Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #42331  
Старый 03.08.2009, 17:14
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от макс
ваша это чья? мясные пока в европах не играют и смысл?
наша - это рубина... но ты к рубину видимо имеешь далекое отношение. твой клуб видимо амкар, зенит или что-то подобное.

Последний раз редактировалось Baixinho, 03.08.2009 в 17:17.
  #42332  
Старый 03.08.2009, 17:16
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Вообще же, "если бы я был директором", я б взял в аренду Коллера и выкупил по дешевке у Зенита Текке.
Звенит по дешёвке Текке в Рубин продавать не будет, тем более после Чори. Принципиально по дешёвке не продадут. Уверен, обратись руководство Рубина с запросом на Погребняка, за него бы заломили цену в два, а то и в три раза превышающую ту, за какую он ушёл в Штуттгарт. Единственное на что может рассчитывать Рубин с Текке, так это на аренду. Хм...а что! Вполне может быть...
Что касается этого датчанина, которого вы обсуждаете, то КББ, я думаю, и за бесплатно его не возьмёт. Дисциплина в команде для Бекиеча прежде всего. А этот "гламурный падонаг" болтает и гуляет много. Фтарой Широкафф нах!
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #42333  
Старый 03.08.2009, 17:17
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Здрасьте-приехали. В европах мы все в одной упряжке, и волей-неволей очки приходится подсчитывать. И болеть в европах за соотечественников, которые являются заклятыми врагами в чемпе, как за своих. Потому что от этого напрямую зависит наша возможность пробиться в еврокубки в следующем сезоне.
Это обсуждалось уже на гесте... НАПРЯМУЮ участие в еврокубках зависит от самого клуба. Если чемпионат таков. что только первое место позволяет участвовать в ЛЧ, значит надо занимать первое место, а не пенять на евроочки... ИМХО
  #42334  
Старый 03.08.2009, 17:19
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

а бля перепутал! спасибо мясному все сразу доходчиво объяснил
  #42335  
Старый 03.08.2009, 17:28
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Здрасьте-приехали. В европах мы все в одной упряжке, и волей-неволей очки приходится подсчитывать. И болеть в европах за соотечественников, которые являются заклятыми врагами в чемпе, как за своих. Потому что от этого напрямую зависит наша возможность пробиться в еврокубки в следующем сезоне.
Может быть, только имхо не хватает. И очки придуманы для составление участников - а не само цель. Если у нас раз в 10 лет из группы ЛЧ выходят то и делать там 5-6 командам нечего даже в КУЕФА.
Я лично никогда за других болеть не буду как за своих. Попадание в Европу напрямую зависит как сыграть внутри чемпионата, а не как там Крысы, Динамы, и т.д. сыграют. Призёры всегда там(евротурнир), только теперь благодаря ЦСКА с Зенитом там 6 команд на которых всё делиться. Кстати Рубин благодаря Чемпионству и старта с группы уже принес 4 очка.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…

Последний раз редактировалось flet, 03.08.2009 в 17:33.
  #42336  
Старый 03.08.2009, 18:13
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Wink

Держите миня сто пятьдесят человек:
http://www.youtube.com/watch?v=yjoVqjEH_i8
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #42337  
Старый 03.08.2009, 18:36
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Держите миня сто пятьдесят человек:
http://www.youtube.com/watch?v=yjoVqjEH_i8
Было год назад)) Бомжи, что с них взять?
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #42338  
Старый 03.08.2009, 18:43
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Звенит по дешёвке Текке в Рубин продавать не будет, тем более после Чори. Принципиально по дешёвке не продадут. Уверен, обратись руководство Рубина с запросом на Погребняка, за него бы заломили цену в два, а то и в три раза превышающую ту, за какую он ушёл в Штуттгарт. Единственное на что может рассчитывать Рубин с Текке, так это на аренду. Хм...а что! Вполне может быть...
Мне кажется, что в данной ситуации весьма и весьма маловероятно, что Зенит нам Текке в аренду даст или тем более продаст. Их фанаты и так все Чори им припоминают, дескать усилили сами конкурента.. А сейчас "Зенит" в положении хуже не придумаешь и еще более усугублять отношения с болельщиками отдавая еще одного очень мастеровитого игрока в "Рубин" не будут. Слишком велик риск, а вдруг Фатих здесь больше десятка за второй круг наколотит с передач Карадениза, как в старом-добром "Трабзонспоре."
__________________
twitter.com@meir_ling
  #42339  
Старый 03.08.2009, 19:02
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Держите миня сто пятьдесят человек:
http://www.youtube.com/watch?v=yjoVqjEH_i8
Ждем Адвокат-Корнеев и Широков-Малафеев
  #42340  
Старый 03.08.2009, 19:05
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Это обсуждалось уже на гесте... НАПРЯМУЮ участие в еврокубках зависит от самого клуба. Если чемпионат таков. что только первое место позволяет участвовать в ЛЧ, значит надо занимать первое место, а не пенять на евроочки... ИМХО
Отлично. А теперь представь, например, что первые места занимают клубы с одинаковым или почти одинаковым количеством очков. Представь, например, что наш любимый Рубин занимает второе место при том же количестве очков, что и какой-нибудь Спартак - а в ЛЧ (сложились так обстоятельства, чемп деграднул за последние годы, например) участвует только чемпион. Ну и как? Очень хорошо?

Нет уж. Я считаю, что нам всем выгодно, чтобы все наши клубы выступили как можно лучше в европе. Да и в целом, это непатриотично как-то - болеть против своих. Рейтинг-то один на всех, и приятнее видеть наш чемп среди германии и франции, чем рядом со швейцарией и чехией. Ну не так ли?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #42341  
Старый 03.08.2009, 19:10
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Мне кажется, что в данной ситуации весьма и весьма маловероятно, что Зенит нам Текке в аренду даст или тем более продаст. Их фанаты и так все Чори им припоминают, дескать усилили сами конкурента.. А сейчас "Зенит" в положении хуже не придумаешь и еще более усугублять отношения с болельщиками отдавая еще одного очень мастеровитого игрока в "Рубин" не будут. Слишком велик риск, а вдруг Фатих здесь больше десятка за второй круг наколотит с передач Карадениза, как в старом-добром "Трабзонспоре."
Текке де факто не играет в Зените. Они просто платят ему зарплату ни за что. У меня вообще есть подозрение, что бомжатным сильно урезали бюджет и все их летние трансферы будут ограничиваться Розиной и Корниленко. Ну может еще одного прикупят из европейского пердива лямов за пять, не более.

Судите сами: не так давно уверяли, что подпишут Вальбуэну. И - молчание. Убежден, что вместо Вальбуэна купили Розину. Подешевле. И Корниленко взяли наверняка тоже не от хорошей жизни.

Нет, я думаю, с Зенитом можно вести диалог по Текке. По-моему, у них там финансовая жопа, и деньги им очент нужны. Тем более за лавочного игрока.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #42342  
Старый 03.08.2009, 19:30
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Текке де факто не играет в Зените. Они просто платят ему зарплату ни за что. У меня вообще есть подозрение, что бомжатным сильно урезали бюджет и все их летние трансферы будут ограничиваться Розиной и Корниленко. Ну может еще одного прикупят из европейского пердива лямов за пять, не более.

Судите сами: не так давно уверяли, что подпишут Вальбуэну. И - молчание. Убежден, что вместо Вальбуэна купили Розину. Подешевле. И Корниленко взяли наверняка тоже не от хорошей жизни.

Нет, я думаю, с Зенитом можно вести диалог по Текке. По-моему, у них там финансовая жопа, и деньги им очент нужны. Тем более за лавочного игрока.
Ну я думаю,что не настолько аховая ситуация у питерских с финансами,чтобы от лишних пяти миллионов зависеть сильно. Да и новички у них точно еще будут. Переговоры конечно можно вести с ними,только вот скорее они его в "Фенербахче" или "Бешикташ" сплавят,тем более что турецкие клубы тоже не бедствуют совсем и купить Текке только рады будут. Да и помоложе нам конечно кого-нибудь желательно, а Фатиху все же 32 уже почти..
__________________
twitter.com@meir_ling
  #42343  
Старый 03.08.2009, 19:57
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

http://www.genclerbirligi.org.tr/hab...ay.asp?HID=912

Томаса в Генчлерберлиги?
  #42344  
Старый 03.08.2009, 21:03
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

ЛУЧШЕ ВСЕХ НАД "СТАНДАРТАМИ" РАБОТАЮТ ЗИКО И БОЖОВИЧ
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-01/5_2/

да уж со стандартами у нас жопа
  #42345  
Старый 03.08.2009, 21:26
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty-214
томаса в генчлерберлиги?
судя по тексту все решено
  #42346  
Старый 03.08.2009, 21:27
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Talking фила с денюхой!!!

назначены арбитры и делегаты на матчи 17-го тура чемпионата россии. поединки состоятся 8 и 9 августа. в субботней встрече между "москвой" и "рубином" главным арбитром будет александр гвардис из калининграда, а его помощниками – валерий булыгин из волгограда и игорь лапидус из элисты, сообщает официальный сайт рфс!
игра вратарей!!!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #42347  
Старый 03.08.2009, 21:42
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
судя по тексту все решено
А я прочитав текст этот понял,что с горем пополам и турецкий понимаю еще. А Степан очень помог нам в становлении чемпионской команды, спасибо огромное и удачи в "Генчлерберлиги".
Видимо Бекиич самолично его сосватал в команду эту, по старым связям своим еще.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #42348  
Старый 03.08.2009, 21:57
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

милошевич, ребров, томас...уходит потихоньку "золотой" состав...
  #42349  
Старый 03.08.2009, 23:40
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
милошевич, ребров, томас...уходит потихоньку "золотой" состав...
зато молодые приходят и закрепляются - баляйкин, касаев...
"У меня мальчик был"
"Мальчики кончились, берите девочку!"
"У меня в последний раз такая ситуация в Тайланде была!" (с) КВН
  #42350  
Старый 04.08.2009, 03:13
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
Ну я думаю,что не настолько аховая ситуация у питерских с финансами,чтобы от лишних пяти миллионов зависеть сильно. Да и новички у них точно еще будут. Переговоры конечно можно вести с ними,только вот скорее они его в "Фенербахче" или "Бешикташ" сплавят,тем более что турецкие клубы тоже не бедствуют совсем и купить Текке только рады будут. Да и помоложе нам конечно кого-нибудь желательно, а Фатиху все же 32 уже почти..
Ну дык.
Просто помнится совсем недавно они этого Текке хотели тому же Фенеру отдать в нагрузку к тем десяти-двенадцати лямам, которые бомжатные предлагали за Гуису. Фенер отказался.

Конечно, нам нужен и помоложе и перспективнее. Но в краткосрочной перспективе Текке тоже бы очень пригодился.

Видишь же как, наш клуб не балует нас инфой по своим планам, вот и гадаем на кофейной гуще.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 04.08.2009 в 03:16.
  #42351  
Старый 04.08.2009, 03:58
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию приобретаем козлова?

__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #42352  
Старый 04.08.2009, 04:41
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Козлов Алексей 1986 г.р., 182/75
20 матчей в этом сезоне, два раза всего лишь был заменен
http://www.sports.ru/tags/3347970.html?type=stat
  #42353  
Старый 04.08.2009, 05:59
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

... а если к этому добавить, что КамАЗ пропускает меньше всех (наряду с Аланией и Шинником - по 15 мячей на данный момент), то вырисовывеатся неплохая "картина маслом".
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #42354  
Старый 04.08.2009, 06:01
Lenarych Lenarych is offline
В основе

Аватара для Lenarych
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 110
По умолчанию всем привет

Я тут форум читал уже пару лет, так что многих знаю.
Вопрос к Meir Ling. Что означает Meir Ling?
  #42355  
Старый 04.08.2009, 06:21
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от руслан не морква
зато молодые приходят и закрепляются - баляйкин, касаев...
здесь не соглашусь.кроме баляйкина больше никто и не закрепился.
единственное в чем можно упрекнуть бекиича-он не настолько доверяет молодым как,например,кобелев.
  #42356  
Старый 04.08.2009, 06:50
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenarych
Я тут форум читал уже пару лет, так что многих знаю.
Вопрос к Meir Ling. Что означает Meir Ling?
Это имя отрицательного персонажа из романов японского писателя Хидзюки Кикути.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #42357  
Старый 04.08.2009, 06:58
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Eсть ощущение, что Козлова-таки возьмем. Стёпу трудоустроили, место на лавке свободное. А тут - неплохой в общем-то игрок с правильным паспортом. Глядишь - пригодится.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #42358  
Старый 04.08.2009, 07:12
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алмаз
здесь не соглашусь.кроме баляйкина больше никто и не закрепился.
единственное в чем можно упрекнуть бекиича-он не настолько доверяет молодым как,например,кобелев.
ну игру "Динамо" определяют опытные игроки в первую очередь. А молодых этих Кобелев скорее от безысходности выпускает, некого просто больше. все эти Кокорины, Смоловы, Свежовы могут проявить себя ярко в отдельно взятом матче, но из-за отсутствии стабильности на длинной дистанции на них надеяться сложно. По мне так играть должен тот кто сильнее, а не моложе. И сложно упрекать Бердыева в отсутствии доверия к молодым, нам надо звание чемпиона отстаивать и к групповому этапу лиги во всеоружии подходить, а не кадры для молодежной сборной готовить, этим пускай то же "Динамо" занимается.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #42359  
Старый 04.08.2009, 07:21
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
...сложно упрекать Бердыева в отсутствии доверия к молодым, нам надо звание чемпиона отстаивать и к групповому этапу лиги во всеоружии подходить, а не кадры для молодежной сборной готовить, этим пускай то же "Динамо" занимается.
Согласен,но все-таки в составе нашей команды иногда хочется видеть хоть одного своего воспитанника
  #42360  
Старый 04.08.2009, 07:38
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Здрасьте-приехали. В европах мы все в одной упряжке, и волей-неволей очки приходится подсчитывать. И болеть в европах за соотечественников, которые являются заклятыми врагами в чемпе, как за своих. Потому что от этого напрямую зависит наша возможность пробиться в еврокубки в следующем сезоне.
Возможность выхода в еврокубки напрямую зависит только от нас :-) Не надо себя настраивать на 4-5-6 места. Просто брать золото (хотя в этом году будет сложнее) и алга в европу, а остальные пусть думают какое еще там место дает возможность выхода в европу :-)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.