Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16831  
Старый 07.10.2007, 22:32
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
как бы в следующем году нам не ходить на игры с участием Камаза и ко.
Кстати, Камаз всех рвёт в ПД, а Терек сливает
  #16832  
Старый 07.10.2007, 22:51
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ !!!!
что-то уже почти согласен... не вылетим, но ничего и не решим в сезоне) эт понятно.. вся надежда на след. сезон.. но Бердыю надо чота с собой делать..
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #16833  
Старый 07.10.2007, 23:07
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Очередной шедевр "гениального тренера"-памятника. Интересно что сейчас скажут фанаты КББ?
Даже рубенгады уже осмелели настолько что позволяют себе баннеры про газмяс и гатальского, хотя лучше б написали что-нить типа "галустьяна вместо бердыева".
Но в этом случае есть риск остаться без рубенгадовских денежек из клубной кормушки

Рубин не вылетит, нам повезло что в этом сезоне есть команды и похуже.
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #16834  
Старый 07.10.2007, 23:23
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
По игре скажу так, эти футболисты которые на поле на всё xyй забили. По-моему им уже дописты как играть с кем играть. Бекеич до такой степени устал, шта не может тактически подготовить команду для игры. Нах таких профиссионалов. Я прихожу на игру любимой команды, а на поле выходят распиздяи которым псё пох. Это не те люди которые нужны команде. Ещё раз повторю, для меня РУБИН не просто футбольный клуб, для меня РУБИН часть души, её состояние, часть моей жизни и мне не безразлично то, что творят с моей командой эти т.н. футболисты. Так неуважать болел, у меня нет слов.
Да точняк, пусть бы они и чередовали победы с проигрышами, но чтоб когда проигрывают, проигрывали бы в борьбе в желании и тд, ато всем на все пох вышли просто походить попрыгать мячик покотать и все бабки в карман и домой к жене с ребенком)))
  #16835  
Старый 07.10.2007, 23:44
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Только что хотел зайти на официальный сайт, а там пишет "сервер не найден". Легли на дно бля
  #16836  
Старый 08.10.2007, 00:24
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Очередной шедевр "гениального тренера"-памятника. Интересно что сейчас скажут фанаты КББ?
Даже рубенгады уже осмелели настолько что позволяют себе баннеры про газмяс и гатальского, хотя лучше б написали что-нить типа "галустьяна вместо бердыева".
Но в этом случае есть риск остаться без рубенгадовских денежек из клубной кормушки

Рубин не вылетит, нам повезло что в этом сезоне есть команды и похуже.
Да всё нормально, это всё локальные не удачи. Вы вспомните бронзу 2003, гостевые победы над Рапидом и Залаэгерсегом. Только с КББ мы придем к новым победам. Для Рубина подходит только КББ и больше никто. В команде только одна звезда - КББ.

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Только что хотел зайти на официальный сайт, а там пишет "сервер не найден". Легли на дно бля
Деньги за траффик экономят на будущие трансферы, так что терпите
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #16837  
Старый 08.10.2007, 00:55
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
После проигрыша на своём поле "Томи" со счётом 1:3 наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев посетовал на отсутствие у его команды концентрации при розыгрыше стандартных положениях.

"Я думаю, что отсутствие концентрации при "стандартах" нам сегодня дорого обошлось. По самоотдаче и движению к ребятам нет претензий. При "стандартах" были грубые ошибки", – передаёт слова туркменского специалиста официальный сайт "Рубина".
По самоотдаче и движению к ребятам нет претензий. Гыыы, а к чему интересно у него претензии есть. Из раза в раз на пресс-конференции одно и тоже...

Вообщем конкурс. Кто угадает хотя бы половину слов КББ после каждой из оставшихся 4-ых встреч - денежный приз от сайта!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #16838  
Старый 08.10.2007, 01:08
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

http://www.sports.ru/blog/amkar/ Вот в НОРМАЛЬНЫХ командах что! Это блог игроков ФК Амкар! У нас такое и представить нельзя...
  #16839  
Старый 08.10.2007, 01:16
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
http://www.sports.ru/blog/amkar/ Вот в НОРМАЛЬНЫХ командах что! Это блог игроков ФК Амкар! У нас такое и представить нельзя...
Это не правильно. Надо все силы тренировкам уделять, а не в инете писаниной заниматься.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #16840  
Старый 08.10.2007, 08:06
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Фсем привет!
Какое там призовое место.Первые семь команнд морква и питер.Газпром...и дрпугие бабки все в москве,чего хотите.
Главное час сохранить место в пл.
Дожили мля.КББ не причем тут.Он то не отправлял всю капусту в моркву,страна такая.Скоро в ПЛ будет тока москва и область и питер.
футболеры не будут летать далеко...

  #16841  
Старый 08.10.2007, 08:19
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
По самоотдаче и движению к ребятам нет претензий. Гыыы, а к чему интересно у него претензии есть. Из раза в раз на пресс-конференции одно и тоже...
Рашид Рахимов после выигранной его командой игре (с Рубином кстати), сказал следующее:
" - Получились два разных тайма. Я не знаю, зачем нужно было смешивать удовольствие с... Нет, тут нельзя произносить это слово. Скажу так: второй тайм был на букву "г". Мой организм такого футбола не принимает. Не знаю, зачем нужно было после великолепного первого тайма отказаться от своей игры."

А у нас, извините, вся игра Г... Особенно вчера... на прошлой неделе.. две недели назад...
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #16842  
Старый 08.10.2007, 08:57
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

По игре вопросов нет. Как говорится ноу комментс.
Есть немного другого характера вопросы:
во-первых, какого черта так называемые "фонатики" уселись на кресла в конце игры? что хотели этим доказать? на крики "поднимите свои жопы", люди восприняли это буквально: встали и ушли с сектора? это типа уважение к команде? паходу рубингудовские акции как неебический магнит притягивает всякого рода брак не трибуны. если не можете достоять до конца матча, то вообще лучше не приходить. ладно есть еще люди на трибунах, которые быстро заполнили освободившиеся места.
во-вторых, какого "буя" игроки не могут похлопать элементарно болельщикам за то, что они полтора часа смотрели на это убожество на поле и до последнего их поддерживали? ай-ай-ай.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #16843  
Старый 08.10.2007, 09:39
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

все хуже и хуже......КББ великий тренер не сомневаюсь однако пора бы ему возглавить турецкую команду или туркменскую а то дествительно в следущем году будет масса привлекательных выездов Типа хабаровска,махачкалы и прочих прочих уголков нашей родины.

Пора сменить обстановку.

как представишь аул чаихана и сидитКББ после игры со старцами чаи пьет и вокруг так тихо что слышно как мухи в соседнем ауле жужжат.

За***** это все.
  #16844  
Старый 08.10.2007, 10:10
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Самое интересное, я наблюдал перед игрой. К главному входу со стороны западной трибуны подъехал Мерседес с мигалкой и с номерами типа 707 ОАА а окружении двух джипов охраны. Оттуда вышел Кмишь Шамильевич Исхаков и с тремя охраниками за спиной направился почему то в недавно открытый легкоатлетический манеж. Я вот так и не понял, он был на матче или вообще решил туда не ходить По стадиону не объявляли.
  #16845  
Старый 08.10.2007, 10:23
Plutonia Plutonia is offline
РубинВайфс

Аватара для Plutonia
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 37
По умолчанию

о, так значит Кмишь Шамильевич уже опять Казанда?
__________________
Отправить сообщение для  Plutonia с помощью ICQ
  #16846  
Старый 08.10.2007, 10:30
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Кстати, только у вылетевшего Ростова поражений больше чем у Рубина.
Верим в Бердыева! Верим в Байрамова! (с)
При счете 1:3 Вовочка все-таки вышел "спасать" игру, чем весьма обрадовал своих фанатов с 5 сектора Запада.
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #16847  
Старый 08.10.2007, 11:02
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
http://www.sports.ru/blog/amkar/ Вот в НОРМАЛЬНЫХ командах что! Это блог игроков ФК Амкар! У нас такое и представить нельзя...
Ну ты ещё блог звездобола Радимова приведи тут
  #16848  
Старый 08.10.2007, 13:00
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
http://www.sports.ru/blog/amkar/ Вот в НОРМАЛЬНЫХ командах что! Это блог игроков ФК Амкар! У нас такое и представить нельзя...
Алмаз - друк, не мог бы ты писать здиесь всякие интересные придложения из блока игроков ФК Амкара, а то у миня выхода в инертнет нету, а хочится больше знать о их дилах. Вчера на матче не был к сожалению напиши пожалуйста как сыграли, неужели опять проиграли??? Не верю, проиграть какому то омску, понимаю какей там у них Авангард сильный клуб, а футбик не должны они играть хорошо, я смотрел по карте они где то в сибири, там же постоянно холодно...

Последний раз редактировалось Сэлдом, 08.10.2007 в 14:05.
  #16849  
Старый 08.10.2007, 15:26
Sirius Sirius is offline
В основе


Регистрация: 01.06.07
Адрес: Уфа
Сообщения: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом
Не верю, проиграть какому то омску, понимаю какей там у них Авангард сильный клуб, а футбик не должны они играть хорошо, я смотрел по карте они где то в сибири, там же постоянно холодно...
Эт был Томск, а не омск..
ЗЫ счет 1-3 в их пользу...
  #16850  
Старый 08.10.2007, 16:25
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirius
Эт был Томск, а не омск..
ЗЫ счет 1-3 в их пользу...
Офигеть блин, спасиба большое тебе друк, пойду уроки по гиографии учить, надо жи так ошибиться
А Томск этот получается не в сибири, а где то южнее, поэтому они так хорошо в футбик играют, Рубин же дома никогда обычно ни проигрывает, тока если рапид какой нибудь или парма из милана приезжает они ведь вааще южные каманды. А так наш клуб всех обычно обыгрывает у себя в одну калитку...
  #16851  
Старый 08.10.2007, 16:31
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Да всё нормально, это всё локальные не удачи. Вы вспомните бронзу 2003, гостевые победы над Рапидом и Залаэгерсегом. Только с КББ мы придем к новым победам. Для Рубина подходит только КББ и больше никто. В команде только одна звезда - КББ.

Уважаемый Gizmo!
Сие мине напоминает съезды КПСС или ЕР. Ежли КББ устал, то он должен отдохнуть, кстати право на отдых в нашей конституции никто не отменял. Тут можно вспонить героев русских народных сказок, у которых главный принцип-вовремя смыться был проигнорирован. Шта было с колобком все помнят. Другой пример дед, который поймал золотую рыбку. Ежель он вовремя ушёл от своей бабы, то жил бы припеваючи, заказав у рыбки цистерну с пивом. Ежели взять пример из истории, то был в др.Риме Сулла Л.К., кстати один из трёх правителей Рима, которые умерли своей смертью. Щемил он всех подряд, даж Ю.Цезарь был у иго на побегушках. И вот в определённый момент он посчитал шта всё шта можно достигнуть он достиг. Тогда он собрал на центральной площади Рима толпу заявил, шта ежли у кого есть к иму претензии, то пусть высказывают. Народ до такой степени был им запуган шта промолчал. Тогда Сулла, без охраны, пошёл сквозь ненавидевшую его толпу. Народ расступился нах пропуская Суллу. Апосля ентого он сложив с себя полномочия уехал к себе в деревню, прожив там до глубокой старости. А народ Рима сокрушался по поводу шта иго покинул мудрый правитель. До сих пор в Италии, мамы пугают своих малолетних детей Суллой. А Бекеич решил пост тренера и вице-президента приватизировать в пожизненое пользование. Ну не бывает такое. У нас токмо Путин , в данный период времени, незаменим.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #16852  
Старый 08.10.2007, 17:13
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Оттуда вышел Кмишь Шамильевич Исхаков и с тремя охраниками за спиной направился почему то в недавно открытый легкоатлетический манеж.
Кмишь Шамильевич недавно купил в СКА Хабаровск нашиго игрока Яркина, там он забивает в каждом из матчий, вот кого нам надо покупать, а не всяких там фабулов филисиов. Он сейчас говорят уехал в москву интересно за какой клуб будет теперь болеть Кмишь Шамилевич. наверное за локомотив, у них же говорят такие же краснозелёные цвета клуба как и у нашиго Рубина. Как бы Кмишь Шамилевич Кабзе не забрал в локомотив, патамушта сейчас Кабзе играет лучше всех. Вот наверное Исхаков приезжал к нему для переговоров!
  #16853  
Старый 08.10.2007, 17:35
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Да всё нормально, это всё локальные не удачи. Вы вспомните бронзу 2003, гостевые победы над Рапидом и Залаэгерсегом.
Второую неделю уже ржу над подобными комментами
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #16854  
Старый 08.10.2007, 17:50
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky
Второую неделю уже ржу над подобными комментами
А што сдесь смишного побеждали же, это вот типерь не могут побидить дажи какойто томск, который всётаки в сибири (я по карте пасматрел), у них дажи прикиньте каманды по хаккею нету. Я тожи ржал - сами в сибири, а какейной каманды нет прикиньте!!! Сигодня вот Акбарс должин прирвать серию своих ниудач, и дернуть минтов, надо отомстить этим минтам за их произвол. А то на прошлой недели мы на Баумана с пацанами пассать пошли в падваротню нас забрать хатели, ели отмахались мантажками от них. Сигодня надо отомститьь минтам ВПЕРЕД Акбарс, мачи минтов!!!
  #16855  
Старый 08.10.2007, 18:14
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Как сказал Непомнящий, что беда нашего футбола во многом зависит от того, что примерно 50% наших клубов каждый год практически полностью меняються и создают новую команду.
Про нас на 100 пудов!!! Из года в год новый состав, а воз и ныне там.
Однако наиболее борзые (ральф) прописываються надолго
  #16856  
Старый 08.10.2007, 18:55
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию кармическое проклятие

это все кармическое проклятие за смех над кошкоебом!
  #16857  
Старый 08.10.2007, 19:30
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Talking Кошкоёб неотвратим!

Цитата:
Сообщение от халявщик
это все кармическое проклятие за смех над кошкоебом!
... который продолжается
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #16858  
Старый 08.10.2007, 19:41
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом
Сигодня вот Акбарс должин прирвать серию своих ниудач, и дернуть минтов, надо отомстить этим минтам за их произвол.
Ха! АБ уже проибал все, что мог.Кстати, это сигнал,что у нас на спорт наложили конкретные болты.Канешна с АБ ничего не случится,а вот Рубин могут запросто слить в ПД.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #16859  
Старый 08.10.2007, 21:08
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Ну их в ... или лучше на....
Пойду на волейбол...
  #16860  
Старый 08.10.2007, 21:11
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Talking Седьмого поражения не случилось... Начинаем новую серию. Кошкоёб неотвратим!

Цитата:
Сообщение от халявщик
это все кармическое проклятие за смех над кошкоебом!
Ну вот, кошки отскочили, даже Бляляддинов драца полез. Значит и мы не вылетим! Слава Курбану!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.