Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3001  
Старый 12.07.2010, 19:21
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
не пойму откуда столько жопоголиков развелось здесь? Или вас всех Отстой покусал ? Это удел неудачнегов и пораженцев нудеть, что чемп говно и футбол говно и вообще жизно говно, потому что не выигрываем.
Как фанаты московского спартака, ей-богу ))

А Испания выиграла по делу. Самое красивое в футболе - это счет на табло, и никто не будет отрицать, что это самая сбалансированная и обученная команда. Они были фаворитом с самого начала. Если Аргентина и Англия сыпется немцам в четыре мяча, а Испания их делает - это говорит о многом. И вообще пришло наконец их время - сколько лет Испания не могла хоть что-нибудь выиграть, будучи одной из ведущих футбольных стран. Все глумились над ними. Но Всемирный Закон Равновесия неизбежен !!!
плюсуюсь!!! зае**ли нытики-аналитики, специлисты опупеные , радуйтесь футболлу "в принципе", то что состоялся ЧМ, и т.д.А то,бля, читаешь вас "экспертов" и " за державу (Рубин,Казань) обидно".
  #3002  
Старый 12.07.2010, 23:35
FC Volgar-Gazprom FC Volgar-Gazprom is offline
На просмотре


Регистрация: 06.07.10
Адрес: Астрахань
Сообщения: 14
Talking



  #3003  
Старый 13.07.2010, 00:02
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Головоног-пенсионер не угадал с рубиновской эмблемой, ошибся с орфографией имен собственных, думаю, цифры тоже местами перепутал
  #3004  
Старый 13.07.2010, 00:14
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FC Volgar-Gazprom Посмотреть сообщение


на его месте должна быть вобла
  #3005  
Старый 13.07.2010, 00:14
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FC Volgar-Gazprom Посмотреть сообщение
лови
_http://bestpics.ru/full/1278919669.jpg
__________________
войти в Рубин дважды
  #3006  
Старый 13.07.2010, 01:01
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
лови
_http://bestpics.ru/full/1278919669.jpg
похоже у него не только 8 ног......
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
  #3007  
Старый 13.07.2010, 04:05
bomb bomb is offline
Капитан

Аватара для bomb
Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
Идиот ты. Почитай свой пост начальный. Ты прямо сказал, что тебе слух режет выражение "На все воля Аллаха". Начал говорить про единого бога и т.д и т.п.
Уже и на Вы не буду к тебе обращаться. Ты реально неадекват. Меня задело твое отношение к выражению "На все воля Аллаха". Почему все должны говорить "На все воля божья"???
Я сам вообще атеист. А по поводу нацианолизма я написал, что каждый волен исповедовать свою религию и общаться на своем языке. Уже одно это говорит, что я толерантный.
За словами следи, товарищ
Я не буду опускаться до оскорблений, как ты.
Задело - сразу видно. Я 100 раз объяснил что никого не хотел этим задеть. Если кому-то как-то поранило душу - прошу прощения, но не у тебя. У тебя проблемы с восприятием. На вы не будет он обращаться, а мне это нужно? Это что, такое пафосное проявление неуважения? Спасибо и без него было хорошо. Неадекват? Странно ты людей судишь, да и еще столько одолжений и самохвальства в одном сообщении у тебя. Смешной ты, а вроде дядя взрослый. Что же ты ругаешься, будто я тебя лично козлом назвал. Болей за футбол или что тебе там нравится и будь спокоен или ты ник не случайно выбрал?)
  #3008  
Старый 13.07.2010, 08:37
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Самая запомнившаяся, красивая - Уругвай. А лучшую определил финал, все-таки лучшая не оценочное понятие, а связанное с результатом. Испания чемпион, значит она лучшая команда.
Уругваю не хватило нормального вратаря и немного везения. Лучше бы в финале играли Уругвай и Испания,хотя бы финал не такой унылый был.
пожалуй не соглашусь
испания - чемпион мира по футболу,
а лучшая комманда - несколько субъективное понятие, каждый под ним подразумевает что-то свое:
так - лучшая команда ЧР для жителей данного форума внезависимости от места, которое она занимает в таблице
  #3009  
Старый 13.07.2010, 09:20
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Smile Все будет хорошо)

Цитата:
Сообщение от FC Volgar-Gazprom Посмотреть сообщение
сегодня где-то 44 в тени и больше, в метео источниках правда неправильно дают данные, пишут 39 где-то так, просто по праву работодатель при сильной жаре обязан отпускать с работы, а у нас одним словом раша)))

Кстати очень жаль что второй состав привезут ваши, очень...
я был бы рад если бы хоть полуосновной привезли
кароч выдохнуться ваши могут уже в первом тайме)))
Я думал у нас только такое пекло,а у вас даже похлеще,+44 это ужас конешно.Как же играть будут .По мне лучше не ехать вообще,нафиг этот кубок,состав надо сохранить.
--
Насчет нытиков соглашусь с Боргесом.Откуда столько пессимизма.Прям плач и стон стоит.Больше позитива и здорового пофигизма .
  #3010  
Старый 13.07.2010, 09:20
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bomb Посмотреть сообщение
За словами следи, товарищ
Я не буду опускаться до оскорблений, как ты.
Задело - сразу видно. Я 100 раз объяснил что никого не хотел этим задеть. Если кому-то как-то поранило душу - прошу прощения, но не у тебя. У тебя проблемы с восприятием. На вы не будет он обращаться, а мне это нужно? Это что, такое пафосное проявление неуважения? Спасибо и без него было хорошо. Неадекват? Странно ты людей судишь, да и еще столько одолжений и самохвальства в одном сообщении у тебя. Смешной ты, а вроде дядя взрослый. Что же ты ругаешься, будто я тебя лично козлом назвал. Болей за футбол или что тебе там нравится и будь спокоен или ты ник не случайно выбрал?)
Ты реально товарищь бревно.

Цитата:
Сообщение от bomb
Да, как кто-то сказал выше я имел ввиду политкорректность. Есть Аллах, есть Иисус есть еще много Богов, но именно Бог один. В Татарстане не только татары-то))) Не думайте обо мне как о набожном святоше или религиозном психе, просто как-то слух режет порой. Ничего личного никому;-) мир.
"На все воля Аллаха" (с) - копирайт слов Бердыева. Бердыев мусульманин. Выражается как хочет.
Ты говоришь, что тебе это слух режет. Вот я к тебе и придрался. Не учи людей в какого бога им верить и как говорить. Иди и сам скажи Бердыему, что мол тебе слух режет когда он говорит: "На все воля Аллаха" или "Слава Аллаху".

И еще я почитал твои посты. Ты реально неадекваша. Помница как ты наезжал на Евлампия за его НФК "Прокладка" :-)

Про Аллаха ты меня не задел ибо я толерантен и атеист. Ты достал меня своей тупостью :-) Ты ТУПОЙ. Попроси у модеров вечный бан. Ты кстати уже просил удалить свой акк. Вали отсель :-) Я тебя вывожу из равновесия. ТУПО-О-О-ОЙ :-) ДЕБИЛ. Вали. КРЕТИН. Да пошел ты сам туда :-)
  #3011  
Старый 13.07.2010, 09:26
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Товарищи в такую жару нельзя ругаться,давление может подскочить.Солнце сумасшедшее люди горячие,можно ж куда нить в тенечек и спокойно холодного пивца потягивать)).
bomb спровоцировал и час тихонько подогревает спор и видимо хихикает злорадно,за это по моему в профилактических целях забанить товарища нужно.
  #3012  
Старый 13.07.2010, 09:51
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Кстати, кто-нибудь может мне внятно объяснить, кто и за что меня забанил где-то с прошлого четверга и аж до вчерашнего вечера? Ни объяснений, ни причины. Даже на письма никто не ответил. Эт чо за фигня, м?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #3013  
Старый 13.07.2010, 10:19
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
да это все для отвода глаз,как уже было выше сказано..вот он второй нап
на днях будет подтверждение
ждите сенсационную новость в спортс.ру
"Рубин ведет переговоры с Диего Форланом"
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #3014  
Старый 13.07.2010, 10:21
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь может мне внятно объяснить, кто и за что меня забанил где-то с прошлого четверга и аж до вчерашнего вечера? Ни объяснений, ни причины. Даже на письма никто не ответил. Эт чо за фигня, м?
модераторы здесь творят мракобесие, беззаконие, ад и произвол
если бы я их не возил в пивную периодически, меня бы тоже забанили
Навсегда.
Ол Хайль Модератор
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #3015  
Старый 13.07.2010, 10:29
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
лови
А у них реально такие рожи или это все-таки фотошоп ? ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #3016  
Старый 13.07.2010, 11:19
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

кстати..помните перед ЧМ лорд Трисмен высказывался, что Россия подкупит судей, дабы Испания стала чемпионом..взамен испанцы снимут свою кандидатуру на проведение ЧМ 2018?)))
  #3017  
Старый 13.07.2010, 11:26
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию



чемпионат мира в итоге удался.

1 Испания
2 Голландия
3 Германия
Футбол это игра европейская. Африка, Амереика, Азия и Океания - все пролетеле, хотя их основные игроки сборных - тоже играют в европейских клубах.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #3018  
Старый 13.07.2010, 11:31
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
кстати..помните перед ЧМ лорд Трисмен высказывался, что Россия подкупит судей, дабы Испания стала чемпионом..взамен испанцы снимут свою кандидатуру на проведение ЧМ 2018?)))
Значит Трисмен был прав!
  #3019  
Старый 13.07.2010, 11:43
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Предлагаю сборной России на следующий ЧМ 2014, отбираться через Азиатскую конфедерацию футбола, все таки большая часть России находится в Азии, или предьявить пендосам территориальные претензии по Аляске (можно взять в аренду на время проведения отб.игр к ЧМ) и заявится от КОНКАКАФ. А то боюсь через старушку Европу опять можем не попасть на следующий мундиаль из за Словений всяких.
  #3021  
Старый 13.07.2010, 12:03
FC Volgar-Gazprom FC Volgar-Gazprom is offline
На просмотре


Регистрация: 06.07.10
Адрес: Астрахань
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
лови
_http://bestpics.ru/full/1278919669.jpg
  #3022  
Старый 13.07.2010, 12:39
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

думаю будет интересно почитать...
http://www.business-gazeta.ru/article/26376/14/
  #3023  
Старый 13.07.2010, 12:43
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Всё правильно делает мудрый Курбан, лучше отдахнуть и выиграть Спартак, чем бороться в 1/16 с Волгарем супермативированым. Основа ничего бы там не гарантировала и выдахлась бы там перед игрой СпаМом. А смешной состав может ещё побориться. Когда то надо начинать. Лишь бы в итоге отдых пошел на пользу основе
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #3024  
Старый 13.07.2010, 13:51
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаян Посмотреть сообщение
Предлагаю сборной России на следующий ЧМ 2014, отбираться через Азиатскую конфедерацию футбола...
и автоматически лишиться права играть в еврокубках?

Слушай,дорогой друг из Астрахани(FC Volgar Gazprom)! У вас там,чувствуется, ажиотаж в городе.Сколько народу должно собраться на стадионе?
  #3025  
Старый 13.07.2010, 14:22
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Астрахани – в понедельник термометры показывали до +43*С в тени и до +60*С на солнце.
__________________
войти в Рубин дважды
  #3026  
Старый 13.07.2010, 14:43
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Астрахани – в понедельник термометры показывали до +43*С в тени и до +60*С на солнце.
ебануца...я не знаю как там в астрахани может влажность другая но представить себе не могу что такое +60,если у нас в Казани при +30 без кондиционера охота умереть...Игрокеам единственное пожелание-выжить
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #3027  
Старый 13.07.2010, 15:02
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
ебануца...я не знаю как там в астрахани может влажность другая но представить себе не могу что такое +60,если у нас в Казани при +30 без кондиционера охота умереть...Игрокеам единственное пожелание-выжить
А где-то можно будет посмотреть эту битву "в парилке"?
  #3028  
Старый 13.07.2010, 15:09
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нугай Посмотреть сообщение
А где-то можно будет посмотреть эту битву "в парилке"?
http://onedivision.ru/on-line/game/220/ вот астраханский гость эту ссылку дал,это текстовая,кто найдет на видео-будьте любезны поделиться
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #3029  
Старый 13.07.2010, 15:35
FC Volgar-Gazprom FC Volgar-Gazprom is offline
На просмотре


Регистрация: 06.07.10
Адрес: Астрахань
Сообщения: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
и автоматически лишиться права играть в еврокубках?

Слушай,дорогой друг из Астрахани(FC Volgar Gazprom)! У вас там,чувствуется, ажиотаж в городе.Сколько народу должно собраться на стадионе?
да хз, ну больше 10 тыщ точно, предположительно 14-15, посмотрим, волна точно будет сегодня на центральном , посмотрим как ваши футболисты отреагируют на неё)))

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
http://onedivision.ru/on-line/game/220/ вот астраханский гость эту ссылку дал,это текстовая,кто найдет на видео-будьте любезны поделиться
ну там ещё аудиотрансляция есть
  #3030  
Старый 13.07.2010, 15:37
FC Volgar-Gazprom FC Volgar-Gazprom is offline
На просмотре


Регистрация: 06.07.10
Адрес: Астрахань
Сообщения: 14
По умолчанию

Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.