Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #30721  
Старый 13.08.2012, 16:58
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орел Посмотреть сообщение
Пока рано сравнивать Рондона и Кержа. Керж УЖЕ дает не хилый результат, ну а сравнение Лазович-Давыдов...это из серии Лебеденко-Ибрагимович (по дублю сделали, кстати).

Каду еще надо дождаться, далеко не факт, что быстро наберет форму. Касаю еще долго трениться в жиросгоняющей форме.

Я к чему веду? Я думаю, что у топ-клуба должно быть как минимум 2 равноценных игрока, непосредственно атаки, пример-Эменике и Веллитон, ну из истории теперь уже Думбия-Вагнер, Кураньи-Воронин.
Ай маладэц слющай, в точку бьещь
__________________
Молочный брат Милошевича
  #30722  
Старый 13.08.2012, 16:58
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

на мой взгляд, не стоит считать премии олимпийских медалистов наших. По сути это у них один из немногих шансов получить очень хорошие деньги. Ведь зарплаты то у них далеко не такие как у представителей игровых видов спорта....
а на одну такую награду приходится вкалывать четыре года, а то и больше...
вот если бы у них были регулярные достойные зарплаты, тогда....
  #30723  
Старый 13.08.2012, 17:00
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
только не надо писать что это хорошие напы , которые приведут нас в ЛЧ неизменно и т.д.
лично я никогда не утверждал, что Давыдов хороший нап, более того игры в чемпе, в которых он с первых минут выходил, мы как правило проигрывали

что касается Дядюна, то тут история немного другая, если против Рубина не играют в 10 защитников, то он вполне уровень чемпа России, да и в ЛЧ он забивал в прошлом году
__________________
войти в Рубин дважды
  #30724  
Старый 13.08.2012, 17:04
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Если не дай Бог тьфу тьфу.. получит травму Рондон, то мы снова останемся при ДавыдоДядюне причем уже без Вальдеса..
А что такое ДавыдоДядюн мы видели в прошлом году, на такой козе далеко не уедешь.. это ежу понятно, т.е. мы столкнемся с прежней проблемой.. только не надо писать что это хорошие напы , которые приведут нас в ЛЧ неизменно и т.д.
Так то да, но хороший игрок не хочет сидеть на лавке, даже вон Мартинс в интервью жаловался пару раз что мало играет и это при такой посредственной игре которую он показывает. Лучше отдать в аредну Дядюна с Давыдовым и взять сильного напа как минимум уровня Рондона и выпускать в старте того кто лучше готов.
__________________
Per aspera ad astra
  #30725  
Старый 13.08.2012, 17:05
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
лично я никогда не утверждал, что Давыдов хороший нап, более того игры в чемпе, в которых он с первых минут выходил, мы как правило проигрывали

что касается Дядюна, то тут история немного другая, если против Рубина не играют в 10 защитников, то он вполне уровень чемпа России, да и в ЛЧ он забивал в прошлом году
Тут даже разговаривать не о чем все и так очевидно. Нам нужна не кочерга корявая, а форвард мастеровитый, по комплекции и стилю Мовсисяна с дриблингом , с выбором позиции, умеющим хорошо открываться и отрываться от защитника другими словами УМНЫЙ форвард.
При все старании ДавыдоДядюна я такими назвать не могу.
Пы сы.. Кстати Исхаков в интервью говорил, что нужен минимум 1 сильный форвард.. минимум! Что тут скажешь-светлая голова.. Венгер тоже вон 2-3 недели назад заявлял, что трансферная кампания для Арсенала закрыта.. В итоге Касорла+Шахин уже на этой неделе должен перейти..
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 13.08.2012 в 17:11.
  #30726  
Старый 13.08.2012, 17:17
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

сегодня по радио маяк слушал:
золото 4млн
серебро 2,5 млн
бронза 1,7 млн
прикол в том, что постановление правительства об общей сумме выплат за медали было подписано в январе. естесственно никто ещё не знал сколько у нас будет медалей и каких, выходит чем больше медалей тем меньше они стоят, и наоборот. интересно в командных видах лавочникам, или массажистам например тоже такие же деньги выплатят?
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #30727  
Старый 13.08.2012, 17:19
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Тут даже разговаривать не о чем все и так очевидно. Нам нужна не кочерга корявая, а форвард мастеровитый, по комплекции и стилю Мовсисяна с дриблингом , с выбором позиции, умеющим хорошо открываться и отрываться от защитника другими словами УМНЫЙ форвард.
При все старании ДавыдоДядюна я такими назвать не могу.
нам нужны, нам нужны,
что то я не вижу очереди в Рубин из таких напов
кто нам реально нужен так это отянутый нап типа Чори, потому как сейчас игра идет нормально до штрафной, а после, или навес на трех защитников, или удар из-за штрафной, проникновений в штрафную практически не происходит, вчера Касаев правда пытался что то исполнить, да запутался в собственных ногах. Не дадут соперники в играх с Рубинам мастеровым напав не времени, не места, один фиг навесы будем играть в штрафную, чего бы там Бердыев не говорил...
__________________
войти в Рубин дважды
  #30728  
Старый 13.08.2012, 17:21
Орел Орел is offline
На просмотре


Регистрация: 09.08.12
Сообщения: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Тут даже разговаривать не о чем все и так очевидно. Нам нужна не кочерга корявая, а форвард мастеровитый, по комплекции и стилю Мовсисяна с дриблингом , с выбором позиции, умеющим хорошо открываться и отрываться от защитника другими словами УМНЫЙ форвард.
При все старании ДавыдоДядюна я такими назвать не могу.
Пы сы.. Кстати Исхаков в интервью говорил, что нужен минимум 1 сильный форвард.. минимум! Что тут скажешь-светлая голова.. Венгер тоже вон 2-3 недели назад заявлял, что трансферная кампания для Арсенала закрыта.. В итоге Касорла+Шахин уже на этой неделе должен перейти..
Воот! Только вот обидно, что Аэдо за бесценок отдают (что-то около 3 лямов), и с Обы особо не нарубишь.

Вообщем, Тойвонен ли, Нене ли, или вовсе ван Перси, но еще один нападающий нужен.
  #30729  
Старый 13.08.2012, 17:21
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Не дадут соперники в играх с Рубинам мастеровым напав не времени, не места, один фиг навесы будем играть в штрафную, чего бы там Бердыев не говорил...
Для навесов как раз и нужен мастеровитый наконечник. Чтобы умел найти позицию и в одно касание переправить.
  #30730  
Старый 13.08.2012, 17:23
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Для навесов как раз и нужен мастеровитый наконечник. Чтобы умел найти позицию и в одно касание переправить.
Думаю это если будет то не Тойвонен..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #30731  
Старый 13.08.2012, 17:26
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Так то да, но хороший игрок не хочет сидеть на лавке, даже вон Мартинс в интервью жаловался пару раз что мало играет и это при такой посредственной игре которую он показывает. Лучше отдать в аредну Дядюна с Давыдовым и взять сильного напа как минимум уровня Рондона и выпускать в старте того кто лучше готов.
Я не пойму,если у тебя есть два супер напа-зачем когото на лавку сожать???Двоих не судьба сразу ставить???
  #30732  
Старый 13.08.2012, 17:26
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Для навесов как раз и нужен мастеровитый наконечник. Чтобы умел найти позицию и в одно касание переправить.
если нап нужен чтобы навесы замыкать, то я не понимаю чем вас Дядюн не устраивает?
пару раз за игру он головой по воротам бьет, а чаще навесы один фиг к нем прилетать и не будут хоть выбирай позицию, хоть не выбирай позицию
__________________
войти в Рубин дважды
  #30733  
Старый 13.08.2012, 17:26
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
нам нужны, нам нужны,
что то я не вижу очереди в Рубин из таких напов
кто нам реально нужен так это отянутый нап типа Чори, потому как сейчас игра идет нормально до штрафной, а после, или навес на трех защитников, или удар из-за штрафной, проникновений в штрафную практически не происходит, вчера Касаев правда пытался что то исполнить, да запутался в собственных ногах. Не дадут соперники в играх с Рубинам мастеровым напав не времени, не места, один фиг навесы будем играть в штрафную, чего бы там Бердыев не говорил...
Для этого у нас есть Каду и Тёре, конечно х.з как Тёре заиграет, но по стилю он похож на Касая и крайне редко навешивает и в отличии от Касая у него неплохой пас и он видит поле.
__________________
Per aspera ad astra
  #30734  
Старый 13.08.2012, 17:28
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Я не пойму,если у тебя есть два супер напа-зачем когото на лавку сожать???Двоих не судьба сразу ставить???
Если поставить 2 напов мы потеряем преимущество в центре и Натхо с Еремой придется сесть глубже и выполнять и оборонительную и созидательную работу.
__________________
Per aspera ad astra
  #30735  
Старый 13.08.2012, 17:29
Орел Орел is offline
На просмотре


Регистрация: 09.08.12
Сообщения: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
если нап нужен чтобы навесы замыкать, то я не понимаю чем вас Дядюн не устраивает?
пару раз за игру он головой по воротам бьет, а чаще навесы один фиг к нем прилетать и не будут хоть выбирай позицию, хоть не выбирай позицию
А чем может не устраивать нападающий, который не забивает?

Требую купить Ибишевича
  #30736  
Старый 13.08.2012, 17:33
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Для этого у нас есть Каду и Тёре, конечно х.з как Тёре заиграет, но по стилю он похож на Касая и крайне редко навешивает и в отличии от Касая у него неплохой пас и он видит поле.
а с лимитов чего делать будем,
или Дюдяна в нападенцем ставить будем?

Цитата:
Сообщение от Орел Посмотреть сообщение
А чем может не устраивать нападающий, который не забивает?

Требую купить Ибишевича
ну давай 15млн выложим, за напа который тоже забивать не будет и почувствуем разницу
__________________
войти в Рубин дважды
  #30737  
Старый 13.08.2012, 17:35
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Если поставить 2 напов мы потеряем преимущество в центре и Натхо с Еремой придется сесть глубже и выполнять и оборонительную и созидательную работу.
ну просто все встанет на свои места!!!думаю Ерема с Натхо справятся.и я не думаю что в середине поля с такими игроками мы вообще чтото потеряем

Последний раз редактировалось Rachit, 13.08.2012 в 17:41.
  #30738  
Старый 13.08.2012, 17:37
Орел Орел is offline
На просмотре


Регистрация: 09.08.12
Сообщения: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а с лимитов чего делать будем,
или Дюдяна в нападенцем ставить будем?



ну давай 15млн выложим, за напа который тоже забивать не будет и почувствуем разницу
Ибишевич восьмерку стоит, а по игре даст фору Дядюну с Давыдовым.
  #30739  
Старый 13.08.2012, 17:37
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

[quote=A L E X;137251]а с лимитов чего делать будем,
или Дюдяна в нападенцем ставить будем?



Для лимита останутся Давыдов и Уридия. Если слова КББ про то что трансферная кампания завершилась правда, тогда может он Эдика видет на месте Домингеса?!
Про Ибишевича согласен, но он только недавно перешел в другую команду..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #30740  
Старый 13.08.2012, 17:39
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орел Посмотреть сообщение
Ибишевич восьмерку стоит, а по игре даст фору Дядюну с Давыдовым.
народ вы посмотрите сколько голов всего забил в чемпе россии это'о
и сделайте правильные выводы

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Для лимита останутся Давыдов и Уридия. Если слова КББ про то что трансферная кампания завершилась правда, тогда может он Эдика видет на месте Домингеса?!
ну да будет играть до первого чиха, а потом опять в Бразилию карнавалить
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 13.08.2012 в 17:42.
  #30741  
Старый 13.08.2012, 17:42
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
народ вы посмотрите сколько голов всего забил в чемпе россии это'о
и сделайте правильные выводы
Пора закрывать эту тему, наш спор ничего не решит и нашего мнения никто не спросит. Руководство клуба поступит так как им нужно в любом случае..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #30742  
Старый 13.08.2012, 17:43
Орел Орел is offline
На просмотре


Регистрация: 09.08.12
Сообщения: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
народ вы посмотрите сколько голов всего забил в чемпе россии это'о
и сделайте правильные выводы
22 игры-13 голов. Выводы?
В этом сезоне, 4 игры-1 гол, но зато в ЛЕ еще + 4.
  #30743  
Старый 13.08.2012, 17:57
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Это'О в Анжи скорее для заманухи чем для голов.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #30744  
Старый 13.08.2012, 17:59
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Тут даже разговаривать не о чем все и так очевидно. Нам нужна не кочерга корявая, а форвард мастеровитый, по комплекции и стилю Мовсисяна с дриблингом , с выбором позиции, умеющим хорошо открываться и отрываться от защитника другими словами УМНЫЙ форвард.
При все старании ДавыдоДядюна я такими назвать не могу.
Пы сы.. Кстати Исхаков в интервью говорил, что нужен минимум 1 сильный форвард.. минимум! Что тут скажешь-светлая голова.. Венгер тоже вон 2-3 недели назад заявлял, что трансферная кампания для Арсенала закрыта.. В итоге Касорла+Шахин уже на этой неделе должен перейти..
Сапогов???
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #30745  
Старый 13.08.2012, 18:10
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Не будет больше никого в это окно,имхо.Когда КББ говорил,что трансферов не будет про ситуацию Вальдеса он уже скорее всего знал.
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #30746  
Старый 13.08.2012, 18:21
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
Не будет больше никого в это окно,имхо.Когда КББ говорил,что трансферов не будет про ситуацию Вальдеса он уже скорее всего знал.
Согласен.Очень сильно удивлюсь если всетаки подпишут еще напа.А если взять конкурентов,анжи-траоре,этоо,спам-тоже двое,кони при живом думбие ищут второго напа,бомжи также!!!и только нам одного хватит.может мы уже наглеем?ну вроде нет,просто не хотим уступать другим.
  #30747  
Старый 13.08.2012, 18:27
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
если нап нужен чтобы навесы замыкать, то я не понимаю чем вас Дядюн не устраивает?
Тем, что Дядюн не замыкает, очевидно
  #30748  
Старый 13.08.2012, 18:30
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Тем, что Дядюн не замыкает, очевидно
есть такое,тоже заметил
  #30749  
Старый 13.08.2012, 18:36
Орел Орел is offline
На просмотре


Регистрация: 09.08.12
Сообщения: 20
По умолчанию

Дядя "замыкает" в ненужные моменты, чО
  #30750  
Старый 13.08.2012, 19:05
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Если взять все наше нападение(Рондон не в счет),то все не аис!Но из всех наших напов Вальдес единственный который чтото создает,и есть надежда что он начнет забивать,на других уже нет надежды.А то что сваливает именно Вальдес становится грусно.Если бы взяли на замену кого то,я был бы обоими руками за!!!Но на замену не будет не кого,от этого и грустно.Хотя явных проблем с составом у нас нет,и не считать нападения мы одни из лучших,аа по моему субъективному мнению-вообще лучшие в стране!!!Не вижу я лучше состава чем у нас в РФПЛ!!!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.