Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6841  
Старый 27.09.2013, 21:01
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Какими фактами? Думаешь, мне делать больше нечего, кроме как во время матча бегать считать зрителей? И что, я глазам своим не должен верить??? Мало ли что говорит Спортсреда, я все видел своими глазами! У них там свои интриги, а я верю самому себе.
Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Если ты не веришь подсчётам спортсреды и веришь цифре Машули, которую она якобы взяли с проходов через турникеты, то давай пари?
Машуле не верю, но по моим осчучениям тыщщ 9-10 было, по крайней мере точно не четыре. одних ультрасов 1-1,5 было
з.ы. мог обсчитацца, но точно не 4, как минимум раза в 2 больше. на восточке если всех сложить 3 сектора точно были полных, на западе примерно столько же, + ультрасы и немного севера и юга

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Что то сомневаюсь, что будет хорошо при этом руководстве.
отдельный привет громову:


Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
А для тебя я останусь инкогнито, а то и твой кудрявый товарищ, в пьяном угаре здесь не следящий за своим языком, вообще сквозь землю провалится.
за Орби (клёвый чувак, 6ля буду) и я готов вписаться, если чо. время и место!

Последний раз редактировалось zoobr_13, 27.09.2013 в 21:20.
Ответить с цитированием
  #6842  
Старый 27.09.2013, 21:47
skinny skinny is offline
В основе


Регистрация: 14.08.05
Сообщения: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Какими фактами? Думаешь, мне делать больше нечего, кроме как во время матча бегать считать зрителей? И что, я глазам своим не должен верить??? Мало ли что говорит Спортсреда, я все видел своими глазами! У них там свои интриги, а я верю самому себе.
Отдыхай тогда думаешь мне больше делать нечего, кроме как читать слова человека, которому делать больше нечего, кроме как привести аргументы в споре?!
Если кто готов поспорить на 3 000р - я вам посчитаю всех по фоткам спортсреды. Даже пронумерую каждого болельщика на секторе))))
Или фоткам спортсреды тоже нельзя верить?))
Ответить с цитированием
  #6843  
Старый 27.09.2013, 21:59
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Какими фактами? Думаешь, мне делать больше нечего, кроме как во время матча бегать считать зрителей? И что, я глазам своим не должен верить??? Мало ли что говорит Спортсреда, я все видел своими глазами! У них там свои интриги, а я верю самому себе.
Эридан, к сожалению когда находишься на стадионе на глаз часто получается не очень верная оценка. Я вот сижу на востоке 5 и создается у меня внутреннее ощущение что народу прилично. А потом смотришь повтор и получается что у нас на секторе биток, а вокруг пустота

К сожалению или к счастью единственная более менее реальная оценка происходящего в мире цифры. А подсчет по фоткам спортсреда все же к ним ближе, чем оценка на глаз
Ответить с цитированием
  #6844  
Старый 27.09.2013, 22:03
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Кстати что за волшебный нахер??? матч Зенит-Спартак на первом

Кто из них Эрнсту забашлял?
Ответить с цитированием
  #6845  
Старый 27.09.2013, 22:05
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Эридан, к сожалению когда находишься на стадионе на глаз часто получается не очень верная оценка. Я вот сижу на востоке 5 и создается у меня внутреннее ощущение что народу прилично. А потом смотришь повтор и получается что у нас на секторе биток, а вокруг пустота

К сожалению или к счастью единственная более менее реальная оценка происходящего в мире цифры. А подсчет по фоткам спортсреда все же к ним ближе, чем оценка на глаз
да, больше там было 4 тыс. раза в 2... я полностью эридана поддерживаю
Ответить с цитированием
  #6846  
Старый 27.09.2013, 22:07
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skinny Посмотреть сообщение
Отдыхай тогда думаешь мне больше делать нечего, кроме как читать слова человека, которому делать больше нечего, кроме как привести аргументы в споре?!
Если кто готов поспорить на 3 000р - я вам посчитаю всех по фоткам спортсреды. Даже пронумерую каждого болельщика на секторе))))
Или фоткам спортсреды тоже нельзя верить?))
а можно мне на запад 7 глянуть?
Ответить с цитированием
  #6847  
Старый 27.09.2013, 22:08
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Я и глазам своим не верю, но мой многолетний опыт посещения Центрального подсказывает, что около трети стадиона была заполнено.

А для тебя я останусь инкогнито, а то и твой кудрявый товарищ, в пьяном угаре здесь не следящий за своим языком, вообще сквозь землю провалится.
Человек, который не верит своим глазам - неадекват!

Неадекват невидимка (рост 165 см, очки Дольче&Габанна, седовласый?) еще и угрожает!

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Gizmo, столько народа положено в бан, хочется не "толерантности" , а "плюрализма" ,хоть и это слово тоже не нравится...
Что такое плюрализм? Временно гугл не работает.

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Про 4 тысячи вчера на стадионе - чушь собачья! Наглая ложь и провокация. Я думаю, что любой человек, который не в первый раз пришел на Центральный, видел, что тысячи 7-8 было сто пудов. Спортсреде большой неуд.
А ты знаешь сколько вмешает стадион, у тебя есть эталон, чтобы сравнивать и говорить какое число зрителей вчера было?

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Мало ли что говорит Спортсреда, я все видел своими глазами! У них там свои интриги, а я верю самому себе.
Если ты сам себе веришь я тебе предлагаю спор, даже на лучших учловиях, чем пиночету. 2 к 1. Я ставлю 10.000 рублей, если я выиграю ты мне всего 5.000 рублей отдашь. Но ты свалишь, потому что не уверен в себе! И все Вы не уверены, никто со мной не поспорит, потому что в отличие от того кто считал болельщиков - вы болтуны и никто иначе!

Цитата:
Сообщение от m83 Посмотреть сообщение
да неправда это. вот даже чисто визуально: стадион, который вмещает 26000, был заполнен по крайней мере на четверть. Это понятно всем, кроме вконец упоротых мудаков из Спортсреды.
Это ты мудак или ты готов принять спор?

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
Машуле не верю, но по моим осчучениям тыщщ 9-10 было, по крайней мере точно не четыре. одних ультрасов 1-1,5 было
з.ы. мог обсчитацца, но точно не 4, как минимум раза в 2 больше. на восточке если всех сложить 3 сектора точно были полных, на западе примерно столько же, + ультрасы и немного севера и юга
Ты не прав, при встречи всё разложу! У Вас ни у кого нет чёткого эталона, поэтому Вы ошибаетесь.

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
за Орби (клёвый чувак, 6ля буду) и я готов вписаться, если чо. время и место!
Да человек невидимка, что с него взять!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6848  
Старый 27.09.2013, 22:08
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
да, больше там было 4 тыс. раза в 2... я полностью эридана поддерживаю
Дык я и не спорю.... просто говорю что оценка на глаз часто бывает далека от реальности


З.Ы. Сча прикинул оценка спортсреды по востоку 5 верная исходя из количества мест на секторе

Так что не доверять остальному подсчету тоже повода не вижу.

Последний раз редактировалось Deonss, 27.09.2013 в 22:12.
Ответить с цитированием
  #6849  
Старый 27.09.2013, 22:14
skinny skinny is offline
В основе


Регистрация: 14.08.05
Сообщения: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
а можно мне на запад 7 глянуть?
На спортсреде есть фотки http://sportsreda.ru/articles/2013/2.../uchis_schitat
примерно можно оценить
http://www.kazan-stadion.ru/upload_p...b6b8278918.jpg
А вот тут вместимость по секторам расписана, до универсиады. Сейчас вроде чуть меньше.
Ответить с цитированием
  #6850  
Старый 27.09.2013, 22:18
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skinny Посмотреть сообщение
http://www.kazan-stadion.ru/upload_p...b6b8278918.jpg
А вот тут вместимость по секторам расписана, до универсиады. Сейчас вроде чуть меньше.
По этим цифрам неверная оценка выйдет. Нижние ряды на востоке например всегда пустые.

Лучше определять по

http://www.bileton.ru/?event/1001

правда ручками посчитать придется
Ответить с цитированием
  #6851  
Старый 27.09.2013, 22:21
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Ты не прав, при встречи всё разложу! У Вас ни у кого нет чёткого эталона, поэтому Вы ошибаетесь.
Максим, а какова вместимость 4 сектора южки, он процентов на 85-90 был заполнен, относительно него попробую прикинуть на глаз
Ответить с цитированием
  #6852  
Старый 27.09.2013, 22:22
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
а можно мне на запад 7 глянуть?
Держи, себя решил найти? Что-то тебе не сиделось Ссылка на фото Запад-7 8МБ

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Дык я и не спорю.... просто говорю что оценка на глаз часто бывает далека от реальности


З.Ы. Сча прикинул оценка спортсреды по востоку 5 верная исходя из количества мест на секторе

Так что не доверять остальному подсчету тоже повода не вижу.
Я так чувствую из мудаков, которые говорят, что спортсреда врёт, никто спорить не будет и за свои слова не отвечают, то говорю. После выхода новости я созванился с тем кто это считал, так вот он реально всех пересчитал по-головно, за исключением Восток-5 и Юг-4, так как там были почти аншлаги. И Если Вы посмотрите на фотогалерею новости, то увидите, то все болельщики помечены разноцветными черточками.

Предлагаю закрыть тему верю/не верю или только пари со мной.

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
Максим, а какова вместимость 4 сектора южки, он процентов на 85-90 был заполнен, относительно него попробую прикинуть на глаз
Вместимость 757 человек (с 3-го ряда по 30-ый, но на первых двух рядах там никогда никто не стоит, там ничего не видно)
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 27.09.2013 в 22:27.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6853  
Старый 27.09.2013, 22:22
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
а можно мне на запад 7 глянуть?


лять мелкая только вставилась
Ответить с цитированием
  #6854  
Старый 27.09.2013, 22:26
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Дожили блять, давайте по головам считать сколько болельщиков было, бабло ставить, ебальники друг другу разбивать... Самим не смешно? Какая разница, что 4к что 8к - один хрен это мало для клуба из миллионного города не так давно дважды выигрывавшего чемпионство на игре с отнюдь не слабым соперником.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #6855  
Старый 27.09.2013, 22:30
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Какая разница, что 4к что 8к
Видать есть разница, раз кто-то завышает посещаемость. Может бояться потерять свои места, а для того чтобы реально всё было на уровне ничего не делают.

Я бы сам рад был обсуждать только то, что творится на поле. Но последние полтора года, всё что делает команда остаётся на втором плане, а мы обсуждаем вот всё это гавно, которое творится в клубе и около клуба.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6856  
Старый 27.09.2013, 22:31
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Хули пиздеть. Нужно приходить и поддерживать команду.
Ответить с цитированием
  #6857  
Старый 27.09.2013, 22:31
skinny skinny is offline
В основе


Регистрация: 14.08.05
Сообщения: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Дожили блять, давайте по головам считать сколько болельщиков было, бабло ставить, ебальники друг другу разбивать... Самим не смешно? Какая разница, что 4к что 8к - один хрен это мало для клуба из миллионного города не так давно дважды выигрывавшего чемпионство на игре с отнюдь не слабым соперником.
А как иначе, если люди за свои слова отвечать не хотят, а только оскорблениями разбрасываются? аргументов тоже не приводят((
Ответить с цитированием
  #6858  
Старый 27.09.2013, 22:31
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Я и глазам своим не верю, но мой многолетний опыт посещения Центрального подсказывает, что около трети стадиона была заполнено.

А для тебя я останусь инкогнито, а то и твой кудрявый товарищ, в пьяном угаре здесь не следящий за своим языком, вообще сквозь землю провалится.
У пиночета, походу, самомнение соответствует нику.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #6859  
Старый 27.09.2013, 22:33
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Держи, себя решил найти? Что-то тебе не сиделось Ссылка на фото Запад-7 8МБ

Я так чувствую из мудаков, которые говорят, что спортсреда врёт, никто спорить не будет и за свои слова не отвечают, то говорю. После выхода новости я созванился с тем кто это считал, так вот он реально всех пересчитал по-головно, за исключением Восток-5 и Юг-4, так как там были почти аншлаги. И Если Вы посмотрите на фотогалерею новости, то увидите, то все болельщики помечены разноцветными черточками.

Предлагаю закрыть тему верю/не верю или только пари со мной.

Вместимость 757 человек (с 3-го ряда по 30-ый, но на первых двух рядах там никогда никто не стоит, там ничего не видно)
себя нашел, не думал, что у нас так мало народу было. но все равно более 4 тыс. было. Если сложить все сектора восточки, то с 4 по 6 полностью были заполнены.

Последний раз редактировалось zoobr_13, 28.09.2013 в 12:05.
Ответить с цитированием
  #6860  
Старый 27.09.2013, 22:34
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
Машуле не верю, но по моим осчучениям тыщщ 9-10 было, по крайней мере точно не четыре. одних ультрасов 1-1,5 было
з.ы. мог обсчитацца, но точно не 4, как минимум раза в 2 больше. на восточке если всех сложить 3 сектора точно были полных, на западе примерно столько же, + ультрасы и немного севера и юга
76 минута матча(надеюсь никто не скажет,что за 14мин до конца люди уже начали уходить домой). Восток 5 вмещает около 1000 чел, соседние макс по 850, судя по картинке на всем востоке не более 2000 чел.

Ответить с цитированием
  #6861  
Старый 27.09.2013, 22:37
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
76 минута матча(надеюсь никто не скажет,что за 14мин до конца люди уже начали уходить домой). Восток 5 вмещает около 1000 чел, соседние макс по 850, судя по картинке на всем востоке не более 2000 чел.
Восток-5 вмещает 806 зрителей, зачем 20% накинул Соседний и близко до 850 не дотягивают. На всём востоке было около 1880 зрителей.

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
себя нашел, не думал, что у нас так мало народу было. но все равно более 4 тыс. было. Если сложить все сектора восточки, то с 4 по 6 полностью были заполнены.
з.ы. себя на западе 7 нашёл. эридана нет, хотя он на три ряда ниже сидел, в перерыве не выходил , до конца игры досидел. как быть?
чуть выше картинка общий план, где видно, что далеко не полностью заполнены восток 4 и 6 . Болельщиков было более 4 тыс., но менее 5 тыс.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6862  
Старый 27.09.2013, 22:37
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
себя нашел, не думал, что у нас так мало народу было.
Увы вся оценка на глаз она такая. Гизмо прав при такой оценки нет отправной точки. То что сегодня тебе кажется много, завтра в зависимости от твоего настроения, активности соседей и т.д покажется мало. А в реальности если по головам посчитать выйдет столько же.

Это просто психология восприятия ничего более
Ответить с цитированием
  #6863  
Старый 27.09.2013, 22:44
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Мда и вправду больная тема посещаемости для болельщиков
Ответить с цитированием
  #6864  
Старый 27.09.2013, 22:44
skinny skinny is offline
В основе


Регистрация: 14.08.05
Сообщения: 148
По умолчанию

Фан-сектор(юг3,4,5), насколько знаю, вмещает 2100 и был заполнен на 35-40%.
Вот и фоточка в подтверждение http://rubinultras.ru/upload/iblock/...6f0ef57cba.JPG

Последний раз редактировалось skinny, 27.09.2013 в 22:48.
Ответить с цитированием
  #6865  
Старый 28.09.2013, 00:01
trubach trubach is offline
Тренер

Аватара для trubach
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 463
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
кто из форумчан идет на зюльте варегем?
Я на все три игры купил билеты, думаю посетить их.
__________________
Прессинг, прессинг - суки!!! Выше,выше - суки!!!
Отправить сообщение для  trubach с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6866  
Старый 28.09.2013, 08:01
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию Интервью Курбана.

Опять что ли кресло под КББ качается?
http://football.sport-express.ru/reviews/36125/
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6867  
Старый 28.09.2013, 09:10
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Опять что ли кресло под КББ качается?
http://football.sport-express.ru/reviews/36125/
Да уж если снизошёл до интервью, то да качается, по крайней мере именно так и было в последние годы. Полностью согласен с Бердыевым по лимиту на легионеров. Судя по интервью особых задач перед Рубином не ставиться и шестым местом в чемпионате руководство будет довольно, ну так покритикуют Бердыева для приличия, если не попадём в еврокубки, и на этом всё.
P.S. Ребята, а какая разница 4 тыс. или 7 тыс. болельщиков было на стадионе? По моему эти цифры вполне сопоставимые и показывают увы не радостную картину популярности футбола (или всё же Рубина?) в Казани.
Ответить с цитированием
  #6868  
Старый 28.09.2013, 10:51
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
P.S. Ребята, а какая разница 4 тыс. или 7 тыс. болельщиков было на стадионе? По моему эти цифры вполне сопоставимые и показывают увы не радостную картину популярности футбола (или всё же Рубина?) в Казани.
Разница есть. При 7 тыщах наш хапленый маркет отдел может свистеть, что все не так уж плохо... а еще счас мы в конце октября как поработаем и будет вааааще сказка. А 4 тыщи показывают что жопа полная и за время работы отдела ничегошеньки не изменилось, а стало только хуже
Ответить с цитированием
  #6869  
Старый 28.09.2013, 11:42
Айрат Валитов Айрат Валитов is offline
Banned


Регистрация: 03.03.13
Сообщения: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Разница есть. При 7 тыщах наш хапленый маркет отдел может свистеть, что все не так уж плохо... а еще счас мы в конце октября как поработаем и будет вааааще сказка. А 4 тыщи показывают что жопа полная и за время работы отдела ничегошеньки не изменилось, а стало только хуже
Да даже если 25тыр будет, Маруся какое будет иметь к этому отношение? Она ничего не сделала, чтобы люди ходили, т.е. она и цифры никак и нигде не пересекаются. После крайнего ребрендинга наоборот многих оттолкнула. В другом клубе за уменьшение посещаемости ее бы давно выкинули, а у нас она еще зубы скалит.
Ответить с цитированием
  #6870  
Старый 28.09.2013, 11:44
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

даешь боруссийский футбол
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.