Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15991  
Старый 25.08.2007, 19:41
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

Посдравляю всю Казань с победой.КБ с днем рождения и спасибо за такую игру понравился Кабзе хороший наподающий
  #15992  
Старый 25.08.2007, 19:45
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Всех с долгожданной победой!!! Именно такой игры все мы ждем, от нашего РУБИНА. Хотя после того как забили первый мяч, сложилось впечатление, что опять уйдем всей командой в оборону, но слава всевышнему, что на это раз так не поступили, в результате и получили заслужекнную победу. Даже после удаления Васильева, полность контролировали игру, что не может не радовать. Кстати очень раз, что на этот раз Сухина, отсудил так как и должен судить нормальный судья. Все его решения вполне адекватные. Удаление Васильева по делу. Даже если бы у него не было и первой желтой карточки, то за второй эпизод, смело можно показать сразу красную. Слишком грубо и опасно было сыграно.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #15993  
Старый 25.08.2007, 20:18
СПАРТАК НАВСЕГДА!


Сообщения: n/a
По умолчанию

Бля, я не знаю, какое отношение к футболу имеет мясная скотина, и к СпаМу ...
В семье не без урода, как говорится. Прошу не относится ко всем болелам Спартака так же как к этому недоделанному дебилу. А по поводу Селтика... Расул, Алмаз, лично я всегда болею за Российские команды в европе, здесь противостояние в ЧР уходят на второй план.
  #15994  
Старый 25.08.2007, 20:27
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПАРТАК НАВСЕГДА!
В семье не без урода, как говорится. Прошу не относится ко всем болелам Спартака так же как к этому недоделанному дебилу. А по поводу Селтика... Расул, Алмаз, лично я всегда болею за Российские команды в европе, здесь противостояние в ЧР уходят на второй план.
Спасибо! Я думаю, что мои друзья форумчане немного погоречились ответив на высказывания ваших некоторых тут дебилов. Мы, ну по крайней мере я тоже всегда поддерживаю наши команды в европе, все таки и для нас же тоже стараються да и за страну!
  #15995  
Старый 25.08.2007, 20:36
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

акуенно, акуенно, мы играем акуенно!
  #15996  
Старый 25.08.2007, 20:40
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Wink Выпьем за Родину! выпьем за Сталина! Выпьем и снова нальём...

Братцы!
Паднимим бакалы за Победу, за днюху Бекеича, и ежель кто читал мои расглагольствавания, то сёдня тридцатилетие(ипать маи старыи кастыли) маиго фанато-кузмичёфского сущиствавания нах. Во как. Так шта сёдня грех не выпить спиртасадержащие препараты за здаровье команды, Бекеича ну и естессно маиго!
Фпирёт братцы! Дерзайти!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #15997  
Старый 25.08.2007, 20:47
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Давно бы так!!!

Дождались праздника наконец-то!
В очередной раз указали Спаму на его место. Я думаю, пусть они празднуют свой первый гол в Казани, этого им вполне достаточно.
Суппорт у них очень достойный приехал, пусть он порадуется немного.
Ну а нам можно спокойно поздравить Курбана с его скромным юбилеем, и попросить от имени преданных клубу болел почаще нас радовать такими искромётными играми.
Чёрта лысого вам, а не галстук, дорогой Курбан Бекиевич!

По игре что сказать: общее молодца! Приятно удивили и Пауныч, что феерил в 1 тайме, и Кобзон, зажигавший во втором.
И Нобоа был хорош, и защитка достойно справлялась (Синёв, правда, чудил), и Коленька без ошибок отыграл, и спас разок.
В общем, как говорится, не вижу повода не выпить!
  #15998  
Старый 25.08.2007, 21:06
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Пауныч с Кабзе вытеснили-таки Байрама из основы)))
  #15999  
Старый 25.08.2007, 21:29
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Пауныч с Кабзе вытеснили-таки Байрама из основы)))
И результат не заставил себя долго ждать! :d
  #16000  
Старый 25.08.2007, 22:05
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СПАРТАК НАВСЕГДА!
Бля, я не знаю, какое отношение к футболу имеет мясная скотина, и к СпаМу ...
В семье не без урода, как говорится. Прошу не относится ко всем болелам Спартака так же как к этому недоделанному дебилу. А по поводу Селтика... Расул, Алмаз, лично я всегда болею за Российские команды в европе, здесь противостояние в ЧР уходят на второй план.

Однозначно за российские, но после такого... Бля, да я только и грезил, чтобы победили да с крупным счетом. И 100 процентов уверен был, что победим. Поэтому первое что написал было оно самое, насколько этот сучара зацепил...
  #16001  
Старый 25.08.2007, 22:14
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Вдогонку

Ещё отмечу-впервые все 3 гола забиты с игры, а не со стандартов, что есть гут.
Вася и Сибаев пропустят игру с перемячами, что не есть гут.
  #16002  
Старый 25.08.2007, 22:19
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Но и игра у Васи с Сибаевым тоже не гут. Хотя передачу голевую Васька и отдал Кобзону.
  #16003  
Старый 25.08.2007, 22:31
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Кстати, как будут взаимодейстовавать Будыла и Калисто на фланге, интересно поглядеть.
А Нобоа хитрый пацан, да и финтить могет иногда. Не простил он наезда Торбинскому. На правах хозяина пару раз проучил его.
Пара нападенцев была неплоха, если в свою силу сыграют Рязань и Бенашур, то в концовочке мы вправе расчитывать на пару-тройку весьма приличных матчей. А Байрам, как и было указано Евлампием, действительно игрок замены.
  #16004  
Старый 25.08.2007, 22:36
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Прогноз Майора наконец оправдался!

Они себя всё-таки показали!!!(Нобоа, Паунович, Фелисио=Кабзе)
  #16005  
Старый 25.08.2007, 22:37
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Лучшая игра сезона!!!Надеюсь, что только пока(ведь впереди еще мешки и кони)
Кабзе-красавец!думаю, что фотки с турецким флагом появяться в понедельник во многих газетах! Словом эмоции переполняют до сих пор!
КББ еще раз с днем рождения!
Нашим болелам нужно еще учиться суппорту!Хотя сегодня даже наш запад неплохо зажигал!
Еще раз всех с победой!!!
  #16006  
Старый 25.08.2007, 22:37
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Они себя всё-таки показали!!!(Нобоа, Паунович, Фелисио=Кабзе) :d
Хрюндик опередил меня
  #16007  
Старый 25.08.2007, 23:06
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Angry Всех победой.... скоро сяду печатать.

Алмаз, твои болтливые щщи у меня на зметке.

Уж прости меня Мамай, но это дело требует разъяснения.

1 Джихад это война внутри себя со своими пороками... как то неразумие или неадекватная вспыльчивость.
То что неусульмане считаю джихадом борьбу "мусульман" со всеми остальными, это ещё не говорит, что это мнение истинное.
Большо не разбрасывайся такими словами.
Я не мусульманин и даже ен верующий, но такие провокаии делать не дозволю.

2 С чего вы решили что под ником "мясная скотина" залезло мясо...
Это мог сделать какой-нибудь недоделок из Казан. чтобы вызвать волну национальной неприязни и пошло поехало... обидно честное слово, что так тупим.
Вот я лично мясных не оченьто и люблю... тем более сегодня к нам пожаловала пермь и мясо за них впрягалось - это как минимум непонятки. Но и коней я тоже не особо люблю. Так что тут всё в норме.
Вопрос вот в чём.
Если у кого-то есть какие-то притензии к мясу выкладывйте их в лицо, не надо сратьс в форуме, особенно если вы не бьёте выезда.
Потому что за ту поебень которую тут можно нагородить с лёгкой руки и клавиатуры, кому-то могут не за что щщи разъ*****... и этот кто-то может оказаться девушкой.
Так что з слова надо отвечать.

Ну и напоследок...

Паунович, Нобоа и Кабзе. Спасибо...

Кабзе потащил игроков к сектору после игры - спасибо... спасибо за фанов турок, которые чотко отшизили весь этот страшный бой, именно тогда когда нам была нужна это поддержка!

Это было не рядовое событие... это был не простой день.

Это могла быть и Пермская провокация.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 25.08.2007 в 23:15. Причина: мысль пришла
  #16008  
Старый 26.08.2007, 00:21
мясная скотина мясная скотина is offline
На просмотре


Регистрация: 25.08.07
Сообщения: 2
По умолчанию

Парни! Тут у меня дома младший брат бесился, я уже дал ему пи*дюлей...
Рубин показал достойную игру, так будете продолжать - еврокубки ваши! С победой, а мы ждем коней :-)
  #16009  
Старый 26.08.2007, 00:32
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Ураа победа!!! такого адреналина на матче давно не было, спасибо ребятам за игру!! а Курбана Бекиеча с юбилеем!!
  #16010  
Старый 26.08.2007, 00:36
мясная скотина мясная скотина is offline
На просмотре


Регистрация: 25.08.07
Сообщения: 2
По умолчанию

Естественно, он не отражает мнения всей мясной братии, он просто 14 -ти летний олень которого я периодически пропи*иваю, после своей команды и КрыСо - я болею за вас, надеюсь - без обид :-)
  #16011  
Старый 26.08.2007, 08:17
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
Thumbs up РУБИН - ТЫ ЛУЧШИЙ!

Курбан Бекиевич! С днем рождения!
Желаю, чтобы галстук ваши подопечные, Вам никогда не дарили!
Новых достижений, великолепного здоровья, приподнятого настроения!
С победой! Был настоящий фейерверк! Спасибо!
  #16012  
Старый 26.08.2007, 09:08
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию


Последний раз редактировалось Gizmo, 26.08.2007 в 11:16.
  #16013  
Старый 26.08.2007, 10:01
ilshat25 ilshat25 is offline
Banned


Регистрация: 26.08.07
Сообщения: 6
По умолчанию

Поздравляю Рубин с прекрасной победой над московским Спартаком, а Курбана Бекиевича с юбилеем, 55 летием!!!
Игра у Рубина получилась действительно очень классная и меня удивило то, как быстро новички клуба Кабзе и Томас адаптировались в новом коллективе. Думаю если ещё и Рязанцев с Бенашуром восстановятся после травм, то будет вообще здорово и мы реально в конце Чемпионата можем расчитывать на попадание в пятёрку. Хотелось бы в это искренне верить, уж очень много оптимизма предал мне этот матч.
  #16014  
Старый 26.08.2007, 10:49
Ilnar Ilnar is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 32
Thumbs up С ДР, Тренер!!!

С победой, Рубин, с победой, фанаты и болелы!!! Собсно, все так и должно было получицца....Сегодня ночью пришел домой с празднования тысячелетия Елабуги и сразу, зашел на форум узнать резалт матча. Было приятно узнать, что в такой день Рубин победил!
  #16015  
Старый 26.08.2007, 10:54
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Принимается

Цитата:
Сообщение от мясная скотина
Парни! Тут у меня дома младший брат бесился, я уже дал ему пи*дюлей...
"Дааа... Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь..."
(с)"Кавказская пленница"
  #16016  
Старый 26.08.2007, 10:55
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

мля как много все таки среди мясных неадекватов. Начинаешь просто ненавидеть сей клуп. Вы посмотрите что один пишет http://community.livejournal.com/ru_...l/4214700.html
Предлагаю устроить флеш-моб и задрочить его там комментами.
  #16017  
Старый 26.08.2007, 10:58
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Thumbs up Они сколько могут, а мы сколько захотим

Куда ушёл говнонашфутбол, где тупые закидоны, отбой не глядя? :d "Где общество со смешанным капиталом, где товарищество на вере?" (с) ИиП.
В пасик, умненько, порвали Лукойл без вариантов-красота. Как говорят мои любимые женщины, когда я расстраиваюсь из-за проигрышей Рубина: "они просто не хотят"-гыгы. Устами младенцев(в футболе) глаголет истина :d Думаю, что КШИ поспособствовал тому, чтобы захотели-сиял как самовар :d
И еще раз подтвердилось, что Рубин-дежурная команда. Не рядовая.
Не знаю, кто такой лысый черт, которого Хрюндик презентовал КББ , а я желаю ему всех благ. И если уйдет, то оставить пост на фигуру калибра Романцева. Ну Капелло,Улье тоже сойдут-пока свободны. А остальные пусть тренируются. На кошечках :d
КББ переиграл просто на "бумаге", составил четкую схему игры-закрыли края и центр, отдали мяч всяким Шишкиным и Штранцлям: ведите игру, плеймейкеры-бугага. Месяц назад будучи в гостях довелось смотреть ЦСКА-Химик, так там тоже было нечто похожее: в отсутствие бразилов роль плеймейкеров Химик очень грамотно вручил сестрам. Итог 0-0.
На мой взгляд из игроков Паунович-главная звезда матча: показал, что такое игрок со стажем игры в примере. Даром что ли я ее так люблю.
Единственный минус-Вася. Разочаровал до невозможности- и не из-за удаления, а по игре: простоял в центре 60 минут, ковыряя в носу
А Лукойл на 3-1 ещё легко отделался: ведь не играло полкоманды Габриэль, Калисто,Сибаев, Рязанцев, Бенашур...
---
Лет 7 назад я восторгался игрой Титова, а вчера он был хуже Гацкана. Вот что делает с людями всякие Сэксы и Трубачи. И вообще у них я не увидел ни одного чела, которого хотел бы видеть в Рубине-ну может только Веллинтона, но его в футбол ещё надо учить играть. Может что и выйдет путного Даже в том же Лохо есть Одемвинги :d
ЗЫ. Кобзон, Отсоси у Курбан.Бекиевича.
Просто филологический отжог :d :d :d
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #16018  
Старый 26.08.2007, 11:01
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Чуть не забыл Всех с победой ! Отлично сыграли.

+ : Нобоа (!), Паунович (наконец то оправдал авансы майора Кёнига), Кабзе (с очень большим желанием играл), Колинько (феерит), Томас (оч.хороший защитник), Федоров (все верховые мячи забирал), Синев (хоть и косячил пару раз)
- : Волков (сколько запорол фланговых проходов), Васильев (не день Бекхема)
х.з. : Будылин, Гацкан, Жеан, Аюпов, Байрамов.

p/s/ Наконец то Байрамов в запасе ! Вот и результат. Правда не удивлюсь, если в Перми он опять будет в основе...
  #16019  
Старый 26.08.2007, 11:18
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Васильев выпадает из игры,Аюпову коньки на гвоздь вешать пора уже, Гацкан-простой молдаффский парень...
  #16020  
Старый 26.08.2007, 11:19
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
мля как много все таки среди мясных неадекватов. Начинаешь просто ненавидеть сей клуп. Вы посмотрите что один пишет http://community.livejournal.com/ru_...l/4214700.html
Предлагаю устроить флеш-моб и задрочить его там комментами.
Это виртуал и он не мясной совсем.
На ру_футболе дохуя таких...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.