Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #781  
Старый 09.06.2011, 04:46
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Странно, что уже после этой ссылки на вполне адекватно-аналитическую статью, Яхонт продолжает споры со странными аргументами в пользу Смородской
Человек хочет верить. Аргументы тут бессильны.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #782  
Старый 09.06.2011, 06:25
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho Посмотреть сообщение
Позвать надо было Кука и тренера с первой фотки для второго фото
какого тренера еще?
там кроме САФа других тренеров и не видно
  #783  
Старый 09.06.2011, 07:07
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

А в знали, что в «Рубине» есть игрок из Марокко?
Если нет – читайте интервью «второго Одемвингие»
http://www.tatpressa.ru/sport/luay-u...em-my-349.html
  #784  
Старый 09.06.2011, 07:18
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
какого тренера еще?
там кроме САФа других тренеров и не видно
Внимательнее смотри. САФа нет на первой фотке. Или ты думаешь САФ будет ходить в кипе с инициалами EH???
  #785  
Старый 09.06.2011, 08:06
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho Посмотреть сообщение
Внимательнее смотри. САФа нет на первой фотке. Или ты думаешь САФ будет ходить в кипе с инициалами EH???
Разве это не САФ времен Абердина?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #786  
Старый 09.06.2011, 08:07
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Разве это не САФ времен Абердина?
Во времена САФа в Абердине Гиггзу, Бекхэму и остальным было лет по 10-11)
  #787  
Старый 09.06.2011, 08:16
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Нет никаких минусов. Акабы если захотят и так всё про тебя узнают. Просто клуб развивается, начинает нормально вести работу с болельщиками. А будешь у них в базе, какую-нибудь "плюшечку" получишь. Подарки, сюрпризы, приглашены и т.д. Минусов не вижу никаких.

Всё нормально с ними, в ближайшее время первую часть раритетных программок выложу.

А пока поискал подборку обложек со всех матчей против Спартака, получилось 18 обложек.

В превью к матчу "Спартак"-"Рубин" можно посмотреть все 34 гола в матче между этими командами в чемпионате России, все 18 обложек (2 чемпионат СССР + 16 чемпионат России) с матчей, анализ предстоящего матча на основе статистики за 11-ть туров!
ну тогда пойду региться.
превью отличное, как обычно. спасибо.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #788  
Старый 09.06.2011, 08:18
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

на самом деле тренер на старой фоте на Сафа не очень похож, я думаю gizmo всё прояснит как с Терри Куком.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #789  
Старый 09.06.2011, 08:32
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
на самом деле тренер на старой фоте на Сафа не очень похож, я думаю gizmo всё прояснит как с Терри Куком.
Нашел я. Это Эрик Харрисон. Тренер молодежной команды МЮ тех времён
  #790  
Старый 09.06.2011, 08:37
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho Посмотреть сообщение
Во времена САФа в Абердине Гиггзу, Бекхэму и остальным было лет по 10-11)
Если честно, даже не обратил внимания, что на фотке сопливые Бекхем и компания.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #791  
Старый 09.06.2011, 08:39
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho Посмотреть сообщение
Нашел я. Это Эрик Харрисон. Тренер молодежной команды МЮ тех времён
А сейчас он такой:

__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #792  
Старый 09.06.2011, 09:23
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Друзья!

Самую сложную группу, на мой взгляд, «придумал» для Рубина Faster.
Он «определил» в группу к Рубину - Барселону, Шахтёр и Ман.Сити.
ага. Значит группа Барселона, Милан и Ман.сити считается легче ? )
или уважаемый Иваныч не увидел мой прогноз ? )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #793  
Старый 09.06.2011, 09:28
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Уважаемый Яхонт.
Все твои доводы хороши,НО есть одно НО :
1. Красножан хочет и дальше работать тренером .
2.Ни один клуб не возьмёт на работу тренера ,который может выложить всю подноготную.(если вдруг человек захочет защитить свои права)
т.е. если он не хочет больше работать тренером -то он может выложить общественности всю информацию,и может доказать ,что он ни в чём не виноват ,НО если он хочет дальше трудиться на этом поприще( а он хочет и востребован) -то он будет молчать.Тем более футбол- это ограниченный круг людей ,где все про всех ,про всё знают... маленькая деревня будут договариваться ...тем более ,что Красножан работал на Кавказе- там всё решается по-родственному.
В общем всю правду мы узнаем в лучшем случае лет через двадцать...
Ладушка я не настолько наивен чтобы верить вот мол сейчас всё изменится, нет конечно, здесь очень даже показательна трусливая позиция Фурсенко, но удар по договорнякам был нанесён приличный, обрати внимание в какую истерику впали защитники договорняков, то ли ещё будет. Руководство Локомотива всё сделало блестяще, все поняли за что был уволен Красножан, и одновременно они изящно умыли Анжи.
Защитники договорняков кричат предьявите доказательства общественности, только суд... Ладушка, вот допустим у Локомотива есть 100% не убиваемые доказательства договорняка для суда, просто допустим такой вариант. И што? Руководство Локомотива самоубийцы? Есть здесь наивные люди полагающие, что этому делу дадут ход? Есть желающие обидеть гордый Дагестан? Вот так пока и будем плавать в этом дерьме. Тут кроме доказательств нужна политическая воля, а её увы нет. Но первый шаг сделан и это лично меня радует.
По Красножану, он пал жертвой круговой поруки, о которой ты пишешь (должок Сёмина Анжи), уверен сам Красножан ничего и никому сдавать не хотел, он пришёл в Локомотив совсем не для того чтобы торговать играми, но увы... Все это понимают, так что без работы он не останется.
  #794  
Старый 09.06.2011, 09:49
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Человек хочет верить. Аргументы тут бессильны.
О да конечно статья в Новой газете вне всякого сомнения истина в последней инстанции, аргументы тут действительно бессильны. И по фиг, что есть другие статьи, в других изданиях и надо же с другим мнением.

gebaryan ты по каким то причинам ненавидишь Смородскую, твоё дело. Я отношусь к ней вполне нейтрально (кроме одного момента).
Так что "Если вдруг завтра" ты заявишь, что Смородская тварь, ворюга, и на ней клейма ставить негде, да и вообще по утрам питается младенцами, я спорить не буду, приму как данность.

А вот в данном конкретном случае (понятно каком) я целиком и полностью на стороне Смородской.
  #795  
Старый 09.06.2011, 09:51
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Самый правый на старом снимке - это Терри Кук (5 августа 1976 г.р.)



В августе 2010 перешел в азербайджанский "Габали" играть под руководством знаменитого английского защитника Тони Адамса. В конце мая Терри Кук покинул азербайджанскую комнаду сыграв 12 матчей и забив 1 гол.

Его профайл на вики
жесток мир большого спорта. Играл в молодежке Манчестера, большинство оттуда стали звездами, а ты играешь в азербайджанской Габали. Только фотография и осталась на память о звездом детстве.

Кстати сегодня с утра показывают "Гостья из будущего", так оказывается Коля Герасимов закончил еще хуже.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...B2%D0%B8%D1%87
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #796  
Старый 09.06.2011, 10:15
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
О да конечно статья в Новой газете вне всякого сомнения истина в последней инстанции, аргументы тут действительно бессильны.
Не понимаю твоего ёрничанья. Там есть хотя бы какой-никакой анализ ситуации, автор пытается вдуматься в происходящее. А ты чем руководствуешься? Логикой - нет. Фактами - тоже нет. Только собственные домыслы, основанные на "доказательстве" а ля Мюнхаузен и рассуждениях в духе "все об этом говорят".

Ладно, едем дальше.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
gebaryan ты по каким то причинам ненавидишь Смородскую, твоё дело. Я отношусь к ней вполне нейтрально (кроме одного момента).
У меня нет никакой ненависти к Смородской. Есть лишь легкое презрение.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
А вот в данном конкретном случае (понятно каком) я целиком и полностью на стороне Смородской.
Ты не на стороне Смородской. Ты на стороне, придуманной тобой же красивой истории о "человеке, восставшим против системы". Я бы может и рад быть на стороне Смородской, но я не вижу и не знаю, что она преследует и в чьих интересах действует. Никакими фактами я не обладаю, а надписи на заборах не читаю. Уволен классный специалист, с грязью и скандалом. Уволен без единого предоставленного общественности факта. Уволен непонятно за что. Без единого шанса для любого мыслящего болельщика оценить ситуацию - остаются только гадания на кофейной гуще, сплетни и надписи на заборах.


Серьезные и порядочные люди так дела не делают. И уже хотя бы поэтому я не могу симпатизировать Смородской, с чем бы она там не боролась.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 09.06.2011 в 10:22.
  #797  
Старый 09.06.2011, 10:27
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Серьезные и порядочные люди так дела не делают. И уже хотя бы поэтому я не могу симпатизировать Смородской, с чем бы она там не боролась.
делают делают. Особенно женщины в руководстве, это вообще бомба. Глядя на историю со Смородской кстати, я отказался в предложении по работе в ОАО "НЭФИС". Там такая же Смородская в начальницах сидит, даже внешне чем то похожа ))))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 09.06.2011 в 10:36.
  #798  
Старый 09.06.2011, 10:32
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
делают делают.
Мы говорим о серьезных и порядочных людях или об импульсивных самодурах? Есть разница, думаю.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #799  
Старый 09.06.2011, 10:32
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

а 90 минут выкладывали?
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #800  
Старый 09.06.2011, 10:35
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Мы говорим о серьезных и порядочных людях или об импульсивных самодурах? Есть разница, думаю.
в руководстве разные люди бывают )) Серьезные и порядочные тоже, но их к сожалению меньше. Почему то больше импульсивных самодуров. Закон "лимона" однако )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 09.06.2011 в 10:50.
  #801  
Старый 09.06.2011, 10:45
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
в руководстве разные люди бывают )) Серьезные и порядочные тоже, но их к сожалению меньше. Почему то больше импульсивных самодуров. Закон "лимона" однако )))
Именно это я и пытаюсь объяснить Яхонту.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #802  
Старый 09.06.2011, 10:53
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
жесток мир большого спорта. Играл в молодежке Манчестера, большинство оттуда стали звездами, а ты играешь в азербайджанской Габали. Только фотография и осталась на память о звездом детстве.
Судя по статистике, всю жизнь шатался по арендам, меняя за год по три клуба и при этом все равно полируя лавку. За десять лет он вышел на поле столько же, сколько Гиггз выходит за один сезон. Чем-то нашего Будянского напоминает.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #803  
Старый 09.06.2011, 11:14
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Судя по статистике, всю жизнь шатался по арендам, меняя за год по три клуба и при этом все равно полируя лавку. За десять лет он вышел на поле столько же, сколько Гиггз выходит за один сезон. Чем-то нашего Будянского напоминает.
95% футболистов и такими успехами похвастаться не могут. Жив-здоров, играет, не самый плохой вариант.
  #804  
Старый 09.06.2011, 11:31
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Именно это я и пытаюсь объяснить Яхонту.
Вот кстати очень хорошая статья по институциональной экономике.
http://esquire.ru/auzan-1

Советую почитать. И там кстати очень наглядно объяснено, почему карьеру делает не самый порядочный, а самый коварный ))

"Причем то, что Акерлоф доказал на примере рынка подержанных автомобилей, работает, к примеру, в российском государственном аппарате. Если вы не понимаете, какие общественные блага и для кого производит российское государство, то критерии отбора связаны с тем, как начальник оценивает деятельность того или иного сотрудника. В итоге карьеру будет делать не тот, кто лучше производит блага — ухудшающий отбор работает везде, где потребитель не в состоянии оценить качество продукта."
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #805  
Старый 09.06.2011, 11:34
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
жесток мир большого спорта. Играл в молодежке Манчестера, большинство оттуда стали звездами, а ты играешь в азербайджанской Габали. Только фотография и осталась на память о звездом детстве.

Кстати сегодня с утра показывают "Гостья из будущего", так оказывается Коля Герасимов закончил еще хуже.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...B2%D0%B8%D1%87
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...B2%D0%B8%D1%87

Герой "Кортика" и "Бронзовой птицы" не лучше закончил
  #806  
Старый 09.06.2011, 11:38
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho Посмотреть сообщение
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...B2%D0%B8%D1%87

Герой "Кортика" и "Бронзовой птицы" не лучше закончил
"Мосфильмовская организованная преступная группировка"

звучит
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #807  
Старый 09.06.2011, 11:49
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Не понимаю твоего ёрничанья. Там есть хотя бы какой-никакой анализ ситуации, автор пытается вдуматься в происходящее. А ты чем руководствуешься? Логикой - нет. Фактами - тоже нет. Только собственные домыслы, основанные на "доказательстве" а ля Мюнхаузен и рассуждениях в духе "все об этом говорят".
То есть именно в Новой газете есть "какой-никакой анализ ситуации", а все остальные чепуху мелят? А давай уж честно скажи, что мнение автора просто созвучно твоему мнению, чего уж там юлить.

Цитата:
У меня нет никакой ненависти к Смородской. Есть лишь легкое презрение.
Ну если это "легкое презрение" , то я не завидую тому кого ты действительно ненавидишь.

Цитата:
Ты не на стороне Смородской. Ты на стороне, придуманной тобой же красивой истории о "человеке, восставшим против системы". Я бы может и рад быть на стороне Смородской, но я не вижу и не знаю, что она преследует и в чьих интересах действует. Никакими фактами я не обладаю, а надписи на заборах не читаю. Уволен классный специалист, с грязью и скандалом. Уволен без единого предоставленного общественности факта. Уволен непонятно за что. Без единого шанса для любого мыслящего болельщика оценить ситуацию - остаются только гадания на кофейной гуще, сплетни и надписи на заборах.
То есть никакими фактами ты не обладаешь, но это не мешает тебе поливатьть грязью Смородскую, исходя исключительно из своих домыслов.
От балды уволили Красножана? Ну так пусть идёт в суд, пусть предъявит общественности свои аргументы, пусть восстановит своё честное имя, или всё же рыльце в пушку, а gebaryan в чём же дело то? И заметь я тоже считаю Красножана жертвой, но не Смородской, а именно той системы договорняков в который он вращается.

Так где у тебя логика, gebaryan, и кто сам себя за волосы тащит из болота, уж не ты ли сам.
Нет, блин действительно, классного специалиста (без иронии) вывозили в грязи, а он (специалист) не мычит и не телится, а gebaryan вынужден за него отдуваться, генерируя свои домыслы.

Цитата:
Серьезные и порядочные люди так дела не делают. И уже хотя бы поэтому я не могу симпатизировать Смородской, с чем бы она там не боролась.
Серьёзные и порядочные люди у нас gebaryan руководят Российским футболом, Фурсенками зовутся.
Они нам обещают: "Со своей стороны, мы сделаем все, чтобы не было не то что таких матчей, а даже подозрений на эту тему. Причем в самое ближайшее время. Я вам это обещаю." Мы им поверим правда gebaryan .
  #808  
Старый 09.06.2011, 12:10
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
То есть именно в Новой газете есть "какой-никакой анализ ситуации", а все остальные чепуху мелят? А давай уж честно скажи, что мнение автора просто созвучно твоему мнению, чего уж там юлить.
Ну "все остальные" - это кто, например? Ну приведи мне подобную статью, только чтоб про договорняки, про шулерство Красножана и прочее. Кто "все остальные"-то? Более того, если ты читал статью, то давай по пунктам - что именно тебя там не устраивает. Пока не будет ФАКТИЧЕСКИ доказана вина Красножана в догах, ты просто не имеешь право обвинять его в шулерстве.


Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Ну если это "легкое презрение" , то я не завидую тому кого ты действительно ненавидишь.
Ну у меня как бы есть на что тратить эмоции. Мою ненависть еще заслужить надо.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
То есть никакими фактами ты не обладаешь, но это не мешает тебе поливатьть грязью Смородскую, исходя исключительно из своих домыслов.
Факт прост: выгнан, как пятиклассник с урока, один из лучших наших тренеров. Без объяснения причин. С грязной шумихой в прессе и двусмысленными высказываниями, портящими репутацию как тренеру, так и клубу. Это не домыслы, а объективная реальность, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
От балды уволили Красножана?
Если принять за правду формулировку увольнения - то именно "от балды". Никто ничего так и не объяснил, фактов не предоставил. Лишь глупая трусливая отписка про "семью" от Смородской.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Ну так пусть идёт в суд, пусть предъявит общественности свои аргументы, пусть восстановит своё честное имя, или всё же рыльце в пушку, а gebaryan в чём же дело то?
У Красножана и спроси. Могу лишь предположить, что он и так без работы не останется (были уже переговоры с Динамо), и он не настолько мелочен, импульсивен и скандален, чтобы уподобляться Смородской и устраивать скандалы и пересуды. Он тренер прежде всего.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Так где у тебя логика, gebaryan, и кто сам себя за волосы тащит из болота, уж не ты ли сам.
Не занимаюсь таким, извиняй.


Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Нет, блин действительно, классного специалиста (без иронии) вывозили в грязи, а он (специалист) не мычит и не телится, а gebaryan вынужден за него отдуваться, генерируя свои домыслы.
Яхонт, перед тобой ли мне отдуваться за Красножана? Больно надо. Если бы ты внимательнее читал мои посты, а не витал где-то в облаках, то понял бы, что меня куда больше беспокоит, как поведут себя болельщики, подобные тебе, случись такая ситуация с Бердыевым. Не нужны мне ни Смородская, ни Красножан - я не болею за Локомотив. А вот глядя, как с подачи тети Оли ты захлопал в ладоши, попутно поплёвывая в спину тренеру (которого ты даже и не знаешь), обзывая его фарцовщиком и шулером - становится реально боязно. Именно поэтому я три раза задал тебе вопрос про Бердыева. А Красножан, знаешь ли, и без моей защиты как-нибудь справится. Мне мой клуб дороже.

Засим заканчиваю спор.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 09.06.2011 в 12:14.
  #809  
Старый 09.06.2011, 12:13
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Вы сами то не заибались из пустого в порожнее переливать

А как сделать так чтоб не видеть сообщения некоторых товарищей?
Типа авто игнора.
  #810  
Старый 09.06.2011, 12:19
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А как сделать так чтоб не видеть сообщения некоторых товарищей?
Типа авто игнора.
Через просмотр профиля некоторого товарища.
Там есть возможность добавить в список игнорирования и/или в список друзей.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.