Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #32671  
Старый 02.09.2012, 09:31
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Пардон, конечно. Но кто такие "мы", и что это за друзья такие из Чечни? Не с ними ли не так давно была потасовка, из-за которой КББ получил дискву на свой ДР? Не от Алханова ли звучали типично такие дружеские слова? Мож еще чего напомнить?

А если кому-то нравится считать себя чурбаном и "чаплашкой" - это его личная, сугубо индивидуальная самооценка.
Не друзья это которые за Рубин пришли болеть в Грозном!!!Включая президента республики!!!Для вас спартаг друзья-после матча с олимпиакосом???Или динамо-после финального матча в кубке????Просто скажите кто тогда нам друзья???Или волки одиночки???Я не считаю себя чаплашкой,я прежде всего человек!!!
  #32672  
Старый 02.09.2012, 09:33
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Позор фанке.
Гебариан не надо уважаемый нам ниче напоминать.Ты живешь в Омске,
"мы" сами как нить тут у себя разберемся.Высокомерно поучительных высказываний
нам токо не хватает на форуме.
  #32673  
Старый 02.09.2012, 09:36
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Может попросить РФПЛ назначать на матчи Рубина зарубежных арбитров???Так прям и написать что наши судьи слишком низкого уровня и слишком продажны!!!
Статью припаяют.

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Наши друзья из Чечни одни из немногих относятся к нам хорошо,до сих пор относятся я знаю!!!Если так будет продолжатся,к хорошему это не приведет!!!
Не хочу лезть в политику, но чечены, даги и пр. мне точно не друзья.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #32674  
Старый 02.09.2012, 09:37
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
...Я не считаю себя чаплашкой,я прежде всего человек!!!
Предлагаю провокационных фраз не постить.
__________________
Х

Последний раз редактировалось Дяхан, 02.09.2012 в 09:41.
  #32675  
Старый 02.09.2012, 09:38
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
Я не про поступок.1.Почему не должны были из-за этого побеждать? 2.А теперь проигрышем карму почистили?
Я че сказал что мы карму почистили?Не правильный поступок,рассплата наступила.Я естественно огорчен поражению!
  #32676  
Старый 02.09.2012, 09:43
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Я че сказал что мы карму почистили?Не правильный поступок,рассплата наступила.Я естественно огорчен поражению!
Специалисты склоняются к другим причинам просера.Ну да ладно.
__________________
Х
  #32677  
Старый 02.09.2012, 09:47
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Статью припаяют.


Не хочу лезть в политику, но чечены, даги и пр. мне точно не друзья.
Игорь,ну мне ты можешь не рассказывать кто тебе друзья,а кто нетНо мы ведь жимем в Казани,и должны как то быть выше этого!!!Без лозунгов-русские вперед,или татары там чтото,надо это вообще убирать из нашей жизни!!!К хорошему это просто не приведет!
  #32678  
Старый 02.09.2012, 09:52
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Позор фанке.
Гебариан не надо уважаемый нам ниче напоминать.Ты живешь в Омске,
"мы" сами как нить тут у себя разберемся.Высокомерно поучительных высказываний
нам токо не хватает на форуме.
То что я живу в Омске никак не мешает мне быть болельщиком Рубина и периодически приезжать в Казань. Точно так же как в Омск приезжают поклонники Авангарда с других областей и республик. И уж если речь пошла о некоем высокомерии, то, пожалуйста, начни с себя - ты свое личное мнение примеряешь на некое "мы". Кто такие "мы"? Болелы Рубина? Казанцы? Конкретно татары? Конкретно татары-мусульмане? Татары-мусульмане-сепаратисты? Ты уверен, что имеешь право говорить от имени любой из этих групп?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #32679  
Старый 02.09.2012, 09:52
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
Специалисты склоняются к другим причинам просера.Ну да ладно.
Я вот не знаю че ты тут споришь,я это вообще не серьезно пишу про проигрыш.Злюсь я на некоторых вот и все!!!И страшно мне становится за наше общее будущее!!!
  #32680  
Старый 02.09.2012, 10:02
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Просто скажите кто тогда нам друзья???Или волки одиночки???Я не считаю себя чаплашкой,я прежде всего человек!!!
На футбольном поле друзей нет как бы. А вне поля и родной трибуны дружи с кем хочешь, кто мешает-то? Зачем нужны какие-то условности?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #32681  
Старый 02.09.2012, 10:12
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
На футбольном поле друзей нет как бы. А вне поля и родной трибуны дружи с кем хочешь, кто мешает-то? Зачем нужны какие-то условности?
На футбольном поле мы соперники,но никак не враги!!!Это футбол а не поле битвы!!!Да обыграть,да перекричать,но не более!!!Я что не прав???Давайте будем убивать изза футбола чтоли???Футбол наоборот должен объединять!
  #32682  
Старый 02.09.2012, 10:15
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
То что я живу в Омске никак не мешает мне быть болельщиком Рубина и периодически приезжать в Казань. Точно так же как в Омск приезжают поклонники Авангарда с других областей и республик. И уж если речь пошла о некоем высокомерии, то, пожалуйста, начни с себя - ты свое личное мнение примеряешь на некое "мы". Кто такие "мы"? Болелы Рубина? Казанцы? Конкретно татары? Конкретно татары-мусульмане? Татары-мусульмане-сепаратисты? Ты уверен, что имеешь право говорить от имени любой из этих групп?
А ты уверен что имеешь право поучать татар как относиться к чеченцам или к неграм или к христианам или еще к кому.Татары толерантно относятся ко всем.В этом залог стабильности в регионе.
ДА ладно отвлеклись от футбола,пардон .
Честно говоря не хочется про политику,вроде у нас нормально пока,
просто отдельные выкрики портят общую картину,"мы" ж не хрюшки.
  #32683  
Старый 02.09.2012, 10:27
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
А ты уверен что имеешь право поучать татар как относиться к чеченцам или к неграм или к христианам или еще к кому.Татары толерантно относятся ко всем.В этом залог стабильности в регионе.
ДА ладно отвлеклись от футбола,пардон .
Честно говоря не хочется про политику,вроде у нас нормально пока,
просто отдельные выкрики портят общую картину,"мы" ж не хрюшки.
Вот,вот!!!Мы щас просто спорим,и начинаем делится на два лагеря!!!Не дай Аллах нам вражды!!!Все под одним Богом ходим!!!Лучше мы мирно будем обсуждать-нужен нам КББ или нет
  #32684  
Старый 02.09.2012, 10:39
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Эдик че сваливает???Пишет в твитере что едет в аэропорт Казани.
  #32685  
Старый 02.09.2012, 10:40
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Вот,вот!!!Мы щас просто спорим,и начинаем делится на два лагеря!!!Не дай Аллах нам вражды!!!Все под одним Богом ходим!!!Лучше мы мирно будем обсуждать-нужен нам КББ или нет
Почему ж два лагеря?Просто каждый имеет свое субьективное мнение.
Насчет КББ я уже уверен что не нужен.Мне кажется с некоторых пор он все делает чтоб Рубин не выиграл.Начались эти странности с продажи Семака и Бухарова.Незакономерные проигрыши Спартаку и Тереку при полном попустительстве Бердыева.Никому непонятно,почему не вышел Каду.
С таким составом Газзаев например просто порвал бы этих соперников.
ИМХО
  #32686  
Старый 02.09.2012, 10:40
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
А ты уверен что имеешь право поучать татар как относиться к чеченцам или к неграм или к христианам или еще к кому.
Я кого-то поучаю? Будь добр, поясни, где тут "поучения" с моей стороны. Прямо конкретными цитатами.

Я не знаю, быть может ты забыл, что данный форум - это форум болельщиков Рубина, а не татар, казанцев или жителей Поволжья. И когда я, один из этих болельщиков, вижу слово "мы", я понимаю его именно как относящимся в том числе и ко мне. И когда здесь звучат высказывания в духе "мы дружим с Тереком", я имею полное право поинтересоваться, с каких это пор "мы" с ними дружим. Или это уже считается "поучениями", когда я напомнил о недавнем эпизоде в Грозном и поведении тамошнего персонала и скамейки? Поучения, увы, звучали здесь совсем не с моей стороны.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #32687  
Старый 02.09.2012, 10:53
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Ну что свалил Ваш Какаду, скотина офигевшая, мы значит его ждали, а он тут обиделся видаешь ли
  #32688  
Старый 02.09.2012, 11:05
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
Ну что свалил Ваш Какаду, скотина офигевшая, мы значит его ждали, а он тут обиделся видаешь ли
А почему ты уверен что по любому сваливает???Может на выходные сматываеться???
  #32689  
Старый 02.09.2012, 11:11
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Игорь,ну мне ты можешь не рассказывать кто тебе друзья,а кто нетНо мы ведь жимем в Казани,и должны как то быть выше этого!!!Без лозунгов-русские вперед,или татары там чтото,надо это вообще убирать из нашей жизни!!!К хорошему это просто не приведет!
Я тебе просто по-человечески могу посоветовать держаться подальше от чеченов. Это пока они гостепеимные и все такое. В случае чего, потом не оберешься кучей проблем. Есть много адекватных кавказских народов, но не чечены. Тебе поведение Алханов в конфликте с Курбаном ничего не говорит? Так это они еще себя так на людях ведут. А избиения футболистов прямо на стадионе? Ты что дурак, не понимаешь что ли? Держись подальше от них. Лучше не быть другом этих людей.
  #32690  
Старый 02.09.2012, 11:12
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Я кого-то поучаю? Будь добр, поясни, где тут "поучения" с моей стороны. Прямо конкретными цитатами.


Я не знаю, быть может ты забыл, что данный форум - это форум болельщиков Рубина, а не татар, казанцев или жителей Поволжья. И когда я, один из этих болельщиков, вижу слово "мы", я понимаю его именно как относящимся в том числе и ко мне. И когда здесь звучат высказывания в духе "мы дружим с Тереком", я имею полное право поинтересоваться, с каких это пор "мы" с ними дружим. Или это уже считается "поучениями", когда я напомнил о недавнем эпизоде в Грозном и поведении тамошнего персонала и скамейки? Поучения, увы, звучали здесь совсем не с моей стороны.Пардон, конечно. Но кто такие "мы", и что это за друзья такие из Чечни? Не с ними ли не так давно была потасовка, из-за которой КББ получил дискву на свой ДР? Не от Алханова ли звучали типично такие дружеские слова? Мож еще чего напомнить?

А если кому-то нравится считать себя чурбаном и "чаплашкой" - это его личная, сугубо индивидуальная самооценка.

Вот цитата где по моему субьективному мнению есть элементы поучения.
И Рубин прежде всего команда Татарстана,который он представляет,регион который содержит команду.
  #32691  
Старый 02.09.2012, 11:15
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
Ну что свалил Ваш Какаду, скотина офигевшая, мы значит его ждали, а он тут обиделся видаешь ли
Эдуардо ж писал что не понимает тренера.Я например тоже не понимаю.
Кроме как вредительством Рубину это никак не обьяснить.Пора менять тренера,пока не поздно.
  #32692  
Старый 02.09.2012, 11:16
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
И Рубин прежде всего команда Татарстана,который он представляет,регион который содержит команду.
А ты, однако, виляешь. То ты про татар, то теперь про весь Татарстан. В общем, не имею больше желания спорить с человеком, который всё сводит к нац.вопросу.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #32693  
Старый 02.09.2012, 11:34
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Надо было карлоса , хотя бы на 15 минут выпустить
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #32694  
Старый 02.09.2012, 11:38
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я тебе просто по-человечески могу посоветовать держаться подальше от чеченов. Это пока они гостепеимные и все такое. В случае чего, потом не оберешься кучей проблем. Есть много адекватных кавказских народов, но не чечены. Тебе поведение Алханов в конфликте с Курбаном ничего не говорит? Так это они еще себя так на людях ведут. А избиения футболистов прямо на стадионе? Ты что дурак, не понимаешь что ли? Держись подальше от них. Лучше не быть другом этих людей.
Я не собираюсь быть врагом или другом кому то,я просто хочу чтобы не было нацизма у нас в Казани!!!Мы не должны превращатся в быдло!!!Мне как верующему человеку разве нельзя не любить нацизм???Он ведь от сатаны!!!Ладно,я далеко капнул.Просто ради других болельщиков Рубина разве нельзя оставить эти лозунги???С Алхановым они как раз таки прелюдно дебоширили,а без публики Алханов извинился перед КББ!!!Ну не нам их судить.
  #32695  
Старый 02.09.2012, 11:40
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
А ты, однако, виляешь. То ты про татар, то теперь про весь Татарстан. В общем, не имею больше желания спорить с человеком, который всё сводит к нац.вопросу.
У меня тоже нет желания спорить.Ты пытаешься доказать,что татары не имеют к Рубину никакого отношения.Это твое субьективное мнение и я уважаю как и любое другое.Например КББ тоже так считает и с тобой солидарен в этом вопросе.Просто я не совсем согласен с этим и тоже имею право на свое субьективное мнение.Считаю что Рубин представляет Татарстан и в какой то мере татар тоже.
  #32696  
Старый 02.09.2012, 11:57
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
У меня тоже нет желания спорить.Ты пытаешься доказать,что татары не имеют к Рубину никакого отношения.
Ramil, я не понимаю твоего стремления приписать мне слова, которые я не говорил. Причем, взятые совершенно с потолка. Если есть о чем спорить - спорь, приводи доводы, факты и цитаты. Ну а клеветать-то зачем? Зачем тебе это нужно, не понимаю.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #32697  
Старый 02.09.2012, 12:03
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
А почему ты уверен что по любому сваливает???Может на выходные сматываеться???
Наверняка на выходные. Сейчас будут играть сборные, ближайшая игра через 2 недели.
  #32698  
Старый 02.09.2012, 12:05
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Анжи не плохо, Диарра качественное усиление.

Я вот не понимаю, а что плохого что за Рубин болеют в Омске? И почему те кто из Омска (Саратова, Уфы, Ижевска и т.д.) вроде как право имеют, но голос могут подавать только с разрешения отдельных болельщиков - "истинных татар"? Причём при любом споре, независимо от того кто прав, эти самые болельщики пытаются воткнуть своё национально-географическое превосходство и представить других болельщиков людьми второго сорта. Вот такая фигня получается.
  #32699  
Старый 02.09.2012, 12:13
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Анжи не плохо, Диарра качественное усиление.

Я вот не понимаю, а что плохого что за Рубин болеют в Омске? И почему те кто из Омска (Саратова, Уфы, Ижевска и т.д.) вроде как право имеют, но голос могут подавать только с разрешения отдельных болельщиков - "истинных татар"? Причём при любом споре, независимо от того кто прав, эти самые болельщики пытаются воткнуть своё национально-географическое превосходство и представить других болельщиков людьми второго сорта. Вот такая фигня получается.
Я вот лично больше уважаю болельщиков не Казанских,и не татар!!!Спасибо что вы есть!!!Сам я казанский татарин!!!
  #32700  
Старый 02.09.2012, 12:31
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
Я вот лично больше уважаю болельщиков не Казанских,и не татар!!!Спасибо что вы есть!!!Сам я казанский татарин!!!
Только не поймите меня не правильно!!!Я чуток не правильно выразился.Просто когда я узнаю что болельщик Рубина не татарин и к Казани и Татарстану не имеет ни какого отношения,у меня переполняет чувство гордости за свою команду!!!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.