Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #9511  
Старый 19.09.2011, 12:32
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

ндаааа....
посмотрел видео с послематчевой прессухи
http://www.youtube.com/watch?v=zkinuKtPFpA
КББ производит впечатление очень уставшего от всего происходящего вокруг человека.
Отдохнуть ему надо бы, не мучить ни себя, ни клуб, ни болельщиков.

Заслуг КББ как тренера не принижаю, для клуба сделал очень много, но иногда настают моменты, когда необходимо делать какие-то перемены. А так, спасибо КББ за все, что сделал для клуба.

ЗЫ вполне допускаю вариант, что КББ и сам хочет уйти, но, возможно, кто-то упрашивает его остаться в команде
  #9512  
Старый 19.09.2011, 12:37
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Вот в этом и проблема, что таких игроков днем с огнем не сыщешь...
Какой бы ни был результат - все прощу, если вижу, что убиваются на поле! А так...
Распиздяи и похуисты...

Натхо у нас еще есть, тоже всегда бьется.
  #9513  
Старый 19.09.2011, 12:43
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафин Алмаз Посмотреть сообщение
КББ производит впечатление очень уставшего от всего происходящего вокруг человека.
Как будто первый раз КББ увидел
  #9514  
Старый 19.09.2011, 12:48
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафин Алмаз Посмотреть сообщение
ндаааа....
посмотрел видео с послематчевой прессухи
http://www.youtube.com/watch?v=zkinuKtPFpA
КББ производит впечатление очень уставшего от всего происходящего вокруг человека.
Отдохнуть ему надо бы, не мучить ни себя, ни клуб, ни болельщиков.
Да он всегда такой, в общем-то, даже после хорошо сыгранных матчей. Ну а тут еще и журналюги, которые даже не знают, кто на поле был. У меня была бы точно такая же реакция.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9515  
Старый 19.09.2011, 12:49
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
Red face Как бы чего не вышло

Яхонт,твои примеры говорят как раз об обратном : поменяли успешного тренера и покатились.Не понимаю как тренер может "исчерпать себя",Фергюссон вон МЮ сколько рулит,лет двадцать? Тоже уверен были провальные сезоны.Я тоже считаю,что Курбану пора,однако неизвестно еще что нас ждет после него...
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #9516  
Старый 19.09.2011, 12:58
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Да не надо никого увольнять, тем более Бекиича
Надо просто КББ перестать эксперементировать с составом - или вложить эту мысль в его пытливый ум, а то он все больше напоминает анекдот с коровой и Горбачевым - когда корова сдохла, а Горбачева еще много идей было.
Сколько народу играло не на своих местах, сколько раз был единный состав, который играл несколько игр подряд - состав не наигрывается - каждый раз ротация - оттуда и не сыгрынность
Почему игроки вялые - их на тренировках мудохают или нет мотивированности или может "усталость" состава - соглашаюсь набор игроков Немов, Дядюн, Медведев, Быстров и после травмы Рязанцев могут отрицательно в эмоциональном плане отражаться на более креативных игроках, т.к. их усилия разбиваются о импотенцию вышеуказанных игроков, которые могут забивать только при 120% голевых моментах, но не могут обыграть 1 в 1 игроков соперника
Я уже писал, что Кисляк поучаствовал в голах забитых нам, но это не его позиция, там где он должен играть он забил свой гол, также с этой же точки он забил и свой первый гол - ЧТО ОН ДЕЛАЛ В ЗАЩИТЕ, да подстаховать защитника его обязанность, но играть защитником - увольте (он Алиева напоминает), единственное что ему вменяю - ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ БИТЬСЯ - посмотрите как он провожал Данни в победном голе - ЛЕНИВО, ни в корпус, ни подкат - НИЧЕГО.

Выводы мои таковы:
1. Навести порядок в защите и наиграть его до автоматизма, как в золотые годы
2. Провести ротацию состава в полузащите - лишних в дубль, доказывать мастерство - а потом на продажу
3. Тренировать нападающим удары по воротам, а не пасы и перепасовки в вратарской, чтоб закрытыми глазами забивали и тренировать сам удар, а не пародии
4. Думаю самое главное - давать пас в открытую зону - НА ХОД, а не в игрока - аналитики пусть посмотрят на повторах сколько времени игрок стоя на месте ждет пока дойдет до него пас и сколько игроков противника за это же время перемещается в сторону получающего и в оборону и сколько раз такие пасы накрываются, а также сколько обрезов получается из-за недостаточной силы паса опять же игроками вышеуказанных выше.
5. Повышать тактические знания и отрабатывать их на тренировках - помните быстрый розыгрыш с Киевом когда Медведев забил.
6. Курбан успокой свой пытливый ум! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #9517  
Старый 19.09.2011, 13:00
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
Яхонт,твои примеры говорят как раз об обратном : поменяли успешного тренера и покатились.Не понимаю как тренер может "исчерпать себя",Фергюссон вон МЮ сколько рулит,лет двадцать?
При чем тут САФ вообще? САФ и КББ пришли в совсем разные клубы, занимались совсем разными вещами, играют в совсем разных чемпионатах, и возможности клубов совершенно несопоставимые. Вообще считаю подобные сравнения неуместными и наивными. Так можно любого тренера оправдывать и ждать, пока клуб вместе с ним не сгниет во втордиве.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9518  
Старый 19.09.2011, 13:03
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию Вот мы тут спорим ,а в Томи вот так.

Валерий Непомнящий: Команда заболела, а я не смог поставить ей диагноз;
Бывший главный тренер"Томи" Валерий Непомнящий, написавший заявление об уходе из томского клуба, рассказал о причинах своего решения.

"Не хотелось бы лукавать, главным в моем решении был результат игры команды. Я очень не хочу, чтобы были какие-то домыслы о том, что я недоволен финансовым положением. Я не вижу причин, по которым мы показываем такие результаты – тренировочный процесс проходит нормально, состав крепкий. Команда чем-то заболела, а я не смог поставить ей диагноз – в такой ситуации надо уходить. Чтобы команда хорошо играла, ей нужна смена. Думаю, моя отставка должна помочь команде.

Слухи о "Тереке" Очень интересный момент, когда чьи-то домыслы обрастают слухами. Пока ничего подобного не было, – сказал Непомнящий в интервью официальному сайту "Томи".
http://www.sports.ru/football/123678824.html
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #9519  
Старый 19.09.2011, 13:07
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
3. Тренировать нападающим удары по воротам, а не пасы и перепасовки в вратарской, чтоб закрытыми глазами забивали и тренировать сам удар, а не пародии
Ка бы это глупо и наивно не звучало, но именно с этим пунктом я согласен на все 100. Не помню точно, то в истории отечественного футбола, еще в 50-х годах, был такой момент: незадолго до игры со сборной Финляндии сборная СССР кому-то то ли продула, то ли сгоняла тухлую ничью. И тогдашний наш тренер заперся с командой на базе и сколько-то дней вплоть до матча тренировали именно удары по воротам. В итоге финнов разгромили то ли 8-0 то ли 10-0. Хотя в то время советская сборная была еще совсем сырой, а финны считались явными фаворитами.

Такие дела.

КББ зациклился на тактике, по-моему. Всё ищет какой-то философский камень, хотя, на мой взгляд, нужно просто просто заняться техникой.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9520  
Старый 19.09.2011, 13:08
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Как будто первый раз КББ увидел
Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Да он всегда такой, в общем-то, даже после хорошо сыгранных матчей. Ну а тут еще и журналюги, которые даже не знают, кто на поле был. У меня была бы точно такая же реакция.
по-моему, вчера он был особенно уставший. Именно уставший.
А то, что журналисты - как определенный вид живых созданий - у него кроме раздражения ничего не вызывают, это и так ясно.
  #9521  
Старый 19.09.2011, 13:09
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафин Алмаз Посмотреть сообщение
по-моему, вчера он был особенно уставший. Именно уставший.
Скажем так - я видел его в еще более худшем состоянии.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9522  
Старый 19.09.2011, 13:10
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
Яхонт,твои примеры говорят как раз об обратном : поменяли успешного тренера и покатились.Не понимаю как тренер может "исчерпать себя",Фергюссон вон МЮ сколько рулит,лет двадцать? Тоже уверен были провальные сезоны.Я тоже считаю,что Курбану пора,однако неизвестно еще что нас ждет после него...
Да нет же, именно затягивали с их заменой, по этому и пришли к такому результату. Показателен пример, что эти тренеры так не смогли проявить себя в других клубах. Кризис творчества так сказать.
  #9523  
Старый 19.09.2011, 13:19
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
При чем тут САФ вообще? САФ и КББ пришли в совсем разные клубы, занимались совсем разными вещами, играют в совсем разных чемпионатах, и возможности клубов совершенно несопоставимые. Вообще считаю подобные сравнения неуместными и наивными. Так можно любого тренера оправдывать и ждать, пока клуб вместе с ним не сгниет во втордиве.
согласен, в МЮ САФ пришел уже состоявшимся тренером, имеяя за спиной победу в чемпионате Шотландии и каком-то евротурнире (по-моему КК), работу со сборной на ЧМ. У нас же КББ вырос как тренер вместе с Рубином. Именно благодаря Рубину он стал тем самым КББ, которого знают в футбольном мире.
скорее нам больше подойдет сравнение с Осером, где Ги Ру правил около 40 лет (хотя тоже сравнение относительно неуместное, поскольку Ги Ру пришел в клуб очень молодым).
  #9524  
Старый 19.09.2011, 13:21
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
с одной стороны конечно ,но с другой стороны тому же Гаджиеву дали 4 матча дисквалификации за давление на судей.
а тут аналогичная ситуация ,но не в раздевалке ,а перед всем стадионом = и хоть бы хны.
Да кстати, это только мне так показалось? Когда Ромачка Широкафф уходил в перерыве в подтрибунное помещение после плодотворного разговора с судьей (как оказалось позже), он демонстративно аплодировал свистящим трибунам?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9525  
Старый 19.09.2011, 13:30
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Да он всегда такой, в общем-то, даже после хорошо сыгранных матчей. Ну а тут еще и журналюги, которые даже не знают, кто на поле был. У меня была бы точно такая же реакция.
А что не так со стороны журналиста было? Журналист спросил почему вместо напа вышел хав. Курбан не культурно ответил вопросом на вопрос уйдя при этом от ответа.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9526  
Старый 19.09.2011, 13:30
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Да кстати, это только мне так показалось? Когда Ромачка Широкафф уходил в перерыве в подтрибунное помещение после плодотворного разговора с судьей (как оказалось позже), он демонстративно аплодировал свистящим трибунам?
Так и было. Да что с Широкого взять?
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #9527  
Старый 19.09.2011, 13:49
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Да он всегда такой, в общем-то, даже после хорошо сыгранных матчей. Ну а тут еще и журналюги, которые даже не знают, кто на поле был. У меня была бы точно такая же реакция.
Ты ща камень в огород одного форумчанина кинул))))
  #9529  
Старый 19.09.2011, 14:21
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
показательно...
  #9530  
Старый 19.09.2011, 14:35
Berliner Berliner is offline
В основе


Регистрация: 28.07.10
Сообщения: 171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Ситуация лично для меня сегодня ясна, Бердыева нужно было менять ещё в прошлом году, и чем дольше будем затягивать с этим решением, тем будет хуже в дальнейшем.Как раз об этом и говорит опыт некоторых наших футбольных клубов.
Возьмем Спартак и Романцева, который был непререкаемым авторитетом, но засиделся лишних пару лет, и как результат Спартак до сих пор кувыркается.
Локомотив и Сёмин - как и Бердыев он по существу возродил команду из небытия, но вот то что он кончился как тренер заметили поздновато, правда Локо вроде как повезло и на сегодня нашли достойного тренера, а так команда тоже несколько лет была не о чём.
ЦСКА и Газаев, ну вроде всё при нём и титулов на выигрывал больше чем достаточно и авторитетен, но опять таки в последние его годы был явно виден тренерский застой, К счастью для ЦСКА Гинер это узрел достаточно оперативно.
Показаные примеры говорят о том, что если тренер "исчерпал себя", то менять его нужно незамедлительно каким бы он "нашим всё" не был, ибо делать это придётся всё равно, но уже в режиме аврала, а надежда на то, что всё рассосётся само собой явно не состоятельна.
Сможем ли мы сразу найти достойную замену? Увы опыт тех же команд говорит о том, что вряд ли это получится, хотя может конечно нам и повезёт с первого раза.
Арсенал еще сразу на ум приходит. Там все тоже Венгера провожают, да проводить не могут, а команда деградирует всё больше.
  #9531  
Старый 19.09.2011, 14:42
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
А что не так со стороны журналиста было? Журналист спросил почему вместо напа вышел хав. Курбан не культурно ответил вопросом на вопрос уйдя при этом от ответа.
А вопрос-то в чем был? Я, например, тоже не понял. КББ выпустил Медведева и двух полузащитников, позиция-в-позицию.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9532  
Старый 19.09.2011, 14:45
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
А вопрос-то в чем был? Я, например, тоже не понял. КББ выпустил Медведева и двух полузащитников, позиция-в-позицию.
Вопрос был зачем проигрывая по ходу игры надо было убирать напа и выпускать вместо него полузащитника. Во время навала в штрафной от Дядюна и Медведева было бы пользы больше чем от Медведева и Наваса.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9533  
Старый 19.09.2011, 14:46
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho Посмотреть сообщение
Ты ща камень в огород одного форумчанина кинул))))
Ну можно было бы еще спросить, почему сначала забили два, а потом пропустили три. Тоже по-своему интересный вопрос, где-то даже философский.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9534  
Старый 19.09.2011, 14:46
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Ну да выпустил мертвого в атаке быстрова когда надо было забивать а не оборонятся.

Последний раз редактировалось Макс, 19.09.2011 в 14:55.
  #9535  
Старый 19.09.2011, 14:48
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Вопрос был зачем проигрывая по ходу игры надо было убирать напа и выпускать вместо него полузащитника. Во время навала в штрафной от Дядюна и Медведева было бы пользы больше чем от Медведева и Наваса.
Так и надо было спросить прямо, почему не поставил двух нападающих.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9536  
Старый 19.09.2011, 14:50
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Ну да выпустил мертвого быстрова когда надо было забивать а не оборонятся.
Знаешь, глядя на вчерашние ковыряния, очень сложно сказать, от кого больше толку - от мертвого Быстрова или от еще более мертвого Дядюна.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9537  
Старый 19.09.2011, 14:53
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Так и надо было спросить прямо, почему не поставил двух нападающих.
Тут бы даже ребёнок догадался к чему был вопрос, но Курбан решил нагло съехать.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9538  
Старый 19.09.2011, 14:54
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Тут бы даже ребёнок догадался к чему был вопрос, но Курбан решил нагло съехать.
Я, например, честно не понял. Наверное, тупой.
Ну и у КББ, видно, нервишки все-таки пошаливают.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9539  
Старый 19.09.2011, 15:05
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

В любом случае, если считать равноценной замену Дядюна на Медведева, замена Карадениза на Быстрова - это очень странно. Вопрос был про это, но КББ отказался отвечать, хотя он сам всегда просит задавать вопросы по игре.
  #9540  
Старый 19.09.2011, 15:12
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
cardi, ЛЕ через КР начинается с очень дальних ебеней и есть очень большой риск подскользнуться на каком-нибудь Партизане или ХИКе. Позору тогда не оберешься.

С другой стороны, ничто не мешает думать, что обмен очками происходит именно сейчас. Может быть мы зря бочку катим на наше дальновидящее руководство и тренерский штаб, которые сливая матч за матчем, уже имеют +6 или +9 очей в следующем сезоне?

Тьфу, бля.
Надо поддерживать традиции отечественного футбола. Нужно, чтобы и у нас был свой Зюльте Варегем. У всех есть, а у нас нет. Обидно, понимаешь)

А если серьезно, то 4 место и победа в кубке у команд, играющих в стране, занимающей 7 место по рейтингу УЕФА, означает, что обе эти команды начинают с 3 квалификационного раунда, т.е. разницы в "ебенях" между 4 местом в ЧР и победой в КР нет.

Количество и обстоятельства получения желтых карточек питерцами показывают, что мы не менялись с ними вчера очками.

Последний раз редактировалось cardi, 19.09.2011 в 15:15.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.