими», не находили понимания. Не добавили Чори вистов и похождения по барам и ночным клубам, откуда он возвращался домой гораздо позже установленного клубным распорядком времени. Если вспомнить, что за последние три года в лагере «летучих мышей» успели навести шороху Мигел, Мануэл Фернандеш, Асьер дель Орно, Давид Наварро и Мигель Анхель Мойя, то можно представить, насколько в «Валенсии» уже устали от любителей развлекаться на всю катушку.
Впоследствии болельщики шутили, что против ухода Домингеса могут выступить лишь владельцы увеселительных заведений, поскольку тот в одиночку обеспечивал им дневную выручку.
Вся статья "На выход" с блога на sports.ru
  #740  
Старый 08.06.2011, 12:08
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

У Домингеса раньше, что ни твит, то фотки с посиделок каких-то с шашлыками и прочими деликатесами.

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
На самом деле я бы не был так критичен по поводу Москвы. It depends. Что за организация такая из корпорации зла? Например, если это одна из компаний большой четверки, а ты расцениваешь себя, как молодого и перспективного, то получение опыта работы в ней, даже не смотря на все неудобства Москвы, может помочь совершить хороший карьерный рывок в дальнейшем, и через условные два-три года можно легко сменить город Москву на любой другой, но уже в гораздо более высоком статусе.
Я работаю не в аудите, а в it. Там тоже конечно есть тройки/четверки и т.д., в моем случае это MS. Все течет и меняется быстрее, по большому счету к местуположению не привязано. Просто в Москве платят адекватнее и, как правило, есть понимание почему так надо платить.
  #741  
Старый 08.06.2011, 12:10
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Начнем с того, что я ничего не путаю. Если следовать твоей логике, то за каждый (якобы) дог, который команда сыграла под руководством главного тренера, этого самого тренера нужно гнать взашей. Причем не важно, что команда впервые за долгое время показывает свою игру и заставляет играть в нее других. Не важно, что команда впервые за долгое время идет наверху турнирной таблицы, а не болтается как что-то где-то в проруби.
Именно гнать взашей и только так, но для этого нужны не предположения, а доказательства достаточные хотя бы для принятия такого решения внутри клуба, а главное воля и желание руководства клуба. Если уж есть желание сделать футбол чистым, то не позволительно быть немного мошейником, и уж извини, даже один раз всё же пиде...

Цитата:
Во-вторых, предположения, тем более одиозного Вишни, не могут быть справедливыми. Они так и останутся предположениями. Где ты увидел там аналитику, я не знаю. Там одни только риторические вопросы и бред сивой кобылы со ссылкой на "передовой" опыт европы.
Одиозный Вишня...персик...если честно, гробить своё время на вдумчивый анализ его высказываний, не стал, но моё личное и абсолютно бездоказательное мнение, что первое чемпионство Рубина было с договорняками. Наверное юбилей какой-то был.

Цитата:
Ты, конечно, меня извини, но не бывает таких доказательств, которые "достаточные для внутреннего административного наказания, но недостаточные для судебного". Более того, скажу, что в подобных случаях нормальное руководство, которое заботится хоть о каком-то положительном имидже своей организации, решает такие вещи непублично и без явно заказных "утечек": под угрозой судебного преследования заставляет работника написать заявление по собственному. Очевидно, что Красножан отказался писать такое заявление, потому как предъявить ему было нечего.
Странно от юриста слышать подобное. Бывают такие доказательства, ещё как бывают!
Попробую примитивно объяснить:
Допустим руководителю "С" от надежного источника (Пети) в клубе "А" поступает информация, о том что тренер сдаёт игру. Есть возможность перепроверить эту информацию от другого источника (Васи) в этом же клубе. Второй источник (Вася) подтверждает эту информацию. Результат игры и некоторые её странности всё ставит на место. Всё... руководителю "С" этого достаточно чтобы выгнать тренера, пусть и по любому другому, но юридически обоснованному поводу. И заметь руководителю "С" абсолютно по фиг, как была получена Петей и Васей эта информация, это просто его доверенные источники информации.
А теперь допустим суд:
Руководитель "С" на каком основании вы обвинили своего тренера в сдаче игры?
- мне сообщили об этом Петя и Вася
- И чё? И какие же доказательства у них есть? Законная прослушка, видеосъёмка, свидетели и пр. (Блин да за..ся доказывать, что ты не осёл.)
И это при том, что Петя и Вася не такие идиоты чтобы свидетельствовать в суде о подобном. Дагестан всё таки... да и как ценные источники информации они увы будут потеряны.
Ну и зачем руководителю "С" с такими доказательствами переться в суд?
И где же тут "не бывает"?
Ну а если Красножан отказался писать по собственному, как ты говоришь, а его уволили, то тогда прямая дорога в суд.

Цитата:
Руководство Анжи не взбесилось. Это просто поза. Если ее правильно не займешь, с тобой на Кавказе считаться перестанут. А Анжи - кавказская команда, и руководство - сплошь кавказцы. Так сказать, особенности национального колорита.
Согласен, наверное это так.

Цитата:
Говорю как юрист: публичные обвинения в договорняке в современных исторических условиях не ведут ни к чему. Особенно, если за твоей спиной стоит госмонополия (как в случае с Локо) или если ты - представитель второй древнейшей (как в случае с Вишней), или если ты не имеешь политического "веса" (как в случае с тов. Димитровичем). Для того, чтобы затеять громкий судебный процесс с далеко идущими последствиями, нужна политическая воля, "отмашка". Учитывая 2018 год, такой воли проявлено не будет, ибо хотя бы раз, но доги играли все, и никто в одиночку не станет изображать козла отпущения.
Наверное соглашусь, но здесь ты говоришь не как юрист, а как историк Да и немного это противоречит твоим же утверждениям о гордой позе кавказкой команды.

Очень прошу всех извинить за такую "простынь"

P.S. Прошу всех понять я не идеализирую Смородскую, но именно в данном вопросе поддерживаю.

Последний раз редактировалось Яхонт, 08.06.2011 в 12:17.
  #742  
Старый 08.06.2011, 12:17
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Барон Мюнхгаузен утверждал, что вытащил себя из болота за волосы. Когда его спросили, чем он это может доказать, то он сказал, что, дескать, я жив - и это главное доказательство.

Яхонт, по всей этой истории ты рассуждаешь именно как упомянутый герой. "Красножан сдавал матч и был уволен именно за это". Как доказать? Уволен - и это главное доказательство.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #743  
Старый 08.06.2011, 12:27
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Барон Мюнхгаузен утверждал, что вытащил себя из болота за волосы. Когда его спросили, чем он это может доказать, то он сказал, что, дескать, я жив - и это главное доказательство.

Яхонт, по всей этой истории ты рассуждаешь именно как упомянутый герой. "Красножан сдавал матч и был уволен именно за это". Как доказать? Уволен - и это главное доказательство.
Его уволили за то что он одел галстук не той расцветки.

А Мюнхгаузен, на то он и Мюнхгаузен чтобы чудеса творить, ты что ему не веришь?
  #744  
Старый 08.06.2011, 12:31
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Именно гнать взашей и только так, но для этого нужны не предположения, а доказательства достаточные хотя бы для принятия такого решения внутри клуба, а главное воля и желание руководства клуба. Если уж есть желание сделать футбол чистым, то не позволительно быть немного мошейником, и уж извини, даже один раз всё же пиде...
Я все-таки не могу не спросить и в третий раз. Если вдруг завтра уволят Бердыева с той же самой формулировкой, что и Красножана, а в кулуарах будут ходить слухи про договорняки, будешь ли ты точно так же радоваться "очищению футбола", попутно называя Бердыева фарцовщиком и шулером?

Можешь ответить не виляя, как девочка, а прямо: да или нет? Не надо демагогии про эйфелевы башни и прочие детские отговорки. Ответь прямо и честно.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #745  
Старый 08.06.2011, 12:32
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
А Мюнхгаузен, на то он и Мюнхгаузен чтобы чудеса творить, ты что ему не веришь?
Я как-то стар уже, чтобы в сказки верить. Поэтому и не разделяю наивного максимализма относительно Смородской и Красножана.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 08.06.2011 в 12:35.
  #746  
Старый 08.06.2011, 12:40
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
понимаю что раз в 10 буду получать меньше, да еще и работу найти надо (кому я нужен то 33-34 летний буду, хотя может и сгожусь где), (имхо)
Ну ты, блин, загнул так загнул. В сим возрасте тебя с рукама-ногами везде возьмут!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #747  
Старый 08.06.2011, 13:01
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heat Посмотреть сообщение
там даже дейонг отдыхает
Пиздец негра охуела. Почему его не удалили сразу ???
если бы в КФЛЛ так кто-нибудь прыгнул драка бы стенка на стенку была.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #748  
Старый 08.06.2011, 13:04
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
еду на готовую вакансию по джоб офферу в корпорацию зла [в моем случае это MS.], все нужные интервью уже прошел. как раз ситуация как ты описал, вроде деньги неплохие, но со всеми вычетами чуть больше чем здесь получается, надежда как раз на перспективы.
Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за советы! Сейчас реально репу чешу, предложение уже не кажется таким выгодным, какое она показалось на первый взгляд.
не сомневайся и езжай, MS - это не ООО "Пупкин сотоварищи промстройколхоз". там ты реально можешь получить шанс на карьерный прыжок. даже если не получится, лучше сожалеть о сделанном. запись в трудовой никуда не денется, одно это в дальнейшем тебе будет открывать больше дверей. да и опыт такой лишним никогда не будет.

на самом деле у крупных корпораций есть четкое понимание своей кадровой политики привлечения иногородних. денег требуют меньше, а работают активнее, хотя бы первый год. а там уж как пойдёт.
Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
ты еще деньги на перелеты домой вычти
и 2-3 часа ежедневно на путь до работы и домой
и еще то что там у тебя никого не будет
хватит чувака запугивать я домой на плацкартах по рублю сколько катался, да и жил в последнее время на Алексеевской, например, аж за 20 минут добирался от подъезда до Чистых Прудов. варианты всегда есть. а вообще мы на него РКМФ и МД натравим

babai925, не забывай, в Мск у нас полноценный фанатский филиал и без единомышленников и товарищей никогда не останешься вот сюда постучись заранее и мне там в личку отпиши.

по мячику: Рязань молодец, а негр пидаpac, достойный внимания ККК
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #749  
Старый 08.06.2011, 13:05
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
По себе: когда уехал в Мск мне было 25, сейчас 31.. уезжал ради работы ессно, так-как в Казани получал тогда 4500 руб в месяц (искал работу постоянно, но меня краснодипломника так никто и не брал никуда).. в Мск сразу нашел работу с з/п 18000 (для меня тогда это было ОГО-ГО). За 6 лет купил три квартиры (две новых в Казани, одну в Нижнекамске маме) - в одной буду с семьей жить, одну сдавать буду.
Откаты попилы ? )))
А еще народ тут в гостевухе любит возьмущаться как хреново в России жить.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #750  
Старый 08.06.2011, 13:10
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Откаты попилы ? )))
А еще народ тут в гостевухе любит возьмущаться как хреново в России жить.
Не, ну Москва и Россия - это как бы разные вещи.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.