Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #8491  
Старый 10.09.2011, 21:13
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что моя любимая команда - это мясо, а не Рубин. За_бала игра в одно касание, эти стеночки, забегания, преимущество по владению, отсутствие яиц и полная жопа в обороне. Где ты, Рубин?
ешо тупые навесы просто бесят.....дальних ударов вообще нет....
__________________
с Рубином навсегда!
  #8492  
Старый 10.09.2011, 21:13
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Сейчас я удмаю мы болеле с ностальгией вспоминаем защитный футбол и проклинаем атакующий. Вот на*** КББ пошел на поводу моды на атаку.
  #8493  
Старый 10.09.2011, 21:13
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Нет, Бекиичу надо однозначно на покой. Заняться инфраструктурой, интернат до ума довести, еще дел полно. С самого начала сезона все идет НЕ ТАК. Если перед клубом еще стоят какие-то взрослые задачи - нужен новый тренер.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #8494  
Старый 10.09.2011, 21:14
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Порочность такого подхода доказал Карпин сотоварищи.
Эстонка нам не пример. У нас КББ. Я уверен, что все будет хорошо.
  #8495  
Старый 10.09.2011, 21:14
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Да хорош уже вам панику разводить, согласитесь же, что у Рубина не было настроя. Может как и Зенит и ЦСКА проиграли, чтобы выиграть в Европе? Да и скорее всего Бердыев выпустил всех для того, чтобы сыгранность появилась, т.к. в Европе играть надо хорошо. В следующем туре вот увидите натянем бомжей на рамку ворот.
Ты хоть понял шта сказал?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #8496  
Старый 10.09.2011, 21:15
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

А, где можно получить бабки за просмотр сегодняшней игры. Мне кажется за это издевательство нам должны платить, за то, что мы это смотрим.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #8497  
Старый 10.09.2011, 21:15
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию

как строители Вавилонской башни , учитывая представителей в нашей команде 9 стран, непонимали друг друга! сыгранности пока мало! Ждем Зенит!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #8498  
Старый 10.09.2011, 21:15
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Команда проигрывает и ничего абсолютно не может сделать. Как зомби в своем пешеходном темпе. Просер Лиону понять можно, но вот ЭТО. Со времен выхода Рубина в РПЛ я такой импотенции даже рядом не видел. Такое впечатление, что у них у всех диарея и все мысли только о том, чтобы не наложить в штаны. Так не играют профессионалы. Может отчислить из команды уже 2-3 человека в дубль? Я не понял зачем многие футболисты вышли на поле. Отбыть номер? Не сподобились даже в руки игру взять после пропущенного первого и второго мяча. Полное отсутствие ударов по воротам. Проиграны все единоборства и все позиции. Зачем они вышли на поле?
Нет, я конечно понимаю, что игра по волшебству не улучшится в одночасье, но такого разложения я не ожидал. Вот так мы сидим и ждем что вот команда начнет играть в футбол, а между тем уже концовка сезона наступает. А в команде виден только регресс. Курбану либо нужно научиться управлять командой, либо сосредоточиться уже наконец на административной работе. Кроме ЛЧ у нас еще есть масса других матчей на которую нужно иметь тактику, настраивать команду и которые нужно выигрывать.
Сегодняшние замены можно охарактеризовать как "от перестановки УГ сумма не меняется". И, кстати, не нужно обижаться на комментаторов и других "специалистов", которые плюются на игру команду. Это не игра. Это совсем не игра. Деградация полнейшая. Ни техники, ни мысли, ни командного взаимодействия, ни самоотверженной борьбы, ни тактики. Вообще ничего. Констатируя скажу, что при таком положении дел и отношении к игре выиграть было просто невозможно.
  #8499  
Старый 10.09.2011, 21:15
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Нет, Бекиичу надо однозначно на покой. Заняться инфраструктурой, интернат до ума довести, еще дел полно. С самого начала сезона все идет НЕ ТАК. Если перед клубом еще стоят какие-то взрослые задачи - нужен новый тренер.
Да что вы все заладили про отставку. Ну кого вместо КББ ставить? Нет нормальных тренеров нынче. Просто у всех бывают черные полосы. Вот САФ с МЮ не всю же жизнь выигрывал чемпы.
  #8500  
Старый 10.09.2011, 21:16
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Эстонка нам не пример. У нас КББ. Я уверен, что все будет хорошо.
Блажен, кто верует
__________________
Толерантность на кол
  #8501  
Старый 10.09.2011, 21:16
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Ты хоть понял шта сказал?
А чего тебе непонятно здесь?
  #8502  
Старый 10.09.2011, 21:17
Berliner Berliner is offline
В основе


Регистрация: 28.07.10
Сообщения: 171
По умолчанию

Статистика:

9 Удары по воротам 3
4 Удары в створ 1

3 удара за игру, т.е. полчаса на удар. Ппц и только... Мы - реальные мазохисты. В 2008-ом все говорили, что игра у нас УГ, но это было не так. Может, не очень зрелищно, но игра была. в 2009-ом вообще грамотно играли. Семак, Домингес, Бухаров, голов много забивали. А сегодня - это была, наверное, худшая игра за три года (плюс Анжи дома, но там, по-моему, и то так хреново не играли)
  #8503  
Старый 10.09.2011, 21:18
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Да что вы все заладили про отставку. Ну кого вместо КББ ставить? Нет нормальных тренеров нынче. Просто у всех бывают черные полосы. Вот САФ с МЮ не всю же жизнь выигрывал чемпы.
Я думаю, что потолок Бердыева как тренера мы уже видели.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #8504  
Старый 10.09.2011, 21:18
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Бля, я ржу над вами. ))))))))))) У всех бывают просеры. Паникеров во время войны расстреливали. Хорош панику наводить. Этот сезон переходный, поэтому я лично не жду суперфанстатишь футбола, главное, чтобы в Европу вышли. А вот в следующем году надо показать результат, взять золото.
  #8505  
Старый 10.09.2011, 21:20
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Пожалуй, худшая игра в сезоне. Физика и настрой никакие.
  #8506  
Старый 10.09.2011, 21:21
Berliner Berliner is offline
В основе


Регистрация: 28.07.10
Сообщения: 171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Бля, я ржу над вами. ))))))))))) У всех бывают просеры. Паникеров во время войны расстреливали. Хорош панику наводить. Этот сезон переходный, поэтому я лично не жду суперфанстатишь футбола, главное, чтобы в Европу вышли. А вот в следующем году надо показать результат, взять золото.
какой суперфантастиш футбол? Народ ждет вообще хоть что-то похожее на футбол. 3 удара за матч, причем не с Зенитом или ЦСКА, а с Краснодаром — это, как уже было выше сказано, полный регресс и ппц.
  #8507  
Старый 10.09.2011, 21:22
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Бля, я ржу над вами. ))))))))))) У всех бывают просеры. Паникеров во время войны расстреливали. Хорош панику наводить. Этот сезон переходный, поэтому я лично не жду суперфанстатишь футбола, главное, чтобы в Европу вышли. А вот в следующем году надо показать результат, взять золото.
Еще парочка подобных матчей и 5 команд помахают нам ручкой (а кони и бомжи в принципе делают это и сейчас). Каким образом мы будем их догонять весной? Че, произойдет "*** знает что" и мы выиграем 14 матчей из 14?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #8508  
Старый 10.09.2011, 21:22
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Курбан верим. Мы чемпионы.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #8509  
Старый 10.09.2011, 21:23
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Мож Олежу Протасова отвлечь на год от ловли осьминогов и каракатиц?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #8510  
Старый 10.09.2011, 21:24
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Бля, я ржу над вами. ))))))))))) У всех бывают просеры. Паникеров во время войны расстреливали. Хорош панику наводить. Этот сезон переходный, поэтому я лично не жду суперфанстатишь футбола, главное, чтобы в Европу вышли. А вот в следующем году надо показать результат, взять золото.
Он нас троллит! На кол еретика!
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #8511  
Старый 10.09.2011, 21:24
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Я думаю, что потолок Бердыева как тренера мы уже видели.
Хорошо, потолок. У тебя и других болел есть кандидатуры? Кто сможет заменить КББ? В России таковых нет. А иностарнцам нужно понимать менталитет. Еще не один иностранный тренер не смог чего-то добиться существенного в РФ. Адвокат и итальяшка не в счет, т.к. за ними государство. У нас чемп другой, не такой как в Европе и иностранцу срать на наш чемп, он отыграет до конца контракта и уйдет. Заметь, успехов в тренрской карьере достигают те тренеры, которые тренеруют у себя в стране или супергении. А гениев мало, так что остается уповать на своих тренеров, но их у нас нет. Так что хорош уже крутить эту шарманку про КББ. Или хочется как в большинстве команд? Один неудачно отренировал 10 игр, пришел другой, потом третий, десятый и в итоге результата нет, а время и деньги уходят.
  #8512  
Старый 10.09.2011, 21:25
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

КББ лучший
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #8513  
Старый 10.09.2011, 21:25
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Курбан верим. Мы чемпионы.
Вот, молодец. Я верю в КББ.
  #8514  
Старый 10.09.2011, 21:27
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Один неудачно отренировал 10 игр, пришел другой, потом третий, десятый и в итоге результата нет, а время и деньги уходят.
У нас второй сезон огромные траты на трансферы, а результата нет.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #8515  
Старый 10.09.2011, 21:27
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Я конечно не против, вы можете сидеть унылые и думать, какая говно-команда, тренер говно. но лично считаю, что надо всегда оставаться оптимистом.
  #8516  
Старый 10.09.2011, 21:27
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Хорошо, потолок. У тебя и других болел есть кандидатуры? Кто сможет заменить КББ?
Выше написал уже.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #8517  
Старый 10.09.2011, 21:28
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Хорошо, потолок. У тебя и других болел есть кандидатуры? Кто сможет заменить КББ? В России таковых нет. А иностарнцам нужно понимать менталитет. Еще не один иностранный тренер не смог чего-то добиться существенного в РФ. Адвокат и итальяшка не в счет, т.к. за ними государство. У нас чемп другой, не такой как в Европе и иностранцу срать на наш чемп, он отыграет до конца контракта и уйдет. Заметь, успехов в тренрской карьере достигают те тренеры, которые тренеруют у себя в стране или супергении. А гениев мало, так что остается уповать на своих тренеров, но их у нас нет. Так что хорош уже крутить эту шарманку про КББ. Или хочется как в большинстве команд? Один неудачно отренировал 10 игр, пришел другой, потом третий, десятый и в итоге результата нет, а время и деньги уходят.
Ебнулся что ли? Из 6 миллиардов жителей на земле, пара миллионов уж всяко тренирует лучше, чем этот чел в зеленой олимпийке и с четками.
  #8518  
Старый 10.09.2011, 21:29
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Я конечно не против, вы можете сидеть унылые и думать, какая говно-команда, тренер говно. но лично считаю, что надо всегда оставаться оптимистом.
А я считаю, что нужно быть все-таки реалистом, и здраво оценивать, что происходит с командой и на что она способна.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #8519  
Старый 10.09.2011, 21:30
ettarik ettarik is offline
Banned


Регистрация: 16.08.11
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
У нас второй сезон огромные траты на трансферы, а результата нет.
Во всем футболе так, 1, 2, 3 года выигрываешь, потом пару лет в просере, потом опять выигрываешь, а потом опять в просере и т.д. А я смотрю вы привыкли, что Рубин выигрывал, а теперь хотите, чтобы они всю жизнь рвали и метали. Такого не бывает.
  #8520  
Старый 10.09.2011, 21:32
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Полностью переиграны, при никакой контригре. Мы с Краснодаром занимаем места друг друга...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.