Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #17701  
Старый 17.11.2007, 12:36
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff
Бояринцев в Шинник должен был перейти, но лучше бы обратно в Рубин вернулся, толковый хав, в Спартаке ему просто не дали возможности проявить себя полностью(палочку-выручалочку из него делали), в Рубине он лучше играл, даже в сборную звали, сейчас бы он пригодился в Рубине.
Такие игроки как Бояринцев не будут лишними для любой команды.Он играл всегда с бешеным настроем.Его заслуга в нашей бронзе очень большая.Хорошо б если б к нам вернулся.
  #17702  
Старый 17.11.2007, 14:57
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
У нас умеют в нужный момент что-то наобещать или денег дать))Просто вопрос в том,что ЧМ пока никому не нужен))
Я согласен, но отчасти, потому что считаю что каму он(ЧМ) по-настоящему нужет, так это обычным болельщикам, я думаю они бы не отказались от того, чтобы Россия, была хозяйкой ЧМ. А вот руководителям футбола, да и страны, конечно вряд ли это в данный момент выгодно. По-тому что это и большие затраты, и ответственность перед ФИФА. Нам бы Олимпиаду в Сочи по-человечески провести, а потом уже браться за другие грандиозные проекты в области спорта,поэтому они вряд ли готовы наживать себе геморой, и в ближайшее время придётся игрокам нашей сборной на чемпионате мира быть всего лишь гостями...
  #17703  
Старый 17.11.2007, 15:25
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff
Правда, что Ральфа и Пауновича в 2008-мом в Рубине не будет, или это
???????очередная утка?
Эту новость еще в середине сезона видел. Устаревшая она. Жаилсона брали в аренду и давно вернули, Ральф сейчас на трансфере, а насчёт Пауновича не знаю. Мое мнение - на трансфер его.
  #17704  
Старый 17.11.2007, 15:28
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Он играл всегда с бешеным настроем.Его заслуга в нашей бронзе очень большая.Хорошо б если б к нам вернулся.
Согласен, что в бронзовом сезоне для меня лучшими были из наших игроков это безусловно Бояра, Козко, Коновалов ну и Шаронов. Вернуть его было бы неплохо, но боюсь что мы все в нем разочапуемся ибо играть он так как раньше у нас уже врядли будет. Надо растить своих рязанцовых из бубля и покупать подешевке иностраный будющих Домингесов. (весь сезон думал и надеялся,что им будет Нобоа, но пока не получаеться ему им стать).
  #17705  
Старый 17.11.2007, 16:26
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Согласен, Бояра многое сделал для клуба, особенно в бронзовом сезоне. Но теперь это уже история, и сейчас думаю не сможет особо усилить Рубин.
  #17706  
Старый 17.11.2007, 16:53
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

[quote=Товарищ БайRамоff]Я согласен, но отчасти, потому что считаю что каму он(ЧМ) по-настоящему нужет, так это обычным болельщикам, я думаю они бы не отказались от того, чтобы Россия, была хозяйкой ЧМ. [quote]
"ЧМ нужен болельщикам" Не смешите мои тапочки! Туда набьется мажориков, как на финалы АБ, а рядовым болелам скажут "от винта". Если кто не в курсе, в Большой Сочи на время ОИ-2014 разрешен въезд машин сугубо с спецпропусками и центральными номерами.

ЗЫ К итогу матча И-Р. "Это конец"-подумал Штирлиц-"Где же пистолет?"
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 18.11.2007 в 00:01.
  #17707  
Старый 17.11.2007, 18:32
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Петрович в Тереке, Белозеров — в Крыльях???
http://transferov.net.ru/news/2007-11-16-655
это же будет издевательство перед КАМАЗОМ!!!этот братский клуб и так нам дает всех своих талантов а тут еще наживатся на их дружбе думаю просто постыдно!!!
  #17708  
Старый 17.11.2007, 20:07
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
это же будет издевательство перед КАМАЗОМ!!!этот братский клуб и так нам дает всех своих талантов а тут еще наживатся на их дружбе думаю просто постыдно!!!
Зайди на гостевуху Камаза,там очень по-вражески относятся к Рубину
  #17709  
Старый 18.11.2007, 00:15
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Отстой! Флаг тебе в руки! Может пройдёшься по сборной?
  #17710  
Старый 18.11.2007, 00:26
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Опять пролетели мимо , Сычёв незабил, Игнашевич проспал нападающего, вот и проиграли, забил бы Сычёв в конце можно было бы отмечать очередную волевую победу, но сегодня и штанги за израиль играли.. Эфект дежавю, напоминает чем то историю с Украиной и ляпом Филимонова, теперь участники истории другие, а итог всё тот же. Обидно на старые грабли наступать...
  #17711  
Старый 18.11.2007, 00:28
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Thumbs down пиздец позорище...

Цитата:
Сообщение от meridian
Отстой! Флаг тебе в руки! Может пройдёшься по сборной?
я пройдусь... Никакой Гусь не поможет, когда лучшие защитники сборной - это березуцкие и гнашевич...
пиздец позорище... (а так хотелось вместо этого написать Fuck off the queen)
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #17712  
Старый 18.11.2007, 00:31
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

А че все? Нам Пи*дец? Знаю знаю, просто так хочецца услышать, что есть еще хотя бы маленькая надежда.(((
Про игру малчу.
  #17713  
Старый 18.11.2007, 00:34
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

да причем здесь березуцкий и игнашевич. по-любому, 1-2 момента за весь матч любые пары дефов допустят. но какого хера этот андрюша весьм матч ходил по полю, как будто в трусы насрал?
да лучше бы кержа выпустили, чем это зенитовское божество. вот зырянов бился, а это убожество словно рядом со мной сидело в бочке и пило пиво, сцуко, гандоны.
словно в душу насрали.
Рубин когда ему нужно было медали завоевать в решающем матче вышел и надрал ЦСКА. А эти гандоны никому задницу надрать не могут, когда надо. Коллективный Филимонов, блиа.
питарасы!!!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #17714  
Старый 18.11.2007, 00:34
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Бердыева в сборную!!!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #17715  
Старый 18.11.2007, 00:35
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Angry почти...

Цитата:
Сообщение от MetRub
А че все? Нам Пи*дец? Знаю знаю, просто так хочецца услышать, что есть еще хотя бы маленькая надежда.(((
Про игру малчу.
Единственный устраивающий нас вариант - это Андорра-Россия П2 + Англия-Ховатия П2. А Англия-Хорватия сыграют вничью... Саоме интересное, что в случае сегодняшней ничьей шансов было бы на порядок больше
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #17716  
Старый 18.11.2007, 00:39
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
А че все? Нам Пи*дец? Знаю знаю, просто так хочецца услышать, что есть еще хотя бы маленькая надежда.(((
Про игру малчу.
Теперь англичане находятся в таком же состоянии в каком мы находились до игры с Израилем, всё зависит от них, а мы свой шанс уже упустили, 0,01% что хорваты победят в Лондоне... теперь хоть над Андоррой надо оторваться...Мы рано расслабились, за что и заплатились, а англичане их всё таки мне кажется простимулировали, уж сильно они хотели победить, а Игнашевич им помог.....
  #17717  
Старый 18.11.2007, 00:41
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Ребядки! Скажу простую истину! Всё говно, что происходит со сборной, всегда происходит исключительно от у.ебищных, вонючих кАней!!! 2,72БАТЬ КАНЕЙ!!!
ЗЫ А Гуусу домой пора! Второй раз подряд проиграть сопернику полностью, это пикец!!! Ладно с англосаксами шара и клюшка Павлика помогли. С евреями шара в виде клюшки сУчева не помогла!!! ГУУС, ИДИНАКУЙ с конем игогошевичем и мертвым габуловым!!!

Последний раз редактировалось Baixinho, 18.11.2007 в 00:43.
  #17718  
Старый 18.11.2007, 00:51
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Джеррард: "Все решится в среду в игре с Хорватией"
17-11-2007 17:04

Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард говорит о том, что игроки не теряют надежды на то, что сборная Израиля сможет обыграть Россию в отборочном матче Евро-2008.

"Если нам все-таки предоставится шанс, то матч со сборной Хорватии станет матчем всей нашей жизни. У нас будет возможность посмотреть игру Израиля с Россией, и каждый из футболистов сборной Англии подсознательно надеется на то, что ее результат будет положительным для нас. Несмотря ни на что мы готовимся к тому, что для нас все решится в среду в игре с Хорватией", – цитирует Джеррарда ВВС.
Источник: futbol-1960.ru

Мы устроили праздник англичанам....Тошнит от это мысли
  #17719  
Старый 18.11.2007, 01:35
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Сборную Россию предлагаю отметить. Надеюсь все сбоники получат достойных пропиздонов у себя на родине. Это же надо обосраться так перед лицом президентов клубов, абрамовичей и пр. Не понятно ради чего нужно было так *****ся с англией, чтобы потом так бездарно просрать. Имхо, нужно каждого участника этого матча заставить смотреть в глаза своим болела и слушать, то что они им скажут.
Нынешние игроки сборной россии не просекли, что нужно работать день и ночь, чтобы достичь уровня сильных сборных. Банальная истина, но в команде похоже никто не понимал, что игра с израилем будет сложной, видимо думали после выигрыша у англии, евреи, македонцы и пр. будут автоматически у нас отсасывать. хочу бля персональных извинений перед болелами каждого игрока сборной. или на*** закрыть сборную как наносящую психический вред населению страны.
  #17720  
Старый 18.11.2007, 01:38
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Это только мы можем выиграть у англичан, а потом просрать евреям! Мы гордо называем свою страну - Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia!! Но все таки она наша!!!!
  #17721  
Старый 18.11.2007, 01:42
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Кретины!!!
  #17722  
Старый 18.11.2007, 01:47
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

При чем здесь кони, гусь или мудько? Таков уровень нашего футбола. В наших ведущих клубах лучшая половина игроков иностранцы. Ладно, раньше не хватало путевых нападенцев, так теперь и кипперов из за бугра тягаем. Пора понять, что мы, бля, банановая страна с нефтью. Раз в 10 лет одна из таких стран зажигает на ЧМ, потом опять пиздец, патамушта нетути условий для нормального футбола. У нас снег лежит по 6 месяцев, какой нах футбол? Лажовые поля даже в ПЛ, а ниже ваще жопа. Чемп - натуральный отстой, одни сливы и договорняки. И посреди ентого дерьма выходит сборная вся в белом. Ха, спуститесь с небес! В СССР под сборную делалось *** знает что, а максимум - 1/4, 1/8 на ЧМ. Куда уж нам теперь, когда ушло полстраны.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #17723  
Старый 18.11.2007, 01:55
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Не малая заслуга и прессы, которая развела дифирамбы сборной по результатам одной игры. Ведь скажем прямо, та победа была скорее случаем, чем закономерностью, что теперь и стало очевидно. Сыграй они еще 10 раз с англией и раз 8-9 проиграли. Зачем была вся эта шумиха дутый патриотизм по сути остатки советского империализма.
Как говорится и палка стреляет однажды также и россия обыгрывает англию раз в 20 лет и байрамов забивает гол раз в сезон, но это не делает погоды. Всем игрокам нужно работать, работать и работать как завещал великий ленин чтобы выходить хотя бы в финальную стадию чемпионатов европы и миры. А зачем им это делать, если они итак живут припиваючи? Для у нас уже стало каким-то счастьем выход на веро или чм, да и даже это не удается и ценой всех невероятных усилий. Такая сборная не нужна. пусть идут играть в хоккей.
  #17724  
Старый 18.11.2007, 02:10
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

"На установке перед игрой я говорил своим футболистам, что если мы не пропустим в первые 60 минут, то у нас есть очень хорошие шансы выиграть этот матч."
Гуус отжигает А если в первые 90 минут не пропустим, то еще лучше шансы выиграть матч были, я думаю
  #17725  
Старый 18.11.2007, 02:14
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

В блоге СЭ некто пишет типа "спасибо сборной,они старались"
Я был в ахуе!!!
За что спасибо???За то что не настроились???За то что ходили пешком?Так пусть не выходят тогда!Я перед игрой читал интервью Романа Широкова(ФК Химки), так вот,он сказал,что готов отказаться от отпуска ради игры за сборную.Вот такие люди должны играть! А не такой жирный кот,который у нас ещё и капитан сборной! Он пешком ходил.Устал бедный...Бухал всю неделю за победу в чемпионате? А Торбинский?Кто он такой?Что он показал? Аршавин ты молодец!!! Отлично с Анюковым и Погребняком в литрболл поиграли?
  #17726  
Старый 18.11.2007, 02:24
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Зайди на гостевуху Камаза,там очень по-вражески относятся к Рубину
да я в принципе в курсах как относится фаны КАМАЗА по отношений к РУБИНУ!и в процесе БУХАЛ-ки они говорят что политика казани слишком несправедливо т.к , по суди сам какои нибудь хороший игрок сразу в РУБИН и не важно будет он там играть или нет когда как он помог бы КАМАЗУ!!!и еще потому что КАМАЗУ не позваляют выити в премъер-лигу!(политика такая)!!!!хотя подозрительно что каждый год наш дружеский клуб занимает 3-е место!!ПОДУМАИТЕ)!!!?????
  #17727  
Старый 18.11.2007, 02:39
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Зырянов: мы просто обосрались

Полузащитник сборной России и "Зенита" Константин Зырянов после поражения национальной команды в Израиле был предельно лаконичен и жёсток в оценке матча.

"Мы просто-напросто обосрались, вот и всё", – констатировал Зырянов.
-----------------------------------------------
"После поражения сборной России в Израиле (1:2), оставившем подопечным Гуса Хиддинка минимальные шансы на попадание в финальную часть Евро-2008, президент РФС Виталий Мутко поделился своим мнением о причинах неудачи команды.

"Ругать игроков я не собираюсь, они не заслужили ни единого упрёка. Свою роль сыграл психологический фактор. Разговоры о том, что всё уже куплено, с Израилем договорились, наверняка доходили до наших игроков. И естественно, это негативно сказалось на них.

У наших молодых игроков, которых в сборной немало, нет опыта игры в таких ответственных матчах. В чемпионате Англии, например, каждый матч тура играется как последний, и в каждой игре футболисты бьются, как будто решается всё. А у нас в чемпионате только четыре-пять матчей такого уровня, а всё остальное – дыр-дыр. Не имея опыта трудно выигрывать.

Нам нужно поднимать общий уровень футбола и развивать инфраструктуру таким образом, чтобы в этом компоненте мы не уступали ведущим сборным. Мы хотим решать такие глобальные вопросы, как выход на чемпионат Европы и чемпионат мира, не имея даже тренировочной базы. А это всё равно что совершать небольшое чудо", – приводит слова Мутко РИА "Новости"."
-----------------------------------------
  #17728  
Старый 18.11.2007, 03:45
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют! Это только мы можем выиграть у англичан, а потом просрать евреям! Мы гордо называем свою страну - Россия, а иностранцы завистливо говорят Russia!! Но все таки она наша!!!!
Это пять!!! Суровая правда жизни...
  #17729  
Старый 18.11.2007, 10:57
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Братцы!
Шта произошло, то произошло. Сбр. марквы&питера не будет биться за Россию. Биться они будутза сто тысч. ам.рупь., которые друк мой Рома предложил им, а за нас они и пердеть не будут. Сборная России должна играть в России, а не токмо в маркве, даж с долбаным Люксенбургом наш город с нашим стадионом был недостоин. Так шта неxyй расстраиваться от пройопа сей сбродной кривоногих.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #17730  
Старый 18.11.2007, 12:01
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Вот и сыграли.Нельзя ж все купить.Играли на БОЖЬЕЙ земле с БОГОМ избранным народом.Игроки не виноваты,старались,но даже штанга была против нашей сборной.На небесах все расписано.Не расстраивайтесь сильно,берегите свое здоровье,болельщики сделали свое дело болели до конца и надеялись.Нельзя ж было от имени всей страны отправлять токо сборную Москвы.Внутри страны можно у нас все и всех купить,а вот за бугром не всех,токо некоторых.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.