Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #35761  
Старый 05.02.2009, 23:49
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Exclamation вот тебе и коста рика...

В расположение казанского Рубина; в Марбелье, где команда проводит второй предсезонный сбор, прибыл защитник ЭредианоЛеонардо Гонсалес. Уже завтра он может принять участие в товарищеском матче против киевскогоДинамо;.

Решение о заключении контракта с 28-летним центральным защитником, способным сыграть и на левом фланге обороны, может быть принято в ближайшее время – уже на следующей неделе Гонсалес должен отправиться в сборную Коста-Рики, за которую он провел уже 56 матчей и забил 1 гол, сообщает;Советский спорт;.

еще Калешин...
Вчера "СЭ" стало известно о возможном уходе из "Москвы" Виталия Калешина. Чемпионы России проявили заинтересованность в приобретении 28-летнего защитника "горожан". По нашей информации, речь идет об аренде с правом дальнейшего выкупа. (Александр МАРТАНОВ)

Игорь ДМИТРИЕВ, президент "Москвы":

- Предложение от "Рубина" по поводу Калешина действительно поступило. Будем его изучать. Если сумеем договориться, возможно, переход состоится.
__________________

Последний раз редактировалось Ариец, 06.02.2009 в 00:48. Причина: дополнение
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #35762  
Старый 06.02.2009, 00:13
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин
Посмотрел тут сайты и гостевые других Клубов.У Рубина самый стрёмный.А гостевая сто процентов самая стрёмная.У ФК Камаз и то круче.Как то она плохо сделана- хрен знает как ,но как-то не пишется там.Блин, чемпион России , в Лиге чемпионов будут играть , а сайт просто ужас.Блин даже у всяких лузеров и то по круче. У нормальных клубов есть интернет магаз ,наносят свою символику на всё ,что шевелится и не шевелится и продают - бизнес.В нхловских сайтах так там вообще чё только не продают, а тут даже кепку хрен купишь.У зенита заходишь на сайт ,так там сразу здоровенная кнопка "интернет-магазин".В Европе с атрибутики десятки миллионов рубят, а здесь нах ,хотя бы лям два заработали бы и то хлеб,не чешутся ни хера-во пипец.Надо учиться бабки зарабатывать.Хотят стать большим клубом , но в деталях, мелочах чистые середняки.Зайдёт начинающий болела на сайт, посмотрит и скажет: ну нах, я за этих болеть не буду ,и купит шарф зенита у них на сайте.уйдёт болела уйдут деньги, а его нужно подсадить на иглу боления , как нарика и впаривать ему всё,что с клубом связано, а он бабосы несёт и несёт, несёт и несёт.Вон МЮ, реал и.т.п даже китайцев тайцев японцев на свою иглу подсадили и тянут с них деньги.
Уважаемый .
Не нравится не ходи. Мне не нравится и я захожу туда лишь за определенной информацией, нужной мне в тот или иной момент. Чем тебе не нравится сдесь. Все что положенно, кстати есть на оф саите.Все разделы и тд и тп.Тебе не нравится гостевая- не пиши.Я не пишу там. Да мне хотелось бы что бы оф сайт стал лутше ярче интересней. Тем более в предверии лиги. Но не все сразу . И наличие супер модного ресурса -автоматически не означает что дела у клуба-команды будут идти прекрасно. Примеров тому масса как в футболе так и в хоккее.....По поводу нормального клуба...Может для тебя отсутствие супер сайта приравнивает РУБИН к не нормальным клубам? А где ты видел не нормальный клуб. Это наш клуб какой он есть. А есть он чемпион России 2008 года. И говорить о нормальности на этом форуме по меньшей мере не этично. Атрибутики у нас в городе много. Хоть жопой жуй.Всем хватает.Можно наити ее и в Москве перед мячиком.
Правдо качество ху...е. Мы не зенид. И как мне кажеться даже прикольно заморочется и наити за энное количество км от Казани символику любимой команды. Любыми путями. Ценнее будет. При условии что это дествительно любимая команда . Зайдет нач. болела и уйдет....Пусть ИДЕТ НАХ. Не за шарфики и кепочки клуб любят а блять как женшину либо люблю- либо нет.
А вобще лутше тебе сразу связатся с руководством клуба и их научить.Спасибо

Последний раз редактировалось Akuz, 06.02.2009 в 12:11.
  #35763  
Старый 06.02.2009, 01:10
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом
кто слово в поддержку бы сказал, и его забанил, 37 год нах.
А КАКОЙ ТОГДА ТОЛК ОТКРЫВАТЬ ФОРУМ И СЛУШАТЬ МНЕНИЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ?????

ВЕДЬ ЗАХОЧЕШЬ И ЗАБАНИЛ!
  #35764  
Старый 06.02.2009, 01:15
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начинающий болела
Зайдёт начинающий болела на сайт, посмотрит и скажет: ну нах, я за этих болеть не буду ,и купит шарф зенита у них на сайте
всем начинающим болелам предписано сконцентрироваться у барака №6 для прохождения идентификации на предмет отношения к фк "Рубин". непрошедшие процедуру будут подвергнуты ампутации головы и предадутся анафеме на веки вечные.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови

Последний раз редактировалось bulat-balagur, 06.02.2009 в 01:18.
  #35765  
Старый 06.02.2009, 05:54
stazzz stazzz is offline
Капитан

Аватара для stazzz
Регистрация: 26.04.08
Адрес: K-city
Сообщения: 348
По умолчанию

Виталий Калешин может перейти в «Рубин»

Защитник «Москвы» Виталий Калешин может перейти в «Рубин». Эту информацию подтвердил президент «Москвы» Игорь Дмитриев.

«Предложение от «Рубина» по поводу Калешина действительно поступило. Будем его изучать. Если сумеем договориться, возможно, переход состоится», – приводит слова Дмитриева «Спорт-Экспресс».
  #35766  
Старый 06.02.2009, 07:44
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Матч за Суперкубок России может пройти на «Локомотиве» или «Арене Химки»

«Рубин» и ЦСКА, которые сыграют между собой в матче за Суперкубок России 7 марта, могут провести эту игру на стадионе «Локомотив». Железнодорожники уже получили соответствующее предложение, но не приняли окончательного решения.

В случае, если «Локомотив» откажется принимать матч за Суперкубок, он может быть сыгран на «Арене Химки», сообщает «Советский спорт».
  #35767  
Старый 06.02.2009, 08:22
sanchez80 sanchez80 is offline
С Рубином - навсегда!


Регистрация: 17.03.08
Сообщения: 255
По умолчанию Слуцкий об Адамове...

Цитата:Еще один простой пример – Роман Адамов. У меня сохранились результаты его тестирований в «Олимпии», когда Роману было лет 17-18. В «Москве» мы делали похожие тесты, и обнаружилось, что показатели в 17-18 лет у него были даже чуть-чуть выше, нежели в 26-летнем возрасте. А ведь все это время он тренировался и играл в профессиональных футбольных командах. О чем это говорит? О том, что своего физиологического максимума Роман достиг уже к 18 годам, а до 26 лет в играх и тренировках он просто поддерживает этот уровень. Благодаря интенсивной работе в «Олимпии», Адамов реализовал свой максимум к 18-ти, а если бы занимался, условно говоря, в какой-нибудь маленькой школе, то к 18-ти этого могло бы не случиться. Однако, все равно, оказавшись потом в системе профессиональной подготовки, Роман неминуемо бы достиг заложенного в нем потенциала, но, может быть, попозже, годам к 20-22.
http://www.sports.ru/blog/sluckiy/6876063.html
  #35768  
Старый 06.02.2009, 08:53
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абырвалг

И как мне кажеться даже прикольно заморочется и наити за энное количество км от Казани символику любимой команды. Любыми путями. Ценнее будет. При условии что это дествительно любимая команда . Зайдет нач. болела и уйдет....Пусть ИДЕТ НАХ. Не за шарфики и кепочки клуб любят а блять как женшину либо люблю- либо нет.
А вобще лутше тебе сразу связатся с руководством клуба и их научить.Спасибо
Да уж.А чё, ждать пока большие дяди проведут заседание и выделят деньги вообще то лучше.А ещё хорошо заморочится и достать атрибутику за 1000 км.Кто не достал пошли куда подальше, не надо ихнего копья.. И сайт у Рубина самый лучший, беру свои слова обратно, это я вчера косо смотрел.А вообще Спасибо за урок научили уму разуму, а то я чё то тупанул, сам бы я не въехал.Не вели казнить,вели миловать.Бес попутал.

Последний раз редактировалось Рубин, 06.02.2009 в 09:02.
  #35769  
Старый 06.02.2009, 09:20
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Как прекрасно, что на форуме есть такие аналитики, как Майор Кенинг. Гггггг
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #35770  
Старый 06.02.2009, 09:51
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Cool

__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #35771  
Старый 06.02.2009, 09:56
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию Что вы напали на Рубин'а

Что вы напали на Рубин'а? Вы все сами то на этот сайт заходите? Я например общаюсь и читаю форум только на домене fcrubin.ru. Сайт rubin-kazan.ru действительно не очень удачный.
  #35772  
Старый 06.02.2009, 10:01
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Лично я тож захожу тока на этот форум, а на офсайт в среднем раз в месяц, и то по чьей нить ссылке)) А вот сравнивать офсайт с офсайтами других клубов не имею возможности, так как на их сайтах я вообще не бывал.
  #35774  
Старый 06.02.2009, 10:17
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

будь моя воля пригласил бы в клуб акинфеева и сгноил бы на лавке
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #35775  
Старый 06.02.2009, 10:37
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию Перебор...

Это что у нас получается? Крайних защитников становится всё больше и больше. Ансальди, Давид, Хагуш, Гонсалес, Калёшин! Скорей-всего Хагуша всё-таки отцепят...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #35776  
Старый 06.02.2009, 10:40
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию зачем банить за правду?

Цитата:
Сообщение от ummax
Что вы напали на Рубин'а? Вы все сами то на этот сайт заходите? Я например общаюсь и читаю форум только на домене fcrubin.ru. Сайт rubin-kazan.ru действительно не очень удачный.
Вот именно.
Не раз слыхал довольные высокие оценки на fcrubin.ru на сайтах болел ЦСКА, Динамо, Зенит, Терек, Химков, возможно ище где, Локо, например. Но ни разу не слыхал добрых слов о rubin-kazan.ru. Этот еще ничё, а тот старый зеленный ТАК поносели, не жалея красивых слов и души не чая, что Рубин по сравнению тех ораторов просто погладел офсайт Рубина по голове по-родственно и тепло.

Цитата:
Сообщение от Абырвалг
.. Не за шарфики и кепочки клуб любят а блять как женшину либо люблю- либо нет.
Вот тут заместо "блять" нужно было "..." конечно. А так все праильно!
Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
А КАКОЙ ТОГДА ТОЛК ОТКРЫВАТЬ ФОРУМ И СЛУШАТЬ МНЕНИЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ????? ВЕДЬ ЗАХОЧЕШЬ И ЗАБАНИЛ!
Вот в этом и весь кайф от любого форума, MAIOR KENING9: ЗАХОЧЕШЬ И ЗАБАНИЛ!

Последний раз редактировалось Мамай, 06.02.2009 в 11:16.
  #35777  
Старый 06.02.2009, 11:06
stazzz stazzz is offline
Капитан

Аватара для stazzz
Регистрация: 26.04.08
Адрес: K-city
Сообщения: 348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Это что у нас получается? Крайних защитников становится всё больше и больше. Ансальди, Давид, Хагуш, Гонсалес, Калёшин! Скорей-всего Хагуша всё-таки отцепят...
Кто такой Давид??
  #35778  
Старый 06.02.2009, 11:10
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stazzz
Кто такой Давид??
Квирквелия.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #35779  
Старый 06.02.2009, 11:11
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stazzz
Кто такой Давид??
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Ты что не помнишь Давида Чаладзе?!

Цитата:
Сообщение от Мамай
старый зеленный ТАК поносели
На память не вспомнил что за сайт был до этого... Пришлось в архивах порыться... Вот у кого настольжи тоже, можете глянуть старый дизайн оф.сайта

А вот архив домена где мы все общаемся: главная сайта гостевая от 07.04.2003 гостевая от 07.12.2004

При переходе с гостевой старого сайта, на этот форум тоже много нареканий и недовольства было... А сейчас воде всё олее менее нормально... Так что это дело привычки где общаться... И кому то нравится гостевая оф.сайта, кому-то этот форум... И наш оф.сайт - нормльный, ему бы только больше оперативности и открытости....

Фото-вопрос из истории. Как зовут футболиста?



Если в течении пару часов не будет ответа, буду наводящие вопросы задавать.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 06.02.2009 в 11:38.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #35780  
Старый 06.02.2009, 11:17
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Talking

Цитата:
Сообщение от Gizmo
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Ты что не помнишь Давида Чаладзе?!

Последний раз редактировалось Мамай, 06.02.2009 в 11:19. Причина: опять пистец бес прафа на амнистию?!
  #35781  
Старый 06.02.2009, 11:25
stazzz stazzz is offline
Капитан

Аватара для stazzz
Регистрация: 26.04.08
Адрес: K-city
Сообщения: 348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
:d :d :d
...
  #35782  
Старый 06.02.2009, 11:50
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
На память не вспомнил что за сайт был до этого... Пришлось в архивах порыться... Вот у кого настольжи тоже, можете глянуть старый дизайн оф.сайта
Это же его турки взломали?

Последний раз редактировалось Akuz, 06.02.2009 в 12:10.
  #35783  
Старый 06.02.2009, 11:59
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/28443.html
он-лайн трансляция матча с Динамо К
Только странно, у них на сайте написано что игра начнется в 18 00 по киевскому времени, а у нас на сайте в 19 30.
Как понимать разничу в полчаса? О_о

Последний раз редактировалось Руслан Не Морква, 06.02.2009 в 12:01.
  #35784  
Старый 06.02.2009, 12:13
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Фото-вопрос из истории. Как зовут футболиста?



Если в течении пару часов не будет ответа, буду наводящие вопросы задавать.
Князев Андрей.. дофига голов назабивал за Рубин
  #35785  
Старый 06.02.2009, 12:23
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Это что у нас получается? Крайних защитников становится всё больше и больше. Ансальди, Давид, Хагуш, Гонсалес, Калёшин! Скорей-всего Хагуша всё-таки отцепят...
Цитата:
Предсказывая победителя чемпионата Англии, эксперт Daily Telegraph Алан Хансен объясняет, почему отдает предпочтение «Манчестер Юнайтед».

«В чемпионской гонке огромное преимущество получает та команда, которая обладает глубокой скамейкой. В этом плане «красные дьяволы» выгодно отличаются от своих конкурентов. Сэр Алекс Фергюсон спокойно может позволить себе ротировать состав, время от времени давая отдых трем-четырем основным игрокам, выпуская вместо них запасных (таких, как не самый-самый, но вполне надежный и вдобавок универсальный Джон О’Ши), которые в состоянии обеспечить нужный результат. Любопытная деталь: ни в одном из последних матчей «МЮ» не играл одним и тем же квартетом защитников. В этом клубе, как ни в каком, пожалуй, другом, умеют удерживать в команде тех, кому не гарантировано место в стартовом составе. Таких игроков, как поливалентный Даррен Флетчер, тренер ценит и никуда не отпускает – поэтому Фергюсон легко держит в уме не только стартовые 11, но и 12, и даже, если хотите, 20», – излагает легенда «Ливерпуля».
http://www.sports.ru/football/6878518.html
Так что лишних не бывает
  #35786  
Старый 06.02.2009, 12:23
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию Вести из РФПЛ

Утверждён график приёма заявок клубов Премьер-Лиги для участия в Росгосстрах чемпионате России по футболу 2009 года. Первый регистрационный период продлится с 16 февраля по 12 марта 2009 года. Для каждого клуба определены следующие обязательные дни для подачи заявочных списков:
................................
"Рубин" - 20.02 и 06.03
................................
10, 11 и 12 марта - резервные дни для всех клубов.

Заявки оформляются с 09:00 до 18:00, а 12 марта с 09:00 до 24:00 (по московскому времени).
__________________________________________________ ______________
На намеченном на ближайший вторник общем собрании Премьер-Лиги планируется обсудить изменения в трактовке определения "легионер", которые могут серьёзно отразиться на политике формирования состава российских команд. Как сообщает "Советский спорт", вместо действующего определения "легионер — футболист, не имеющий паспорта и гражданства РФ" предлагается ввести новое: "легионер — футболист, не имеющий права выступать за сборную России".
Напомним, что многие футболисты из ближнего зарубежья, имеющие российский паспорт, согласно старому регламенту, не попадали под лимит на легионеров.
__________________________________________________ ______________
Второе тревожит. Придётся от узбеков, туркменов избавляться...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #35787  
Старый 06.02.2009, 12:31
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
Князев Андрей.. дофига голов назабивал за Рубин
Верно...

КНЯЗЕВ Андрей Николаевич. Родился 25 сентября 1974 года в Магнитогорске. Мастер спорта по футболу. Амплуа – форвард. Воспитанник СДЮСШОР № 4. Первый тренер – Геннадий Шилин.
Играл в командах мастеров: КамАЗ (Набережные Челны), Локомотив (Москва), Динамо (Москва), Металлург (Магнитогорск), Рубин (Казань), Торпедо-ЗИЛ (Москва), Сокол (Саратов), Металлург (Липецк), Спартак (Челябинск), Арсенал (Тула).
Ныне – заместитель директора ФК Магнитогорск.

Газета "Челябинский рабочий"
Магнитка-Спорт
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #35788  
Старый 06.02.2009, 13:28
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
Thumbs down да будь воля вообще отменил бы лимиты.

Цитата:
Сообщение от Bill
.. предлагается ввести новое: "легионер — футболист, не имеющий права выступать за сборную России"...
А вот это хреновая идея, опять Мудько мутит, если от клубов что то зависит то Рубину ни зачто недолжен соглашаться, если только взамен смегчат лимит - тогда да.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…

Последний раз редактировалось flet, 06.02.2009 в 13:34.
  #35789  
Старый 06.02.2009, 13:39
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Саипал Мудько, если честно. Наших биатлонистов в употреблении допинга подозревают, а ему хоть бы что. Вон, руководитель спорта Германии сразу сказал, что наши спортсмены чистые и нех к нам суваться. А Мудько...
СЗОТ, накипело.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #35790  
Старый 06.02.2009, 13:55
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/28443.html
он-лайн трансляция матча с Динамо К
Только странно, у них на сайте написано что игра начнется в 18 00 по киевскому времени, а у нас на сайте в 19 30.
Как понимать разничу в полчаса? О_о
Это, чтобы народ пораньше собрать у экранов!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.