Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #6061  
Старый 19.08.2011, 12:45
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А тем временем «Виктория Плзень» из забытого Богом Чешского городка Плзень(181 место в рейтинге УЕФА) наших хороших знакомых - ФК «Копенгаген» обыграли в Дании со счётом 1:3.....
Иваныч, обыграть со счетом 1:3 никак нельзя. Если обыграли, то со счетом 3:1 - и не важно, где был матч. Даже в протоколах пишут: "Счет матча 3:0 в пользу команды "Анжи". Извините за буквоедство, но все эти "Проиграли 2:0" и "выиграли 1:3" режут ухо.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #6062  
Старый 19.08.2011, 12:50
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

С Днем Рождения, Желаю Здоровья, Счастья и Любви!
  #6063  
Старый 19.08.2011, 13:08
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А ты не прав Ослик Иа. А плане бизнеса очень сомнительно что анжи окупит вложения даже в перспективе лет на 10 вперед.
я рад что у тебя хорошо с чувством юмора. , спасибо за подсказку, буду теперь Осликом ИА, напоминание о детстве. А футбол полностью убыточный вид спорта - это факт, вроде Барса и Реал в плюсе и то не уверен. Послушать бы мнение самого Керимова по этому поводу, оно вообще есть? И в завершении скажу ещё раз, мне Анжи по-барабану, но смотреть их матчи буду с интересом, а если они дадут возможность обделаться СпаМу и остальным московским клубам а также Зениту даже буду рад. с 1979г.
  #6064  
Старый 19.08.2011, 13:26
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Иваныч, обыграть со счетом 1:3 никак нельзя. Если обыграли, то со счетом 3:1 - и не важно, где был матч. Даже в протоколах пишут: "Счет матча 3:0 в пользу команды "Анжи". Извините за буквоедство, но все эти "Проиграли 2:0" и "выиграли 1:3" режут ухо.
Ну, это не буквоедство, это чисто математика Знак больше 2>0, знак меньше 0<2
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #6065  
Старый 19.08.2011, 13:47
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Ансальди почти продан, иш травма
  #6066  
Старый 19.08.2011, 13:55
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Ансальди почти продан, иш травма
куда уходит?
  #6067  
Старый 19.08.2011, 13:59
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
куда уходит?
Бенфика
  #6068  
Старый 19.08.2011, 14:18
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Уридия и Горелишвили нет даже в запасе на матче молодежек, может они с основой ? Кстати пока проигрываем 2:1, нам оба с пенальти забили, если кому интересно вот текстовуха http://fc-amkar.org/online/
  #6069  
Старый 19.08.2011, 14:31
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Кукарачо ты инсайдер? Кардоса будет?
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #6070  
Старый 19.08.2011, 14:37
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Уридия и Горелишвили нет даже в запасе на матче молодежек, может они с основой ?
На офигесте пишут, что Уридия лежит в больнице с аппендицитом.
  #6071  
Старый 19.08.2011, 14:39
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Кукарачо ты инсайдер? Кардоса будет?
это к Ильнуру))
просто в СМИ пишут, что сам Ансальди ездил на переговоры в Португалию.
  #6072  
Старый 19.08.2011, 14:41
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Какую пользу чемпионату, могут принести не реально завышенные зарплаты и трансферы ? При том что анжи при неудачах скорее всего накроется медным тазом как прошлые проекты Каримова. А вот цены на игроков для команд из России и останутся высокими.
Да вы все просто им завидуете
Купили бы в Рубин Это'О все здесь прыгали бы до потолка, а о завышенных зарплатах и бедных пенсионерах никто бы и не вспоминал
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #6073  
Старый 19.08.2011, 15:03
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Да вы все просто им завидуете
Купили бы в Рубин Это'О все здесь прыгали бы до потолка, а о завышенных зарплатах и бедных пенсионерах никто бы и не вспоминал
Это вряд ли, по себе опять судишь. Мне лично это это,0 за 20 лимонов в год нах не нужно. Я итак получаю счета за свет больше чем счетчик накручивает. Да и в команде гавенинькая обстановка бы стала.
Бухаров бы получал у нас бы в свое время больше всех, я б за него порадовался бы очень. А этот явно тут класть будет на всех и вся.
Вон Дегузман нас послал, 3 лимона в год ему мало.

Последний раз редактировалось Макс, 19.08.2011 в 15:34.
  #6074  
Старый 19.08.2011, 15:04
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Если Форлан перейдет в зенит, Бухару будет совсем тяжело.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #6075  
Старый 19.08.2011, 15:12
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

с Форланом или без, всё ровно на скамейки сидеть) атакующий скамеечник))
  #6076  
Старый 19.08.2011, 15:28
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Юлий Соломонович Гузман отказался переходить в Рубин.
  #6077  
Старый 19.08.2011, 15:40
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию молодежка

Амкар - Рубин 2:3
Оразсахедов - Хет-трик, Так держать!
  #6078  
Старый 19.08.2011, 15:40
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Молодежка одержала волевую победу 3:2, а Вахыт состворил хет-трик!
Вау!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #6079  
Старый 19.08.2011, 15:41
123456789 123456789 is offline
На просмотре


Регистрация: 21.03.07
Адрес: Губкин
Сообщения: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Ансальди почти продан, иш травма
на нем сейчас неплохо можно навариться сборник Аргентины как-никак
__________________
Очень завидую фотомодели Василисе Дьячковой. У неё классная фигура, потрясающие формы. Она общительная, обаятельная, привлекательная, милая и добрая. Василиса Дьячкова рулит! Она есть и в контакте.
  #6080  
Старый 19.08.2011, 15:45
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456789 Посмотреть сообщение
на нем сейчас неплохо можно навариться сборник Аргентины как-никак
а толку от этого навара? бабки и так есть, но ими не пользуются, под предлогом к нам не едут. тот же Эминике или Кайседо к нам бы поехали. они в первую очередь должны думать об игре, а не шлюх снимать на Тверской.
  #6081  
Старый 19.08.2011, 15:50
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Улыбнул ролик анонс завтрешнего матча Амкар-Рубин
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #6082  
Старый 19.08.2011, 15:53
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
а толку от этого навара? бабки и так есть, но ими не пользуются, под предлогом к нам не едут. тот же Эминике или Кайседо к нам бы поехали. они в первую очередь должны думать об игре, а не шлюх снимать на Тверской.
Есть предположение, что бабки просто прокручивают в другом месте, ведь не секрет, что футбол и спорт вообще у нас - это хорошее место для распила бабла. поэтому никого купить и не можем. Гусев думаю не идиот, чтобы держать таджика и молдаванина на трансферных делах. Нужно было бы -нашел бы лучших специалистов. Значит это кому-то нужно. Это же удобно говорить, что не можем никого найти. обычно именно такие схемы являются обоснованием того, почему менеджмент такой тупой. Предположу, что будет максимум 1 приобретение еще нормальное до сентября. 50% на то, что никого не будет. ну если не считать какого-нибудь узбека.

Последний раз редактировалось xxx, 19.08.2011 в 17:16.
  #6083  
Старый 19.08.2011, 15:59
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

xxx, провести бы там ревизию с Омоном))) ради этого готов пожертвовать летним трансферным окном))
Полностью с тобой согласен!!!
  #6084  
Старый 19.08.2011, 16:06
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Иваныч, обыграть со счетом 1:3 никак нельзя. Если обыграли, то со счетом 3:1 - и не важно, где был матч. Даже в протоколах пишут: "Счет матча 3:0 в пользу команды "Анжи". Извините за буквоедство, но все эти "Проиграли 2:0" и "выиграли 1:3" режут ухо.
Саша! Дык, я только «ЗА» буквоедство двумя руками! Признаю свою ошибку! Исправлюсь!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #6085  
Старый 19.08.2011, 17:15
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Suleymanhill, ахаха, спасибо
  #6086  
Старый 19.08.2011, 17:47
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Мне лично это это,0 за 20 лимонов в год нах не нужно. Я итак получаю счета за свет больше чем счетчик накручивает. Да и в команде гавенинькая обстановка бы стала.
Бухаров бы получал у нас бы в свое время больше всех, я б за него порадовался бы очень. А этот явно тут класть будет на всех и вся.
Это ты сейчас так говоришь, а в глубине души все надеятся на суперпупермегатрансфер который решит все наши проблемы. Ну и желательно с именем, так как имя в наш информационный век порой значит даже больше чем мастерство )) Так что Анжи все правильно делает - международный пиар себе Керимов создал, а если посчитать расходы на рекламу например в евроньюс и на пиар-агенства, то даже сэкономил ))

А по поводу пира во время чумы и чрезмерных зарплат в то время как голодающие врачи доедают мясо пенсионеров (с), то простая арифметика за 3 класс: зарплата ЭТОО 20 млн.евро в год (это скорее всего до налогообложения, и со слов желтых журналюг, но пусть останется эта цифра) разделим на население России начало 2011 года (141 млн. 800 тыс. человек) и умножим на текущий курс евро (41.87 руб.) итого получается, что если бы Керимов решил заняться массовой благотворительностью и раздать зарплату ЭТо'О жителям России, то каждый бы житель России получил бы 5 рублей 86 копеек. Согласись эту жалкую подачку даже как-то стыдно брать, а спасибо никто бы и не сказал. Хорошо, давай раздадим просто нуждающимся, живущим за чертой бедности. Это 21 млн.человек. 39 рублей 78 копеек в год на каждого. Даже на пузырь не хватит. Хорошо давай больницы построим и квартиры раздадим. Но учти в этом случае обязательно Керимов будет плохой, потому что на всех квартир явно не хватит, а если делить не на всех, то обязательно те, которым не досталось будут очень недовольны, тем что кому то досталось. В общем всех много, а всего мало, поэтому всего на всех не хватает.

P/S/ А по электричеству посмотри в нижнем углу счета-фактуры таблица "Коммунальные услуги" на столбец "в том числе общедомовые нужды". Вот там тебе и доначисляют за свет в коридоре )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 19.08.2011 в 18:55.
  #6087  
Старый 19.08.2011, 18:20
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Это ты сейчас так говоришь, а в глубине души все надеятся на суперпупермегатрансфер который решит все наши проблемы. Ну и желательно с именем,
а что неужели еще есть такие, которые в какой то чудо трансфер верят?
в Рубине уже есть одно "чудо", которое по слухам за пол цены сбагрить хотят...
я так полагаю пока клуб не прижмет как в 2007, когда навылет стояли, ничего в трансферной политике не сменится
__________________
войти в Рубин дважды
  #6088  
Старый 19.08.2011, 18:31
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Это ты сейчас так говоришь, а в глубине души все надеятся на суперпупермегатрансфер который решит все наши проблемы. Ну и желательно с именем, так как имя в наш информационный век порой значит даже больше чем мастерство )) Так что Анжи все правильно делает - международный пиар себе Керимов создал, а если посчитать расходы на рекламу например в евроньюс и на пиар-агенства, то даже сэкономил ))

А по поводу пира во время чумы и чрезмерных зарплат в то время как голодающие врачи доедают мясо пенсионеров (с), то простая арифметика за 3 класс: зарплата ЭТОО 20 млн.евро в год (это скорее всего до налогообложения, и со слов желтых журналюг, но пусть останется эта цифра) разделим на население России начало 2011 года (141 млн. 800 тыс. человек) и умножим на текущий курс евро (41.87 руб.) итого получается, что если бы Керимов решил заняться массовой благотворительностью и раздать зарплату ЭТо'О жителям России, то каждый бы житель России получил бы 5 рублей 86 копеек. Согласись эту жалкую подачку даже как-то стыдно брать, а спасибо никто бы и не сказал. Хорошо, давай раздадим просто нуждающимся, живущим за чертой бедности. Это 21 млн.человек 39 рублей 78 копеек в год. Даже на пузырь не хватит. Хорошо давай больницы построим и квартиры раздадим. Но учти обязательно Керимов будет плохой, потому что на всех квартир явно не хватит, а если делить не на всех, то обязательно те которым не досталось будут очень недовольны, тем что кому то досталось.

P/S/ А по электричеству посмотри в нижнем углу счета-фактуры таблица "Коммунальные услуги" на столбец "в том числе общедомовые нужды". Вот там тебе и доначисляют за свет в коридоре )))
Согласен, обоснование понятное, ну еще надо напомнить что деньги его личные, мы ж свои кровные тратим на себя любимых а он чем должен отличаться
  #6089  
Старый 19.08.2011, 18:42
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Уважаемый borges!
Твои рассуждения попахивают плагиатом. Где-то йа это всё слышал. Ах да, сие говаривал А.Чубайс, когда говорил о прихватизации и точно такими же словами и такими же раскладами. Йа тебе скажу такую весч, только ты не обижайся, сколько бы не спиздел Чубайс(Кудрин, Починок и т.д. и т.п.), этим уродам йа зимой снега не дам и что йа буду делать со своими деньгами, это мне решать, а не всяким вышеуказанным уродам. Пускай там будет копейка, но это моя копейка.
Так шта извини старик borges, ты не прав.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #6090  
Старый 19.08.2011, 18:48
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Помнится недавно КББ сказал что несколько молодых скоро будут в составе, одного знаем-Кверквелия, а остальные кто?
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.