Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #18511  
Старый 02.01.2008, 01:50
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
http://www.tden.ru/articles/sport/023712/ про предсезоную подготовку!
" оба футболиста находятся в составе команды на первом сборе в Турции, – подтвердил «ТД» руководитель пресс-службы «Рубина» Михаил Лопухов. – Кроме них на просмотре находится большое количество потенциальных новичков из команд первого и второго дивизионов."

Это сильно!
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #18512  
Старый 02.01.2008, 11:26
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
"

Это сильно!
чего сильного то А!!!!!
а вот о чем думают крылошки http://www.tden.ru/articles/sport/024139/

Последний раз редактировалось MAIOR KENING9, 02.01.2008 в 11:32.
  #18513  
Старый 02.01.2008, 13:40
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Всех с прошедшим!
Цитата:
– Действительно, оба футболиста находятся в составе команды на первом сборе в Турции, – подтвердил «ТД» руководитель пресс-службы «Рубина» Михаил Лопухов. – Кроме них на просмотре находится большое количество потенциальных новичков из команд первого и второго дивизионов.
По информации «ТД», главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в поисках новобранцев побывал в Бразилии, Аргентине, Италии и Турции.
БОМБА, блин! КББ побывал в 4-х странах, зато потенциальные новички из первых и вторых дивизий!
  #18514  
Старый 02.01.2008, 22:24
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
а вот о чем думают крылошки http://www.tden.ru/articles/sport/024139/
да сраные крылошки габулова нада к нам!(((
  #18515  
Старый 03.01.2008, 05:12
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

С Новым годом, рубиновцы,
Всех благ вам и вашему клубу в этом году и последующих тоже!!!!!

Для Т-10

Прикольная у тебя логика. Типа, нет в мире правды, э-э-э, в смысле нет в России хороших молодых игроков - они все в Арсенале. И если в 17 лет ты еще не Арсенале, то хреновый ты футболист и судьба твоя в дубле Рубина учиться футболу до конца жизни. Потому как из дубля Рубина один лишь Колотов "сделан руками", а остальные пальцем. Впрочем по этому вопросу тебе уже ответили земляки (точнее сказать, ткнули носом в мягко говоря не соответствие информации).
Не знаю может быть в тебе говорит давняя обида за невзятого на просмотр сына друга. А может быть для тебя просто игроки классом ниже Рональдинью и не игроки вообще. Не знаю.
Но мне, например, очень интересно следить за становлением молодых игроков. К сожалению, в силу удаленности, не воочию наблюдать за играми дублиоующих составов, но стараюсь следить по СМИ, по отзывам на гостевых, по редким (пока) выходам в основе. Наблюдать за ростом (или не ростом) пацанов. Радоваться их успехам, не радоваться когда понравившийся игрок "заканчивает" играть, так и не начав.
Я, при всем при этом, отлично понимаю, что из них (возможно) не вырастут новые Руни, Фабрегасы и Месси. Но мне, в принципе, насрать на этих Месси, Руни и Фабрегасов, потому как они хрен знает где и играют хрен знает за кого. Так, знаешь, как в цирке: "ой, Ваня, смотри-ка акробатик, как вертится нахал"(с). Мне гораздо ближе, что "...у НАС начальник цеха - товарищ Сатюков - недавно в КЛУБЕ так скакал". Главные слова тут У НАС и В КЛУБЕ.
Извини если опять не понял, что ты хотел сказать.
  #18516  
Старый 03.01.2008, 13:13
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maior Kening9
чего сильного то А!!!!!
Да то, что нашего пресс-атташе зовут Максим Лопухов.
  #18517  
Старый 03.01.2008, 16:01
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Вот что значит "страна бухает".Никаких новостей!
  #18518  
Старый 03.01.2008, 18:28
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

ну когда уже появятся новости о трансферах !!?
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #18519  
Старый 03.01.2008, 22:21
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Надеюсь на то, что хоть этот год и будет проходить под знаком "крысы", принесет он удачу именно нашему любимому Рубину.....
Всех с новым годом, надеюсь это будет наш год!
Прошлый тоже был годом свиньи, а победил Зенит!
  #18520  
Старый 03.01.2008, 23:10
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking Умом "из Хабаровска" не понять, аршином общим не измерить

Вроде бы закруглились, ну ладно-сам захотел. Да и время есть свободное... Попробую без эмоций.
Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Прикольная у тебя логика...
Да логика-то простая. От сохи: в футбол играют футболисты. Для зрителей. Всё остальное -притяг за уши, хоть оплата авиатрансферов, хоть другое. Если удалось осмыслить-едем дальше.
<<Типа, нет в мире правды, э-э-э, в смысле нет в России хороших молодых игроков - они все в Арсенале. >>
"Имя сестра,имя". Назови ФИО,клуб,матчи,голы...? С Арсеналом, смею тебя уверить, назвать ФИО проблем не будет. Да и Арсенал, это как ...ловушка, что ли в которую ты не попал Нет проблем и другой клуб подставить
<<И если в 17 лет ты еще не Арсенале, то хреновый ты футболист и судьба твоя в дубле Рубина учиться футболу до конца жизни.>>
Это ты приписываешь мне то, что я не говорил. Ибо изветсный факт, что:"В наш сугубо меркантильный век с помощью банальной эрудиции каждый индивидуум может достигнуть апофеоза аналитичсекой мысли в сфере субруального разума"
<<Потому как из дубля Рубина один лишь Колотов "сделан руками", а остальные пальцем. >>
Опять демагогия. Колотов никогда не играл в дубле Рубина, а играл в ... В общем "Не трогайте грязными лапами хрустальную мечту моего детства"
<<Впрочем по этому вопросу тебе уже ответили земляки (точнее сказать, ткнули носом в мягко говоря не соответствие информации).>>
Roy-это сотрудник пресс-службы Рубина. После истории с Гильмуллиным-RIP значимость пресс-службы ФК Рубин и любого из ее сотрудников для меня ничтожна в любом аспекте: как источник информации, собеседник и/или оппонент. Именно поэтому я и не стал отвечать на все эти ... ошибки. Ничем иным это не является: игру почти всех этих игроков я видел и кто чего куда знаю. Так что ткнуть носом меня сложно, вряд ли под силу даже гинерам/рабинерам - я не пишу о том, чего не видел и достоверно не знаю. И тебе того же желаю, а также не вставать ни на чью сторону без знания фактов. А домыслы навроде "Если бы..."- тем более ноу комментс.
<<Не знаю может быть в тебе говорит давняя обида за невзятого на просмотр сына друга.>>
Он мне не друг, да и не писал я такого . А парень выбрал другое себе занятие в жизни. И пока вроде как доволен. Здесь ты ничего не понял
<< А может быть для тебя просто игроки классом ниже Рональдинью и не игроки вообще. Не знаю. >>
Опять опровергать то, что я не писал Можно здешние архивы полистать к примеру.
<<...Но мне, в принципе, насрать на этих Месси, Руни и Фабрегасов, потому как они хрен знает где и играют хрен знает за кого...>>
Это квинтэссенция всего, никак иначе Почему именно эти ФИО - легко считается И можно много ерничать над этим. Не буду. Приму в расчет, что НТВ+ не вещает на ДВ
<<Извини если опять не понял, что ты хотел сказать>>
Да. Или наверное, скажу по другому: ты прав, но я с тобой не согласен.
Закончить взаимодействие предлагаю так: ты обвиняешь меня в неправоте в любой форме и бай-бай. Ну как в волейболе: мяч на полу на моей стороне.
Сильно не хочется солидаризироваться с твоими оценками
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #18521  
Старый 04.01.2008, 10:30
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Хреновости...

КАЗАНЬ. Перспективы "Рубина" в плане селекции по-прежнему туманны - заседание попечительского совета клуба так и не состоялось. На данный момент нет информации о том, в каком составе завтра команда отправится на сбор в турецкий Белек.
Казанский клуб отправил в турецкий "Трабзонспор" официальный запрос на полузащитника Гекдениза Карадениза, сообщает турецкое издание Hurriyet. 27-летний атакующий хавбек провел 39 матчей за национальную команду Турции. По информации Hurriyet, осенью 2006 года в его услугах был заинтересован питерский "Зенит". По данным корреспондента "СЭ", "Рубин" уже во второй раз пытается приобрести Гекдениза. Боссы "Трабзона" готовы отпустить его именно за границу, не желая усиливать местных конкурентов. Ожидается, что все вопросы по трансферу игрока, которого в Турции считают одним из самых талантливых футболистов последнего десятилетия, будут решены уже на сборе в турецком Кадрие, куда "Рубин" отправляется завтра днем из Москвы. График спаррингов, которые казанцы по традиции намерены проводить с турецкими командами, станет известен по прибытии на место.
Предположительно в Турцию прилетит полузащитник Олег Кожанов, имеющий действующий контракт с "Зенитом", но последние полтора года игравший в Екатеринбурге. Решение о нем питерский клуб примет после выхода из отпуска. А вот защитник Расим Тагирбеков и хавбек Никола Валентич, приезжавшие на просмотровый декабрьский сбор "Рубина", подготовку к сезону начнут в составе своего нынешнего клуба - "Анжи".

Дублеры "Рубина" с 5 января начнут подготовку к сезону в Казани в новом футбольно-легкоатлетическом манеже. Игрокам "Рубина"-2, выступающего во втором дивизионе, в ближайшее время представят нового главного тренера - бывшего капитана казанцев Рустема Хузина.

Скорее всего, продолжит карьеру в Самаре полузащитник Сергей Будылин. "Крылья" и "Рубин" уже достигли договоренности о его переходе, осталось согласовать условия личного контракта футболиста.

(СЭКС 04.01.2008)
  #18522  
Старый 04.01.2008, 13:35
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль Чистополь
Всех с новым годом, надеюсь это будет наш год!
Прошлый тоже был годом свиньи, а победил Зенит! :d
Щчень сильно сказано .
Да надеюсь в год крысы крысы не станут чемпионами.
  #18523  
Старый 04.01.2008, 14:01
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
КАЗАНЬ. Перспективы "Рубина" в плане селекции по-прежнему туманны - заседание попечительского совета клуба так и не состоялось. На данный момент нет информации о том, в каком составе завтра команда отправится на сбор в турецкий Белек.
Казанский клуб отправил в турецкий "Трабзонспор" официальный запрос на полузащитника Гекдениза Карадениза, сообщает турецкое издание Hurriyet. 27-летний атакующий хавбек провел 39 матчей за национальную команду Турции. По информации Hurriyet, осенью 2006 года в его услугах был заинтересован питерский "Зенит". По данным корреспондента "СЭ", "Рубин" уже во второй раз пытается приобрести Гекдениза. Боссы "Трабзона" готовы отпустить его именно за границу, не желая усиливать местных конкурентов. Ожидается, что все вопросы по трансферу игрока, которого в Турции считают одним из самых талантливых футболистов последнего десятилетия, будут решены уже на сборе в турецком Кадрие, куда "Рубин" отправляется завтра днем из Москвы. График спаррингов, которые казанцы по традиции намерены проводить с турецкими командами, станет известен по прибытии на место.
Предположительно в Турцию прилетит полузащитник Олег Кожанов, имеющий действующий контракт с "Зенитом", но последние полтора года игравший в Екатеринбурге. Решение о нем питерский клуб примет после выхода из отпуска. А вот защитник Расим Тагирбеков и хавбек Никола Валентич, приезжавшие на просмотровый декабрьский сбор "Рубина", подготовку к сезону начнут в составе своего нынешнего клуба - "Анжи".

Дублеры "Рубина" с 5 января начнут подготовку к сезону в Казани в новом футбольно-легкоатлетическом манеже. Игрокам "Рубина"-2, выступающего во втором дивизионе, в ближайшее время представят нового главного тренера - бывшего капитана казанцев Рустема Хузина.

Скорее всего, продолжит карьеру в Самаре полузащитник Сергей Будылин. "Крылья" и "Рубин" уже достигли договоренности о его переходе, осталось согласовать условия личного контракта футболиста.

(СЭКС 04.01.2008)
Ну почему "хреновости"? По турку еще не сказали "нет", Будылин был не самым выдающимся футболистов Рубина в том сезоне, новички с Анжи нах не нужны, добавь выздоравления Бухарова и Рязанцева и получаем + к настроению, чем минус
  #18524  
Старый 04.01.2008, 16:51
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Ну почему "хреновости"? По турку еще не сказали "нет", Будылин был не самым выдающимся футболистов Рубина в том сезоне, новички с Анжи нах не нужны, добавь выздоравления Бухарова и Рязанцева и получаем + к настроению, чем минус
будылин был один из лидеров по ассинтетскому списку!!!как ты можешь так спокойно судить тем боллее на нем мы проехали этот чемпионат!!!так не напосешся!!!
  #18525  
Старый 04.01.2008, 19:16
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Щчень сильно сказано .
Да надеюсь в год крысы крысы не станут чемпионами.
Если крысы в этом году ОЧЕНЬ постараются (обзаведутся богатыми спонсорами,проведут удачную трансферную компанию, укомплектуют состав опытными игроками, плодотворно поработают на сборах) , то в 2009 году у них будет уникальный в их истории шанс, стать чемпионами... в первом девизионе.
  #18526  
Старый 04.01.2008, 21:36
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Ну почему "хреновости"? По турку еще не сказали "нет", Будылин был не самым выдающимся футболистов Рубина в том сезоне, новички с Анжи нах не нужны, добавь выздоравления Бухарова и Рязанцева и получаем + к настроению, чем минус
"Патамушта..."(с) Потому, что время уходит, а у нас туман сплошной...
  #18527  
Старый 04.01.2008, 23:30
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maior Kening9
будылин был один из лидеров по ассинтетскому списку!!!как ты можешь так спокойно судить тем боллее на нем мы проехали этот чемпионат!!!так не напосешся!!!
А нужно сделать так, чтобы каждый полузащитник был, как Будылин, а не он один среди всех.
Цитата:
"Патамушта..."(с) Потому, что время уходит, а у нас туман сплошной...
А когда у нас не было тумана?
  #18528  
Старый 05.01.2008, 00:56
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
А нужно сделать так, чтобы каждый полузащитник был, как Будылин, а не он один среди всех.

А когда у нас не было тумана?
в 2003 году вот когда!!!!



Российская Премьер-Лига на 13-м месте в рейтинге чемпионатов

Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) опубликовала рейтинг лучших национальных чемпионатов в 2007 году. Российская Премьер-лига находится на 13-м месте, уступая таким странам, как Мексика, Колумбия, Чили и Турция.

1. Англия — 1.171.0
2. Испани — 1.074.0
3. Италия — 1.027.0
4. Бразилия — 954.0
5. Аргентина — 852.0
6. Германия — 839.0
7. Франция — 761.5
8. Мексика — 734.0
9. Колумбия — 666.0
10. Португалия — 643,5
11. Чили — 643,0
12. Турция — 634,5
13. Россия — 577.5
14. Украина — 570.5
  #18529  
Старый 05.01.2008, 02:55
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

По неофициальным сведениям Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС) получила от Колумбии и Чили 3 тонны ганджубаса за 9-е и 11-е места
  #18530  
Старый 05.01.2008, 15:32
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/article-17267.html
о нашем дорогом КББ и о клубе тоже!!!!
  #18531  
Старый 05.01.2008, 17:20
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
http://www.championat.ru/football/article-17267.html
о нашем дорогом КББ и о клубе тоже!!!!
Хм... интересная статейка
  #18532  
Старый 05.01.2008, 17:38
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию может баян

на главной офсайта в списке бомбардиров Рубина имеет место быть Чижек. что это, глюк или он вернулся? ебануться, за что этим людям платят деньги?
  #18533  
Старый 05.01.2008, 17:48
Злой Тапок Злой Тапок is offline
Новичок

Аватара для Злой Тапок
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
на главной офсайта в списке бомбардиров Рубина имеет место быть Чижек. что это, глюк или он вернулся? ебануться, за что этим людям платят деньги?
это глюк, и в силу того, что тех.поддержка сайта висит на московской конторе, возможным исправить глюк представляется только после праздников.
__________________
!!! (многозначительно)
Отправить сообщение для  Злой Тапок с помощью ICQ
  #18534  
Старый 06.01.2008, 09:44
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Lightbulb Ожидается пополнение...

Планируется подписание контракта с полузащитником О. Ивановым (Кубань), 21год (соб.инф.)
  #18535  
Старый 06.01.2008, 11:30
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

супер!!! Иванов - зачот
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #18536  
Старый 06.01.2008, 12:04
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
супер!!! Иванов - зачот
Гыыы...да уж,комуто Роналдинии и Кака,а комуто Ивановы и Козко...просто супер!!!
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #18537  
Старый 06.01.2008, 12:26
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
Гыыы...да уж,комуто Роналдинии и Кака,а комуто Ивановы и Козко...просто супер!!!
для начало можно и их купить но не факт что Иванов перейдет к нам кроме нас на него претендует еще несколько клубов!!!!
  #18538  
Старый 06.01.2008, 14:39
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
для начало можно и их купить но не факт что Иванов перейдет к нам кроме нас на него претендует еще несколько клубов!!!!
хрен редьки не слаще...
что в лоб что полбу..
сколько ни тянули,а воз поныне там...

...и все о селекции Рубина
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #18539  
Старый 06.01.2008, 15:03
Ramil007 Ramil007 is offline
Капитан

Аватара для Ramil007
Регистрация: 30.04.07
Сообщения: 259
По умолчанию

Футбол: Калисто не может отвыкнуть от российских морозов



Бразильский защитник Калисто, в декабре покинувший казанский "Рубин" и вернувшийся на родину в "Васко да Гама", столкнулся со сложностями акклиматизации.

- Очень сложно вновь адаптироваться к жаре, - приводит слова Калисто, тренирующегося вместе с командой на домашнем стадионе "Сао Жануарио" Lancenet. - Ведь пять лет подряд я проходил предсезонную подготовку при минусовой температуре. Приятно отметить, что все вокруг мне помогают да и сам я хочу побыстрее освоиться в новом клубе.
  #18540  
Старый 06.01.2008, 17:29
Sirius Sirius is offline
В основе


Регистрация: 01.06.07
Адрес: Уфа
Сообщения: 101
По умолчанию Инфа

Цитата:
Сообщение от Бывший Кройф,мне в личку
Я не могу писать на гостевой почему то,напиши что подписали турецкого игрока Эндера Тураки из Фенера,также есть договорённость с Караденизом и Чишмиром
фотъ
зы админы, разберитесь, почему он писать не может..
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.