Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #40021  
Старый 10.06.2009, 13:55
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #40022  
Старый 10.06.2009, 13:58
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Только не надо нервничать.
КамАЗ со своей игрой и подбором игроков ужа давно был бы в РПЛ, но вот как-то постоянно ему стало "не везти". Третье, четвертое, опять третье место - и всё мимо.

В российском (да и не только) футболе уже давным-давно налажена система договорных матчей, и в пердиве она цветет пышным цветом.

И уж я предпочту поберечь свои нервные клетки, чем расходовать их на просмотр спектаклей в духе кубань-камаз 4-3. Просто дождусь, когда этот цирк закончится, а потом посмотрим.
Камаз наряду с Ностой и Уралом входит в число честных клубов. Накой ему сливать матчи? Да если бы четыре года подряд матчи сливали, заработали бы уже денег на выход в ПЛ. Плюс, зачем показывать "продажный матч" в прямом эфире по Спорту миллионам телезрителям? Провели бы этот матч без посторонних глаз и делу с концом. Или ты думаешь, на верху у "шишек" со всем с мозгами проблемы? И смотри, чтобы за "в российском (да и не только) футболе уже давным-давно налажена система договорных матчей, и в пердиве она цветет пышным цветом." не пришлось отвечать как Косоговоу.
Цитата:
Сообщение от gebaryan
Только что-то с КамАЗом такие "трагедии" стали случаться слишком предсказуемо, и как раз под занавес турнира. Как результат - МЕСТО КАМАЗА в премьер-лиге уже не первый год занимают совершенно левые клубы: Луч, Шинник, теперь вот Кубань.
Это слив, когда Каюмов в 2005-м ставит 3(!!!) пендаля в наши ворота во Владивостоке и Луч выигрывает 3:2? Это слив, когда Фурса в том же году ставит совершенно левый пенальти в матче с Анжи и даги выигрывают, 2:1? Это слив, когда в этом году в матче с Аланией Малый в добавленное время придумывает стандарт и Базаев забивает, 1:1? Да что говорить, после этого матча Камаз подал протест на 40(!!!) эпизодов. Это слив, когда в недавнем матче с Анжи судья сначала не засчитывает чистый гол Каньенды, а затем, на последних минутах опять же придумывает пенальти и счёт становится, 1:1? Это слив???
Как раз таки этих очков и не хватило в 2005-м для выхода в ПЛ и этих же очков может не хватить в 2009-м...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #40023  
Старый 10.06.2009, 14:21
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Классный гол, с третьего раза только разобрал, сперва подумал, что он споткнулся.
  #40024  
Старый 10.06.2009, 14:47
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Рубиновый Доктор рекомендует
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #40025  
Старый 10.06.2009, 14:55
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

опять чтоле интерес к васкесу появился у наших?
  #40026  
Старый 10.06.2009, 16:02
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation пей, но знай меру!

Ладушка! Любоффь моя!
Ежели честно, заколебала ты своим отношением к Сергей Богданычу. То он для тебя памятник, то вдруг стал конским до мозга костей. Глупышка! Радоваться надо, шта есьмь в нашей команде такой человек, преданый своим идеалам. Ну представь, что СБ начал бы хаять клуб, в котором он сформировался как игрок, как личность. Кто бы он был тогда? Правильно, Иваном не помнящим родства. СБ профиссионал каких мало, а то шта он переживает за ЦСКА-это дополнительный плюс в его сторону. Играя у нас он забивает, ведёт за собой команду и делает енто добросовестно, со знанием дела. Ну шта тибе, моя милая, есчо надо? Семья у его есьмь, бизнес тож не прогорает. Чем он тебя, бедняжку, обидел?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #40027  
Старый 10.06.2009, 16:08
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евлампий
семья у его есьмь, бизнес тож не прогорает. чем он тебя, бедняжку, обидел?
именно вот этим))))))))
  #40028  
Старый 10.06.2009, 16:20
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

господа гусары, как же вы меня уже достали... не надоело ещё?...
у всех есть право на своё личное мнение, а я имела оплошность высказать мнение отличающиеся от большинства...только аргументы придумайте по - весомее , ато от тех которые вы выдвигаете становится смешно...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #40029  
Старый 10.06.2009, 16:24
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
опять чтоле интерес к васкесу появился у наших?
А что, я не против! Таки бы пасы Адамову с флангов - может и начал бы забивать.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #40030  
Старый 10.06.2009, 16:30
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Это слив, когда в недавнем матче с Анжи судья сначала не засчитывает чистый гол Каньенды, а затем, на последних минутах опять же придумывает пенальти и счёт становится, 1:1? Это слив???
Как раз таки этих очков и не хватило в 2005-м для выхода в ПЛ и этих же очков может не хватить в 2009-м...
Цитата:
Сообщение от Омари Тетрадзе, главный тренер ФК «Анжи»:
— Мы сыграли вничью, могли и проиграть. Сомнительный пенальти, как все это говорят. Я смотрел видеозапись этой ситуации, и, к сожалению, не смог увидеть момент нарушения, мелко видно было. В целом, я не остался доволен игрой своей команды, особенно в обороне. Эта линия сегодня была самым слабым звеном. И не хватало агрессии в атаке. С чем это связано мне сейчас тяжело сказать. Есть на чем работать.
Даже у Тетрадзе не хватило духу соврать что пенальти был.
http://www.fckamaz.ru/pages/news.php?id=511
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #40031  
Старый 10.06.2009, 16:37
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
...только аргументы придумайте по - весомее , ато от тех которые вы выдвигаете становится смешно...
а что смешного ты увидела в моих аргументах? я по делу продемонстрировал несостоятельность твоей позиции..
да каждый имеет право на свое мнение..пусть и отличное от большинства..но при этом он ДОЛЖЕН ПРЕДЪЯВИТЬ ВЕСОМЫЕ АРГУМЕНТЫ в защиту своей позиции..в данном случае твои аргументы такими не оказались..ты их за уши притянула к конкретному для тебя смыслу...

Последний раз редактировалось KAZAN ULTRAS, 10.06.2009 в 16:39.
  #40032  
Старый 10.06.2009, 16:47
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan Ultras
а что смешного ты увидела в моих аргументах? я по делу продемонстрировал несостоятельность твоей позиции..
да каждый имеет право на свое мнение..пусть и отличное от большинства..но при этом он должен предъявить весомые аргументы в защиту своей позиции..в данном случае твои аргументы такими не оказались..ты их за уши притянула к конкретному для тебя смыслу...
значит ,так :
1. рубин- это бренд.( скажем так - мало известный и пытающийся раскрутиться)
2. для раскрутки данного бренда в прошлом году были приглашены ряд лиц, в т.ч и г-н семак.
3. для того ,чтобы данный бренд стал узнаваемым и уважаемым , капитаном команды и его лицом ,опять таки стал г-н семак.
4. я болельщица, и болею за конкретный продукт.
5. если лицо ,которое представляет любимый мною бренд, регулярно( публично , почти в каждом вью) признаётся в любви к другому бренду, который на данный момент я вляется основным конкурентом. то у меня это не вызывает положительных эмоций , о чём собственно я и написала.
и это при всём при том , что я г- на семака уважаю.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #40033  
Старый 10.06.2009, 16:52
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ladushka
5. если лицо ,которое представляет любимый мною бренд, регулярно( публично , почти в каждом вью) признаётся в любви к другому бренду, который на данный момент я вляется основным конкурентом. то у меня это не вызывает положительных эмоций , о чём собственно я и написала.
и это при всём при том , что я г- на семака уважаю.
в том то и дело, что если бы Семак жил по законам рынка, а не по законам жизни, то как-раз в таком случае уважения к нему было бы меньше...тебе уже объясняли, что свое отношение к рубину он уже не раз проявлял в других интервьюи что главное...демонстрировал своими действиями на поле и отношением к работе.....
ты же пытаешься отвлеченными понятиями..привлекая в качестве примеры законы рынка (давай еще какие-нибудь химические или физические, согласно которым элементы не могут соединяться после распада) продвинуть свою позицию..нелепую и бесмысленную


P.s. почти в каждом вью он признается в любви к ЦСКа?)) у вас проблемы со статистикой)))
  #40034  
Старый 10.06.2009, 16:55
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
значит ,так :
2. для раскрутки данного бренда в прошлом году были приглашены ряд лиц, в т.ч и г-н семак.
3. для того ,чтобы данный бренд стал узнаваемым и уважаемым , капитаном команды и его лицом ,опять таки стал г-н семак.
ядушкааааааааа...и ты считаешь семак не справился со своей задачей????!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  #40035  
Старый 10.06.2009, 17:05
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation фудболл ф мазссы!

Йа xyею без баяна, баян xyеет без миня
http://www.sport.ru/ru/news/20090610...article118848/
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 10.06.2009 в 17:10.
  #40036  
Старый 10.06.2009, 17:16
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Господа хорош терроризировать единственную даму на сайте!
Просто она не равнодушна к Семаку и немного ревнует его. Вот и все дела.
Laduska молодец что ты насмерть отстаиваешь свое мнение, а вот верное оно или нет судят другие.
Хотя я не позавидую твоему будущему супругу.
  #40037  
Старый 10.06.2009, 17:31
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
4. я болельщица, и болею за конкретный продукт.
по-моему этим все сказано!
отваливаю от этой темы...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #40038  
Старый 10.06.2009, 20:34
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

Чори, с ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! Меньше травм, больше красивых побед и голов!!! А главное здоровья!!!
А так же удачи сборной!
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #40039  
Старый 10.06.2009, 21:07
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию Con el cumpleanos, Alejandro!

Чори, с днём рождения! Огромных успехов в жизни, в футболе и желаю, наконец, попасть в сборную!

P.S. Буду совсем непротив, если позовут к игре против сборной России и забьёшь парочку мячей. Да простят меня господа патриоты. Эх, мечты-мечты...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #40040  
Старый 10.06.2009, 22:06
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
Angry

грёбаный первый канал, ну и картинка ипать их из-за рекламы на бровке мы вынуждены терпеть ипаное качество трансляции
  #40041  
Старый 10.06.2009, 22:31
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
грёбаный первый канал, ну и картинка ипать их из-за рекламы на бровке мы вынуждены терпеть ипаное качество трансляции
Трансляцию вроде финны обеспечивают, нет?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #40042  
Старый 10.06.2009, 23:28
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Чори, с днём рождения! Огромных успехов в жизни, в футболе и желаю, наконец, попасть в сборную!

P.S. Буду совсем непротив, если позовут к игре против сборной России и забьёшь парочку мячей. Да простят меня господа патриоты. Эх, мечты-мечты...
При условии что наши победят 3:2
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #40043  
Старый 10.06.2009, 23:31
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Трансляцию вроде финны обеспечивают, нет?
скорей всего да, просто тут вышла такая ситуация (и скорей всего по инициативе Первого канала), что из-за русскоязычной рекламы пришлось снимать с другой стороны (то есть на примере нашего "Центрального" стадиона со стороны восточки) и делалось это очень непрофессионально наверно все заметили.. когда была трансляция Финляндия vs Германия картинка была отличная

ну это все хрен с ними: главное всех с ПОБЕДОЙ - Красавцы!
  #40044  
Старый 10.06.2009, 23:37
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
При условии что наши победят 3:2
После сегодняшнего матча победа обязательна! Уж очень не хочется красную машину притармаживать на победном пути. А было бы вообще шиком, если за наших забили Семак и два новичка - Рязанцев и Бухаров!
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #40045  
Старый 11.06.2009, 00:00
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

с победой! во второй раз видел такую сборную. в первый с травакурами на евро. не ожидал таких скоростей, молодцы!
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #40046  
Старый 11.06.2009, 00:03
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

да удовлетворен я от игры, всех с победой, теперь нада надрать жопу немцам, при условии, что не потеряем своих очков с лихтенштейном, уэльсом и азербайджаном
  #40047  
Старый 11.06.2009, 00:13
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

фигли, форма сб. испании делает свое дело..."наелись" на евро испанского футбола, поменялись футболками после матча, наскребли 11 комплектов и ву-аля!
з.ы. сборная похожа на рубин - в нее на евро (читай в чр) никто не верил, а она выстрелила...да и форма у наших рубиновая
  #40048  
Старый 11.06.2009, 00:31
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

наши конечно молодцы, но финики были совсем никакие.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #40049  
Старый 11.06.2009, 06:21
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

поздравляю всех с победой, финики получили по соплям.

жаль, борьбы не получилось: финны проиграли по всем статьям. в то же время счет мог быть и 4-0, 5-0 в нашу пользу, но опять немного набраковали - ну да ладно, пойдет.

есть неприятное опасение, что семака потихоньку списывают со счетов: игрок-то уже не совсем молодой, и самое время наигрывать другие комбинации опорников. не исключено, что на чм (если пробьемся) семак и вовсе не поедет.

но это я так, мысли вслух. скорее всего, богданыча не выпустили с первых минут из-за недавней травмы, и скоро он наверняка снова наденет капитанскую повязку
  #40050  
Старый 11.06.2009, 07:34
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
скорей всего да, просто тут вышла такая ситуация (и скорей всего по инициативе Первого канала), что из-за русскоязычной рекламы пришлось снимать с другой стороны (то есть на примере нашего "Центрального" стадиона со стороны восточки) и делалось это очень непрофессионально наверно все заметили.. когда была трансляция Финляндия vs Германия картинка была отличная
не я один значит это заметил!Картинка была просто ужасная...А победили на классе.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.