Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1411  
Старый 17.02.2006, 21:45
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up С очередной победой!

3:0!!!Закончили!!!Ай да мы!
Это очень поднимает настроение, как ни одна олимпиада!
  #1412  
Старый 17.02.2006, 21:52
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

3:0! От души продинамили москалей!=)
  #1413  
Старый 17.02.2006, 22:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Talking Наша сила в фенотропиле!

Похоже, фенотропила наши хорошо поели...
А если серьёзно, то КББ, похоже, готовит ребят к кубку по-взрослому.
Справа Баяно, слева Калисто, в центре Синёв с Салуквадзой.
Нападенцев двое-Домино всю игру отпахал и Байрамов по очереди с Бухаровым.
А в центре вёл игру, видно, Кинкладзе.
  #1414  
Старый 17.02.2006, 22:01
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию ПОБЕДА

Всех поздравляю.Вот так бы и в сезоне.С нетерпением жду 5 марта,интересно посмотреть,что останется от Шины после игры с нами. Рубин-лучший!!!!!!!!!!!!!!
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
  #1415  
Старый 17.02.2006, 22:19
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! !!!!!!!!!!!!!!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #1416  
Старый 17.02.2006, 22:23
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Talking

а Ревишвили то опять по нулям
хотя может его особо и не напрягали
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #1417  
Старый 17.02.2006, 22:30
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию загребись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

резюме:
Курбан - гений.
Ла Манга кап наш и никому его не отдадим!!!
ну и канешна овца-пес!!!! он у нас на всю жизнь запомнит, как про рубин невежливо отзывался

  #1418  
Старый 17.02.2006, 22:38
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Поправочка!!! 4 Б!!!

А первый-то гол со штрафного забил Баяно, а не Сибаев!
С почином!!!
Да здравствуют четыре Б (Бердыев, Баяно, Байрамов, Бухаров)!!!

Последний раз редактировалось Хрюндик, 17.02.2006 в 22:46.
  #1419  
Старый 17.02.2006, 23:04
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
Thumbs up

ДАААА!!!!
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #1420  
Старый 18.02.2006, 10:37
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию плюс еще один нападающий

КАЗАНЬ. Контракт с "Рубином" подписал нападающий "Носты" Андрей Киреев, сообщает для "СЭ" Лариса ШИЛИХИНА.

15 февраля бывший нападающий новотроицкой ?Носты? Андрей Киреев заключил контракт с футбольным клубом российской премьер-лиги - казанским ?Рубином?. Я позвонила Андрею, чтобы поздравить его с переходом в такую именитую команду.
Еще в прошлом году во время Кубка ПФЛ ?Надежда?, куда Андрей Киреев выезжал в составе сборной ?Урал-Поволжье?, нашим юным форвардом заинтересовались представители тренерского штаба ?Рубина?. За игрой нападающего ?Носты? наблюдали и во время матчей первенства с командой ?Рубин-2?, но на тот момент у Андрея был действующий контракт с новотроицким клубом и он не мог дать своего согласия.
Накануне Нового Года руководство казанского ?Рубина? в лице главного тренера Курбана Бердыева сделало Андрею Кирееву предложение о переходе.
Воспитаннику ЦСКА поступали предложения от клубов высшей и первой лиги Казахстана, но предложение от ?Рубина? Андрей Киреев принял не раздумывая.
?Это для меня большой шаг вперед. Это очень важный этап в моей футбольной карьере, в моей жизни. Играть в российской премьер-лиге ? мечта любого футболиста. Играть в таком клубе, как казанский ?Рубин? ? это вызов самому себе?.
В новом коллективе Андрея встретили по-доброму. Никакого дискомфорта он не ощущает. Уже съездил на сборы, где наряду с игроками второго дивизиона были корейцы, представители украинского футбола. А на турецком сборе, куда он выезжал с дублем ?Рубина?, Андрей Киреев забил единственный победный гол в ворота белорусского ?Гомеля?.
?Вообще я не думал об уходе из ?Носты?. Меня все устраивало в новотроицкой команде. Но я понимал, что должен расти, как футболист.
?Носта? стала родной за два года. Плюс опыт, который я приобрел, играя там. Ведь после дублирующего состава ЦСКА этот клуб стал моей первой профессиональной командой. Из детского футбола я попал в футбол мужской. Авторитетными ориентирами стали для меня главный тренер Сергей Шестаков, мои одноклубники Руслан Узаков, Олег Синелобов. Я очень благодарен руководству клуба за приобретенный опыт. Особую признательность выражаю новотроицким болельщикам за их любовь и преданность?.
Андрею Кирееву в скором времени предстоит встреча с грандами отечественного футбола ? командами ?ЦСКА?, ?Локомотив?, ?Спартак? и т.д.
?У меня нет страха. Просто каждый раз, выходя на поле надо показывать свою лучшую игру. А если еще и тренер верит в себя, то футболист способен на многое. Очень важно, когда футболист обретает своего тренера. Тогда, как будто второе дыхание открывается.
Я уверен, что лучший мой гол, лучший матч еще впереди?.

Новый год Андрей Киреев встречал со своей девушкой, в кругу друзей, в своем родном городе - Рязани. В личной жизни Андрея без перемен.
?Я хочу достичь определенных успехов в футболе. Создать плацдарм, а уж потом заводить семью?
- Андрюша, какое желание загадал под Новый Год?
- Не скажу, а то не сбудется.
Зато мы уверены, все, что не загадал наш Андрей, непременно исполнится.

Он, конечно, вспоминает о ?Носте?, скучает по ней, но всеми мыслями уже в новом клубе. Удачи тебе, Андрей! Хорошего старта в российской премьер-лиге!


Пресс-атташе ФК ?Носта? Лариса Шилихина
  #1421  
Старый 18.02.2006, 10:43
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию справочка

Киреев. Андрей Игоревич. 06.07.1985
за прошлый год забил за Носту 5 мячей в чемпионате и 2 мяча в кубке России
  #1422  
Старый 18.02.2006, 10:58
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

А здесь фото Киреева http://orenburg.kp.ru/2004/11/16/doc41709/print/
  #1423  
Старый 18.02.2006, 10:59
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию Кстати!

Дмитро.
С прошедшим днем рождения тебя!
  #1424  
Старый 18.02.2006, 11:12
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Smile СУУУУПЕРРРРРР

Ура!Победа над динамовским Семиным или Семинским Динамо это бальзам на душу!Безмерно счастлив.Что то в этом есть.Расплата так сказать за содеянное.Те кто против Бердыевского Рубина что то имели обязательно наказываются свыше или как не знаю.Еще в первой лиге на нас крепко накатывали Новороссы, нечестный джо наверно помнит,пиндели будто мы на сезон токо выходим,а уних классная команда,потом кубанцы на нас пики точили,зенитский петржела про шаманство трещал,авчина с Семином шили договорняк и всех Курбан Бекиичевский Рубин поставил на место.
(хриплым голосом)Рубин!Рубин!Рубин!

  #1425  
Старый 18.02.2006, 11:33
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию Я всегда верил и верю в гений Бердыева!!!

Рамиль, ты забыл еще про томских пионеров, про болел московского торпедо, которые возмущались проигрышем какому-ту Рубину в Казани 1-3, про аланских барсов и овчиныйлай
  #1426  
Старый 18.02.2006, 11:50
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Ох, как же у меня настроение-то поднялось!!!Оптимизм прет!!! Жду сезона с огромным нетерпением!
Кстати, про кубок. Скорее всего, в начале марта буду в Москве.Если получится обязательно буду на играх с Шиной. Никто не слышал, будет ли организованый выезд?
  #1427  
Старый 18.02.2006, 12:55
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию Томячи или томляне - таварисщи

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Рамиль, ты забыл еще про томских пионеров, про болел московского торпедо, которые возмущались проигрышем какому-ту Рубину в Казани 1-3, про аланских барсов и овчиныйлай
про Томских не забыл,с ними мы в начале токо ругались,потом типа дружить стали против черномориков,так как новороссцы и их доставали крепко
вот про крылышек еще забыл,они вроде плохо гостей встретили в лице болел Рубина в прошлом годе и пошло у них поехало,чуть не лишились премьерки,ВСЕВЫШНИЙ все видит
  #1428  
Старый 18.02.2006, 13:00
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

А Московские команды в ЧР и КР у нас токо с помощью арбитров и выигрывали в основном .
Насчет Бердыева 100% согласен стобой нечестный джо,дай БОГ ему здоровья.
  #1429  
Старый 18.02.2006, 14:28
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию Бердыев-наше всё

Согласен со всеми про нашего тренерского гения.Честно говоря не могу представить Рубин с каким либо другим тренером.Хорошо, что его отговорили уходить в позапрошлом сезоне.Кстати, вспомнил прошлогоднее интерьвью Бердыеча каналу "Спорт", где он говорил что если с финансами всё будет нормально, то в ближайшем будущем Рубин сможет претендовать на чемпионство.А может пришло это ближайшее будущее?!
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
  #1430  
Старый 18.02.2006, 14:30
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Thumbs up Кто поставил ставок пачку-тот получит...водокачку

И по методу LIFO...
2 Albert
1 марта приезжают кудесники мяча(без кавычек) в полном составе.
Если посетишь-уверен,будешь вспоминать всю жизнь.
Не совсем правда,понимаю,зачем в колхоз,да еще в мороз,приезжать основой. Пешочком будут ходить-ноги беречь. А то какой-нибудь долбаеб,типа сестры Березуцкой, сломает-и прощай ЧМ
2 Хрюндик
Дык,вроде 5 "Б" получается-ещё есть Базаев ,которого не было, как и Андреса. Чувствую, ротация в сезоне опять обеспечена. Наверное, опять счет будет легче угадать, чем состав, который КББ будет выставлять.Рад за Домингеса-не хочу его ухода. Может подтянет физуху и перестанет в центре поля возиться-пора бы уж по-серьезному начинать играть. Для этого у него есть все инд.данные.
А ещё интересно, что Байано забил со штрафного. Получается, что штрафные могут исполнить масса народа-Колисто, Домингес, Скотти. Но когда прочел, что гол забил Сибаев , да ещё со штрафного-удивился это мягко сказано , Макбет-это же как Давидс, питбуль в центре поля.
Попробуй пройди-гыгыгы , ну а голы забивать-это не его метод
Да и вроде получается,что капитанить будет Скотти - если методА выбора будет как в РеалМ. Вон в Раме Жедер капитанит-чел которого я безоговорочно ставлю на уровень Скотти.
2 Cleric
Вид у Ревишвили приятный, итальянского типа. Напоминает молодого Буффона-если и играет также, а пока вроде да, то это хорошо.
"А профессор Песочников с вами? А писательница Вера Круц? Вот бы на нее посмотреть. На нее и на товарища Нежинского" (с) Золотой теленок.
А нет ли фото Байано?
2 Нечестный Джо
По селекции я писал-повторяться не буду, только несколько комментов.
Рязанцев играл за юн.сб.России.Ты считаешь, что это говорит о мастерстве? Ну-ну. А я думаю, что только о том, что он с юношей приучен к отсасыванию у всех и вся. В этом плане тот же Киреев-святая простота. Да и как комплектуются рос.сборные-небольшой секрет. Злые языки даже тарифы называют.
А Широков "много двигается". Это конечно хорошо и важно, но вроде в футболе надо ещё уметь в сам футбол играть. Ну а был бы он лучшим в Раме при Быстрове,Жедере и Жане-не уходил бы. Хотя я его абсолютно не помню-могу ошибаться. Если бы выделялся, точно бы запомнил.
Да и потом: брать челов учить играть в футбол и продавать-бизнес какой-то сомнительный для России. На торговле углеводородами как-то оно проще и надежней.Пока бочка за >50$ идет.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #1431  
Старый 18.02.2006, 16:01
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Т10:
Рязанцев и сборная России. вовсе не думаю, что игра за сборную это стопудовый признак покупать. Я просто писал, что про Рязанцева знаю только что за сборную привлекался.
а вот насчет Широкова - я его игру вживую видел. Парень очень серьезно двигается, работоспособен как Бояра, только больше играл инсайда, чем крайка. С мячом хорошо держится. Он я слышал первый кргу в основе провел, потом тяжелую травму получил. А в Раме его вроде бы и отпускать то не хотели, просто контракт закончился. Так же, впрочем, как и с Киреевым. У того тоже закончился контракт, вот его и подписали. А ранее вроде бы точно таким же макаром подписали нападающего Звагольского из Омска (ищем еще одного Сычева )
А насчет сомнительности бизнеса. Вспомним, с кого это начиналось?
Правильно - Владимир Байрамов. Следующий, кого выращивали - Завалий. Следующий - Бухаров.
А во второй лиге есть команда Спортакадемклуб. Владелец - небезызвестный Сарсания. Этот чувак подписывает 14-летних пацанов (контракт за пацана подписывают родители) за 50 тыс. долларов. Пацаны в живут в спортинтернате, имеют экипировку. выезжают на Кипр зимой. Словом все делается для того, чтобы пацаны только учились играть в футбол. И практически каждый год Спортакадемклуб продает всех своих 18-20 летних выпускников. Состав обновляется на 75-90% каждый год. И что самое удивительное, практически 90% выпускников затем играет во 2 лиге. Ну сам Сарсания не бедствует, так что я бы сказал, что дело это очень перспективное. Так что Бердыев здесь правильно делает, я думаю, тем паче Рубин-2 с каждым годом резко прибавляет в игре. 4 место по итогам прошлого сезона это просто ахуеть можно. Такими темпами в первую лигу скоро выйдут.

  #1432  
Старый 18.02.2006, 18:53
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Теперь уж понятно, Байано - парень стоящий. Не зря Курбан второй год за ним охотился. Теперь бы в деле посмотреть каков из себя Гарсия.

Киреева имхо подписали, чтобы никто другой не перехватил. Годик поварится в аренде или в Рубине-2. Сразу к основе не допустит Курбан.
Посмотрите на Гильмуллина: он созрел года 2 назад, а к основе только в том сезоне подтянули.
  #1433  
Старый 18.02.2006, 20:12
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Гы-гы... Россия с трудом выигрывает Казахстан, а швейцарцы надрали Канаду 2-0!!! Что творица???
  #1434  
Старый 18.02.2006, 20:37
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Arrow О влиянии мочи на солнечные лучи, или как влияет пение на периферийное зрение

Нечестный Джо -ты канешна прав. Но я с тобой не согласен.
Бизнес конечно легко оценивается ? по резалту, хотя он разный может быть, ну там прибыль, капитализация etc.
Просто Сарсания, как умный чел, не держит все яйца в одной корзине - это всего лишь один из видов деятельности, причем неприбыльный.
Я человек ?канонический? и люблю конкретику и цифры. Так вот, если бы Сарсания занимался бы исключительно подготовкой игроков для бедных команд 2 лиги, то он у меня бы сшибал бы десятку до получки. А так-деньги он делает на впаривании всяких Кавенаг и Сейтаридисов всяким лопухам.
Да и любопытно узнать, каков же по твоему рост капитализации Байрамова, Бухарова и в особенности Завалия?
Либо они пока типа ?Животные на откорме и выращивании?-гыгыгы
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #1435  
Старый 18.02.2006, 23:40
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

  #1436  
Старый 18.02.2006, 23:44
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

вот ходил на тусовку в Пирамиду....Гран-при фестиваля рекламы "Даежж" получила студия "Грани"...
P.S. хе-хе чуть не забыл...за ролики-анонсы матчей Рубина!!!

Последний раз редактировалось KAZAN ULTRAS, 18.02.2006 в 23:47.
  #1437  
Старый 19.02.2006, 10:28
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию интервью Овцепеса после матча с Рубином

  #1438  
Старый 19.02.2006, 11:58
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Заболевание прогрессирует...

Сергей Овчинников.

- Сергей. Понятно, что комментировать произошедшее трудно, но тем не менее. ?Рубин? действительно хорошо готов? На все 100%?
- Я думаю, что да. Как и в прошлом году с ?Локомотивом? мы здесь играли с ?Рубином? и он тоже создал нам большие проблемы. Но главное не сейчас, главное в чемпионате. И вот в нем мы их обыграли.

Это где ж они нас обыграли? По сумме 2 игр в чемпе вроде мы их...
  #1439  
Старый 19.02.2006, 14:23
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Аффчина опять все перепутал
  #1440  
Старый 19.02.2006, 19:01
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Вести с Турина

Россия ? Латвия ? 9:2 (3:1, 3:0, 3:1)

Шайбы: Ковальчук, 8, 13, 24, 36. Сушинский, 10 (бол.). Козлов, 26. Яшин, 42. Малкин, 48. Овечкин, 57 - Ципрусс, 10 (мен.). Редлихс, 59

След. игра - с американцами.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.