Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #24031  
Старый 07.05.2008, 12:36
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

Всех с ПОБЕДОЙ!!! Молодцы, оправились после игры с мясом. Рвать всех нах! Рубин чемпион!!!
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #24032  
Старый 07.05.2008, 13:12
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Talking “Бердыеву повезло, Блохину - нет”(с)

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Как справедливо недавно было сказано, "позволю себе с вами нихуя не согласиться, коллега".
Просмотрев повтор, утвердился в справедливости первоначального диагноза.
1 Задержался при выходе из штрафной Семак.
2 Офсайд фиксируется при только передаче вперёд, и когда мяч летел в нашу штрафную, его не было, а следующий пас кепок был уже назад, так что его тем более не было.
Другой вопрос, что судья при ударе по воротам уже свистнул, так что может и взял бы Козко, но это вряд ли-уж очень плотный и точный удар был.
Однако заслуги Рубина это не умаляет-раз дожали, значит достойны!
Согласен, Хрюндик, после повторного просмотра игры мне теперь тоже кажется, что в этом эпизоде Сухина ошибся. Ну и хрен с ним. В параллельном к нашему матчу Спартак-Шинник судейство было еще более хреновое. Плохо конечно, когда судья ошибается.

А игра Кепок в 1-м тайме была действительно хорошая. В центре они успешно разрушали все попытки Рубина начать атаку, сами довольно длинными и точными пасами постоянно выходят на ударную позицию и сильно бьют по воротам. Да еще на обеих флангах конкретно напрягают наших. Ну, сравнивая их с Динамо(Киев) Лобоновского йа сгорячился наверно, но что-то такое есть у команды Блохина. С такой игрой рано списать кепок в аутсайдеры ЧР. Хорошую команду раздавили вчера.
Одно ясно: играть Рубину будет все тяжелее и тяжелее. Соперники изучают наших под мелкоскопом, готовятся к игре против Рубина так, что аж жуть. Даааааа, весёлый чемп, слов нет. (Мамай качает головой)

Последний раз редактировалось Мамай, 07.05.2008 в 13:43.
  #24033  
Старый 07.05.2008, 13:26
deckel05 deckel05 is offline
Новичок


Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 60
По умолчанию

Вчера работал в ночь, поэтому отключил телефон, чтобы утром увидеть матч как бы вживую. Сегодня смотрел не зная счет. После первого тайма впечатления удручающие. Во второй половине тайма "москва" нас переиграла, и счет по был по игре. Гол Кабзе!!! многое решил. + выход Рязанцева, который заметно обострил борьбу у ворот "москвы" (хотя, гол "москвы", забитый Лопесом, был отменен неверно - вне игры не было точно, так как наш игрок не успел выбежать). Но, чувствовал, что гол в ворота москвы назревает. Единственное, что казалось, препятствием этому будет Милошевич, который из-за неудачного приема мяча запорол пару моментов, но наша фирменная атака решила все.
  #24034  
Старый 07.05.2008, 13:52
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию ?????????????????????

А мне еще СМСки приходят о вчерашнем матче,датированые 06.05.08 :d
__________________
Ребров лучший!
  #24035  
Старый 07.05.2008, 14:04
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Луч - Спартак Нальчик 0:2.... неожиданно, молодцы нальчане, у них Гогуа (типа мотор команды) получил вроде 4 желтую карточку, значит матч с нами должен пропускать (что весьма недурно для нас)
  #24036  
Старый 07.05.2008, 14:08
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Нет, Гогуа предыдущую игру с Москвой пропускал по этой причине..
Так, что нальчане будут с ним. Рикарду и Кочубей забили во Владике, если кому интересно...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #24037  
Старый 07.05.2008, 14:35
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Смотрел сегодня повтор матча с Москвой по РТР – жуткое зрелище, игра была равна играли два ***на. Как будто из прошлого сезона игра Рубина в лучших выездных традицыях – просто жуть... "назад в прошлое"

Козко выручАл один раз в первом тайме - после рикошета и дважды во втором - 100% моменты, но он очень неуверенно играл на выходах, по сравнению с Рыжиковым уступает ему в этом компоненте, поэтому и защитники чувствуют себя менее уверенно – жмутся к воротам, имхо.

Сладкая парочка(с) Кобенко и Ребко – полностью вне игры, поэтому в первом тайме Рубин играл фактически 8 против 10 полевых, и успешно доигралси благодаря обрезу того-же Кобенко... и правильно что их заменили в перерыве, нех им делать, абсолютно не готовы обои.

На второй тайм КББ внес коррективы и уравнял составы... игру и волею удачи счет Кабзе пробил мастерски.
На мой взгляд Чижек был лучшим у Москвы и будь он чуть поточнее и поудачливее в завершении атак (удар головой – в первом тайме, а-ля Старухин с линии штрафной почти, попади он в ворота мог стать лучшим голом тура и перекладина во втором) все вопросы о победителе могли быть сняты еще до того как Рубин сравнял счет... да и с "вне игры" Сухина на пару с линейным "ослепли" вовремя

А ОВБ – напротив, задергался после 1:1 и провалил концовку... так вообще, зачем он снял Адамова? нарушив тем самым "свою игру" тут вскоре и пздец им пришол, прижал Рубин горожан на 5 минут к штрафной и в штрафной – и добил

Отмечу, что в физике Рубин подсел, особенно во втором тайме было заметно... посмотрим насколько дальше "дыхалки хватит", надеюсь до перерыва должно

ps: Очень жаль, что Ребров, хорошо на мой взгяд и полезно, для команды в первую очередь, проведший игру (первый раз все 90-мин полностью!) не забил "свой момент", также как и Саво - красиво свой исполнял... но удачи чуть не хватило.

Последний раз редактировалось Iptash, 07.05.2008 в 14:45.
  #24038  
Старый 07.05.2008, 15:03
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deckel05
... но наша фирменная атака решила все.
Может раньше так и было, фирменный подчерк Рубина ловить на котратаках, но в этом команда и сама игра изменилась до неузнаваемости, Рубин на выезде не победим когда такое было? Хотя это и так очевидно команда практически полностью обновилась.
Первый тайм получился у Москвы (1-0), может это лучшая игра у них в сезон, не знаю не слежу. Дальние удары Чижика и его Компании были очень опасные, а с учётом неудачной игры Козко со СпаМом сердце кровью обливалось , гол хозяев логичен, всё к этому шло.
Второй тайм (0-2). Гол со штрафного Хасана просто на загляденье, обвел стенку, вроде мяч даже слегка коснулса штанги, такие не берутса, 1-1.
Второй гол так и назревал, наши как оседлые кочевники разбили лагерь у ворот Москвы. Те играли на отбой, пытаясь выпинуть подальше от штрафной но мяч подбирали наши снова и снова, и обратно возвращали снаряд в штрафную, а када Квирквилия очередной раз навесил тут Резанцев головой пробил в противоход Живнову тот даже не шелохнулся, гол и 1-2! С такой игрой не стыдно будет ехать в Явропу!

З.Ы. не много о судействе, Сухина ошибся, желтые раздавал, постоянно путался под ногами, пас дал кепкам, часто тупил, короче действовал как обычно для работника этой неблагодарной профессии
  #24039  
Старый 07.05.2008, 15:12
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
Question Нас не догонишь!!!

Подскажите пож-та, что у нас желтыми карточками перед игрой с Нальчиком.
  #24040  
Старый 07.05.2008, 15:25
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаян
Подскажите пож-та, что у нас желтыми карточками перед игрой с Нальчиком.
См. к примеру сюдым: http://football.kulichki.net/ruschamp/teams/rubin.htm
В целом все ОК нах, все могут выйти против Нальчика.

P.s. Козко – молодец!! ТАК держать! Выручил в очень трудном противостоянии. Спасибо родной!
Бояру – срочно в Рубин! Он нам очень нужен.
  #24041  
Старый 07.05.2008, 15:35
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Нет, Гогуа предыдущую игру с Москвой пропускал по этой причине..
Так, что нальчане будут с ним. Рикарду и Кочубей забили во Владике, если кому интересно...
Внимательней, ребядки! Гогуа пропускал матч с Москвой из-за красной карточки! Сейчас же у него 4-ая желтая. С нами пропустит встречу.
Так же, как и Машуков.
  #24042  
Старый 07.05.2008, 16:01
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

То что Нальчик выиграл это гудд.Будут не злыми.И надеюсь проявят к нам кавказское гостеприимство )),в смысле никаких перестрелок и поножовщины.
  #24043  
Старый 07.05.2008, 16:16
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
То что Нальчик выиграл это гудд.Будут не злыми.И надеюсь проявят к нам кавказское гостеприимство )),в смысле никаких перестрелок и поножовщины.
думаю они будут разобранными, игра уже через 2 дня,а им еще обратно лететь...
зы видео заливаться не хочет, видимо теперь только в пятницу, когда домой вернусь
__________________
войти в Рубин дважды
  #24044  
Старый 07.05.2008, 16:42
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

  #24045  
Старый 07.05.2008, 17:24
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Exclamation

В Харькове через 1 час и 35 мин. начнется украинское дерби в финале Кубка Украины: кроты- ДК!!!!
За кого болеет Казань?
__________________
Ребров лучший!
  #24046  
Старый 07.05.2008, 17:27
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
В Харькове через 1 час и 35 мин. начнется украинское дерби в финале Кубка Украины: кроты- ДК!!!!
За кого болеет Казань?
Лично я за Донецк,не в обиду
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #24047  
Старый 07.05.2008, 17:30
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Talking Кто о чём, а йа про Спартак(Москва)

- (громко) Хочу избавиться от комплексов!!!
- А у Вас какие?
- (шёпотом) Ракетно-зенитные!

Не могу отнести себя к тем, кто испытывает жывотную ненависть к Спартаку(Москва). Помню гол Шмарова в ворота Дирнамо(Киев) и Спартак – ЧЕМПИОН!!! Не помню когда, с кем, но помню как орлы из Явропы перед игрой в Москве мерили ворота Спартака, а когда 2 игры (гостевая и дома) закончились никуя не в их пользу, подали телегу в УЕФА, мол, в ТОТ раз ворота у Спартака были ромбовидные, нуно переиграть нах и восстановить справедливость, как мы (европейцы) привыкшие к правде. Дык тогда Спартак(Москва) в переигровке отхирачил этих гавнюков вообще без вазелина и исключительно в задний проход (то бишь бэз люпви и реверансов). Почему я таким должен относиться с жывотной ненавистью?

НО! Я вот об этом:
Цитата:
Сообщение от Iptash
Наткнулся на это
http://g-cherdantsev.livejournal.com/6011.html#cutid1
На мой взгляд, любопытная статья Черданцева. Весьма жестко, конечно, но мнение небезынтересное, имхо.
Я симпатизирую Черданцеву. Умный, толковый, сдержанный, дружелюбный к соперникам Спартака (насколько ЭТО возможно фанату), откровенную ахинею не несет, жесты и мимика у него выразительные. Но о чём он говорит? Что за бред о непреходящей ценности Бесковско-Романцевсковско футбола? Чего добился ЭТОТ футбол? При СССР? В современной России? Кому он такой нужен плять? Что за идиотские сравнения Спартак(Москва) с Барселоной м Баварией? Что, даже у ЛУТШИХ мясо мозги ушли набок, что ли? По моему Черчесов (ЛысыйГолова) все делает праильно.

И вот исчо о чом:
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?20432
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?20414
Ловчев и Маслаченко у меня не вызывают аллергию. Но что за мясной маразм плять? Вот такие мысленные экскременты мясных заставляют миня ненавидеть их люто Неужели об успехах РОССИЙСКОГО футбола в целом можно (и нужно) говорить тогда, и ТОЛЬКО тогда, когда спартаковский футбол родить наконец-то нечто жызненное. Да никогда он его не родит! И что теперь? Усираться и не жить? Специально проиграть СпаМ-у в ЧР?

У меня 2 вопроса к вам, согестники.
1) Шо это такое “спартаковский футбол” нах?
2) Каков иго положительный вклад в российский футбол плять?
Рад услышать любое мнение акромя “Мясо – гавно!”
  #24048  
Старый 07.05.2008, 17:37
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Уважаемый МАМАИ! Вам с такими вопросами явно не на форум болельщиков ФК РУбин !!! Мания видимо так и не покинула Вас
  #24049  
Старый 07.05.2008, 17:39
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Кабзе маладца!

  #24050  
Старый 07.05.2008, 17:40
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
Да,и по поводу игры Сереги: вот прочитал Гостевую во время матча и все были не довольны игрой Реброва(один Мамай написал хрошее),а Бердыев его оставил на весь матч,который ,мягко говоря,складывался не впользу Рубина,и как понимать?
отсюда вывод - Мамай - это Бердыев))))

Последний раз редактировалось KAZAN ULTRAS, 07.05.2008 в 17:43.
  #24051  
Старый 07.05.2008, 17:46
urmai urmai is offline
Новичок


Регистрация: 01.04.08
Сообщения: 28
По умолчанию

А никто, совершенно случайно, не собирается на чемп. Европы в Австрию?
  #24052  
Старый 07.05.2008, 17:48
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Уважаемый МАМАИ! Вам с такими вопросами явно не на форум болельщиков ФК РУбин !!! Мания видимо так и не покинула Вас
Ты про сайтофф коней что ли, Baixinho? Давно йа у них не был, месяцев 6, скучно там, их ниепет футбол, разборки какие-то. бразилы-наши и т.д., и т.п. Зайду к ним перед игрой ЦСКА-Рубин. Если там тебе встречались ответы (конявые) на мои вопросы, то дай плиз ссылку.

А к тебе у меня 2 вопроса персональные плять, как знатоку расейского футбола нах.

1) Нальчик, Химки, Шинник ЯВНО гоняют НЕ конявый футбол. Это - почерек Спартака?

2) Конявый футбол чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от футбола Динамо(Киев) Лобоновского? Или это одно и то же?

С уважением, Мамай
  #24053  
Старый 07.05.2008, 18:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Вечерний обход

Рыжик вроде поправился, в Нальчик должен полететь.
  #24054  
Старый 07.05.2008, 18:41
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Ты про сайтофф коней что ли, Baixinho? Давно йа у них не был, месяцев 6, скучно там, их ниепет футбол, разборки какие-то. бразилы-наши и т.д., и т.п. Зайду к ним перед игрой ЦСКА-Рубин. Если там тебе встречались ответы (конявые) на мои вопросы, то дай плиз ссылку.

А к тебе у меня 2 вопроса персональные плять, как знатоку расейского футбола нах.

1) Нальчик, Химки, Шинник ЯВНО гоняют НЕ конявый футбол. Это - почерек Спартака?

2) Конявый футбол чем ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от футбола Динамо(Киев) Лобоновского? Или это одно и то же?

С уважением, Мамай
Я на сайтах кАней вообще не бываю... Может на заре своей юности захаживал на пески почитать заклятых , но ничего интересного там не нашел, и больше туда я не ходок
По вопросам.
1. Из вопроса следует, что есть два вида футбол: "спартаковский почерЕк" и "конявый футбол". Я не согласен с этим... И вообще интересует, что ты подразумеваешь под понятием "конявый футбол"?
2. Футбол киевского "Динамо" Лобановского видел тока в конце 90-ых в Лиге Чемпионов. Когда феерили там Шевченко, Ребров, Каладзе, Косовский и прочие Гусины и Ващуки Тот футбол мне понравился Чем он отличается от "конявого футбола" не знаю, т.к. (пункт1) что ты подразумеваешь под понятием "конявый футбол"?
  #24055  
Старый 07.05.2008, 18:44
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
Да,и по поводу игры Сереги: вот прочитал Гостевую во время матча и все были не довольны игрой Реброва(один Мамай написал хрошее),а Бердыев его оставил на весь матч,который ,мягко говоря,складывался не впользу Рубина,и как понимать?

Спасибо и всем удачного дня!!!
не утруждай себя, мы вот уже седьмой год пытаемся понимать нашего коуча)))
  #24056  
Старый 07.05.2008, 18:48
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Извените.что вмешиваюсь в Вашу дискусию...

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Я на сайтах кАней вообще не бываю... Может на заре своей юности захаживал на пески почитать заклятых , но ничего интересного там не нашел, и больше туда я не ходок
По вопросам.
1. Из вопроса следует, что есть два вида футбол: "спартаковский почерЕк" и "конявый футбол". Я не согласен с этим... И вообще интересует, что ты подразумеваешь под понятием "конявый футбол"?
2. Футбол киевского "Динамо" Лобановского видел тока в конце 90-ых в Лиге Чемпионов. Когда феерили там Шевченко, Ребров, Каладзе, Косовский и прочие Гусины и Ващуки Тот футбол мне понравился Чем он отличается от "конявого футбола" не знаю, т.к. (пункт1) что ты подразумеваешь под понятием "конявый футбол"?
"Футбол Лобановского"-это командная игра и тотальный пресинг по всему полю.
Пример,матч в Барселоне в 97-м(кто видел),Барса не понимала,что происходит.
Да-а-а-а-а,ностальгия
__________________
Ребров лучший!
  #24057  
Старый 07.05.2008, 18:55
RubinFan-Number 1 RubinFan-Number 1 is offline
Новичок


Регистрация: 16.03.08
Сообщения: 47
По умолчанию


А када Саня Бухаров вернетсо?
Отправить сообщение для  RubinFan-Number 1 с помощью ICQ
  #24058  
Старый 07.05.2008, 19:00
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Пока с Украины!

До завтра!
Я на финал в ПАБ!
__________________
Ребров лучший!
  #24059  
Старый 07.05.2008, 19:03
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Братцы!
Что с Кабзоном случилось?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #24060  
Старый 07.05.2008, 19:30
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
В Харькове через 1 час и 35 мин. начнется украинское дерби в финале Кубка Украины: кроты- ДК!!!!

За Динамо.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.