Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #36991  
Старый 07.10.2012, 21:07
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Апостол, Камиль Исхаков. ПО мне, так пока жив он, жив и Рубин. Уверен, даже если с новым тренером будет классная игра, но не 100 результаты, вроде гарантированного 2-1 места, народ на трибунах будет прибавляться
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #36992  
Старый 07.10.2012, 21:09
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
кто это "мы"?
ты и твое могучее воображение?
Не надо подъебок. Ты отлично понял, что я писал. Мы - это Казань и республика. Курбан - обычный наемный рабочий. Его квалификация под вопросом. У него 80% "условных запусков" идут в нештатном режиме, а у хороших тренеров ПЛ - 30-40%. Значит пусть в ФНЛ вспоминает матчасть.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #36993  
Старый 07.10.2012, 21:09
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
кто у нас в клубе способен грамотно подобрать нового тренера?
назовите мне хоть 1 футбольного человека в клубе за исключением команды КББ и громова
Вовсе не клубные работники, так сказать, среднее и низшее управленческое звено, должны искать главного тренера.
Попсовет найдёт, не беспокойся.
Не исключено, что с подачи самого Бердыева.
  #36994  
Старый 07.10.2012, 21:11
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Смысл в том, что Курбан как тренер давно умер. Он галимый функционер, для проформы выполняющий функции тренера. Свой реальный талант в подковерной грызне он доказал за прошедший год. А в футболе лично у него сплошь просеры и пиздежь на прессухах про развитие и новый стиль.
Короче, если он реальный тренер, а не пиздобол,, то пусть докажет. Пусть сделает в Нефтехимике то, что когда-то делал в Рубине и мы возьмем его обратно.
Так, для общего развития, скажи, когда КББ "умер как тренер". В этом году, когда выиграл Кубок и Суперкубок? В 10 году, когда взял бронзу или, быть может, в 8 или 9, когда сделал нас чемпионами?

Грызня, ИМХО, помешала нам показать достойный результат в прошлом чемпионате и весенних еврокубковых матчах. Но грызню-то начал не он. Это была большая ошибка Самаренкина. И в этом я соглашусь с Бердыевым, что методы управления майонезной фабрикой и футбольным клубом несколько отличаются.

У меня есть предположение, что даже если он с Нефтехимиком выидет в РПЛ, то тебя это все равно не устроит и потребуется новые доказательства, вроде "если он не галимый тренер, пусть выиграет Лигу чемпионов с Нетфтехимиком, а уж потом мы его возьмем")
  #36995  
Старый 07.10.2012, 21:12
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
если сменяют КББ то как минимум еще 1 сезон в жопу
просто потому что все игроки в команде подобраны под понимание игры бердыева
под нового тренера нужны новые игроки

далее
кто у нас в клубе способен грамотно подобрать нового тренера?
назовите мне хоть 1 футбольного человека в клубе за исключением команды КББ и громова

если не сменят еще много много сезонов огромной жопы
  #36996  
Старый 07.10.2012, 21:13
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию я швейцарец :)

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Опять удобная избирательность. Если ссылаться на Хрюндика, то стоит вспомнить и о том, что "нечестность победы" заслуга Самаренкина. Естественно, эту часть в аргументации удобно опустить, иначе доводы неубедительны. Такой способ аргументации, когда под желаемые цели подбираются удобные факты, а зачастую просто итрепретируются в нужном свете, или выдаются за состоявшуюся действительность спорные обстоятельства, отбивает всякое желание продолжать спор, ибо бессмысленно.
да подловил,подловил...
  #36997  
Старый 07.10.2012, 21:15
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! (с)
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #36998  
Старый 07.10.2012, 21:15
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Про "купленный кубок" - "Какие ваши доказательства?" (С) Если таковых ты не сможешь привести, то твои слова, извини, отдают балобольством.

Про ЛЕ - ни Зенит, ни ЦСКА, ни Шахтер никогда не выигрывали ЛЕ.

Про пустые трибуны - у меня есть вполне ясное представление, каким образом заполнялись трибуны при Самаренкине, т.к. этому сам отчасти способствовал - путем раздачи бесплатных билетов туда нагонялись люди. Сейчас бесплатные билеты не раздаются, и мы видим, что по сути своей Самаренкин и эту часть работы провалил, т.к. приходит народу еще меньше, чем до него. Что же касается нонешнего руководства, то, как понимаю, оно еще не вполне осознало важность активной работы с болельщиками и привлечения на стадион широких общественных масс. По сути оно ограничилось единственным позитивным аспектом от деятельности предыдущего президента - продажей новых абонементов, но и то делало это недостаточно активно
а вы не задумывались что на стадионе смотреть нехрен сейчас? Только раздача бесплатных билетов привлекает по вашему.
  #36999  
Старый 07.10.2012, 21:17
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Почему Амкар побеждает Рубин? Этому есть один и очень простой ответ: по той же причине, по которой Батэ обыгрывает Баварию, а Рубин - Барселону: это футбол.
когда Рубин проигрывает Амкару, Тереку, Краснодару и Енисею это уже тренд, говорящий мало чего хорошего о команде Рубин
__________________
войти в Рубин дважды
  #37000  
Старый 07.10.2012, 21:18
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
если сменяют КББ то как минимум еще 1 сезон в жопу просто потому что все игроки в команде подобраны под понимание игры бердыева под нового тренера нужны новые игроки

далее
кто у нас в клубе способен грамотно подобрать нового тренера?
назовите мне хоть 1 футбольного человека в клубе за исключением команды КББ и громова
Ты хоть закусывай иногда. То, что ты написал катит при при наличии положительных результатов. Нам "понимание игры маразматиком" без самой игры на*** не нужно. А допускать бандгруппу КББ до "подбора" нового тренера означает угробить Рубин окончательно.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #37001  
Старый 07.10.2012, 21:19
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Тут на форуме отдушина, на гостевой убьют и закопают за подобные речи, ну да к делу: впечатление такое, что отговоркой КББ теперь будет - они сидели 10 в своей штрафной, не давая нам пространства.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #37002  
Старый 07.10.2012, 21:20
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

эх... вчера после волейбола кто- то про "яйца" писал...
  #37003  
Старый 07.10.2012, 21:24
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Вот и замкнули восьмёрку...
По моему единственная команда способная составить конкуренцию Зениту это Анжи, ЦСКА, а уж тем более Спартак на такую роль не тянут.
  #37004  
Старый 07.10.2012, 21:24
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Так, для общего развития, скажи, когда КББ "умер как тренер". В этом году, когда выиграл Кубок и Суперкубок? В 10 году, когда взял бронзу или, быть может, в 8 или 9, когда сделал нас чемпионами?

Грызня, ИМХО, помешала нам показать достойный результат в прошлом чемпионате и весенних еврокубковых матчах. Но грызню-то начал не он. Это была большая ошибка Самаренкина. И в этом я соглашусь с Бердыевым, что методы управления майонезной фабрикой и футбольным клубом несколько отличаются.

У меня есть предположение, что даже если он с Нефтехимиком выидет в РПЛ, то тебя это все равно не устроит и потребуется новые доказательства, вроде "если он не галимый тренер, пусть выиграет Лигу чемпионов с Нетфтехимиком, а уж потом мы его возьмем")
По Кубку уже все ясно, а Суперкубок вообще не трофей.

Грызню начал Курбан. Он лез в вопросы, которые его, как тренера, не касались, типа школы. Тренер должен тренировать, а не принимать/увольнять или пилить бабло. Своим заявлением Курбан доказал, что ему до фени ЧР или ЛЕ. Важно только бабло и друганы из братских республик. Теперь он слил начальника, лично пилит бабло и *** он забил на футбол, болел и т.д.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 07.10.2012 в 21:28.
  #37005  
Старый 07.10.2012, 21:26
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
а вы не задумывались что на стадионе смотреть нехрен сейчас? Только раздача бесплатных билетов привлекает по вашему.
Не ко мне вопрос - к Самаренкину, который пытался провернуть тот же трюк, что и на хоккей с мячом, когда загонял работяг со своей фабрики на матчи. Такой прием позволяет решить сиеминутные проблемы с заполняемостью, но не способно решить их целиком, т.к. когда ты заставляешь кого-то что-то делать, то это вызывает обратную реакцию. Кроме того, такой подход воспитывает потребительскую реакцию вроде "пока не дадут бесплатные билеты, не пойду". Мне представляется, что Громов, нынешний гендир, в принципе не способен решить вопрос с наполняемостью. Достаточно вспомнить, сколько болельщиков было у Химок.

При этом я отдаю себе отчет, что часть форумчан не ходят на Рубин по другой причине - из-за неприятия главного тренера, но таковых, если брать общее количество "отказников" - абсолютное меньшинство.
  #37006  
Старый 07.10.2012, 21:27
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
они сидели 10 в своей штрафной, не давая нам пространства.
ну в принципе так оно и есть, другое дело, что это совсем не оправдание безобразной игры...
  #37007  
Старый 07.10.2012, 21:31
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Че вы все про Бердыева - он данность, с этим придется смириться. А чтобы не расстраиваться есть торренты. Счет узнал, почитал отзыв, если годится, то качай и смотри. А в живую смотреть на бердыевщину нервов уже нет. Игра просто оскорбление всех эстетических чувств, как и пешедральные передвижения миллионеров по полю. Но Курбану нравится "движение футболистов", значит нехай ходют. У нас футбол не для болельщиков, а для "специалистов".
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #37008  
Старый 07.10.2012, 21:34
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию Про посещаемость

А что собственно плохого в раздаче билетов и предоставлении басов для поездок на матч Рубина из других городов? Помнится читал, что также действовали в Шахтёре и вполне успешно глядя на их посещаемость на данный момент.
У меня вообще такое ощущение, что на форуме есть люди, которые даже если Курбан просрёт 30 матчей из 30 всё равно найдут оправдание и будут петь старую песню про: "кто если не Бердыев".
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37009  
Старый 07.10.2012, 21:37
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
когда Рубин проигрывает Амкару, Тереку, Краснодару и Енисею это уже тренд, говорящий мало чего хорошего о команде Рубин
Лично мне это говорит о наплевательском и шапкозакидательском отношении к сопернику, который явно ниже классом.

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
По Кубку уже все ясно, а Суперкубок вообще не трофей.

Грызню начал Курбан. Он лез в вопросы, которые его, как тренера, не касались, типа школы. Тренер должен тренировать, а не принимать/увольнять или пилить бабло. Своим заявлением Курбан доказал, что ему до фени ЧР или ЛЕ. Важно только бабло и друганы из братских республик. Теперь он слил начальника, лично пилит бабло и *** он забил на футбол, болел и т.д.
Еще раз спрошу про Кубок: "Какие ваши доказательства?" (С)

КББ в клубе не только тренер, если что. И вопросы приема/увольнения в интернате, видимо, волнуют его. Особенно учитывая тот факт, что он фактически его и создал, а потом приходит "новая метла" и "начинает мести по-новому". Не знаю, как тебя, но представив себя на месте КББ, могу сказать, что меня бы подобные действия в том, что ты всегда считал своей вотчиной, задели бы довольно сильно. И поступил бы я примерно также, как поступил Бердыев

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
А что собственно плохого в раздаче билетов и предоставлении басов для поездок на матч Рубина из других городов? Помнится читал, что также действовали в Шахтёре и вполне успешно глядя на их посещаемость на данный момент.
У меня вообще такое ощущение, что на форуме есть люди, которые даже если Курбан просрёт 30 матчей из 30 всё равно найдут оправдание и будут петь старую песню про: "кто если не Бердыев".
Плохого в этом ничего нет. Но проблему с посещаемостью, ИМХО, это не решит. Чуть выше указал, почему. В Шахтере, мне помнится, действовали несколько иначе (по этому поводу было несколько статей). Но даже если бы мы повторили действия менеджмента Шахтера, вовсе не факт, что достигли бы таких же результатов. Есть у нас свой "национальный" компонент.

Последний раз редактировалось cardi, 07.10.2012 в 21:41.
  #37010  
Старый 07.10.2012, 21:44
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Лично мне это говорит о наплевательском и шапкозакидательском отношении к сопернику, который явно ниже классом.
ну т е в конце сезона на вопрос почему Рубин на 8 месте , Бердыев встанет и скажет, это все шапкозакидательское отношение к сопернику, который явно ниже нас классом, именно поэтому мы слили всем командам второй 8-ки без вариантов и вылетели из кубка

если на это действо будут билеты продавать, готов купить
__________________
войти в Рубин дважды
  #37011  
Старый 07.10.2012, 21:44
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Лично мне это говорит о наплевательском и шапкозакидательском отношении к сопернику, который явно ниже классом.



Еще раз спрошу про Кубок: "Какие ваши доказательства?" (С)

КББ в клубе не только тренер, если что. И вопросы приема/увольнения в интернате, видимо, волнуют его. Особенно учитывая тот факт, что он фактически его и создал, а потом приходит "новая метла" и "начинает мести по-новому". Не знаю, как тебя, но представив себя на месте КББ, могу сказать, что меня бы подобные действия в том, что ты всегда считал своей вотчиной, задели бы довольно сильно. И поступил бы я примерно также, как поступил Бердыев


Плохого в этом ничего нет. Но проблему с посещаемостью, ИМХО, это не решит. Чуть выше указал, почему. В Шахтере, мне помнится, действовали несколько иначе (по этому поводу было несколько статей). Но даже если бы мы повторили действия менеджмента Шахтера, вовсе не факт, что достигли бы таких же результатов. Есть у нас свой "национальный" компонент.
Туркмен не более чем наемный работник. Когда он на спизженные из рубина деньги начнет игроков покупать и платить им зп, пусть хоть как оскорбляется. А в противном случае, вон в Казахстан пусть едет, детский футбол разваливать. Не зовут правда что то.
  #37012  
Старый 07.10.2012, 21:46
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Не знаю, как тебя, но представив себя на месте КББ, могу сказать, что меня бы подобные действия в том, что ты всегда считал своей вотчиной, задели бы довольно сильно. И поступил бы я примерно также, как поступил Бердыев
.
Вот именно ВОТЧИНА, он что бля феодал, а остальные на него пашут? сказанул так сказанул...
  #37013  
Старый 07.10.2012, 21:48
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Плохого в этом ничего нет. Но проблему с посещаемостью, ИМХО, это не решит. Чуть выше указал, почему. В Шахтере, мне помнится, действовали несколько иначе (по этому поводу было несколько статей). Но даже если бы мы повторили действия менеджмента Шахтера, вовсе не факт, что достигли бы таких же результатов. Есть у нас свой "национальный" компонент.
Дело в том, что никто никого не заставляет. Смотрел интервью с парнем вроде из Ульяновска на эту тему. Он заверял, что все очень довольны. Причём ехали они всё таки не бесплатно, а платили какую то сумму и с его слов даже если не будут в дальнейшем организовываться поездки они готовы ехать полностью за свой счёт т.к. им это интересно.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37014  
Старый 07.10.2012, 21:54
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
ну т е в конце сезона на вопрос почему Рубин на 8 месте , Бердыев встанет и скажет, это все шапкозакидательское отношение к сопернику, который явно ниже нас классом, именно поэтому мы слили всем командам второй 8-ки без вариантов и вылетели из кубка

если на это действо будут билеты продавать, готов купить
Займи мне очередь)

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Туркмен не более чем наемный работник. Когда он на спизженные из рубина деньги начнет игроков покупать и платить им зп, пусть хоть как оскорбляется. А в противном случае, вон в Казахстан пусть едет, детский футбол разваливать. Не зовут правда что то.
Скажу тебе по секрету. Они все там наемные работники, начиная от президента, заканчивая уборщицей. И что?

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Вот именно ВОТЧИНА, он что бля феодал, а остальные на него пашут? сказанул так сказанул...
От своих слов не отказываюсь, т.к. сам отношусь так к результатам своей работы, к тому, что создал сам.

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Дело в том, что никто никого не заставляет. Смотрел интервью с парнем вроде из Ульяновска на эту тему. Он заверял, что все очень довольны. Причём ехали они всё таки не бесплатно, а платили какую то сумму и с его слов даже если не будут в дальнейшем организовываться поездки они готовы ехать полностью за свой счёт т.к. им это интересно.
Как я понимаю, за свой счет они из Ульяновска больше не едут заполнять нам стадион. Да, и не с Ульяновском работать надо, а с Казанью и республикой
  #37015  
Старый 07.10.2012, 21:55
Плохиш Плохиш is offline
Banned


Регистрация: 26.01.08
Сообщения: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
По Кубку уже все ясно, а Суперкубок вообще не трофей.

Грызню начал Курбан. Он лез в вопросы, которые его, как тренера, не касались, типа школы. Тренер должен тренировать, а не принимать/увольнять или пилить бабло. Своим заявлением Курбан доказал, что ему до фени ЧР или ЛЕ. Важно только бабло и друганы из братских республик. Теперь он слил начальника, лично пилит бабло и *** он забил на футбол, болел и т.д.
Одной из главных причин разногласий КББ и чуваша было то, что последний начал лезть в тренерские дела, не согласовывая покупки игроков с тренером. Покупал игроков, налаживая деловые связи для своего майонезного бизнеса. Пример: Хагиги. С Олясом также были попытки наладить контакты для своих личных интересов. Ну а прирост количества зрителей обеспечивался обязаловкой посещения матчей для работников жиркомбината и прочих подконтрольных чувашу организаций.
  #37016  
Старый 07.10.2012, 21:56
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу про Кубок: "Какие ваши доказательства?" (С)

КББ в клубе не только тренер, если что. И вопросы приема/увольнения в интернате, видимо, волнуют его. Особенно учитывая тот факт, что он фактически его и создал, а потом приходит "новая метла" и "начинает мести по-новому". Не знаю, как тебя, но представив себя на месте КББ, могу сказать, что меня бы подобные действия в том, что ты всегда считал своей вотчиной, задели бы довольно сильно. И поступил бы я примерно также, как поступил Бердыев
Доказательств у меня нет, но лично мне их не нужно. Слова нескольких уважаемых людей (не только Хрюндика) мне достаточно.

Второе. Беда Рубина в том, что Курбан не только тренер. В клубе создана структура, которая в цивилизованном мире называется мафией. Причем в последние годы эта структура явно злокачественная. Единственный путь лечения сейчас - полное удаление всей структуры во главе с главным телом. Согласен, лечение будет долгим и Рубин ждут трудные годы. Но иначе мы получим разборки, типа французских, итальянских или шотландских.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #37017  
Старый 07.10.2012, 22:00
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Как я понимаю, за свой счет они из Ульяновска больше не едут заполнять нам стадион. Да, и не с Ульяновском работать надо, а с Казанью и республикой
Мне это доподлинно не известно, но не удивлюсь, что иногда приезжают. Работать надо и с Татарстаном, что тоже делалось ибо приезжали и из Челнов и из Зеленодольска и др. населённых пунктов. В работе с близлежащими городами ничего плохого не вижу. Команда Бердыева вон не стесняется набирать в дубль таджиков, узбеков и прочих туркменов.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37018  
Старый 07.10.2012, 22:01
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Одной из главных причин разногласий КББ и чуваша было то, что последний начал лезть в тренерские дела, не согласовывая покупки игроков с тренером. Покупал игроков, налаживая деловые связи для своего майонезного бизнеса. Пример: Хагиги. С Олясом также были попытки наладить контакты для своих личных интересов. Ну а прирост количества зрителей обеспечивался обязаловкой посещения матчей для работников жиркомбината и прочих подконтрольных чувашу организаций.
Вопросы покупки игроков во всех нормальных клубах решает президент, согласуясь с ПОЖЕЛАНИЯМИ главного тренера. Главный тренер НИКОГДА не определяет финансовые детали трансферной политики. Его вообще не касаются вопросы финансов, кроме личной зарплаты.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #37019  
Старый 07.10.2012, 22:02
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

на офицальном сайте банят антикурбанойдов, а тут надо банить курбанолизов тогда
  #37020  
Старый 07.10.2012, 22:03
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Доказательств у меня нет, но лично мне их не нужно. Слова нескольких уважаемых людей (не только Хрюндика) мне достаточно.

Второе. Беда Рубина в том, что Курбан не только тренер. В клубе создана структура, которая в цивилизованном мире называется мафией. Причем в последние годы эта структура явно злокачественная. Единственный путь лечения сейчас - полное удаление всей структуры во главе с главным телом. Согласен, лечение будет долгим и Рубин ждут трудные годы. Но иначе мы получим разборки, типа французских, итальянских или шотландских.
Первое. Всегда исхожу из того, что слова к делу не пришьешь. И одних слов лично мне, как скептику, например, недостаточно. Даже если эти слова принадлежат "авторитетам". Предпочитаю более весомые доказательства, т.к. люди при необходимости имеют привычку отказываться от своих слов, "забывать" их или делать вид, что их неправильно поняли.

Про мафию явное преувеличение. Ты уж поверь мне. Собственно, именно это - мой профиль

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Мне это доподлинно не известно, но не удивлюсь, что иногда приезжают. Работать надо и с Татарстаном, что тоже делалось ибо приезжали и из Челнов и из Зеленодольска и др. населённых пунктов. В работе с близлежащими городами ничего плохого не вижу. Команда Бердыева вон не стесняется набирать в дубль таджиков, узбеков и прочих туркменов.
Работать надо со всеми. Но при этом отдавать отчет, что отдача будет разная. Регулярно приезжать на матч из Узбекистана или Ульяновска - это не то же самое, что ездить из Зеленодольска или, например, Лаишево

Последний раз редактировалось cardi, 07.10.2012 в 22:06.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.