Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3541  
Старый 17.04.2006, 04:05
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Привет, рубиновцы,
Во-первых, поздравляю с победой, по делу выиграли. Но...
Я понимаю, что все оправдания сечас в "пользу бедных". Я не буду кивать на плохое поле (обе команды играли в одних условиях). Еще раз повторюсь выиграли вы по делу, но в какой-то мере вам повезло, нет точнее Спартаку не повезло. Вся эта история с интервью Д.А. выбила команду из седла. Если с Лохо еще на каком-то запале отыграли, то в Казане запал кончился. Я никогда не видел наших игроков настолько не мотивированными, с потухшими глазами. Даже Вова Быстров, обычно напоминающий электричку, был похож на старый маневровый паровозик. Такая-вот ЛОХОвская метафора получилась. Ну а когда глаза не горят, трудно рассчитывать на победу. Столько брака в передачах в простых ситуациях я не видел у нас никогда. Такое ощущение, что ребята отбывали номер. НЕ дай бог вам, мужики пережить такую эпидерсию, что творится у нас. Но я уверен, мы выкарабкаемся, и тогда трепещите противники. До встречи в ответке.
P. S. А где кстати конек крикливый, что ржал тут до тура. В стойле наверное. У крней похоже начало конца. И дело даже не впроигреше, я по игрокам смотрю. Они и раньше мелкие пакостники были, а теперь уже откровенные хамы становятся. "Звездочку" поймали немерянную, то Игорек "левой грудью" играет, то Жирок по-хамски вчера на Сыча кинулся. Типа, нельзя меня трогать - я звезда. Ню-ню, поглядим, что они смогут если не дай бог у них не будут играть бразилы. Посыпются, одназначно.
Извините за объем.
  #3542  
Старый 17.04.2006, 05:00
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Привет, рубиновцы,
Во-первых, поздравляю с победой, по делу выиграли. Но...
да хлипкая видать команда то у вас, раз одно интервью в газете, поставило на ней крест, одно ясно , что если старковс останется, то как это ты удачно выразился "такую эпидерсию" вы переживете еще не один раз и что самое плохое в ЛЧ
что до коней, то за них не волнуйся, кончатся бразилы, за них судьи начнут играть, у коней всегда кое что припрятано в заднем кармане
__________________
войти в Рубин дважды
  #3543  
Старый 17.04.2006, 05:29
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
да хлипкая видать команда то у вас, раз одно интервью в газете, поставило на ней крест, одно ясно , что если старковс останется, то как это ты удачно выразился "такую эпидерсию" вы переживете еще не один раз и что самое плохое в ЛЧ
что до коней, то за них не волнуйся, кончатся бразилы, за них судьи начнут играть, у коней всегда кое что припрятано в заднем кармане

Во-первых, под "эпидерсией" я имел ввиду не последнюю игру, а ситуацию в клубе. Во-вторых, про хлипкость команды: еще раз порторюсь не дай вам бог пережить такой раздрай в команде. Вы вон после нескольких не удачных игр на гостевой ругаете ККБ, а представьте, что твориться у нас. И хотя я не сторонник "выноса мусора из дома" и не согласен с Д. А. по форме его протеста. Но уверен, что его интервью - первый шаг по дороге вверх.
А за коней я не волнуюсь - они на правильном пути в ж..у.
  #3544  
Старый 17.04.2006, 07:41
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Во-первых, под "эпидерсией" я имел ввиду не последнюю игру, а ситуацию в клубе. Во-вторых, про хлипкость команды: еще раз порторюсь не дай вам бог пережить такой раздрай в команде. Вы вон после нескольких не удачных игр на гостевой ругаете ККБ, а представьте, что твориться у нас. И хотя я не сторонник "выноса мусора из дома" и не согласен с Д. А. по форме его протеста. Но уверен, что его интервью - первый шаг по дороге вверх.
А за коней я не волнуюсь - они на правильном пути в ж..у.
у нас за подобное интервью отчислят на 1 2 3 невзирая на величие игрока и все будет тихо спокойно без ядерных взрывов, вокруг же Спартака постоянно скандалы, то Димачка свалил, то Романцева сплавили, то Титова накормили, то макаронника пригласили, то Черевченко сплавили, то Кавенаги купили за 11 лямов (Бердыев до сих это простить не может, т к испортили весь Аргентинский рынок безумной ценой), теперь вот старковс и новый скандал, так что про "эпидерсию" вам можно раз, а то и 2 раза в сезон уверенно говорить...
при Бердыеве я даже представить себе не могу подобное интервью, потому как дисциплина железная...
Что касается нащей критики Бердыева, так что ж нам его за 7 пропущенных голов в двух матчах хвалить чтоли? притом, что мы знаем , что команда может и умеет играть горазда лучше
__________________
войти в Рубин дважды
  #3545  
Старый 17.04.2006, 08:02
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию Всех с победой!

Поздравляю всех с победой, с очень нужной победой, после двух неудач.КББ прав, что держит команду в ежовых руковицах.Кем бы счас был Бухаров, в том же спартаке или динамо, со своей демократией и гласностью...? Прально, вторым Булыкиным.Результат для Рубина будет, ИМХО, только при железной дисиплине.Верю КББ,несмотря на то, что его критикуют за закрытость.
Собаки лают-караван идет...
  #3546  
Старый 17.04.2006, 08:11
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

to ALEXX По отчислению на раз-два я полностью согласен. А вот то что дисциплины у нас нехватает, так это, по-моему, заслуга Старкова. Не должен тренер быть на столько мягким. Тут "и нашим, и вашим" не проходит. Как в анекдоте - Вы поручик либо вставьте, либо выньте, а эти ваши туда-сюда меня раздражают. Хороший он человек, наверное, но не орел (с). Харизмы не хватает, что бы хлопнул по столу: "Я сказал!". И не и...т, прав или нет, я тут главный, с меня спрос. А насчет скандалов, так я так думаю - чем выше забираешься, тем громче звучит и дальше слышно. Кому пересоленный суп - уже скандал, а кому-то - тренер, выигравший серебро ЧР - отстой и ЧВР. Отсюда и шум разный.

Последний раз редактировалось из Хабаровска, 17.04.2006 в 08:14.
  #3547  
Старый 17.04.2006, 08:24
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Кому пересоленный суп - уже скандал, а кому-то - тренер, выигравший серебро ЧР - отстой и ЧВР. Отсюда и шум разный.
стабильноcть вот признак класса, а пока при старковсе Спартак показывает стабльно блеклую игру, старковс просто везунчик, кто бы мог подумать что лохи вдруг так сдуются , а иначе не видать бы старковсу места в ЛЧ ну и где бы он сейчас был бы ?
__________________
войти в Рубин дважды
  #3548  
Старый 17.04.2006, 09:03
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Thumbs up Я вчера. Поймал жука

Без наживки. И крючка
И теперь. Моя рука.
Вся в ?овне. Того жука.

We all live in the Yellow Submarine?
---------------------------------------------------------------------
Никогда такого не делал ? но не удержался и зашел на сайт врагов.
Думал, почитаю их отмазы, что в этот раз они придумают, кроме стандартного набора ? судья, поле ? И то, что увидел: я окуеваю (на это даже я не способен-гыгыгы):
(866887) /gb.sema?a=user&id=20864RoughBoy 17.04.2006 08:46:10
Мы проиграли неимоверно сильной команде, входящей, как минимум в 10-ку лучших команд мира. По какому-то досадному недоразумению казанский клуп не участвует в Лиге Чемпионов, а месит грязь на своем дерьмовом поле. Талантливый тренер-новатор Бердыев, ярчайшие звезды: Бухаров, Калиста, Домингес, Гацкан... да, кули там говорить! Отползли! Могло быть и хуже. ФКСМ просто рядом не стоял с этой командой-жемчужиной!
Отдать им, накуй свою путевку в ЛЧ и самораспутиться... хотя нет, контракты драгоценные придется расторгать досрочно. Играем, бля, дальше. Александр Петрович! Кули там расстраиваца, живи спокойно, вкусно кушай, ходи в театр! Вон Муслим Магомаев с паравозом взгрел каней, ну дык и тебе када-нить повезет...
:O(((
http://spartak.msk.ru/gb/2006-04-17_1.html
--------------------------------------------
бугагагага
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #3549  
Старый 17.04.2006, 09:07
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T10
Без наживки. И крючка
И теперь. Моя рука.
Вся в ?овне. Того жука.

We all live in the Yellow Submarine?
---------------------------------------------------------------------
Никогда такого не делал ? но не удержался и зашел на сайт врагов.
Думал, почитаю их отмазы, что в этот раз они придумают, кроме стандартного набора ? судья, поле ? И то, что увидел: я окуеваю (на это даже я не способен-гыгыгы):
(866887) /gb.sema?a=user&id=20864RoughBoy 17.04.2006 08:46:10
Мы проиграли неимоверно сильной команде, входящей, как минимум в 10-ку лучших команд мира. По какому-то досадному недоразумению казанский клуп не участвует в Лиге Чемпионов, а месит грязь на своем дерьмовом поле. Талантливый тренер-новатор Бердыев, ярчайшие звезды: Бухаров, Калиста, Домингес, Гацкан... да, кули там говорить! Отползли! Могло быть и хуже. ФКСМ просто рядом не стоял с этой командой-жемчужиной!
Отдать им, накуй свою путевку в ЛЧ и самораспутиться... хотя нет, контракты драгоценные придется расторгать досрочно. Играем, бля, дальше. Александр Петрович! Кули там расстраиваца, живи спокойно, вкусно кушай, ходи в театр! Вон Муслим Магомаев с паравозом взгрел каней, ну дык и тебе када-нить повезет...
:O(((
http://spartak.msk.ru/gb/2006-04-17_1.html
--------------------------------------------
бугагагага
мне кажется это глум над нами
__________________
войти в Рубин дважды
  #3550  
Старый 17.04.2006, 09:12
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Вот небольшой пост с гостевой Спартака:

Выезд удался, только проиграли(с)
Прикольная фича в Казани, можно послать смс на бегущую строку табло стадиона. Я так давно не ржал. Такой глум был:о)))
А игра не понравилась...да и результат тоже.
Вот Гацкан.
Играл у нас в дубле центрального полузащитника. Ну, звёзд с неба не хватал. ИМХО. А тут один из лучших в Казани по вчерашнему матчу.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3551  
Старый 17.04.2006, 09:20
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
мне кажется это глум над нами

Да нет, это глум над Старковым, его словами на прессухе послематчевой. Хотя доля иронии в ваш адрес присутствует. И вашего поля тоже. Нет правда, мужики, у нас в Хабаровске клуб-середняк первой лиги, с бюджетом смешным, имеет искусственное запасное поле и газон с подогревом. Первый домашний матч в этом году проводили после двухнедельного снегопада, с ночными температурами 8-10 мороза, дневными 3-5 тепла, на зеленом поле, которое уже один раз косили. Смотреть после этого матчи ПЛ на болоте грустно.
  #3552  
Старый 17.04.2006, 09:24
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Да нет, это глум над Старковым, его словами на прессухе послематчевой. Хотя доля иронии в ваш адрес присутствует. И вашего поля тоже.
насколько я помню поле перестелют полностью в паузе
__________________
войти в Рубин дважды
  #3553  
Старый 17.04.2006, 09:28
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Ghjcnj ukev b ybxtuj rhjvt ukevf!
  #3554  
Старый 17.04.2006, 09:29
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Епт!
В том году не особо лучше газон был по началу, что в этом случилось?
  #3555  
Старый 17.04.2006, 09:35
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Да бля, что вы к полю привязались. "из Хабаровска", ты на поле в Питере посмотри, на каком поле первые туры играла ФК Москва. Нормальное у нас поле, рубиновцы тоже на этом газоне играли и на к-ом спартак бегал. И не надо тут припоминать техничный мелкий пас, Спартак всё меньше и меньше так играет.

С судьей не прокатило, теперь на поле можно спихнуть всё? Мы победили и вчера мы были лучше!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3556  
Старый 17.04.2006, 09:52
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Дружище gizmo,
Я говорю о поле не в оправдание нашего поражения. Прочти мои посты за сегодня, если "не влом". Еще раз повторю ВЫ ВЫИГРАЛИ ПО ДЕЛУ. Почему мы сыграли так плохо? Свое ИМХО я тоже здесь представил. А в последнем посте я не имел ввиду конкретно ваше поле (хотя и его тоже). По питерскому полю я говорил тоже самое (ты бываешь на ВВ, можешь посмотреть). Я не могу понять двойных стандартов. Луч долбили за стадион в этом году, впоть до снятия, а каждая вторая игра на болоте. Премьер-лига, туды ее в качель.
  #3557  
Старый 17.04.2006, 10:03
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию С победой!

Всех с победой! Вчера был день Казани!
А мясо не забивает в Казани уже четвертый год, кто бы не руководил ими - что ОИР, что мистер, что этот. Это хорошо.
С комиссаром они конечно конкретно облажались
А еще Ак Барс наконец поднял золотишко
А еще конисасать

Отличный был денек!
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #3558  
Старый 17.04.2006, 10:18
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Не любители хоккея могут не читать.
Сам из числа футболельщиков, а хоккей только по телику и то через два на третий. Но вчерась товарищ, с которым была предварительная договоренность идти на стадио при любой погоде, затащил меня в ледовый дворец мотивируя предчувстивем (мне кстати было по барабану до хоккея и я рвался на стадио). Но предчувствие моего товарища не подвело и я получил массу положительных эмоций и всплеск адреналина от просмотра матча (пусть и по ТВ) в большой компании болельщиков. Я был горд за хоккеистов и благодарен товарищу.
Апосля вручения кубка мы благополучно добрались до стадиона и при подъезде к стадио я получил еще один заряд положительных эмоций 1-0. Братишка же моего чела был уже на стадио и ждал нас с билетами. Кое как добрались до С10 (рядом с хрюшкарями). Поболели за Рубин. После 2-го гола была полная эйфория.
По игре были явно сильнее. Понравилась организация боления спартачей. Нам до этого долеко, даже не реально. Наверное надо чтобы Рубин лет 20-30 отиграл в ПЛ и периодически занимал высокие призовые места. Слева спартачи пели, орали, жгли фаера, сука даже падали красиво с сетки :-). А вот справа был супер мертвый запад. Сука семечкогрызы толстосумчатые. Бля под козырьком ни капли на голову и поднять задницу всего два раза за игру и то не все (второй тайм уж точно, первый не видел).
Дальше на таком кураже поехали домой взяли коньечка отметили малость и рванули в аэропорт. Это был натуральный сабантуй. Процентов 50 присутствующих были в невминяемом состоянии и от алкоголя и от нахлынувшей эйфории. Окунувшись в этот поток и погрузившись полностью в ликование двойной победы казанских команд (правда хоккеистов вспоминали чаще и громче, да оно и понятно АкБарс - уже чемпион, а Рубину еще 25 туров до этого). Как всегда на Руси вовремя ничего не происходит. Поэтому пришлось малость подождать, поплясать, поарать, выпить и все такое примерно часа 2. И все же мы дождались наших героев, встретили их всеобщим ликованием, чуть не снесли оцепление. Удалось воочию лицезреть кубок, мороза, билю и многих других соавторов золотого успеха (надеюсь за прошлый год отиграется и Рубин и кто знает может нас ждет золотой дубль). Проводив бас команды, запрыгнули в машину и поехали отмечать дальше.
Сегодня точно не рабочий день. Работать не охота, охота пить, пить и орать (но вот первое пока не дает сделать начальство, не болелы они, а второе не позволяет глотка).
В общем вчерашний спортивный уикенд ставлю себе в зачот.
Ссори за хоккейный сумбур. Сам болела Рубина, но вчера было супер. Еще раз всех с победой Рубина, ждем сука коней с их черной жопой.
P.s. А конь сука завалил хл*****.

Последний раз редактировалось CKYHC, 17.04.2006 в 10:25.
  #3559  
Старый 17.04.2006, 10:24
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Епт!
В том году не особо лучше газон был по началу, что в этом случилось?
Случилось то, что пошел дождь.
После того как посмотрел игру Болтон-Зенит и подивился на тамошнее поле, особые претензии к казанскому стадиону предъявлять язык не повернется.
  #3560  
Старый 17.04.2006, 10:25
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Smile Глум над глумом=Глум**2

2 Alex
Ещё две недели назад я предлагал Гацкану повышать свое мастерство в детских командах ДЮСШ-14.
Чудеса канешна возможны, но редко. Вряд ли возможно проделать путь до основы "неимоверно сильной команде, входящей, как минимум в 10-ку лучших команд мира" (с) за две недели-гыгыгы
Я в такое не верю, если только это не Марадона-хехе.
Кстати, а ведь у нас не играли два ключевых игрока-Кинк и Сибаев, да и Колисто меньше тайма отыграл
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #3561  
Старый 17.04.2006, 10:54
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Thumbs up ффффсех с празтником

Превед
Поздравляю с победой рубиновых.Но вчера по большому счету был день Ак Барса.Золото у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Маллатсы.Сначала спорт показал победу Ак Барса,потом Рубин сделал мясных там же.Стоко пришлось пить.
Рубин бери золото!
  #3562  
Старый 17.04.2006, 11:05
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Честно признаюсь - результатом игры немного шокирован. После 7 голов в двух матчах в наши ворота в побелду верилось с трудом. Видимо нихера я не понимаю в футболе. Керлингом увлечься что ли

Всех с победой.

Не могу не сказать. Мясной суппорт (выездной во всяком случае) в России ?1. Охрененное зрелище.

ЗЫ. Рад за Ак Барс, но скандировать "Ак Барс чемпион" на футбольном матче совершенно других команд... Это немного не то.
  #3563  
Старый 17.04.2006, 11:10
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Блиа, вчера еще и Уникс выиграл. С победой тебя великий УНЫКЫС. Вот только все про тебя забыли и никто не поздравляет. А я вот хочу поздравить. Какая была игра, как наши кидали мячи. А что творили на поле ЛАВРИНОВИЧ Кшиштоф и ШТОМБЕРГАС Саулюс, просто увидил великий баскетбол и полчил огромное удовольствие. С победой.

Хочу также поздравить и Ак Барс с Рубином. Вчера был день Казани.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3564  
Старый 17.04.2006, 11:12
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
ЗЫ. Рад за Ак Барс, но скандировать "Ак Барс чемпион" на футбольном матче совершенно других команд... Это немного не то.
А ты зайди на сайт Уникса, там в оф.новостях тоже про Ак Барс много чего интересного прочитать можно
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3565  
Старый 17.04.2006, 11:13
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Макс
А Энже там, Синтез, или КАИ-Зилант вчера случайно не играли?
Мы все больны ганболом и за гандбол умрем (с) Roy

Я не знаю какой адрес у сайта УНИКСа

Последний раз редактировалось Orbital-X, 17.04.2006 в 11:15.
  #3566  
Старый 17.04.2006, 11:14
Yura Yura is offline
Новичок


Регистрация: 15.03.06
Сообщения: 85
По умолчанию

Народ, а вы заметили, что после первого тайма на трибуны (Запад, и около меня на Юг 8) челы смогли всё-таки протащить пару фаеров, причём один был жёлтый,
и использовали их после нашего второго гола. Конечно это мизер на фоне спартаковских фанов, но народ, вы помните, когда последний раз наши болелы протаскивали фаера????? Мы с фанами стояли на Южке 9 и были горды за нашу команду, нашу интересную игру, и за всех болел, которые несмотря на такую погоду пришли на стадион только с одной целью - поддержать любимую команду, помочь ей победить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #3567  
Старый 17.04.2006, 11:18
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Макс
А Энже там, Синтез, или КАИ-Зилант вчера случайно не играли?
Мы все больны ганболом и за гандбол умрем (с) Roy

Я не знаю какой адрес у сайта УНИКСа
ЭНЖЕ уже вроде как не существует, а то так бы девченки вчера бы точно выиграли. У Синтеза матч отменили, воду забыли залить в бассейне, вся вода ушла на футбольное поле. КАИ-Зилант мне как то по барабану, я в другом высшем учебном заведении учился. А тут три другие буквы - КАИ.

Я вот что-то не могу в инете найти инфу как закончила свой турнир Алиса Галямова, а то тоже бы порадовался

А сайт Уникса легко найти. В английской транскрипции напиши эту аббревиатуру и попадешь на сайт.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 17.04.2006 в 11:21.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #3568  
Старый 17.04.2006, 11:26
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Интересно было когда кто то из мясных болел, отправил на табло, сообщение: ОУКБ. Он наверное не подумал, чего написал. Лично я и большинство других болел, поняли это так: Отсосите у Курбана Бердыева!!!
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #3569  
Старый 17.04.2006, 11:31
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Интересно было когда кто то из мясных болел, отправил на табло, сообщение: ОУКБ. Он наверное не подумал, чего написал. Лично я и большинство других болел, поняли это так: Отсосите у Курбана Бердыева!!!
Гыыыы... Зачот, да!
  #3570  
Старый 17.04.2006, 11:45
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Хорошая новость всегда к месту!

Цитата:
Сообщение от T10
2 Alex
Ещё две недели назад я предлагал Гацкану повышать свое мастерство в детских командах ДЮСШ-14.
Чудеса канешна возможны, но редко. Вряд ли возможно проделать путь до основы "неимоверно сильной команде, входящей, как минимум в 10-ку лучших команд мира" (с) за две недели-гыгыгы
Я в такое не верю, если только это не Марадона-хехе.
Кстати, а ведь у нас не играли два ключевых игрока-Кинк и Сибаев, да и Колисто меньше тайма отыграл
По Гацкану: парень прогрессирует однозначно, вчера был наряду с Саньками лучшим, кстати, на сайте мясных это же отметили и удивляются: "у нас в дубле вроде за ним такого не водилось".

По Калисто: есть хорошая новость, сегодня после обследования выяснилось. что у него не разрыв приводящей мышцы бедра (как написали в СС), а растяжение, что есть гуд!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.