Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #9391  
Старый 18.09.2011, 21:09
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Наше руководство НИКОГДА не возьмёт (не пригласит) европейца


Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
,да и европеец(в смысле футболист высокого уровня) не поедет к тренеру о котором идёт странная молва ,и с не очень хорошим имиджем..
Ладушка, к какому тренеру? Речь идет о замене КББ на тренерском посту, а не о каком-то подмастерье.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9392  
Старый 18.09.2011, 21:10
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Ромачка Широкоff-пидр!

Апосля такой игры, Бекеич должен зайти к ДА и сказать:
"Йа бая, йа басмач!" и сделать сибе сипуку.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #9393  
Старый 18.09.2011, 21:11
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Сегодня Зенит оказался сильнее Рубина, но не будь у Зенита Данни, на них вообще было бы жалко смотреть, вся угроза от него исходила + Саша Бухаров ниче так в игру вошел.
Хочется верить, что наша любимая команда нащупала дно и начнет в следующем матче поход наверх!
Замены Бекиичу пока не вижу. Думаю, что если менять тренера, то только на иностранного специалиста.
Да и эта, пацаны, - Европа нас рассудит!
  #9394  
Старый 18.09.2011, 21:11
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Думаю у нового руководства хватит ума отправить тренерский штаб в отставку, пока еще время есть что то начать менять. Это полный провал, а впереди еще локо, мясо и динамо. Нет игры ни какой, Защита вообще сегодня не знала что делать, атаки проходили через центр, про нападение вообще промолчу Дядюн с двух метров не попадает в ворота, Медведев не может замкнуть, где плять все звезды, какая на хер адаптация у Вальдеса и Людоеда, они что сильно устали. По крайней мере тайм отбегать второй могли на опыте. Рязанцев наелся, ели ноги передвигал а тренер не видит пока гол третий не забили, только тогда поменял. Что это за замена в конце, Быстров что игрок который может решит задачу в матче, менять нападающего на хава. Пора уже бердыеву отдохнуть, с эдуардо на пляже полежать

Просто нет Слов, теперь будет заруба за 8 место с краснодаром
__________________
Ебать Спартак!!!
  #9395  
Старый 18.09.2011, 21:12
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение




Ладушка, к какому тренеру? Речь идет о замене КББ на тренерском посту, а не о каком-то подмастерье.
Во-первых я рассматриваю обе ситуации.
Во-вторых,ты думаешь к нам пригласят Манчини??? нет,я больше чем уверена ,что больше Гаджиева или Красножана ,ну или это было бы совсем не плохо "усы"(ВГГ) нам не грозит....менталитет не тот.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #9396  
Старый 18.09.2011, 21:13
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

кто то говорил что КББ сам должен уйти, и как вы себе это представляете, многие начнут ныть - кинул команду... и т.д и т.п. Неет, его могут только убрать, при этом сначала найдя нового тренера...
  #9397  
Старый 18.09.2011, 21:19
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Ну не знаю. Мне игра понравилась.
Жаль, что нет у нас адекватной замены для пары опорников Натхо-Нобоа. Сейчас вся игра держится на них. Во втором тайме парни перестали успевать на подстраховку, стали ошибаться с передачами и все, улям.
Р.Еременко напоминает первые матчи Кисляка, также долго возится с мячом, также проигрывает единоборства. Надеюсь, что это издержки периода адаптации.
Обидно за кучу просранных моментов в концовке матча.

p.s. Еще вспомнился один момент - Медведу не надо аппелировать к арбитру. Играть надо.

Последний раз редактировалось mikecharge, 18.09.2011 в 21:51.
  #9398  
Старый 18.09.2011, 21:22
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Мне игра понравилась.
Жаль, что нет у нас адекватной замены для пары опорников Натхо-Нобоа. Сейчас вся игра держится на них. Во втором тайме парни перестали успевать на подстраховку, стали ошибаться с передачами и все, улям.
Р.Еременко напоминает первые матчи Кисляка, также долго возится с мячом, также проигрывает единоборства. Надеюсь, что это издержки периода адаптации.
Обидно за кучу просранных моментов в концовке матча.
НАТХО -УЖЕ НЕТ,его уводили с поля медики после игры.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #9399  
Старый 18.09.2011, 21:22
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Кидайтесь сцаными тряпками, но ИМХО наших бы мигом на место поставил горячо любимый В.Г.Газзаев, показал бы, академиков с тросточками.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #9400  
Старый 18.09.2011, 21:22
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Апосля такой игры, Бекеич должен зайти к ДА и сказать:
"Йа бая, йа басмач!" и сделать сибе сипуку.
а разве после игры с Краснодаром он этого себе не сделал
?
__________________
войти в Рубин дважды
  #9401  
Старый 18.09.2011, 21:23
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Я думаю, у КББ все давно схвачено и после каждого поражения он подходит к кому-то и говорит "Преемник, видел мои ошибки? Старайся никогда их не совершать".
  #9402  
Старый 18.09.2011, 21:24
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Боюсь в следующем матче увидеть, что нибудь типа Ерёменко на правом фланге обороны.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9403  
Старый 18.09.2011, 21:25
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

По ходу сезона при ужасной игре команда выезжала то за счет умелой игры на стандартах Бокетти, то за счет моторности Гёкдениза, то за счет умелой игры в центре и исполнения пенальти Натхо. Не знаю, как вам, но мне кажется, в конце сезона будем за счет Р.Еременко играть, очень понравился по сегодняшней игре, при всей ее унылости.
А еще мне показалось, Бухаров в концовке почти что играл за нас, бегал пассивно и терял мячи в простых ситуациях, неправдоподобно
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #9404  
Старый 18.09.2011, 21:26
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Прошу прощения но Курбан по-моему совсем умом тронулся либо что-то не то в рубиновом хозяйстве. Какую-то здравую мысль сложно найти в действиях Курбана. Весь сезон основные игроки сидят либо в лазарете либо на лавке преимущественно по каким-то сомнительным причинам. Никаких вменяемых объяснений от клуба нет.
У меня лично тоже никаких вменяемых объяснений игре команде нет. Хотя можно понять футболистов, которые вынуждены играть бредовым составом в каких бредовых схемах, которые футболисты просто не понимают. При этом почему-то и Курбан и футболисты воспринимают 7 место команды спокойно. А дно при такой игре - 10-12 место.
  #9405  
Старый 18.09.2011, 21:28
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
Из интервью Шаронова.

Все правильно сказал, истерики сейчас ничем не помогут. Сегодня был не наш день.
Там было сказано, что тренер признал ошибки. (Спалетти)
То есть Бердыев всегда прав - это игроки всегда что то не так делают.
Возможно игроки иногда играют не так, как хотел бы Бердыев, но тогда, надо учитывать такие нюансы до игры. Поэтому у Бердыева всегда замены по плану- он не может менять игроков по обстоятельствам. Ведь не он один такой тактик, если он объяснил кому то, как играть против Данни, то это не значит что Спалл не может объяснить как пользоваться этим. Если сказано, стараться не фолить на Данни, чтобы не получать штрафные, рядом со штрафной - почему Спал не мог сказать идти в обводку до конца, так как все равно фолить не будут. Так он и забивал. А Бердыев все не мог понять что делать, так как его план действий - по его мнению - является величайшим. Поэтому поздние замены.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #9406  
Старый 18.09.2011, 21:29
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
в конце сезона будем за счет Р.Еременко играть, очень понравился по сегодняшней игре, при всей ее унылости.
Мне тоже Ерема понравился! Хде голосовалка кстати?
  #9407  
Старый 18.09.2011, 21:35
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Самое печальное, что мы опять в неведении, что за хрень происходит в команде. Интересно, если Мартинс и Вальдес не готовы играть весь матч, то когда они смогут - зимой в хоккей что ли? При том, что в атаке полная жопа. Тоже самое про Ансалди могу сказать. Рязанцева либо на край либо в запас.
  #9408  
Старый 18.09.2011, 21:38
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
Во-первых я рассматриваю обе ситуации.
Во-вторых,ты думаешь к нам пригласят Манчини??? нет,я больше чем уверена ,что больше Гаджиева или Красножана ,ну или это было бы совсем не плохо "усы"(ВГГ) нам не грозит....менталитет не тот.
какой Гаджиев? сплюньте.
нужен иностранец.
  #9409  
Старый 18.09.2011, 21:40
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Мда "Неладное творится в Датском королевстве" (с)...
  #9410  
Старый 18.09.2011, 21:42
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Короче, про сегодняшнюю игру: *** * *********** ******** *********** ********************* *****..... Это йопнуться можно.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9411  
Старый 18.09.2011, 21:43
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Да причем тут состав, простор и проблемы соперника?

На месте бомжей Рубин сегодня стух бы после 0:2. Команда без характера и огонька. После 2:0 никаких проблем бомжам мы не создали.

Любому краснодару только дай шанс зацепиться за восьмерку, вцепятся зубами, как Ростов сегодня. У нас же все прекрасно, маркиза.
А чтож тогда было такое в матче с Лионом, где мы проигрывали 3:1 и тем не менее чуть было не выгрызли победу?
  #9412  
Старый 18.09.2011, 21:47
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
уже сама теоретическая возможность, того что не подает Рубин в 8-ку о многом говорит, в команде не стратегического плана на сезон, а с этого все и начинается, у Рубина как ответственная игра так играть не кому, ну ладно это было один раз так у раз за разом

Краснодар в Европе не играет у них мотивация сейчас запредельная игроки Рубина потеряли окончательно мотивацию, нет настроя на игру нет концентрации, и все становится хуже и хуже
если ирландцы в силу класса не смогли на 3 банки положить, то бомжы не напрягаясь это сделали
причем первый гол это просто ужас будто тур назад нам точно такой же не забивали
третий гол бенефис бестолковости защитников, а ведь совсем недавно было приделом мечтаний хотя бы гол Рубину забить...
Теоретическая возможность оказаться за пределами восьмёрки есть у многих: у Спартака, у Локо, у той же Кубани. Пожалуй её нету только у бомжей, коней, дагов и мусоров, и то, у первых трёх только в связи с админ.ресурсом.

Если ирландцы в силу класса не сумели положить 3 банки, то почему какая-нибудь Томь в силу класса сможет положить? Или ты думаешь, что условная Томь или Амкар обыграла бы ирландцев на одной ноге?
  #9413  
Старый 18.09.2011, 21:48
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Блять... Бердыев хоть раз признает что в поражении виноват он.. хоть раз??? заебал непризнаваться в своей трусости.
Игра полный кал.
мнения не поменяю как последние пол-года. Отставка Бердыева и полное ограждение от основной команды поможет Рубину вздохнуть по новому.
А в первом тайме, когда Зенит просто не выходил из своей штрафной, что за игра была?
  #9414  
Старый 18.09.2011, 21:49
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
А в первом тайме, когда Зенит просто не выходил из своей штрафной, что за игра была?
Весь первый тайм не выходил? Или всё таки в одном коротком промежутке?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9415  
Старый 18.09.2011, 21:51
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Когда Мартинса убрали после первого тайма в Ирландии я подумал, что это сделали под Зенит, а тут вона как оказывается не готов играть в таком плотном графике. Что вообще даже 15-20 минут отыграть не способен? А где Вальдес? Тоже не готов играть в таком графике или наказали за не забитый пенальти?
И что с Ансальди? В общем сплошная фирменная ложь от Бердыева.
Ниже 8-го места и с Бердыевым не опустимся, а вот за место в лигу Европы придётся попотеть.
  #9416  
Старый 18.09.2011, 21:53
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Короче, про сегодняшнюю игру: *** * *********** ******** *********** ********************* *****..... Это йопнуться можно.
Ты про Ливерпуль?
  #9417  
Старый 18.09.2011, 21:55
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Можно простить все, но только не отсутствие желания!
  #9418  
Старый 18.09.2011, 21:56
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
А чтож тогда было такое в матче с Лионом, где мы проигрывали 3:1 и тем не менее чуть было не выгрызли победу?
Ах Лион. Да, товарищ, ты прав, ведь есть Лион. Извини, что совершенно не к месту говорим тут о Зените, Краснодаре, последних 2 сезонах... Ведь есть Лион, где мы проигрывали, но "чуть было не выгрызли", конечно проиграли, но ведь чуть не выиграли.

Посему предлагаю наше 7. место в таблице отменить, а назначить нам особый статус "чуть не победившие Лион". В принципе, и Зенит мы в первом тайме победили, так что давайте 3 очка поделим с бомжами: по 1.5 на тайм.

Давай, что еще придумаем, чтобы не видеть общую картину? Победители Барсы и ДК, 2-кратные чемпионы, почти победители Твенте...
  #9419  
Старый 18.09.2011, 21:56
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
Данни с eleven, сделали всю игру. Это был их день.
Бердыеву надо дать доработать до конца сезона. А там уже посмотрим.

Не заслужил, он всех плохих слов в его адрес после его заслуг перед нашим клубом. Имхо, если он почувствует несостоятельность, то уйдет сам и это будет правильно.
Подписываюсь пожалуй
  #9420  
Старый 18.09.2011, 21:57
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Блин, что Кубань выигрывает что ли? Ну нет за Анжи всё равно болеть не буду...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.