Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #20041  
Старый 08.03.2008, 22:05
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Нащёт имени не скажу, а вот сдаёцца мне, что к Нигерии он неравнодушен...
да зачем нам имя, фамилии хватит
__________________
войти в Рубин дважды
  #20042  
Старый 08.03.2008, 22:13
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Неужто сам Джулиус?
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #20043  
Старый 08.03.2008, 22:14
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

К вопросу о зарплатах:

1-2. Питер Одемвинги — 2,5 млн,

1-2. Александр Кержаков — 2,5 млн,

3. Фатих Текке — 2,2 млн,

4. Сергей Семак — 2,1 млн,

5-7. Андрей Аршавин — 2 млн,

5-7. Алехандро Домингес — 2 млн,

5-7. Анатолий Тимощук — 2 млн,

8-9. Данни — 1,8 млн,

8-9. Малхаз Асатиани — 1,8,

10. Дмитрий Лоськов — 1,5 млн.

Вроде не было.

(с) mail.ru
  #20044  
Старый 08.03.2008, 23:33
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Нащёт имени не скажу, а вот сдаёцца мне, что к Нигерии он неравнодушен...
Неужели Окудува?!
  #20045  
Старый 08.03.2008, 23:37
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Пытался составить список из всех нигирийцев, играющих в Бельгии, но там их достаточно много.Есть повод порадоваться - в основом все нападающие и моложе 25 :d
Кстати, а как сам КББ комментирует покупку Милошевича? Это был кумир его молодости?
  #20046  
Старый 08.03.2008, 23:40
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Все эти траты, покупки, имена зашибись. Но от нас ушли - Яркин, Бикмаев, Киреев. Это было наше ближайшее будущее. Мне очень нравился Киреев своей манерой игры и уверенностью. Яркин обладает голевым чутьем, только мяса не хватало. Мог бы вырасти у нас. Потеря перспективной и развивающейся молодежи может перечеркнуть все эти приобретения. Большинство временные - Семак, Ребров, неизвестный бельгиец и прочий афро-скам.
  #20047  
Старый 08.03.2008, 23:43
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Мля, а если еще и Голяткина с Нестеренко отдадим, ну это уже будет полный ппц. Курбан такой же временщик, как и всякие Милошевичи и проч. Где у нас настоящий хозяин? Пока его не будет....
  #20048  
Старый 08.03.2008, 23:46
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Все эти траты, покупки, имена зашибись. Но от нас ушли - Яркин, Бикмаев, Киреев. Это было наше ближайшее будущее. Мне очень нравился Киреев своей манерой игры и уверенностью. Яркин обладает голевым чутьем, только мяса не хватало. Мог бы вырасти у нас. Потеря перспективной и развивающейся молодежи может перечеркнуть все эти приобретения. Большинство временные - Семак, Ребров, неизвестный бельгиец и прочий афро-скам.
однозначно яркина было бы куда лучше наигрывать чем пенсионера столба милошевича. просто кбб упертый как *** знает кто - не играет у него схема со столбом. так нет плять нужно дальше покупать. милошевич это стопудово будет очередной досталек-алоизио-ральф-паунович-дроссель.
  #20049  
Старый 08.03.2008, 23:47
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Все эти траты, покупки, имена зашибись. Но от нас ушли - Яркин, Бикмаев, Киреев. Это было наше ближайшее будущее. Мне очень нравился Киреев своей манерой игры и уверенностью. Яркин обладает голевым чутьем, только мяса не хватало. Мог бы вырасти у нас. Потеря перспективной и развивающейся молодежи может перечеркнуть все эти приобретения. Большинство временные - Семак, Ребров, неизвестный бельгиец и прочий афро-скам.
"Неизвестный бельгиец" уже нигериец
Яркин в аренде, из-за Бикмаева я бы не сильно переживал, а вот с Киреевым фигня какая-то явно была. Наверное, КББ начал ему доверять и двигать, а то давай волать "Хочу играть и все!". Что-то подозрительно его продать пытались то в Луч, то еще куда-то...
  #20050  
Старый 08.03.2008, 23:57
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

То, что игроки не "заигрывают" в клубе при том, что их сам лично отбирал КББ, свидетельствует о его плохом понимании чего он хочет от команды в плане тактики, ИМХО. Если у него так перетряхивается состав, люди приходят-уходят, значит либо он плохой селекционер, либо плохой тренер, либо никудышный менеджер. С 2003 года ему никто НЕ МЕШАЕТ. За ним ходят и подтирают, целуют во все места, звездюлей за провалы не вставляют и проч. А еще и молодежь разбазаривает. Нах. такое будущее, при всем уважении, как гритса.
  #20051  
Старый 09.03.2008, 00:02
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
То, что игроки не "заигрывают" в клубе при том, что их сам лично отбирал КББ, свидетельствует о его плохом понимании чего он хочет от команды в плане тактики, ИМХО. Если у него так перетряхивается состав, люди приходят-уходят, значит либо он плохой селекционер, либо плохой тренер, либо никудышный менеджер. С 2003 года ему никто НЕ МЕШАЕТ. За ним ходят и подтирают, целуют во все места, звездюлей за провалы не вставляют и проч. А еще и молодежь разбазаривает. Нах. такое будущее, при всем уважении, как гритса.
В это межсезонье куча народу ушла за мзду. Можно же было кого-то или раньше продать или не брать вообще. КББ то вице-президент, вот только душа у него простая, тренерская.
  #20052  
Старый 09.03.2008, 00:04
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Вот меня что поражает. Купили Семака - радость немеренная, подписали Реброва - славься, славься. Ребко перешел со скамейки СМ - алилуйя! Так бы оно все ничего, если бы эти приобретения были некими финальными кирпичиками в стройном здании Рубина. Но ведь мы опять сталкиваемся с фактически новой командой, в которой еще даже скелета нет, чего говорить о поставленной игре или стиле. Опять все снова да ладом. Как она будет играть? Кто где займет место? Старики в основе или молодежь? Ни один сезон КББ не начинал улучшив имеющееся. Нах.. все разрушал, а потом опять к середине че-то слеплял. История повторяется. Куча проданных игроков, куча приобретенных. Синдром. Лучше бы одного нормального тренера купили.
  #20054  
Старый 09.03.2008, 00:11
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Есть у меня одна маленькая ИМХА, что КББ начнет сезон с основой, которую составят непортящие борозды. Когда пешеходы не справятся, тогда он начнет метаться и в пожарном порядке подпускать то одного, то другого молодого. Костерить их, что сразу резалта не дают и т.п. А потом в аренду в Сибирь Дядюна и т.д. Короче ничего от КББ в этом плане хорошего не жду.
  #20055  
Старый 09.03.2008, 00:14
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik

Походу кое-кто посмотрел, что в тех матчах, когда Милошевич забивал, команда добивалась положительного резалта. Вот и решили прикупить, в приметы верят, сцуконах.
  #20056  
Старый 09.03.2008, 00:16
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Походу кое-кто посмотрел, что в тех матчах, когда Милошевич забивал, команда добивалась положительного резалта. Вот и решили прикупить, в приметы верят, сцуконах.
КББ поверил
  #20057  
Старый 09.03.2008, 00:20
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Azik

Вот интереснее ссылка
http://www.fanat.com.ua/tournaments/...rov_37098.html

Надеюсь Ребров получил хороший импульс за последние месяцы, которого хватит на ЧР.
  #20058  
Старый 09.03.2008, 00:22
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Azik

Вот интереснее ссылка
http://www.fanat.com.ua/tournaments/...rov_37098.html

Надеюсь Ребров получил хороший импульс за последние месяцы, которого хватит на ЧР.
Все Ок будет, для него главное - чувство кредита доверия, а КББ такой кредит на год дает
  #20059  
Старый 09.03.2008, 00:25
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

И еще о накипевшем - абсолютно идиотские и глупые приобретения Шаронова и Козко. Что во всем мире нет нормального кипера??? Или мало полузащитников уровня первой лиги? Или КББ купил шаронова, чтобы отомстить за его интервью. Гыыыыы. Будет его мучать на треньках. А Козко после травмы сдулся. Нестабильный он вратарь. Может великолепно сыграть, но затем напрпускать бабочек.
Другое недоразумение - Джефтон. Рад буду ошибиться. По нему сказть нечего. Видел его в играх за Кубань - это его команда.
  #20060  
Старый 09.03.2008, 00:37
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Все Ок будет, для него главное - чувство кредита доверия, а КББ такой кредит на год дает

Вот если честно, то считаю самым ценным приобретением все-таки Реброва. У него есть амбиции, сила воли, талант и желание себя еще реализовать.
А вот в Семака не верю. Владельцу лимузинного бизнеса Сереже Семаку накласть на футбол. У него другие интересы. ИМХО, нет у него никаких амбиций. Разве что пойдет как товарищ Реброву.
Вот на Реброва надеюсь, и как на заводилу на поле, и как на мозговой центр. Рядом с ним увереннее будут и Рязанцев, и Бухаров, и Дядюн, и Ребко.
  #20061  
Старый 09.03.2008, 00:53
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Лучше бы Домингеса из Зенита вернули. Совсем скиснет ведь там парень.

Вот это однозначственно. Бабло надо было кинуть на это приобретение. Хотя Домино скорее всего хочет поиграть в ЛЧ, чтобы свалить в какой-нить испанский клуп. Но ему для этого надо сначала попасть в основу Зенита в ЧР, под сопротивлением Шавки и его прихвостней. Самый лучший был бы ход, если бы Домино согласился перейти в Рубин.
  #20062  
Старый 09.03.2008, 08:16
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

ШИХАУИ Яссин (CHIKHAOUI Yassine) - лучше бы его взяли. В Цюрихе он играет. Молодой (22 года), техничный, быстрый, с хорошим ударом форвард. Цюрих уж не супер клуб какой-нибудь.

Последний раз редактировалось Cleric, 09.03.2008 в 08:18.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #20063  
Старый 09.03.2008, 10:29
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Мамай
Алмаза разбаню канешно же. Погорячился я насчёт него. Парень он хороший.
Майора не буду, потому что он виртуал.
По той же причине не сниму бан с Хоптана, человек с латышским айпи, при этом пишеть что он с Е-бурга, да еще несёт всякую ахинею. Недостоин.
Насчёт СЕРа подумаю. Наверное тут я тоже погорячился.

ЗЫ. Разбанил обоих.
  #20064  
Старый 09.03.2008, 11:50
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Мамай
Алмаза разбаню канешно же. Погорячился я насчёт него. Парень он хороший.
Майора не буду, потому что он виртуал.
По той же причине не сниму бан с Хоптана, человек с латышским айпи, при этом пишеть что он с Е-бурга, да еще несёт всякую ахинею. Недостоин.
Насчёт СЕРа подумаю. Наверное тут я тоже погорячился.

ЗЫ. Разбанил обоих.
Рустем, раз уже сегодня день прощения замолви как за меня там слово на ру-футболе. Забанили меня за каким то хреном полгода назад
  #20065  
Старый 09.03.2008, 12:02
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Рустем, раз уже сегодня день прощения замолви как за меня там слово на ру-футболе. Забанили меня за каким то хреном полгода назад
Щас скажу парням.
Сделано.

Последний раз редактировалось Orbital-X, 09.03.2008 в 12:06.
  #20066  
Старый 09.03.2008, 12:04
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Всем всё прощаю!
Кроме долгов!
ГЫЫЫЫЫЫЫ
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #20067  
Старый 09.03.2008, 12:06
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Всем всё прощаю!
Кроме долгов!
ГЫЫЫЫЫЫЫ
Гнида ты
  #20068  
Старый 09.03.2008, 12:11
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Гнида ты
Ты не одинок в своё мнения, я думаю
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #20069  
Старый 09.03.2008, 12:12
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Ты не одинок в своё мнения, я думаю
Пока мы едины, мы непобедимы (с)
  #20070  
Старый 09.03.2008, 14:33
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Жаль, то что в списке бомбардиров чемпионта Бельгии нигерийцев не особо много.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.