Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #19081  
Старый 30.01.2008, 21:43
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME
Хрюндик это как бы чуть выше есть...
"надо было хотя бы гесту почитать" (c)
Это другое интервью
  #19082  
Старый 30.01.2008, 21:46
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
"Кроме того, моему переходу поспособствовал спортивный директор «Рубина» – он просто замечательный человек."

Мне вот сейчас жутко интересно - кто это такой ? В клубе "Рубин" работает замечательный человек, а мы о нем ничего не знаем, кроме того, что его зовут Сайманов Рустем Фидаевич, ему 45 лет, и он в клубе с 2006 года. Даже фотографии на офсайте нет.

Может кто запалит сабжа ?
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #19083  
Старый 30.01.2008, 21:50
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
остался нападенец и правый защитнег
Нападенец - Гёкхан Унал, это не секрет, так что ждать сверхъестественного не стоит.
Кто будет правым защитником - вот где клад зарыт :d
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #19084  
Старый 30.01.2008, 21:55
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

"Буквально через несколько часов, после того как мы подписали Ансалди за ним прилетел агент из «Барселоны», дело случая. Я думаю, что приобретение хорошее, но всё покажет время."

Бедный, бедный аргентинец. Как он будет жалеть через пять лет, о том, что не подождал каких-то пару часов
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 31.01.2008 в 00:04.
  #19085  
Старый 30.01.2008, 22:05
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Изучаю прессуху Бердыева. Очень интересные вещи рассказывает. Вы уж извините, если это боян

"Нет, с Сарсанией мы продолжаем поддерживать отношения, то что в прессе пишут – это не правда, как и многое про «Рубин». С Костей мы по-прежнему поддерживаем отношения и рассматриваем игроков, которых он предлагает. Другое дело, что только он знал, что у Домингеса есть отступные. И если бы он не сказал об этом «Зениту», то Домингес бы остался у нас."

Я так и знал, что Сарсания в деле Домингеса сыграл ключевую роль.
  #19086  
Старый 30.01.2008, 22:23
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Я на счёт последнего интервью Семака на Спортс.ру.Кто-нибудь читал комменты? Там все обсирают "Рубин" Типичное выражение у них:"Цска,Псж,Москва,Рубин...Кубань,Луч,Пенсия".
  #19087  
Старый 30.01.2008, 22:25
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
"Бедный, бедный аргентинец. Как он будет жалеть через пять лет, о том, что не подождал каких-то пару часов :d
После того как ему переведут прессуху, он скажет пиздец и убьетсебяобстену
  #19088  
Старый 30.01.2008, 22:34
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Неплохая идея!

"Как ранее сообщала «Газета.Ru» французский ПСЖ заинтересован в покупке форварда «Севильи» и сборной России Александра Кержакова. Трансфер может состояться в последние дни января. «Севилья» оценивает футболиста в €7 млн."
Как у Семака, потом "Москва", ну и "Рубин"...Может, сразу его взять, пока молодой, минуя эти последние 2 полустанка?
  #19089  
Старый 30.01.2008, 22:40
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Это другое интервью
угу,не зря же Хрюндик его потёр!
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #19090  
Старый 30.01.2008, 23:04
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
"Как ранее сообщала «Газета.Ru» французский ПСЖ заинтересован в покупке форварда «Севильи» и сборной России Александра Кержакова. Трансфер может состояться в последние дни января. «Севилья» оценивает футболиста в €7 млн."
Как у Семака, потом "Москва", ну и "Рубин"...Может, сразу его взять, пока молодой, минуя эти последние 2 полустанка?
Завтра паслэдни дэнь дазаяфок в Ефропе! Так что врядли ПСЖ успеет
  #19091  
Старый 30.01.2008, 23:06
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
Нападенец - Гёкхан Унал, это не секрет, так что ждать сверхъестественного не стоит.
Кто будет правым защитником - вот где клад зарыт :d
Фенербахче предложил Кайсериспору 12 миллион евро за нападающего Унала и полузащитника Топуза. Руководство клуба из Кайсери окончательное решение примет завтра.
Так что, думаю, Унал нам не светит. А жаль...
  #19092  
Старый 30.01.2008, 23:20
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Я на счёт последнего интервью Семака на Спортс.ру.Кто-нибудь читал комменты? Там все обсирают "Рубин" Типичное выражение у них:"Цска,Псж,Москва,Рубин...Кубань,Луч,Пенсия".
Хех ну зато апосля нас еще и луч и кубань!))) уже хорошо, скинька ссылочку на эту муть друк интересна почитать!?
  #19093  
Старый 31.01.2008, 00:21
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Хех ну зато апосля нас еще и луч и кубань!))) уже хорошо, скинька ссылочку на эту муть друк интересна почитать!?
http://www.sports.ru/football/4050065.html?comments=1
  #19094  
Старый 31.01.2008, 00:29
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Фенербахче предложил Кайсериспору 12 миллион евро за нападающего Унала и полузащитника Топуза. Руководство клуба из Кайсери окончательное решение примет завтра.
Так что, думаю, Унал нам не светит. А жаль...
ты за базар отвечаешь откуда вообще у тебя инфо такая нарисавалось!!!!
  #19095  
Старый 31.01.2008, 00:38
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

07
"Рубин" покупает еще одного турка?


Как сообщила турецкая газета Milliyet, в ближайшие дни ряды "Галатасарая" покинет 23-летний полузащитник Сабри Сариоглу. Этот футболист, способный играть на месте крайнего хавбека или инсайда, в отборочном цикле Euro-2008 выступал за сборную Турции и забил гол в выездном матче с боснийцами. В январе он получил предложение от казанского "Рубина", а на днях клубы пришли к компромиссу по вопросу суммы сделки. Планируется, что до конца недели Сариоглу должен присоединиться к российскому клубу на сборе в Турции.

Если сделка состоится, Сариоглу станет третьим футболистом "Галатасарая", перебравшимся с берегов Босфора на берега Волги. Летом прошлого года в Казань из Стамбула переехали защитник Степан Томас и форвард Хасан Кабзе, сообщает MAIOR KENING9
  #19096  
Старый 31.01.2008, 06:25
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
ты за базар отвечаешь откуда вообще у тебя инфо такая нарисавалось!!!!
Чувак, такое чувство, будто ты в своем развитии остался где то в середине 90-х)))
Знаешь, кроме российских сми существует еще целая масса зарубежных, в том числе и турецких. А в турции, если тебе неизвестно, уделяется намного больше внимания футболу, нежели у нас. Так вот, уже во всех турецких сми - и в инете, и на тв - вовсю трубят о трансфере Унала в Фенербахче. Игрок сам отдает предпочтение Фенеру, и в одном из интервью выразил нежелание играть в российской премъер лиге. Но пока руководство кайсериспора не приняло окончательного решения.
Ежели не веришь моему базару, вот те пару ссылок, почитай, убедишься может)))
http://www.ntvmsnbc.com/news/433543.asp
http://www.cnnturk.com/SPOR/FUTBOL/h...haberID=423809
http://www.hurriyet.com.tr/spor/futbol/8115893.asp
  #19097  
Старый 31.01.2008, 06:48
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Получается так- сам Унал не горит особым желанием ехать к нам. Но клубы вроде как договорились, так как наше предложение наиболее оптмальное. Остальные, кто на него претендует предлагают на 1,5-2 млн евро меньше, а для кайсериспора это довольно существенные деньги. И вот днях поступило очень заманчивое предложение от Фенербахче, но в свою очередь, продажа Унала в Фенер явится усилением одного из прямых конкурентов. Думаю, на днях все прояснится.
  #19098  
Старый 31.01.2008, 07:53
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
"Кроме того, моему переходу поспособствовал спортивный директор «Рубина» – он просто замечательный человек."

Мне вот сейчас жутко интересно - кто это такой ? В клубе "Рубин" работает замечательный человек, а мы о нем ничего не знаем, кроме того, что его зовут Сайманов Рустем Фидаевич, ему 45 лет, и он в клубе с 2006 года. Даже фотографии на офсайте нет.

Может кто запалит сабжа ?
Вполне контактный и приятный в общении мужчина, фото пока нет, но на офсайте скоро появится, думаю, только не уверен, что Семак о нём говорил...
  #19099  
Старый 31.01.2008, 08:08
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Я на счёт последнего интервью Семака на Спортс.ру.Кто-нибудь читал комменты? Там все обсирают "Рубин" Типичное выражение у них:"Цска,Псж,Москва,Рубин...Кубань,Луч,Пенсия".

Вопрос на 100000000000000000000000 $$$$$$^
А ты где нибудь видел , чтобы про Рубин хорошо написали или сказали?????...я лично НЕТ...... из всего того, что я слышала по радио и читала в инете....
Рубин самая закрытая команда о которой можно только придумывать байки..... Самая продажная команда, которая сдаёт матчи( самое мягкое выражение, которое я прочитала в коментах- ну и командочка....)
..Вопрос Эху Москвы на спорт- канале( видимо кто-то из Казани спрашивал): Увеличен бюджет команды Рубин, может ли она в этом году стать чемпионом? ответ был однозначен: НЕТ.
А то , что игроки никогда после матча, особенно когда заканчмвается игра не подходят к фан.сектору.....За всё время , что хожу на матчи...-только в эом году, правда не помню кто из игроков ,только один в конце сезона подарил свою футболку.... И если кто бывал на тов.матчах в Соцгороде, то наверное видели идёт игра- игроки не дожидаясь конца матча уходят в раздевалки...о чём можно говорить....????и чему можно удивляться???
P.s.Очень хочется почитать что-то приятное про нашу команду...но пока НЕТУ,,,,и это грустнои обидно....может быть в этом году хоть что-то изменится
  #19100  
Старый 31.01.2008, 08:29
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Газета та ещё,но очень часто правду пишет.

Интересные детали всплывают...
http://www.tden.ru/articles/sport/025694/

PS 2 NONAME
Проверьте, пожалуйста, а этой ссылки ещё не было?
А то я уже опасацца стал, некоторые тут, оказывается, с мелкоскопом мою скромную писанину изучают. Не стоит так сильно напрягаться...
  #19101  
Старый 31.01.2008, 08:45
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

хорошо хоть ошипки ещё не прверяют, так бы за слово опасацца ике сина :d
  #19102  
Старый 31.01.2008, 08:55
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

сегодня окно в европе закрывается, так что есть надежда, что если Унала сегодня не продадут фенербахче, что его продадут нам. При прочих равных условиях, обычно продают за рубеж, чтобы не усиливать конкурентов.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #19103  
Старый 31.01.2008, 09:44
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Talking Идинственный замичательный чилавек в Рубини - эта Марег, такшта он прапален!

Цитата:
Сообщение от borges
"Кроме того, моему переходу поспособствовал спортивный директор «Рубина» – он просто замечательный человек."
...
Может кто запалит сабжа ?
Марег, сцуко, маладец, привёс нам Семака. Куйня, што спартивным директарам притставилсо.
Марег, привизи нам ищо Ранальдинью, паапщайся там с ним, как нада!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #19104  
Старый 31.01.2008, 09:49
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Марег, сцуко, маладец, привёс нам Семака. Куйня, што спартивным директарам притставилсо.
Марег, привизи нам ищо Ранальдинью, паапщайся там с ним, как нада!
Бугога....
И они будут с Марегом тусить в "загородном доме"!!!! С сауной, бассейном и тиолкаме!
Марег не забудь и нас позвать, мы тоже бухать любим!
  #19105  
Старый 31.01.2008, 10:27
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

1)Как стало известно корреспонденту Sports.ru, «Крылья Советов» достигли соглашения с Иржи Ярошиком о переходе чешского полузащитника в самарский клуб.
2)Муджири съебался в "Лохомотив".
  #19106  
Старый 31.01.2008, 10:32
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Чувак, такое чувство, будто ты в своем развитии остался где то в середине 90-х)))

Ежели не веришь моему базару, вот те пару ссылок, почитай, убедишься может)))
http://www.ntvmsnbc.com/news/433543.asp
http://www.cnnturk.com/SPOR/FUTBOL/h...haberID=423809
http://www.hurriyet.com.tr/spor/futbol/8115893.asp
да нет это же я так тебя просто приколнутся хотел! (на понт взял!)
  #19107  
Старый 31.01.2008, 10:33
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

В "Рубине" Семак будет получать рекордную зарплату

Новоиспечённый полузащитник "Рубина" Сергей Семак, который на днях перешёл в стан казанцев из "Москвы", будет получать одну из самых высоких зарплат в российской Премьер-Лиге, сообщает Maior Kening9. Ежегодная чистая прибыть экс-армейца составит € 1,5-2 млн.
  #19108  
Старый 31.01.2008, 10:40
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
2)Муджири съебался в "Лохомотив".
Странно, что КББ его не хотел в команду взять. Вроде и грузин по-национальности, таких он любит. Игрок очень хороший по российским меркам. Плеймейкер.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #19109  
Старый 31.01.2008, 10:46
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Интересные детали всплывают...
http://www.tden.ru/articles/sport/025694/

PS 2 NONAME
Проверьте, пожалуйста, а этой ссылки ещё не было?
А то я уже опасацца стал, некоторые тут, оказывается, с мелкоскопом мою скромную писанину изучают. Не стоит так сильно напрягаться...
проверку прошла.а если серьёзно то это мою писанину тут намного пристальней изучают,в прошлый раз только ленивый мне не указал на то что это уже было...страницы 3 назад
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #19110  
Старый 31.01.2008, 10:47
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAIOR KENING9
да нет это же я так тебя просто приколнутся хотел! (на понт взял!)
приколист аднако)))
Цитата:
Сообщение от нечестный джо
сегодня окно в европе закрывается, так что есть надежда, что если Унала сегодня не продадут фенербахче, что его продадут нам. При прочих равных условиях, обычно продают за рубеж, чтобы не усиливать конкурентов.
вот об этом я не знал, надеюсь что кайсери все таки не согласится за сегодняшний день))
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.