Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #6961  
Старый 26.08.2011, 16:38
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5 Посмотреть сообщение
на Павлика , вроде, как депутат Ставропольского края от партии Жуликов!
я что-то пропустил? что за павлик?)

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Ага, Дениска всегда знает что делает! Проводец
сдам тебя, пожалуй
ЭТО МАКС ИНГЛИШ ФОРУМ СДЕЛАЛ!!!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 26.08.2011 в 16:41.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #6962  
Старый 26.08.2011, 16:38
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Группа проходимая, кто в Англию?
Я в общем-то планирую, но конечно если визу одобрят. Сейчас позвонила поинтересовалась- для получения визы на футбол ,нужен билет (электронный на футб.матч)
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #6963  
Старый 26.08.2011, 16:40
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
жалко "Лепрекона" нет, а так сам Бог велел Шэмрок - Рубин с пивком там болеть
а чем паб ****** не устраивает?)

(отредактировал Gizmo, прим.: пока за рекламу не заплатят, не один ирландский паб не пиарим )
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Gizmo, 26.08.2011 в 16:43.
  #6964  
Старый 26.08.2011, 16:43
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию А когда рассписание будет?

Групповой этап
На данной стадии к тридцати восьми победителям раунда плей-офф присоединяются десять неудачников того же раунда Лиги чемпионов УЕФА. Далее команды делятся на 12 квартетов. С сентября по декабрь каждый участник группового этапа проводит с соперниками по квартету по матчу дома и на выезде. По два лучших клуба из каждой группы вместе с командами, занявшими третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов, выходят в 1/16 финала Лиги Европы.
  #6965  
Старый 26.08.2011, 16:50
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
а чем паб ****** не устраивает?)

(отредактировал Gizmo, прим.: пока за рекламу не заплатят, не один ирландский паб не пиарим )
я только в "Лепреконе" был ПИТЬ И ТАНЦЕВАТЬ ТАМ СЛАВНЕНЬКО! (было)
  #6966  
Старый 26.08.2011, 16:53
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Жребий в принципе неплох. С ирландцами повезло, ПАОК= средняя команда, а вот шпоры- очень сильная команда, но походу собрались забить на Европу, что существенно повышает шансы. Но проблема в нас самих. Если Вальдес и Мартинс заиграют а Рыжиков не будет "терять концентрацию"- всё у нас будет хорошо, Алла Бирса.
  #6967  
Старый 26.08.2011, 16:55
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Группа проходимая, кто в Англию?

Я, надеюсь, но зависит от календаря.
И Ирландия тоже может быть.
  #6968  
Старый 26.08.2011, 17:12
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Всем привет! Всех поздравляю с интересной группой!
К сожалению, с победой в конкурсе провидцев никого поздравить не могу...не оказалось среди нас Нострадамусов.
Алекс, помнится, ещё когда я только «замутил» конкурс, независимо от его итогов, предложил мне всё-таки поехать на последний евровыезд этого сезона и взять с собой кого - то из посетителей этого форума...
Ну, что же ... я - таки поеду и возьму с собой одного человека, зарегистрированного на этом форуме. Этот человек (девушка) не очень часто, но появляется здесь под ником «Блондинка». По счастливой случайности она является моей дочерью ...
А вот на гостевой офсайта, где я проводил аналогичный конкурс, кажется кто - то попал в десятку. Сейчас буду проверять, чтобы убедиться наверняка.
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #6969  
Старый 26.08.2011, 17:14
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

если честно очень расстроен, что группка попалась так себе, теперь надобность в усилении отпадет сама собой...
__________________
войти в Рубин дважды
  #6970  
Старый 26.08.2011, 17:16
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию 2 baralgin

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...stal-deputatom

Депутат Роман Павлюченко пропустит первое заседание гордумы Ставрополя
Нападающий сборной России по футболу, игрок английского клуба "Тоттенхэм" Роман Павлюченко, прошедший в городскую Думу Ставрополя по списку партии "Единая Россия", не присутствовал во вторник на вручении депутатских мандатов и пропустит первое заседание Думы в среду, сообщил РИА Новости секретарь политсовета ставропольского отделения партии Иван Богданов.
По итогам выборов депутатов городской Думы Ставрополя пятого созыва, прошедших в единый день голосования 12 октября, "Единая Россия" получила 34 мандата, КПРФ - восемь мандатов, партия ЛДПР и "Справедливая Россия" получили по четыре мандата. Павлюченко был шестым номером в списках кандидатов единоросов и прошел в гордуму.
"Мы не знаем, когда Роман Павлюченко будет в городе. Безусловно, когда он появится в городе, ему тут же вручат мандат. Завтра на первом заседании городской Думы он точно присутствовать не будет", - сказал Богданов.
Он отметил, что 90% депутатов городской Думы работают не на постоянной основе, уделяя больше внимания своей профессиональной деятельности.
"Проблем в работе Романа Павлюченко в Думе нет, поскольку мы с ним на постоянной связи, на телефонах и решаем все необходимые вопросы", - сказал представитель "Единой России".
По его словам, первое предложение баллотироваться в ставропольскую Думу Павлюченко получил, когда еще был в составе "Спартака", и в тот момент никто не видел проблем с посещением им заседаний.
"Сейчас, при условии, что он играет за английский клуб, конечно, ему будет сложнее регулярно участвовать в заседании городской Думы", - сказал Богданов.
"Для нас очень важно, что такой выдающийся спортсмен, как Роман Павлюченко, является депутатом гордумы Ставрополя, так как теперь мы можем решить профессионально вопросы, связанные с развитием спорта в городе", - отметил представитель "Единой России".
Источник: http://www.rian.ru

__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #6971  
Старый 26.08.2011, 17:16
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Talking звезда в шоке (с)

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
если честно очень расстроен, что группка попалась так себе, теперь надобность в усилении отпадет сама собой...


То есть, ты считаешь, что чемпионат России мы выиграем и имеющимися силами?
  #6972  
Старый 26.08.2011, 17:26
Favorit Favorit is offline
Капитан

Аватара для Favorit
Регистрация: 23.07.10
Адрес: Ебург
Сообщения: 258
По умолчанию

вроде как Вальдес 20 номер выбрал...? заявили его что ли...
__________________
Кричит стадион- чемпион
Отправить сообщение для  Favorit с помощью ICQ
  #6973  
Старый 26.08.2011, 17:41
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А вот на гостевой офсайта, где я проводил аналогичный конкурс, кажется кто - то попал в десятку. Сейчас буду проверять, чтобы убедиться наверняка.
Никто там в десятку не попал А я вроде как коньяк выиграл вот!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #6974  
Старый 26.08.2011, 17:50
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение


То есть, ты считаешь, что чемпионат России мы выиграем и имеющимися силами?
какая разница что считаю я , главное что посчитают в клубе, а в клубе последние 2 года политика трансферная никаким здравым расчетам не поддается...
или ты уверен, что покупая Лебеденко, Немова, Кисляка, и играя ими 2/3 сезона клуб не понимал, что состав даже не третий в рос чемпе?
чего там говорить про ЛЧ
__________________
войти в Рубин дважды
  #6975  
Старый 26.08.2011, 18:04
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
или ты уверен, что покупая Лебеденко, Немова, Кисляка, и играя ими 2/3 сезона клуб не понимал, что состав даже не третий в рос чемпе?
чего там говорить про ЛЧ
Да понимают руководители все, только сделать мало что могут.
Вот и строят хорошую мину при плохой игре.
  #6976  
Старый 26.08.2011, 18:07
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Да понимают руководители все, только сделать мало что могут.
Вот и строят хорошую мину при плохой игре.
т е ты хочешь сказать у руководства клуба полная управленческая импотенция?
тогда я уже начинаю переживать о 8-ке...
__________________
войти в Рубин дважды
  #6977  
Старый 26.08.2011, 18:10
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
т е ты хочешь сказать у руководства клуба полная управленческая импотенция?
в плане трансферов? может быть
  #6978  
Старый 26.08.2011, 18:12
stein1984 stein1984 is offline
Новичок


Регистрация: 01.09.10
Сообщения: 64
Post Расписание игр

15 сентября, четверг

ПАОК — "Тоттенхэм"
"Шэмрок Роверс" — "Рубин"

29 сентября, четверг

"Рубин" — ПАОК
"Тоттенхэм" — "Шэмрок Роверс"

20 октября, четверг

"Тоттенхэм" — "Рубин"
ПАОК — "Шэмрок Роверс"

3 ноября, четверг

"Рубин" — "Тоттенхэм"
"Шэмрок Роверс" — ПАОК

30 ноября, среда

"Тоттенхэм" — ПАОК
"Рубин" — "Шэмрок Роверс".

15 декабря, четверг

ПАОК — "Рубин"
"Шэмрок Роверс" — "Тоттенхэм"

С Тоттенхэмом неплохо бы было обменяться датами домашних и гостевых игр.
  #6979  
Старый 26.08.2011, 18:13
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stein1984 Посмотреть сообщение
15 сентября, четверг

ПАОК — "Тоттенхэм"
"Шэмрок Роверс" — "Рубин"

С Тоттенхэмом неплохо бы было обменяться датами домашних и гостевых игр.
Что за бред с обменом игр, это не чемпионат России, где всё возможно!

А вот в Ирландию мало кто поедет, за три недели архисложно сделать визу.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #6980  
Старый 26.08.2011, 18:18
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5 Посмотреть сообщение
Депутат Роман Павлюченко пропустит первое заседание гордумы Ставрополя
а, вон оно чо, михалыч

народ, вопрос есть

кто из наших БЫВШИХ футболистов за последние годы играл в локо или до этого играл и пришел к нам?

в голову только Шаронов приходит
упд +Ашветия

некая Шадрина спалила что ее бывший муж играл и в Локо (версия про Санька критики не выдержала). кое-кто из ведущих этой передачи мой хороший знакомый, и он хочет её рассекретить. давайте переберём варианты
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 26.08.2011 в 18:25.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #6981  
Старый 26.08.2011, 18:23
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Жеребьевкой удовлетворен. И по датам тоже все ок. Если бы с ирландцами поменялись играми, то наша выездная игра, с учетом отмены в нашей стране перевода часов, начиналась бы в 0.45. А так можно без особого каматоза в пятницу к 8 на работу пойти
  #6982  
Старый 26.08.2011, 18:23
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А вот в Ирландию мало кто поедет, за три недели архисложно сделать визу.
правила получения ирландской визы
http://archive.travel.ru/ireland/formalities/visas/

Цитата:
Туристическая виза

Для получения данной визы необходимо предоставить в посольство Ирландии в Москве следующие документы:
  • действующий загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее 6 месяцев с момента окончания поездки;
  • копию первой страницы загранпаспорта с личными данными заявителя;
  • 2 одинаковые цветные фотографии 3,5х4,5 см;
  • анкету, заполненную он-лайн на сайте https://www.visas.inis.gov.ie;
  • копии страниц старого загранпаспорта, если в нем имеются шенгенские визы либо визы США, Канады, Великобритании, Австралии. В случае если в паспорте имеются штампы об отказе в визе, желательно приложить письмо из консульства, выданное вместе с отказом;
  • копии всех заполненных страниц внутреннего паспорта, при этом каждый разворот выполняется на отдельном листе формата А4;
  • подтверждение брони отеля (оригинал либо факсовая копия) с печатью отеля и подписью ответственного лица либо письмо – приглашение и подтверждение брони от ирландского турагентства с печатью и подписью ответственного лица. В отдельных случаях принимаются к рассмотрению подтверждения брони отеля, присланные по электронной почте, однако решение зависит от конкретной ситуации и визового офицера, поэтому нередки случаи отказа в принятии подобных документов;
  • в случае, когда заявитель едет к друзьям либо родственникам, необходимо предоставить приглашение, в котором будут указаны сроки поездки, место проживания приглашаемого, копию документа, удостоверяющего личность приглашающего и подтверждающего его право на проживание на территории Ирландии (паспорт гражданина Ирландии либо вид на жительство). Так же приглашающий должен указать, что несет полную ответственность за приглашаемого на протяжении всей поездки. В случае если приглашающий спонсирует поездку, необходимо предоставить документы о его финансовом благополучии (например, выписку с банковского счета);
  • копию полиса медицинского страхования, действительного на весь срок поездки, сумма покрытия которого составляет не менее 30000 евро (данное требование не является обязательным, однако наличие полиса существенно увеличивает шансы выдачи визы);
  • документы, подтверждающие наличие средств, достаточных для финансирования поездки. К таким документам относятся недавние выписки с банковских счетов, копии банковских счетов и справка о наличии счета в данном банке с печатью банка. В справке должна содержаться информация о движении средств на счете за последние шесть месяцев. Справки об обмене валюты либо наличные не могут являться подтверждением финансового благополучия. Также необходимо приложить копии документов на движимое и недвижимое имущество;
  • справку с места работы на бланке со всеми координатами предприятия, с указанием должности и оклада (желательно не менее $800-1000 в рублевом эквиваленте), за подписью директора предприятия и главного бухгалтера, заверенную печатью. Индивидуальным частным предпринимателям потребуется ксерокопия свидетельства о регистрации ИП/ПБЮЛ и постановке на учет в налоговых органах. В справке с места работы должны быть также указаны стаж работы заявителя в организации, а также данные о том, что заявителю на момент поездки предоставлен очередной отпуск с сохранением рабочего места;
  • неработающим пенсионерам потребуется предоставить ксерокопию пенсионного удостоверения, справку с места работы лица, оплачивающего расходы на поездку либо выписку с его банковского счета, а также заявление за подписью данного лица о том, что он оплачивает расходы по пребыванию в Ирландии;
  • студентам необходимо предоставить студенческий билет, справку с места учебы, справку с места работы лица, оплачивающего расходы на поездку, а также заявление за подписью данного лица о том, что он оплачивает расходы по пребыванию в Ирландии. Для школьников – справку из школы, справку с места работы лица, оплачивающего расходы на поездку, а также заявление за подписью данного лица о том, что он оплачивает расходы по пребыванию в Ирландии. В случае когда поездка осуществляется во время учебного года, в справке с места учебы должна быть отметка о том, что учебное заведение не возражает против поездки своего учащегося и его/её отсутствия на занятиях в данный период;
  • в случае, когда заявителя сопровождают неработающие члены семьи, в справке с работы необходимо указать, что он является спонсором путешествующих с ним лиц, при этом размер оклада должен быть не менее $600 на каждого участника поездки;
  • копию свидетельства о браке, даже если супруг/cупруга не будет сопровождать заявителя;
  • копию свидетельства о рождении детей, даже если они не будут сопровождать заявителя.
пиздaнуться можно
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #6983  
Старый 26.08.2011, 18:26
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

вот в Грецию можно ехать. там тепло в декабре? стоит как-нибудь подстраивать отпуск?
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #6984  
Старый 26.08.2011, 18:35
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
а, вон оно чо, михалыч

народ, вопрос есть

кто из наших БЫВШИХ футболистов за последние годы играл в локо или до этого играл и пришел к нам?

в голову только Шаронов приходит
упд +Ашветия

некая Шадрина спалила что ее бывший муж играл и в Локо (версия про Санька критики не выдержала). кое-кто из ведущих этой передачи мой хороший знакомый, и он хочет её рассекретить. давайте переберём варианты
Лебедь тоже в Локо играл, но у него вроде и так жена-фотомодель, зачем ему Шадрина...

Алишер Джалилов из Локомотива к нам пришёл... БУ-ГА-ГА
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #6985  
Старый 26.08.2011, 18:36
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
а, вон оно чо, михалыч

народ, вопрос есть

кто из наших БЫВШИХ футболистов за последние годы играл в локо или до этого играл и пришел к нам?

в голову только Шаронов приходит
упд +Ашветия

некая Шадрина спалила что ее бывший муж играл и в Локо (версия про Санька критики не выдержала). кое-кто из ведущих этой передачи мой хороший знакомый, и он хочет её рассекретить. давайте переберём варианты
Кузьмин. Но вроде в недавней передаче Удар головой, Белоголовцев сам сказал про Бухарова.
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
  #6986  
Старый 26.08.2011, 18:38
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
а, вон оно чо, михалыч

народ, вопрос есть

кто из наших БЫВШИХ футболистов за последние годы играл в локо или до этого играл и пришел к нам?

в голову только Шаронов приходит
упд +Ашветия

некая Шадрина спалила что ее бывший муж играл и в Локо (версия про Санька критики не выдержала). кое-кто из ведущих этой передачи мой хороший знакомый, и он хочет её рассекретить. давайте переберём варианты
Сенников может?
  #6987  
Старый 26.08.2011, 18:39
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Лебедь тоже в Локо играл, но у него вроде и так жена-фотомодель, зачем ему Шадрина...

Алишер Джалилов из Локомотива к нам пришёл... БУ-ГА-ГА
Макс, слово "БЫВШИХ" неспроста капсом написано
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #6988  
Старый 26.08.2011, 18:39
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
а, вон оно чо, михалыч

народ, вопрос есть

кто из наших БЫВШИХ футболистов за последние годы играл в локо или до этого играл и пришел к нам?

в голову только Шаронов приходит
упд +Ашветия
Салуквадзе

Аюпов А.
Гришин А.С.
Сенников Д.

Последний раз редактировалось mikecharge, 26.08.2011 в 18:47.
  #6989  
Старый 26.08.2011, 18:41
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Что за бред с обменом игр, это не чемпионат России, где всё возможно!

А вот в Ирландию мало кто поедет, за три недели архисложно сделать визу.
в ирландию пускают с британской визой,т.е делается виза в великобританию и автоматически в ирландию.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #6990  
Старый 26.08.2011, 18:42
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
а, вон оно чо, михалыч

народ, вопрос есть

кто из наших БЫВШИХ футболистов за последние годы играл в локо или до этого играл и пришел к нам?

в голову только Шаронов приходит
упд +Ашветия

некая Шадрина спалила что ее бывший муж играл и в Локо (версия про Санька критики не выдержала). кое-кто из ведущих этой передачи мой хороший знакомый, и он хочет её рассекретить. давайте переберём варианты
Кузьмин может быть)
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.