Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15631  
Старый 15.08.2007, 09:04
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
Со "Спартака" снимут шесть очков за расизм

http://sport.rbc.ru/scandals/article...07/90245.shtml

интересный финт. растянул банер на игре любой команды находящейся в центре таблицы и все, здравствуй первый дивизион?
Обкидывать "неверных" камнями - древняя традиция.
Наказывать за традиции - рассовая нетерпимость.
А КДК на эНто пойтить не могёт!
Соответственно по рублю за камень и усё.
А баннер это подрыв устоев и всё такое....
Тут будут банить.
--------------------------------------------------------------------------------
(1131056) Dachnik 15.08.2007 08:00:35
(1131053) svkl 15.08.2007 07:31:58
энто политика... судя как Нальчик наказали... готовят их к встрече с нами, ни кому же не секрет, что там нас любят камушками закидывать и т.д., а ответку, кучка, точно кинет или еще чего замутят, как минимум второй случай, вот и гадай что тогда будет...
--------------------------------------------------------------------------------
(1131055) Vad Spitsyn 15.08.2007 07:58:57
Победы сегодня любимому "Спартаку"!
Персонально Веллитону желаю забить гол.
--------------------------------------------------------------------------------
(1131054) Стрекалок 15.08.2007 07:37:17
(1131040) заводной мандаринчик 15.08.2007 02:45:11
Буду ждать ИГРУ МОЕЙ КОМАНДЫ!!!
--------------------------------------------------------------------------------
(1131053) svkl 15.08.2007 07:31:58
Искренне желаю Веллитону удачи под номером 11!

А вообще, очень интересно получается: за тряпку в исполнении кучки уродов, преследующих свои цели, санкции шопесдец. А коней в Нальчике чуть не поубивали - и всего 10 тысяч рублей.
--------------------------------------------------------------------------------
(1131052) Cuggxa 15.08.2007 06:14:27
(1131040) заводной мандаринчик
Вань, на А буду сидеть я.. без майки.. ну то есть не по торсу, а просто по гражданке.. просто заипали вы меня своей "политикой"..
"Як диты малыи"©анекдот
Людей будет тыщ 30.. подогревай, не подогревай.. как угодно считай..
--------------------------------------------------------------------------------
(1131051) CheGuevara 15.08.2007 05:58:52
В догонку. Конечно катализатором всего перечисленного и соответственно успеха является поддержка зрителей. Надеюсь, что сможем удивить суппортом даже кельтов. Ну а у наших пусть крылья от трибун вырастут.
ЗЫ: К сожалению не смогу прикоснуться непосредственно к сегодняшнему празднику, но беру на себя обязательство при благоприятном исходе стыковых побывать на одной из групповых игр.
--------------------------------------------------------------------------------
(1131050) CheGuevara 15.08.2007 05:52:14
(1131038) заводной мандаринчик
Железная логика... ((((((((((((((((((((((

Результат сегодняшней игры будет в основном зависеть от трёх составляющих: КОМАНДЫ, Черчесова и Плетикосы.
КОМАНДЫ как единого коллектива способного сыграть через немогу на одном дыхании. Черчесова как тренера способного выбрать правильную тактику и вдохнуть в команду победный дух. Плетикосы... Его задача предельна проста. НЕ ОШИБАТЬСЯ! И по возможности выручать... Надёжный вратарь - уверенная защита - вдохновение в атаке... Безотказная формула.
Ну и удачи нашим сегодня конечно. Без неё никуда. Мы в неменьшей степени достойны ЛЧ. Так пусть фортуна улыбнётся нам...
а что у нас с духом.....????? пока не ясно.....
  #15632  
Старый 15.08.2007, 09:05
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию из прочитанного...))))

Цитата:
Сообщение от Юнус
Со "Спартака" снимут шесть очков за расизм

http://sport.rbc.ru/scandals/article...07/90245.shtml

интересный финт. растянул банер на игре любой команды находящейся в центре таблицы и все, здравствуй первый дивизион?
Обкидывать "неверных" камнями - древняя традиция.
Наказывать за традиции - рассовая нетерпимость.
А КДК на эНто пойтить не могёт!
Соответственно по рублю за камень и усё.
А баннер это подрыв устоев и всё такое....
Тут будут банить.
--------------------------------------------------------------------------------
(1131056) Dachnik 15.08.2007 08:00:35
(1131053) svkl 15.08.2007 07:31:58
энто политика... судя как Нальчик наказали... готовят их к встрече с нами, ни кому же не секрет, что там нас любят камушками закидывать и т.д., а ответку, кучка, точно кинет или еще чего замутят, как минимум второй случай, вот и гадай что тогда будет...
--------------------------------------------------------------------------------
(1131055) Vad Spitsyn 15.08.2007 07:58:57
Победы сегодня любимому "Спартаку"!
Персонально Веллитону желаю забить гол.
--------------------------------------------------------------------------------
(1131054) Стрекалок 15.08.2007 07:37:17
(1131040) заводной мандаринчик 15.08.2007 02:45:11
Буду ждать ИГРУ МОЕЙ КОМАНДЫ!!!
--------------------------------------------------------------------------------
(1131053) svkl 15.08.2007 07:31:58
Искренне желаю Веллитону удачи под номером 11!

А вообще, очень интересно получается: за тряпку в исполнении кучки уродов, преследующих свои цели, санкции шопесдец. А коней в Нальчике чуть не поубивали - и всего 10 тысяч рублей.
--------------------------------------------------------------------------------
(1131052) Cuggxa 15.08.2007 06:14:27
(1131040) заводной мандаринчик
Вань, на А буду сидеть я.. без майки.. ну то есть не по торсу, а просто по гражданке.. просто заипали вы меня своей "политикой"..
"Як диты малыи"©анекдот
Людей будет тыщ 30.. подогревай, не подогревай.. как угодно считай..
--------------------------------------------------------------------------------
(1131051) CheGuevara 15.08.2007 05:58:52
В догонку. Конечно катализатором всего перечисленного и соответственно успеха является поддержка зрителей. Надеюсь, что сможем удивить суппортом даже кельтов. Ну а у наших пусть крылья от трибун вырастут.
ЗЫ: К сожалению не смогу прикоснуться непосредственно к сегодняшнему празднику, но беру на себя обязательство при благоприятном исходе стыковых побывать на одной из групповых игр.
--------------------------------------------------------------------------------
(1131050) CheGuevara 15.08.2007 05:52:14
(1131038) заводной мандаринчик
Железная логика... ((((((((((((((((((((((

Результат сегодняшней игры будет в основном зависеть от трёх составляющих: КОМАНДЫ, Черчесова и Плетикосы.
КОМАНДЫ как единого коллектива способного сыграть через немогу на одном дыхании. Черчесова как тренера способного выбрать правильную тактику и вдохнуть в команду победный дух. Плетикосы... Его задача предельна проста. НЕ ОШИБАТЬСЯ! И по возможности выручать... Надёжный вратарь - уверенная защита - вдохновение в атаке... Безотказная формула.
Ну и удачи нашим сегодня конечно. Без неё никуда. Мы в неменьшей степени достойны ЛЧ. Так пусть фортуна улыбнётся нам...
а что у нас с духом.....????? пока не ясно.....
  #15633  
Старый 15.08.2007, 09:52
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Я за эту свою шутку приношу публичные извинения
Согласен, тему закрываем.
  #15634  
Старый 15.08.2007, 10:07
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Ладушка

Кто-то разве до сих пор считает фашизм невинной шалостью? Это на счет рассизма в том числе футболел СМ. Играться с ними никогда было нельзя. Сначала отмазывали убийц таджикской девочки, не говоря уже об убийцах азербайджанцев, армян и т.д. Просто хулиганы. А сейчас они размещают в нете видео, как отрезают голову азиату. Их в каждом нас. пункте стало столько, шо можно целую армию создавать.
Если ты не заметил(а), то в обиход уже прочно вошли слова "черные", "зверьки", "да они наших пацанов знаешь сколько резали (по отношению к болельщикам команд с Кавказа)", "черно.опые" и т.д. Постепенно это становится народной идеологией, поэтому нужны сейчас только жесткие, я бы сказал, хирургические меры. Короче, СМ наказать нужно так, чтобы было ощутимо. Потом и другие команды. Если это спустить на тормозах, тогда явление только усилится. А плоды пожинать придется очень долго. Татар еще не резали? Так будут. Только в ответ то же головы полетят. И большой привет всему и вся.Так шта бороться надо по полной.
А почему СМ наказать. Да потому, что это никакая не провокация каких-то левых болел. Плакатик охраняли что ни на есть самые-самые. (не буду перегружать пост описанием этих "подразделений"). Каков поп - такой приход. Пусть работают с фанатами, выявляют наци и лишают абонементов, не продают билеты на матч, выдворяют с трибун (совместно с норм. фанатами).
И кстати, это безотносительно конкр. клуба. Давно требует гаупвахты клуб с берегов Невы. Несмотря на огромные бабки и крышу.
Если сами в России с ними не разберутся, тогда есть УЕФА, которую возглавил Платини, сразу же объявивший непримиримую войну с нацизмом и рассизмом. Реакция этой организации будет непременно.

СЗОТ.
  #15635  
Старый 15.08.2007, 10:13
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Юнус

На счет банера на игре любой команды.
А ты попробуй пронеси сначала хоть один банер, замучаешься с милицией разбираться. Конечно, если ты одиночка-провокатор, так тебя соседи-болелы первые остановят, если не отмутузят, если будут знать о том, что наступят самые серьезные последствия за такую выходку. Все взаимосвязано суровое наказание-незаинтересованность в нем болел-отрицательная реакция на фашистские выходки. А так кто-то втайне поддерживает, кто-то безразличен. Такого быть не должно.
  #15636  
Старый 15.08.2007, 10:16
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Превед

Цитата:
Сообщение от lADUSHKA
Обкидывать "неверных" камнями - древняя традиция.
Наказывать за традиции - рассовая нетерпимость.
А КДК на эНто пойтить не могёт!
Соответственно по рублю за камень и усё.
А баннер это подрыв устоев и всё такое....
зачем копипастить суда с ВВ, своих мыслей маловато чтоль, без абид. н.л
имхо, самое интересное, что будь СМ где-нить на 5-6-7 месте - никаких "разборов" и не было б... однакож, сам факт омерзителен(с)
таки очков не снимут, пожурят и замнут на первой раз чтоб другие не смели впредь, ну штрф впаяють раз в 10 поболее чем другому Спартаку за камни, и всего-то делов)))

зы: в Лиге конечно-ж удачи ЛукОйлу супротв Горцев, а ужо 25-го... Х.В(с)
  #15637  
Старый 15.08.2007, 10:52
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Доброго дня.
Я родился в СССР и за партой сидел с представителями абсалютно разных национальностей и в голову тогда не приходило сказать парням и девушкам с другим разрезом глаз идете на ... А на негров мля воще молились. как же так униженные и оскарбленные- отсталые бля, друзья африканские.
но прошло время и 91 год расставил все по местам .
свободы надо? -берите -берем спасибо( правдо спасибо не сказали) и взяли. и сегодня фашисты прибалтики, грузии, украины винят мою СТРАНУ во всех своих бедах во всех свойх неполноценных проблеммах
.А потом случилась война даже две и друзей школьных стало меньше и их родителей тоже, как и братьев и сестер погибших и не только пули убивали но и куча наркоты белой ,черной какой угодно ввезенной из наших когдато братских республик. А потом --да че это я? вы сами все знаете. Только вот беслан до сих пор стойт в глазах и ни какой водкой его не зальешь.
Банер в самаре это позор для всех болельшиков России .

И еще жил в Спб и чуть не попал под замес бритых -которые на проспекте Ветеранов во дворах хотели хоть кавонибуть ебнуть . Причем им было по хую кого, но увидев что паренек идет со стеклом пива в камелотах и щи у него не добрые трусливая стая отвернулась и начала чето обсуждать вероятно погоду. Кстати именно на ветеранов была убита девочка из таджикистана .

Грустно все это както....
  #15638  
Старый 15.08.2007, 10:55
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
Спокойнее, друх никто и не писал, что это было вчера рассказывали мне эту историю еще в начале июня, но это тоже не суть важно. просто видели его там не один раз. а суть поста не писать на кого-то компромат, а просто показать, что все таки расслабился парень на вольных харчах. а факты? какие на*** факты? ты думаешь люди с фотоапаратом там бегать будут, чтобы Селима заснять? хе-хе-хе)
И вообще, *****тая у тебя манера общения - далеко пойдешь))
ДруХ! Извини, если обижу, но у тебя заторможенное мышление что ли?
То есть рассказали тебе аж в начале июня, а напечатал ты только в середине августа? При том, что ты пишешь в настоящем времени, явно подразумевая, что куражится он в Штате якобы в эти дни. Видимо всё же с какими-то намерениями ты это всё написал... Причем с нехорошими...
Даже если его там и видели в мае или когда там, то в чем выражается конкретно "загулял"? Объясни, пожалуйста!
ЗЫ А вообще занимался бы своим делом лучше. Продавал бы втридорога билеты на финал чемпионата России по хоккею
  #15639  
Старый 15.08.2007, 10:57
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Не понимаю логику этих людей.Вот так бы они боролись за справедливость и мочили сука продажных чиновников лучше!
  #15640  
Старый 15.08.2007, 11:09
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Будет бас в ростов .Вот только посетив почти все выездные игры любимой команды пришел к мнению что стар стал ездить за три звезды посмотреть как прое.....Лишь одно светлае пятно Гиля плачет не доглядев за боярой. Ему не было по*** и он был боец а наши живые хлопчики забыли о номере 17 и опять просто ебут мозги
  #15641  
Старый 15.08.2007, 11:35
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
То есть рассказали тебе аж в начале июня, а напечатал ты только в середине августа? При том, что ты пишешь в настоящем времени, явно подразумевая, что куражится он в Штате якобы в эти дни. Видимо всё же с какими-то намерениями ты это всё написал... Причем с нехорошими...
Сюда не писал, потому как к тому моменту не было необходимости - с кем хотел с тем в реале это и обсуждал, а тут зашел разговор вот я и привел свои доводы по игре Селима в этом сезоне. А то, что в настоящем времени - признаюсь мой косяк был Намерений никакх нет - просто обсуждении игроков.
Цитата:
Сообщение от Baixinho
Даже если его там и видели в мае или когда там, то в чем выражается конкретно "загулял"? Объясни, пожалуйста!
Бухал он там периодически
Цитата:
Сообщение от Baixinho
ЗЫ А вообще занимался бы своим делом лучше. Продавал бы втридорога билеты на финал чемпионата России по хоккею
Пиздеть не мешки ворочить, как говорится Вот приведика мне факты, что я хоть один билет продал?))) Я на финал сам сходил и продавать не собирался

Адью, короче...
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #15642  
Старый 15.08.2007, 11:41
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™

Бухал он там периодически
После этих вот именно слов я ТЕБЕ УВЕРЕННО и НАПРЯМУЮ МОГУ В ГЛАЗА СКАЗАТЬ, ТЫ - ПИ.ЗД.ОБОЛ!!!!!
Ты 3,14здишь!!!!
Всё. Дальше с 3,14здоболом говорить не о чём.
  #15643  
Старый 15.08.2007, 11:42
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
После этих вот именно слов я ТЕБЕ УВЕРЕННО и НАПРЯМУЮ МОГУ В ГЛАЗА СКАЗАТЬ, ТЫ - ПИ.ЗД.ОБОЛ!!!!!
Ты 3,14здишь!!!!
Всё. Дальше с 3,14здоболом говорить не о чём.
Аргументировано бп)) гыгы
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #15644  
Старый 15.08.2007, 12:02
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

С мясного сайта коротко но ясно лексика аффтора сохраннена.

Толковый словарь сленговых выражений современного российского футбола

1. выебываться - играть на контратаках
2. довыебываться - пропустить контратаку
3. похуячить - подключиться к атаке по месту инсайда
4. отхуячить - отработать в обороне
5. мудиться - заниматься перепасовкой на своей половине поля
6. ебнуть - пробить на силу
7. подъебнуть - пробить с подъема
8. изъебнуться - пробить в падении через себя
9. ***нуть - пробить в сторону ворот
10. захуячить - пробить намного выше ворот
11. на***** - обыграть один в один
12. подъ***** - поймать на финт
13. въ*****ся - прочитать момент
14. на*****ся - ошибиться позиционно
15. залупа - оттянутый назад нападающий
16. залупа конская - центральный нападающий таранного типа
17. *** вам - вынос мяча
18. *** тебе - искусственный оффсайд
19. какого хуя - подкат сзади
20. ни хуя себе - мяч, влетающий в дальнюю девятку по уходящей от
вратаря траектории
21. ***ня - свободный удар из центрального круга
22. хуевато - угловой
23. хуево - штрафной удар вблизи ворот по центру
24. пиздец - пенальти
25. накрыться пиздой - сорваться (об атаке)
26. ну ебть... - получить пас в недодачу
27. ну так ебть! - обработать мяч, полученный в недодачу

а также немного из тренерской лексики:
1. не ебу - не могу найти объяснения невыразительной игры своей команды
2. какая-то ***ня - замены не дали ожидаемого результата
3. а вот *** - мы сегодня сыграем от обороны
4. пиздел, пиздел и допизделся - переведен в дубль за публичную критику
действий тренера
5. мы еще поебемся - на второй тайм команда выйдет предельно
мобилизованной
6. заебись - игрой команды и результатом на табло доволен.
  #15645  
Старый 15.08.2007, 12:09
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Уважаемые Baixinho и Коситель Изюма! Не пойму йа (иногда бываю туп как баобаб), вы кого-то разыгрываете што ли? Бросьте нах, на вас смотрят дети. Какой плохой пример вы им даете?! Зочем ви тровите так?

Я вот что предлагаю: Т10 прав, действительно
Цитата:
Сообщение от T10
…Пропорции по группам различаются как величины обратные к личной самодостаточности И они не есть константы…
Давайте лучше определимся, как с этим бороцца. Обсудим, составим хороший план и неожиданно применим в игре протифф Ростова, нах.

P.s. Друг мой Абырвалг!
Цитата:
Сообщение от Абырвалг
С мясного сайта коротко но ясно лексика аффтора сохраннена.
Толковый словарь сленговых выражений современного российского футбола
Это уже было тут http://www.fcrubin.ru/forum/showthre...7225#post27225 Написал чел одаренный, конечно, и метким глазом.

Последний раз редактировалось Мамай, 15.08.2007 в 12:21.
  #15646  
Старый 15.08.2007, 12:39
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Спасибо не видел ентого .
  #15647  
Старый 15.08.2007, 13:18
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
Аргументировано бп)) гыгы
Аргументированно тебе надо?
Так, дело в том, что Бенашур вообще не пьет. Совсем. Он мусульманин.
А ты показал себя 3,14здОболом.
То есть, ТЫ- ПИЗ.ДОБ.ОЛ!!!!
  #15648  
Старый 15.08.2007, 13:27
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Парни, а вам не все равно бухает селим или нет? пусть бухает лишь бы играл и клуб и город прословлял . ПО ПОВОДУ МУСУЛЬМАН И ПРОВОСЛАВНЫХ! ПРАВОСЛАВНЫЕ ТОЖЕ НЕ ПЬЮТ!!!!!
  #15649  
Старый 15.08.2007, 13:33
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Названы судьи на 21-й тур премьер-лиги

Цитата:
Сообщение от Мамай
Давайте лучше определимся, как с этим бороцца. Обсудим, составим хороший план и неожиданно применим в игре протифф Ростова, нах.
Официальный сайт РФС сообщил о судьях, которые назначены на матчи 21-го тура премьер-лиги.
"Ростов" - "Рубин": А. Гончар (Сочи), С. Хральцов, В. Енютин (оба – Москва), делегат В. Бутенко (Москва);

Бороться с Ростовом, который фактически уже ТАМ если не произойдет чуда, благодаря "монетаризьму" (с)Т10, легко и просто.
Играть в свою игру, а не жевать сопли как с Сатурном... и побеждать их надо, все для этого у Рубина есть, имхо.

зы: планы пущай КББ строит, на то он и поставлен, чтобы...

ззы: 2Абырвалг, пох абсолютно пущай бухают хоть все скока угодно лишь бы играли... как раньше було до капитализьму хотя и не повсеместно, но Играли же и еще как.
"Кто не пьет, тот не играет" (с) А.Заваров

Последний раз редактировалось Iptash, 15.08.2007 в 13:37.
  #15650  
Старый 15.08.2007, 13:36
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Рубину срочно нужны победы,иначе болельщики между собой передерутся .
Baixinho и Коситель Изюма™ будьте благоразумны.Вот Мамай или Евлампий на все смотрят спокойно,философски и с юмором.
Правда трудно в такую жару сохранять здравый рассудок .
  #15651  
Старый 15.08.2007, 13:44
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

А слабо нам до бронзы достать? -----видемо да, если тренер такое говорит:
" Бердыев: - Наверняка в призеры попадет ЦСКА, а компанию ему составят "Спартак" и "Зенит". Последовательность предсказать не возьмусь."
  #15652  
Старый 15.08.2007, 13:58
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Аргументированно тебе надо?
Так, дело в том, что Бенашур вообще не пьет. Совсем. Он мусульманин.
А ты показал себя 3,14здОболом.
То есть, ТЫ- ПИЗ.ДОБ.ОЛ!!!!
Друх, еще раз перечитай первый пост - там написано "говорят (с)"... хотя тем людям я больше верю, чем человеку который болеет за свиней
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #15653  
Старый 15.08.2007, 14:10
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™
Друх, еще раз перечитай первый пост - там написано "говорят (с)"... хотя тем людям я больше верю, чем человеку который болеет за свиней
Да кому хочешь верь, мне пох.. Ты главное не пиши НЕПРАВДУ тут!!! Большая просьба, не 3,14зди!!!
Ведь кто-то тоже может написать, "говорят(с), Коситель Изюма - гомосек!!!" А потом добавить, "Ну, так люди говорят, которым я верю больше, чем спекулянту!"
  #15654  
Старый 15.08.2007, 14:11
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию не в етом сезоне, хотел бы ошибиться, но увы...

Цитата:
Сообщение от Абырвалг
А слабо нам до бронзы достать?
В пятерке должны быть, задачу таковую второй год подряд "верхи" обозначают...
имхо, еще 11 игр впереди, теоретиццки +33очка, играть надо, а там война план покажет(с)
  #15655  
Старый 15.08.2007, 14:22
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Встречаем нового новичка!
http://rubin-kazan.ru
Ожидал большего, если честно!
  #15656  
Старый 15.08.2007, 14:26
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Надо с болельщиками КАМАЗа поговорить, что из себя представляет этот Петрович!
  #15657  
Старый 15.08.2007, 14:27
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Да шож такое берем полузаща Бранимира ПЕТРОВИЧА ,защитника хорватской сборной Степана ТОМАСа,а кто буит забивать то,Пушкин?
  #15658  
Старый 15.08.2007, 14:43
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

За год на этом форуме я еще не видел тут такого кошмара! Помню был здесь такой АК Барс тоже на всех выеживался..., но нече все думаю стабилизируеться когда мы у Ростова выиграем!

Про национализм меня это уже так за**ало, что даже писать об этом нечего не хочу.
  #15659  
Старый 15.08.2007, 14:44
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Да шож такое берем полузаща Бранимира ПЕТРОВИЧА ,защитника хорватской сборной Степана ТОМАСа,а кто буит забивать то,Пушкин?
Кабзе!
я надеюсь.
  #15660  
Старый 15.08.2007, 16:04
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию процитирую классика нашего футбола

- … я убежден, что нельзя опускаться до уровня игроков. Надо уметь поднимать их до нужного тебе уровня.

— А поймут ли футболисты? Они, оказавшись в новых реалиях, не в меру прагматичными стали.
— Приведу такой пример: за границей через меня проходило много игроков из России. И со всеми отношения складывались легко. Двух ребят, правда, вынужден был выгнать. Так один до сих пор корит себя при встречах: дурак, мол, был, не прав и все такое. Второй же простить не может, хотя в деньгах после отчисления ничего не потерял. У тренера всегда есть рычаги для управления подопечными. А потому он может не только по голове гладить, но и против шерсти. Важно выяснить, хочет ли футболист играть или желает лишь хорошую зарплату получать. Был, помнится, у меня в сборной Узбекистана игрок, не попадавший в своем российском клубе в состав. Я его долго уговаривал: переходи в другую команду, практика появится, и путь в основу национальной команды откроется. А он: "На фига мне это нужно! Лучше буду на скамейке сидеть и свои 15 тысяч баксов получать". Вот этого, убейте, я понять не могу.

— Значит и впрямь: деньги портят человека. Раньше тренер для футболиста был царь и бог, а нынче у последнего — контракт на пару миллионов "зеленых", он и считает, что вправе наставника подальше послать.
— Так оно и есть. Тренеру, например, иной раз трудно прессе какую-нибудь "скользкую" ситуацию разъяснить. И он, имея за плечами большой человеческий опыт, осторожничает в высказываниях. А футболист же режет, как правило, правду-матку, причем без всяких последствий. Евсеев, скажем, недавно в разнос пошел, и все это окружением сглаживается. А на мой взгляд, Вадим должен понять, что не прав и попытаться исправить ситуацию.

— Как, на ваш взгляд, принцип "утром — деньги, вечером — стулья", доминирующий в российском футболе, порочен?
— Я, к сожалению, не знаю ситуации в клубах: мне неизвестно, каким образом составляются контракты. За границей всегда интересовался, на каких условиях заключается договор с тем или иным игроком. Везде, естественно, это было по-разному. Но меня всегда спрашивали, а чего бы хотели вы? Я объяснял, что футболист должен получать лишь за выполненную работу. Пусть у него будет какая-то базовая сумма, бонусы же он положит в карман на финише сезона. Причем, при условии, если сыграет оговоренное количество матчей, получит хорошие оценки и так далее. В Японии, Китае, Корее обсуждал эту тему и находил понимание. Материальная заинтересованность должна стоять во главе угла.

В.Непомнящий
"Советский спорт Футбол", № 32, 14-20 августа 2007, стр. 23
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.