Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #39781  
Старый 31.05.2009, 18:13
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
кого по твоему надо было выпускать на эти позиции? не курбан же виноват, что семак повреждение так не кстати получил. если бы хагуша не отдали в аренду было бы полегче имхо, но если бы да кабы.
как кто то тут правильно заметил да и я пару страниц назад говорил, что баляйкин матч в принципе отыграл достачно хорошо с его фланга ничего ахового не приходило как в матче с амкаром с фланга квирквелии, а ведь противостоял ему жирков как минимум лучший игрок на этой позиции в россии. и плюс ко всему пас на выход бухарову, когда того свалили в штрафной если не ошибаюсь отдал именно женя.
вспомни как он играл с лохами, лажа на лаже. не его эта позиция. а забили нам с центра. наши уже ждали доп. время, дождались, ешкин кот! но это концовка игры. а весь матч играть, позиционно без капли фантазии в атаке играть в большенстве, это нормально? мое мнение, пока не поздно, кбб сау бул!!!
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #39782  
Старый 31.05.2009, 18:24
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию нытикам

да в пизду вас ,заебали вы честное слово.


жизнь продолжается. не ошибается тот -кто ни чего не делает!
  #39783  
Старый 31.05.2009, 18:27
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

заебался я пить из одноразовых стаканчиков. хочу из кубка испить!!!
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #39784  
Старый 31.05.2009, 18:30
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Что не говорите, но не показали мы того максимума, который реально можем показать. А ведь могли показать! Никто не мешал, но большой минус - отсутствие Семака. Словно возникла пропасть между защитниками и нападением. Да и с большинством у нас явно проблемы. После Локо КББ уже говорил об этом. Видать, особого внимания этому не уделили.
Считаю, все сыграли хорошо. Никто явно не выпадал. Вот некоторые ругают Сибайю, но он что по вашему должен носиться по всему полю, раздавать пасы и забивать голы? Нет. У нас есть другие игроки, чтобы выполнить эти функции. И давайте не будем биться об стену и выдирать волосы из задницы. Всё нормально - мы на правильном пути. С каждым годом мы становимся всё сильней и сильней. Наступит время, когда будем радоваться победе в кубке и суперкубке России.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #39785  
Старый 31.05.2009, 18:33
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рубинчик
заебался я пить из одноразовых стаканчиков. хочу из кубка испить!!!



прояви терпение !
у меня вопрос когда ты начал следить за выступлениями рубина ты то же об этом думал))))?
  #39786  
Старый 31.05.2009, 18:38
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Что не говорите, но не показали мы того максимума, который реально можем показать. А ведь могли показать! Никто не мешал, но большой минус - отсутствие Семака. Словно возникла пропасть между защитниками и нападением. Да и с большинством у нас явно проблемы. После Локо КББ уже говорил об этом. Видать, особого внимания этому не уделили.
Считаю, все сыграли хорошо. Никто явно не выпадал. Вот некоторые ругают Сибайю, но он что по вашему должен носиться по всему полю, раздавать пасы и забивать голы? Нет. У нас есть другие игроки, чтобы выполнить эти функции. И давайте не будем биться об стену и выдирать волосы из задницы. Всё нормально - мы на правильном пути. С каждым годом мы становимся всё сильней и сильней. Наступит время, когда будем радоваться победе в кубке и суперкубке России.
Сибайя - опорник!!! Еще раз - опорник!!! Функция опорникак заключается в разрушении И,И,И созидании! Почему Семак может делать и то и другое, а Макбет - нет???!!! Футболист пас нормальный отдать не может, не говоря про его корявый удар!
  #39787  
Старый 31.05.2009, 18:40
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рубинчик
вспомни как он играл с лохами, лажа на лаже. не его эта позиция. а забили нам с центра. наши уже ждали доп. время, дождались, ешкин кот! но это концовка игры. а весь матч играть, позиционно без капли фантазии в атаке играть в большенстве, это нормально? мое мнение, пока не поздно, кбб сау бул!!!
я вот тоже пару лет назад на этом форуме утверждал, что кбб пора уходить, но он своей работой доказал, что его рано списывать со счетов.
в данный момент мы показываем более-менее стабильный футбол и хуже всего будет отставка тренера так как неизвестно кого можно взять вместо него и что у другого специалиста получится. как то не хочется быть как мясо или паровозы. тем более ничего страшного не произошло ну подумаешь проиграли ну и хрен с ним с кубком этим.
а вот именно в этом матче вместо баляйкина и выпускать то не кого было позиция не его, но он и игру не провалил. если так рассуждать, то карадениз тоже не на своей позиции играл если не ошибаюсь он сегодня играл слева как и с локо, но ведь по позиции он правый хав.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #39788  
Старый 31.05.2009, 19:02
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x-5
прояви терпение !
у меня вопрос когда ты начал следить за выступлениями рубина ты то же об этом думал))))?
ятебе отвечу, но без конкретиков, так как сам мало что помню. тем более у меня с запоминанием имен, вообще проблема. в первые игру рубина я увидел с маленького окошечка на стадионе в начале восьмидесятых. я тогда на стадионе спортивной гимнасткой занимался. на саму игру попал после долгих уговоров отца, (сам он болел тогда за крылья по хоккею и сборную ссср, больше его ничего не интересовало.) наши проипали гурии из грузии 1-3. но дальше у меня начались разъезды. и я следил за командой по скудным сообщениям сми. и вот уже третий год я стараюсь посещать, по мере возможности, каждый матч любимой, более того родной, команды!!! но к моему великому стыду, я не пробил не одного выезда!!! это, на мой взгляд, единственное, в чем ты меня можешь упрекнуть!
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #39789  
Старый 31.05.2009, 19:04
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию рубин чемпион

Цитата:
Сообщение от X-5
да в пизду вас ,заебали вы честное слово.


жизнь продолжается. не ошибается тот -кто ни чего не делает!
+1000
зашел только что и офигел от этих мягко говоря нытикофф,пошли вы ..... сами знаете куда,блин есть же люди,которые на команду в такой ситуации бочку катят,пошли вы еще раз в ... и на ....
Рубин лучший,Рубин лучший и КББ супер
  #39790  
Старый 31.05.2009, 19:10
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

уже 2 часа читаю что вы тут пишете.....кто то говорит что все хорошо, кто то что все плохо, я считаю так:
по игре сморелись немного лучше коней, на счет удаления, никто такого подарка судьбы не ждал, может поэтому не смогли его воплотить в результат. на счет выхода бухарова один на один, да говорили что все сваливать на судью удел слабых, но блин ребят ну был же пенальти!!!! просто обидно, сразу супер кубок вспомнил....очень даль очень, но ниче сегодня можно погоревать а завтра надо думать о ближайших матчах!
и еще по поводу рассуждений о том плохо или не плохо кто то сыграл, вы скажите кто нибудь из вас играл в финале кубка россии? кто нибудь бегал в такую жару когда ты играешь можно сказать на заполненном стадионе чужими болельщиками? если нет, но не надо говорить что кто то плохо играет, сами бы попробовали!
спасибо игрокам за хороший футбол! я горд тем что я живу в городе где есть такая команда как рубин! у меня все
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #39791  
Старый 31.05.2009, 19:16
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Сибайя - опорник!!! Еще раз - опорник!!! Функция опорникак заключается в разрушении И,И,И созидании! Почему Семак может делать и то и другое, а Макбет - нет???!!! Футболист пас нормальный отдать не может, не говоря про его корявый удар!
Сибайя на поле выходит разрушать, а не созидать. Больше созидают либо Семак, либо Нобоа. Не дело Макбета отдавать точные передачи и забивать голы. Пропади я пропадом, если Бекиеч рассчитывает на него как на созидающего игрока. Сегодня сожрал Вагнера, что и требовалось от него. А забивать и отдавать точные пасы должны были другие.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #39792  
Старый 31.05.2009, 19:24
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

вот началось. уже тошно читать спортивные сайты.
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #39793  
Старый 31.05.2009, 19:25
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Да все сегодня отлично отыграли и команда сыграла на 5,заперли саму ЦСКА на их половине,обычно кони такое проделывают с другими командами,но проиграли,бывает такое,но это не повод лить грязь на игроков и на тренера,тренера чемпиона.Рубин чемпион,КББ супертренер.
  #39794  
Старый 31.05.2009, 19:32
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Че обсуждать конкретных игроков? Это типа бодания, почему римский легион не разгромил танковую дивизию. Просто до сих пор в атаки в латах ходим, а народ уже давно ездит на броне. Организацию игры надо менять, вот и все.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 31.05.2009 в 19:41.
  #39795  
Старый 31.05.2009, 19:40
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Да все сегодня отлично отыграли и команда сыграла на 5,заперли саму ЦСКА на их половине,обычно кони такое проделывают с другими командами,но проиграли,бывает такое,но это не повод лить грязь на игроков и на тренера,тренера чемпиона.Рубин чемпион,КББ супертренер.
Отлично с играли, ты считаешь когда команда играет на ноль имея на одного игрока больше? Да было территориальное преимущество, но это все! А где результат? По моему мы должны были выносить коней в одни ворота! А КББ... не хочу больше говорить! Сами поймете все дальнейшем!
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #39796  
Старый 31.05.2009, 19:42
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
че обсуждать конкретных игроков? это типа бодания, почему римский легион не разгромил танковую дивизию. просто до сих пор в атаки в латах ходим, а народ уже давно ездит на броне. организацию игры надо менять, вот и все.
как же римский легион 15 танковых дивизий разгромил в прошлом году?
  #39797  
Старый 31.05.2009, 19:43
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Господин Отсой ты наверно мазохист .С 2002 года гонишь на Рубин и на КББ и до сих пор здесь.С тех пор успехи Рубина просто умопомрачительные,дай БОГ каждому.Даже чемпионами стали в этих как говоришь латах и алла бирсэ в европах тоже не пропадем.Я очень рад что мы на сегодня имеем такую команду.
Алмаз тоже жму твою руку,ты настоящий болельщик .

Последний раз редактировалось Ramil, 31.05.2009 в 19:49.
  #39798  
Старый 31.05.2009, 19:55
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Talking будут у нас кубки,будут!!! только лигочемпионские!!!

ну вы и устроили тут разбор полетов!!! бывает...
p.s. Все что не делается-все к лучшему!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #39799  
Старый 31.05.2009, 19:59
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рубинчик
вот началось. уже тошно читать спортивные сайты.


хорошо смеётся тот-кто хорошо умеет смеяться )))))
не читай.
  #39800  
Старый 31.05.2009, 20:00
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию 2 ариеец

как пошизили?
  #39801  
Старый 31.05.2009, 20:05
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x-5
хорошо смеётся тот-кто хорошо умеет смеяться )))))
не читай.
над чем (или над кем) смеяться то, над собой? наверно только это и осталось.
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #39802  
Старый 31.05.2009, 20:19
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

А йа сёдня смотрел футбол с удовольствием, получая эстетическое наслаждение нах. Обидно, практически, до слёз из-за нашего проигрыша. На то он и футбол, шта не знаешь каков результат. Вот он где драйв. Ну а некоторым, по ходу, почасче в тиятир ходить надо, там всё ясно и понятно, знаишь, шта вот сийчас Атела завалит Дисзтдиморду.
Так шта некоторым личностям советую заместо футбола, сходить в тиятир, а есчо лучше в кино, там на последнем ряду бабу трахнуть можно.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 31.05.2009 в 20:24. Причина: Сделайте нах букффы бальшыы
  #39803  
Старый 31.05.2009, 20:20
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Wink у меня солнечный удар :)

Цитата:
Сообщение от X-5
как пошизили?
за всю хурму!!!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #39804  
Старый 31.05.2009, 20:25
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рубинчик
отлично с играли, ты считаешь когда команда играет на ноль имея на одного игрока больше?
если ты так считаешь,то тебе надо хоккей смотреть.да,там большинство это наверняка гол.а в футболе порой и вдесятером вытаскивают матчи.так как ты может рассуждать только не слишком сведующий о футболе человек,извини.
  #39805  
Старый 31.05.2009, 20:34
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Господин Отсой ты наверно мазохист .С 2002 года гонишь на Рубин и на КББ и до сих пор здесь.С тех пор успехи Рубина просто умопомрачительные,дай БОГ каждому.Даже чемпионами стали в этих как говоришь латах и алла бирсэ в европах тоже не пропадем.Я очень рад что мы на сегодня имеем такую команду.
Алмаз тоже жму твою руку,ты настоящий болельщик .
Не в курсе, кто такой Отсой, но отвечу за него. Давай выясним понятия типа "гонишь на Рубин", "льёшь грязь" и пр. Кто вообще здесь гонит на Рубин? Например пишет "Рубин - чмо, отстой, все купили на***" и т.д.? Че то я не видал такого, слава богу. В теме идет нормальный треп по футболерам, победам и просерам. Да, у нас охуительные победы и мы реально вошли в топ-5 России. Но если не обсуждать просеры, а тупо орать "Рубин - чемпион!", то лучше не станет. Пойдем по пути Алании и Ротора.
Теперь по КББ. Он реально молоток, что вывел Рубин в лидеры. Короче, сделал больше, чем мог. Но Рубин его уже перерос. Ты в курсе, что он рулит в Рубине в 3 РАЗА больше чем ЛЮБОЙ тренер ПЛ? Так долго нельзя сидеть главным - не будет развития. Тем более для выхода в Европу.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #39806  
Старый 31.05.2009, 20:37
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евлампий
так шта некоторым личностям советую заместо футбола, сходить в тиятир, а есчо лучше в кино, там на последнем ряду бабу трахнуть можно.
На счет баб мысль интересная. Зачот!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #39807  
Старый 31.05.2009, 20:49
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool утрите сопли мужыки

Цитата:
Сообщение от X-5
как пошизили?
Переодически коням приходилось свистом пытаться заглушить нас.

В суппорте мы были слабее, как и на в целом на поле. Но мальчиками для битья мы не были.

НА сегодняшний день, важно больше уделять внимание не количеству, а качеству. Необходимо чтобы существовало больше фирм с лидерами способными завести свой состав. По сути чисто ультрасовской движуха Рубина заканчивается на девушках из РГ, за что им пламенный респект.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #39808  
Старый 31.05.2009, 20:50
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
на счет баб мысль интересная. зачот! :хрюндик :d
за аморальное и безнравственное поведение могут попросить удалиться на самом интересном месте. так что с бабами лучше в других заведениях находиться :d
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #39809  
Старый 31.05.2009, 20:50
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алмаз
если ты так считаешь,то тебе надо хоккей смотреть.да,там большинство это наверняка гол.а в футболе порой и вдесятером вытаскивают матчи.так как ты может рассуждать только не слишком сведующий о футболе человек,извини.
я играл в футбол. правда в любительский, но все-же. играл за сабы-газ, за сборную сабинского района. призывался за любительскую сборную р.т. был одним из лучших бомбардиров команды. сделал хеттрик костромскому спартаку, будучи любителем! получив травму не совместимую с футболом,( чего-то там с коленной чашей, не знаю как будет по научному) стал просто болельщиком. поэтому футбол я знаю! и знаю что говорю.
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #39810  
Старый 31.05.2009, 20:55
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

18 июля надо заполнить хоть разок стадион и взъ***** коней!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.