Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15601  
Старый 20.10.2010, 23:59
Stranger Stranger is offline
Тренер


Регистрация: 27.08.10
Сообщения: 491
По умолчанию

Я скажу крамолу, но мясные вчера достойнее выглядели.
__________________
Теоретизировать, не имея данных — значит совершать грубейшую ошибку. Незаметно для себя человек начинает подгонять факты к своей теории, вместо того чтобы строить теорию на фактах.
  #15602  
Старый 20.10.2010, 23:59
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Три игры сыграл и 2 забил. Если его не выпускать, так никогда не наиграет связи никакие.
Вот вот, и сразу плохо играет...) Сколько игр сыграл Корниленко и сколько при этом забил? Откуда его вообще взяли? Бухарова пора возвращать в команду! И пора уже руководству начать "трогать " Бердыева и требовать отчёта с игр.
  #15603  
Старый 21.10.2010, 00:00
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Надо с Бекеича па падцанофски спросить!
Несмотря на явную irony, отвечу серьезно. На мой взгляд он просто не поймет сути претензий к нему. Думается он как был в пердиве мыслями, так и остался и, вероятно, считает ничью с греками на их поле отличным результатом. А то что такое УГ, которое и футболом то не назовешь вкупе с отсутствующими шансами на ПО Лиги это мелочи.
  #15604  
Старый 21.10.2010, 00:00
Rubin Fan Rubin Fan is offline
Капитан

Аватара для Rubin Fan
Регистрация: 17.08.10
Сообщения: 240
По умолчанию

Хуевая игра . на ум больше ничего не приходит . Греков надо было рвать и метать .
Корнила и нобоа были сегодня баластом .
Отправить сообщение для  Rubin Fan с помощью ICQ
  #15605  
Старый 21.10.2010, 00:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs down УУУУУУУУУГГГГГГГГГГГГГГ....

Как сказал по другому поводу некто Швондер:
"Это какой-то...позор!"(С)
  #15606  
Старый 21.10.2010, 00:02
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Бля да заебал уже КББ. Отсой я с тобой. Можете меня банить, но КББ реально сыкун и долбоеб.
Бля. Не обыгрывать мертвых греков это просто позор. Завтра, а вернее уже сегодня столько говна выльется в прессе. Хер с ним с этим говном. Мне лично стыдно за трусость КББ. Он реально заебал. Ну вроде и атакующий состав, но бля видно же было,Ю что Корниленко мертвый. Почему греки для усиления игры замены провели на 60-й минуте когда еще 30 минут есть, а КББ меняет реально лучшего Карадениза на Мартинса???? Против Мартинса не возражаю, но почнму Черномор???? Натхо и Нобоа вообще себя не показали. Лучший Касаев однозначно, но с кем ему играть???? Кде супер приобретение под ЛЧ???? Где Карлос. Я бы на его месте всех послал нафуй и забил бы на ЧР. Его имнно игрой в ЛЧ заманили.
Креватив был только на фланге Касаева и Ансалди. Все остальное дрова.
Сколько можно позорится тупой трусостью?????? КББ ты слобак бля.
Я пьяный малость и утром отойду, но сцуко за***** реально все. Это ПОЗОР!!!!!!!!!
Мне стыдно за КББ. Игроки боролись как надо, но не все получалось. Бля но видя мертвых греков нужно было уже после первого тайма усиливат атаку меняя Корниленко. Это бля трусость КББ. Это просто пиздец.
Я специально не писал на форуме последнее время. А вот теперь все эмоции выплеснул. Банте меня хоть пожизненно. КББ заебал. Отстой я с тобой. И нас "Отстоев" будет все больше и больше. И рты вы нам не позакрываете.
Если не обыграем греков и попенгагенов дома то можно и не рваться в ЛЧ вообще. И жребий подфартил. Но КББ надо менять. Пусть детей тренерует как хотел.
  #15607  
Старый 21.10.2010, 00:02
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Играли очень уверенно в защите и в центре. Просто приятно смотреть, как неплохие команды против нас поделать ничего не могут. Разве только со стандарта (угловой, штрафной, пеналь) и забивают. Полностью поддерживаю КББ в его тактике и выборе персонажей. Слава Богу не проиграли. А очки потом посчитаем. Да и нужна ли нам на будущий год евровесна? Сезон то полтора года длиться будет. Да и ЛЧ на будущий год нужна ли? Все равно найдутся новые корниленки, досталеки и прочая. Жалко денег выкинули порядка 40 мультов, лучше бы дороги делали и социальные объекты. Пора и вправду переводить футбол на проф. уровень, когда доходы клуба зависят от посещаемости матчей, телерейтингов, покупки-продажи игроков, работы футбольной школы и т.д. Может хоть тогда инвесторы будут спрашивать как тратятся их вложения. А пока, видимо, всем п.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #15608  
Старый 21.10.2010, 00:03
Stranger Stranger is offline
Тренер


Регистрация: 27.08.10
Сообщения: 491
По умолчанию

Ну и кто из "звезд" к нам поедет играть, если видит, что игрока сборной Бразилии на лавке маринуют??? Об этом тоже помнить надо блять.
__________________
Теоретизировать, не имея данных — значит совершать грубейшую ошибку. Незаметно для себя человек начинает подгонять факты к своей теории, вместо того чтобы строить теорию на фактах.
  #15609  
Старый 21.10.2010, 00:03
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
игрой недоволен..но говнокритики еще смешнее...о даа..КББ конечно говорил: "Ребяяят, не ходите вперед! выпинывайте мяч" и тп..
Не знаю, что он говорил седня, но своей работой за этот год поднасрал нам капитально.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #15610  
Старый 21.10.2010, 00:03
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
Thumbs down

- vini vidi vici ?
- да ни хрена! vini vidi avtobus
  #15611  
Старый 21.10.2010, 00:04
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruger Посмотреть сообщение
Стыдно блять за такой футбол
Присоединяюсь. Стыдно. Даже и ругать если честно футболистов не хочется. Грустно все очень. С июля месяца, после прихода новичков, можно было уже хотя бы минимальную игру команде поставить. Эдуардо сидит на лавке второй матч. Мартинс мяча даже не коснулсы выходя на 65 минуте. Их для чего брали? Не для ЛЧ ли? Ведь Курбан говорил, что ему нужны футболисты, которые сразу впишутся в команду под ЛЧ. Ну и что имеем? Тухлятина. Уже достали эти эксперименты с защитой. Осталось еще буквально попробовать сыграть с 7 защитниками. Больше мысли нет. Игры впереди вообще не собирается что ли Бердыев налаживать? Ладно по нынешней игре и очко - результат. Надеюсь третье место в группе сможем занять. Нам в принципе без разницы с кем играть сейчас с Аноорсисом или Интером,потому что впереди мы играем с любой командой одинаково бездарно. Просто никак.
  #15612  
Старый 21.10.2010, 00:05
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

да идите вы в жопу..я игрой недоволен...но почему то у меня хватает мозгов не кидаться говном в адрес тренера.хотя и вопросы у меня к нему тоже есть...
мат полился в его адрес и т.п..да кто вы собственно такие?....ну критикуйте..хрен с вами..и я покритикую...но свой мат засуньте себе обратно
  #15613  
Старый 21.10.2010, 00:05
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Играли очень уверенно в защите и в центре. Просто приятно смотреть, как неплохие команды против нас поделать ничего не могут. Разве только со стандарта (угловой, штрафной, пеналь) и забивают. Полностью поддерживаю КББ в его тактике и выборе персонажей. Слава Богу не проиграли. А очки потом посчитаем. Да и нужна ли нам на будущий год евровесна? Сезон то полтора года длиться будет. Да и ЛЧ на будущий год нужна ли? Все равно найдутся новые корниленки, досталеки и прочая. Жалко денег выкинули порядка 40 мультов, лучше бы дороги делали и социальные объекты. Пора и вправду переводить футбол на проф. уровень, когда доходы клуба зависят от посещаемости матчей, телерейтингов, покупки-продажи игроков, работы футбольной школы и т.д. Может хоть тогда инвесторы будут спрашивать как тратятся их вложения. А пока, видимо, всем п.
Это же сарказм? И в последнем предложении п. надо читать как пиздец_все_пропало_воруй_убивай?
  #15614  
Старый 21.10.2010, 00:05
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Жисьть гавно!
Началось с того, шта Барабашка у миня ключ от квартиры спёр. Найдя ключи там, куда не клал, пошёл в "Салун" смотреть футбол, а у них токмо базовый пакет нтв+. Пришлось бежать домой, по пути ругая на чём свет стоит ивреиф с этой долбаной телекомпании, наживающийся на горбу простых труженников.
Короче жисьть гавно полнейшее.
Пошёл спать. Утро вечера мудреннее!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #15615  
Старый 21.10.2010, 00:07
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Лично для меня этот сезон окончен... верю в команду но не верю в тренера.
БАРАЛГИН! 49-й отменяется... поеду на дачу))))
Всем гуд найт!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #15616  
Старый 21.10.2010, 00:07
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Я все прощу КББ, если мы все таки вылезем из группы. Только теперь для этого кроме мучений дома с Пао и Копенгагеном надо будет или опять выпрыгивать из штанов на Камп Ноу, или молиться на греков.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #15617  
Старый 21.10.2010, 00:07
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Играли очень уверенно в защите и в центре. Просто приятно смотреть, как неплохие команды против нас поделать ничего не могут. Разве только со стандарта (угловой, штрафной, пеналь) и забивают. Полностью поддерживаю КББ в его тактике и выборе персонажей. Слава Богу не проиграли. А очки потом посчитаем. Да и нужна ли нам на будущий год евровесна? Сезон то полтора года длиться будет. Да и ЛЧ на будущий год нужна ли? Все равно найдутся новые корниленки, досталеки и прочая. Жалко денег выкинули порядка 40 мультов, лучше бы дороги делали и социальные объекты. Пора и вправду переводить футбол на проф. уровень, когда доходы клуба зависят от посещаемости матчей, телерейтингов, покупки-продажи игроков, работы футбольной школы и т.д. Может хоть тогда инвесторы будут спрашивать как тратятся их вложения. А пока, видимо, всем п.
Ты столько не пей без закуси.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #15618  
Старый 21.10.2010, 00:07
Rubin Fan Rubin Fan is offline
Капитан

Аватара для Rubin Fan
Регистрация: 17.08.10
Сообщения: 240
По умолчанию

Кафанова на повышение ))))))
Отправить сообщение для  Rubin Fan с помощью ICQ
  #15619  
Старый 21.10.2010, 00:08
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Унылое гавно, очей очарованье...

Никогда не соглашался с Отстоем, всегда раздражали меня его говновысеры, но сейчас вынужден во многом с ним согласиться...

Это такая шляпа, что просто слов нет. Ни одной толковой замены! Не говоря уже об их своевременности. Ай, даже обсуждать все это тошно... Бесполезнёж и мудянка.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #15620  
Старый 21.10.2010, 00:08
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Предвижу бенефис Отстоя.
Скоро секта образуется. Бгггг.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #15621  
Старый 21.10.2010, 00:08
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
- vini vidi vici ?
- да ни хрена! vini vidi avtobus
vini vidi acropol avtobus

А хуле, удачно в отпуск съездили, я бы тоже так не отказался.
  #15622  
Старый 21.10.2010, 00:09
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Ты столько не пей без закуси.
Читай между строк
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #15623  
Старый 21.10.2010, 00:09
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Нех нам делать с такой игрой в ЛЧ после группового этапа, ЛЕ - наш уровень. ИМХО.
Вопрос к КББ только один - зачем Корниленко? Ладно, ошибься КББ, но почему его не поменяли минуте на 60???
А тупые забросы играют только против Ростова минут 30 и с другим составом исполнителей
  #15624  
Старый 21.10.2010, 00:11
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Играем только второй год в турнире высочайшего уровня. Надо брать серебро-бронзу в этом сезоне, хоть как оставаться в еврокубках, пробиваться снова в ЛЧ, играть и расти.
Сказок не бывает.
  #15625  
Старый 21.10.2010, 00:12
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Скоро секта образуется. Бгггг.
Не секта, а партия Восьмиэтажечников!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #15626  
Старый 21.10.2010, 00:12
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
да идите вы в жопу..я игрой недоволен...но почему то у меня хватает мозгов не кидаться говном в адрес тренера.хотя и вопросы у меня к нему тоже есть...
Начнешь кидаться, тебя на стадион не пустят в пресс-ложу или как там. И вообще тебя знают в лицо. Гыыыы.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #15627  
Старый 21.10.2010, 00:13
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Не секта, а партия Восьмиэтажечников!
Ага. А я на шестом этажУ жыву. Не дорос ишшо.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #15628  
Старый 21.10.2010, 00:13
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Начнешь кидаться, тебя на стадион не пустят в пресс-ложу или как там. И вообще тебя знают в лицо. Гыыыы.
остал ты от жизни.....
  #15629  
Старый 21.10.2010, 00:13
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
мат полился в его адрес и т.п..да кто вы собственно такие?....ну критикуйте..хрен с вами..и я покритикую...но свой мат засуньте себе обратно
Согласен, хрюшкам не уподобайтесь или вам электронник нужен? Следите за языком, чтоб по жизни было легче
  #15630  
Старый 21.10.2010, 00:14
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Я все прощу КББ, если мы все таки вылезем из группы. Только теперь для этого кроме мучений дома с Пао и Копенгагеном надо будет или опять выпрыгивать из штанов на Камп Ноу, или молиться на греков.
Ну календарь у нас неплохой в том смысле, что Барса должна обеспечить в матче с датчанами себе выход из группы. А с греками они обеспечат себе первое место в группе, скорее всего. Поэтому шансы будут зацепиться в Барселоне. Я это сразу говорил. Не нужно было просто Копенгагену проигрывать. Если брать результаты, то игры с Панатинаикосом и Барсой закончились нормально. Проблема в том, что игры дома при отсутствии игры у команды напрочь нам ничего хорошего не обещают. Не все еще потеряно даже с позиции выхода из группы, но игру команды смотреть просто тошно местами.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.