Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #17761  
Старый 19.11.2007, 21:33
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
26 лет, центральный основной защитник, травмирован
УЖЕ?????????
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #17762  
Старый 19.11.2007, 21:40
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
УЖЕ?????????
Ну а что ты хотел? Почувствал человек свой переход в Рубин ))
...
Из рубрики "Кстати-кстати": Коля остался в запасе в матче за сборную(этим не удивишь, честно говоря, поэтому на офсайт новость и не повесили), а вот про победный гол Салуквадзе ни слова! Не значит ли это, что он уже не часть команды?
  #17763  
Старый 19.11.2007, 23:13
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Насчёт Габулов - не сильно хочу, чтобы этот вратарь играл за Рубин. Любит ляпы - хоть убей! Вратарь, с которого могли сделать классного вратаря - Ревишвили.
Ревишвили очкует сильно и это видно, нервы и ошибки соотвественно не хвататет ему акинфеевской коневской бравады и спокойствия.
  #17764  
Старый 19.11.2007, 23:48
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
Exclamation

Azik
С ДР тебя! Всех благ!
Продолжай в том же духе!
  #17765  
Старый 20.11.2007, 00:08
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Smile

Цитата:
Сообщение от ВаВаН
Azik
С ДР тебя! Всех благ!
Продолжай в том же духе!
О! Спасибо большое! Зашел перед сном - и на тебе! Просто на Украине у меня еще 1 час до Д.Р.
  #17766  
Старый 20.11.2007, 00:31
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool любитель кулинарии высказался

Цитата:
Вот и остается формула: Сборная России = ЦСКА + Зенит + Спартак. Думаю, это то же самое, что клубничное варенье + соленые грибы, т.е. не такие уж плохие в отдельности, но абсолютно несовместимые.
Мамай, ты забыл, что всё это в молоке. ТРИ компонента.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #17767  
Старый 20.11.2007, 00:36
ilshat25 ilshat25 is offline
Banned


Регистрация: 26.08.07
Сообщения: 6
По умолчанию

Турнир по FIFA 2008. Заходим и регистрируемся: http://fifann.net.ru/forum/
  #17768  
Старый 20.11.2007, 01:40
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Azik всего наилучшего! Здоровья и счастья в личной жизни!)))
  #17769  
Старый 20.11.2007, 10:49
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

С днем рождения, Azik, крепкого тебе здоровья, успехов в делах и удачи в жизни! В нашем форуме ты один из Киева про наш Рубин сказал больше хороших слов, чем 100 его болельщиков из Казани. Не раз бывал в Киеве, на мой взгляд, великолепный город с хорошими людьми и с отличным пивом. Желаю процветания вашему городу и футболу там.
  #17770  
Старый 20.11.2007, 12:31
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Азик
С Днём Рождения!
  #17771  
Старый 20.11.2007, 12:53
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Азик, атфсейдуши поздравляю!
  #17772  
Старый 20.11.2007, 13:25
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

По информации СЭкса, Рубин ведет переговоры с Бешикташем о приобретении защитника Гекхана Зана (1,75 млн евро), а также с капитаном Кубани - защитником В.Калешиным и форвардом юн. сборной России В.Никифоровым1989 г.р. из СКА-Энергии. Зачем...
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #17773  
Старый 20.11.2007, 13:28
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Рыжиков пополнил состав "Рубина"

Казанский "Рубин" подписал четырёхлетний контракт с вратарём Сергеем Рыжиковым, сообщает сайт футбольного агентства СА. Напомним, что в прошлом сезоне Рыжиков выступал за московский "Локомотив" и томскую "Томь".
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #17774  
Старый 20.11.2007, 13:43
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Azik
С Днем рождения! Удачи и успехов во всем!
  #17775  
Старый 20.11.2007, 14:48
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Сие правда.

Цитата:
Сообщение от NONAME
Рыжиков пополнил состав "Рубина"

Казанский "Рубин" подписал четырёхлетний контракт с вратарём Сергеем Рыжиковым, сообщает сайт футбольного агентства СА. Напомним, что в прошлом сезоне Рыжиков выступал за московский "Локомотив" и томскую "Томь".
Подтверждается из достоверных источников.
  #17776  
Старый 20.11.2007, 15:31
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Подтверждается из достоверных источников.
плохо...значит Габулова всё-таки не будет
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #17777  
Старый 20.11.2007, 16:06
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Подтверждается из достоверных источников.
Дай Бог еще весь "Центральный" будет аплодировать и кричать "БРАВО РЫЖИКОВ!" , а он нам кланяться.. кланяться..
  #17778  
Старый 20.11.2007, 17:01
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Нет, вы езжайте в Киев и спросите, чем занимался там Мамай до развала СССР?

В форуме тишина, пользуясь случаем, хочу рассказать одну историю – полный офф-топ. Однажды на заре перестройки я жил неделю в Киеве в огромной гостинице, соседом по номеру был специалист по изучению собственного движения звезд из Ленинградского института точной механики. Мы с ним хоть и работали в разных направлениях, но нашли общие интересы в прикладной математике, сильно подружились и пили много пива.

Дык вот, в последний вечер жизни в этой прекрасной гостинице после обильного пива во мне проснулся великий ученый: я решил провести собственные исследования морального облика и прочности нравственных устоев всех обитательниц данной гостиницы, достигших (по внешним признакам) половой зрелости. Несмотря на разумные уговоры моего друга из Ленинграда “Давай, спокойно допьем пиво!” в 23.00 я целиком нырнул в науку.

Методика у меня была такая. Всех обитательниц гостиницы я мысленно поделил на 3 группы: моложе меня, моих лет, старше меня. В помпезно обставленном бронзовыми светильниками, пальмами, коврами, аквариумами, мрамором, цветами, картинами и т.д. коридоров и холлов гостиницы я как библейская змея-искуситель ловил наедине очередную обитательницу и доверительно-дружески оглашал ей одну просьбу-предложение. Я пытался делать это максимально деликатно, но очень настойчиво. После этого я запоминал реакцию респондентки и исчезал для поиска новой.

Суть просьбы-предложения вот в чем: мол, я офицер атомной подлодки, завтра уезжаю из Киева, ухожу в боевой поход охранять нашу Родину на ее дальних рубежах. У меня к Вам небольшая просьба: будьте, пожалуйста, со мной в эту ночь, для меня это очень важно. Я ни в коем образом не хочу сделать Вам неприятное, я лишь поцелую Вас от макушки до пятки, подарю Вам огромный букет роз и если Вы не сочтете это оскорбительным, то за причиненные Вам волнения дам вот это, извините (и показывал ей внушительную пачку денег).

Эта пачка “кукла”, конечно, только сверху и снизу настоящие деньги, причем мои последние деньги. Если какая-нить глупышка взяла бы их, то мне было бы не на что уехать из Киева. Результаты моих исследований были самые разные: испуг, паника, возмущение, гнев, угроза немедленно вызвать мужа и/или милицию, смущение, потеря речи, хлопанье ресницами, просто смех, понимание моей проблемы, жалость и сочувствие, дельные советы и рекомендации, не поддельный интерес, более или менее решительная готовность помочь, оживление и радость, оценка дальнейших перспектив установить крепкие связи с моряком и т.д. и т.п.

По всем возрастным группам, блин. Начиная от слишком юных, из-за которых можно схлопотать статью УК, кончая теми, кто внесла личный вклад в разгром армий Махно, Петлюры и Врангеля. Некоторые респондентки вели себя очень тихо, но зато другие были ооооочень буйные, вплоть до матом крыть. Не удалось избежать также изящную пощечину на светский манер “Вы хам, поручик!!!”

Что только не сделаешь ради науки, ради познания истины, блин! Снова написал очень длинно, ну да ладно, будет повод, возможно завершу этот рассказ. Желаю всем завтра хорошего футбола! Правда не уверен, будет ли кто его смотреть.

Последний раз редактировалось Мамай, 20.11.2007 в 17:29.
  #17779  
Старый 20.11.2007, 17:49
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME
По информации СЭкса, Рубин ведет переговоры с Бешикташем о приобретении защитника Гекхана Зана (1,75 млн евро), а также с капитаном Кубани - защитником В.Калешиным и форвардом юн. сборной России В.Никифоровым1989 г.р. из СКА-Энергии. Зачем...
будем бороться за выживание в следующем году. хочеться сказать, что опять сброд всякий собираем, да жалко мячикогонятелей. хорошая команда подбирается ... для первой лиги.
  #17780  
Старый 20.11.2007, 18:21
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
В форуме тишина, пользуясь случаем, хочу рассказать одну историю – полный офф-топ...
Я так и не понял, ты там отчебучил кого-нибудь из этих барышень по итогам своего исследования или нет?
  #17781  
Старый 20.11.2007, 19:15
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME
Рыжиков пополнил состав "Рубина"

Казанский "Рубин" подписал четырёхлетний контракт с вратарём Сергеем Рыжиковым, сообщает сайт футбольного агентства СА. Напомним, что в прошлом сезоне Рыжиков выступал за московский "Локомотив" и томскую "Томь".
Отстой блин мля они бы еще криворучку подписали)))

Azik пользуясь случаем хочу поздравить тебя с днем рождения! Продолжай поддерживать наш клуб так же как и всегда!
  #17782  
Старый 20.11.2007, 20:15
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Azik с днюхой тебя. всего наилучшего и все такое есличо.

ну ребят, вы даете.
проходит инфа по Габулову. начинается нафига его подписали, он ацстой. затем отменяется подписание, но уже мы все расстроены, как так, сделка сорвалась. теперь по рыжикову. опять то же самое.
нам нужен вратарь-нелегионер. я согласен, что нам нужен хороший воротчик, Рыжиков пока ничего не скажу, особо и не припомню.
я призываю не хаять никого. нам бы и полушку главное, чтобы ко двору пришлась
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #17783  
Старый 20.11.2007, 21:00
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Спасибо, ребята, за поздравления! Сколько нервов оставил на этом форуме, сколько эмоций, впечатлений и ожиданий через него прошло. Главное, чтобы Рубин хорошо укрепился и выступил в наступающем сезоне!
Вообщем, спасибо всем Вам и отдельные слова благодарности поздравившим меня! А это у нас нечестный джо, MetRub, Albert, Cooper, Orbital-X, Мамай, Алмаз и ВаВаН!
Отдельное спасибо руководству Рубина, что на мой День Рождения подписали русского вратаря, как я и просил 3 года подряд.
  #17784  
Старый 20.11.2007, 22:21
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Azik c днюхой тебя!!!))))))))))))
от всех москвовских фанов Рубина
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!

Последний раз редактировалось vovzon, 20.11.2007 в 22:23.
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #17785  
Старый 20.11.2007, 22:49
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
a


проходит инфа по Габулову. начинается нафига его подписали, он ацстой. затем отменяется подписание, но уже мы все расстроены, как так, сделка сорвалась. теперь по рыжикову. опять то же самое.
нам нужен вратарь-нелегионер. я согласен, что нам нужен хороший воротчик, Рыжиков пока ничего не скажу, особо и не припомню.
я призываю не хаять никого. нам бы и полушку главное, чтобы ко двору пришлась
Да согласен отсчастья, но по габулову я нече против не имел, а даже наоборот был на 7 небе от счастья када прошла эта инфа. А насчет всяких Озанов из турции это даже круто.
  #17786  
Старый 20.11.2007, 23:07
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Скоро, окромя турков, к нам совсем никто не поедет...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #17787  
Старый 21.11.2007, 01:00
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up доставлено

ФилосоФ - тебе привет от Ваван абый и всего выездного сотава Алахаббарса.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #17788  
Старый 21.11.2007, 01:28
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Что-то молчит пока офсайт. ИМХО новая политика у Рубина - раньше представляли только новичков, которые перешли в клуб, без потенциальных, а сейчас новичков представят перед самым стартом чемпионата.
  #17789  
Старый 21.11.2007, 02:02
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
Smile Вперед таксисты!Вперед за Андорру!

Сегодня сбродная России игрет с законодателем мод в европейском футболе-со сборной Андорры! Почти все игроки этой сборной играют в ведущих клубах мира.Достаточно привести такой факт: в их составе играют два таксиста, два моряка, несколько рыбаков и почтальон.
Надеюсь удастся избежать разгрома...

З.Ы.Олич:Болейте за нас, и мы постараемся не подвести......
Кому надо тот понял.

Последний раз редактировалось Алмаз, 21.11.2007 в 02:05. Причина: Чубайс выключил свет...
  #17790  
Старый 21.11.2007, 09:10
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Нет, вы езжайте в Киев и спросите, чем занимался там Мамай до развала СССР? (2)

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Я так и не понял, ты там отчебучил кого-нибудь из этих барышень по итогам своего исследования или нет?
Что ты, дорогой Orbital-X, ни в коем образом!!! Это было чисто научное исследование. Разве можно? В тот раз я приехал в Киев в командировку в Институт кибернетики Академии наук УССР. Там встретил своего будущего друга из Ленинграда, нас направили в эту шикарную гостиницу, где мы неделю жили тише воды, ниже травы. А в последнюю ночь я будто сорвался с цепей, со мной такое случается иногда.

В большом городе хорошая гостиница по ночам (тем более с субботы на воскресенье) не спит нихрена, работы было очень много. За 6 часов моих исследований я приобрел гораздо больше опыта как познакомиться с незнакомыми женщинами, чем за всю свою предыдущую жизнь. Думаю, Казанова тьфу, чем я в тот вечер.

Ради науки в ту ночь многим женщинам я был оооочень близок, вплоть до встречи в ванной комнате, где освежалась моя респондентка. Ничего не поделаешь, служебный долг, блин. Этому меня вынудили сложившиеся обстоятельства: я был вынужден спрятаться от разъяренного мужа-ревнивца моей респондентки. Спрятаться не из-за трусости, не из-за боязни за свою жизнь, а чтоб сохранить полученные мной бесценные научные результаты и передать их человечеству.

P.s. Спасибо, Алмаз! Теперь я знаю, зачем у пользовательского интерфейса форума есть поле “Причина редактирования”.

Последний раз редактировалось Мамай, 21.11.2007 в 09:12. Причина: Не хочу голосовать за СПС!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.