Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #30661  
Старый 05.10.2008, 20:56
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Я, конечно прекрасно понимаю, что ты горишь желанием, видеть КаМАЗ в ПЛ, но даю тебе гарантию того, что Камаз, не выйдет в этом году, в ПЛ. Все очень просто перед командой, ставилась цель удачного выступления в первенстве, но задача выхода в ПЛ не ставилась, в виду отсутствия финансов и долгосрочных перспектив. Может быть, со временем, что то и поменяется в планах руководства, но когда это произойдет пока неизвестно.
Выйдет или не выйдет - это мы ещё посмотрим. Надежда умирает последней. Был на встрече болельщиков с командой перед сезоном и там была чётко поставлена ни много не мало задача: выигрывать во всех матчах этого сезона. Конечно, никто не ожидал победы во всех матчах, но выглядело это достаточно оптимистично. Да, ты прав, задачи выхода в Премьер лигу не стояло, но после удачного выезда по маршруту Новосибирск-Екатеринбург, игроки по возвращению домой в срочном порядке были вызваны на переговоры с руководством, где состоялся серьёзный разговор о возможном повышении в классе...
У Краснодарцев календарь конечно намного легче и они могут себе позволить ещё два поражения, но будем верить и надеяться.
Большой СЗОТ.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #30662  
Старый 05.10.2008, 21:02
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

тем временем в замке шефа...(с) капитан врунгель

Павлов подал в отставку с поста главного тренера Шиннека. Бояра, превед!!! Оставайся с шиной до конца, ведь там тебе обещали усиление состава и афигенное изменение качиства игры.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #30663  
Старый 05.10.2008, 21:12
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

в следующем туре несмотря ни на что болеем за карбамидов в матче с коняшками
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #30664  
Старый 05.10.2008, 21:18
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
в следующем туре несмотря ни на что болеем за карбамидов в матче с коняшками
Это полюбэ. Как сказал A L E X: кони разобранные приезжают из сборных. У аммиачных хорошие шансы.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #30665  
Старый 05.10.2008, 21:23
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008..._1278923.shtml
Шине теперь точно пиздец. Это хорошо ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #30666  
Старый 05.10.2008, 21:26
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Теперь, согласно закону равновесия , питер должен отсосать у БАТЭ
ОДНОЗНАЧНО !

и причем в двойном размере
Даешь 2:16 !!!!!!
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #30667  
Старый 05.10.2008, 22:46
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Почетное 7е)) уступив в четвертьфинале будущим победителям, сильной команде из Москвы.
Мослифту или Роверам? Мы заняли 13-е :-) Гы. Меня пригласили пацаны за и конторку поиграть. G2 Технолоджи команда. Собрали команду за день :-) В групповухе проиграли всем: Эфесу, ... и СМИ Москвы (одного из вас я видел болеющим за них во время нашей с ними игры :-).
На второй день с ходу проиграли 8-0 Волге (которая заняла 3-е место в группе смерти с прокурорами и Ровер компутерс). Офигел от организации Ровер Компутерс. Они по ходу даже на своем автобусе приперлись в Казань. Тренерский штаб. 2 полноценных состава (ну и команда то наверное тренеруется по большому футболу), и даже запасной воротчик. В полуфинале они вроде Мослифту слили.
А мы голытьба приперлись кто в чем и играли в желтых манишках :-)
13-е место означает лучшие из лузеров :-)
  #30668  
Старый 06.10.2008, 00:02
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

2ckyhc
Мы со второго места вышли из группы, уступив первое команде МВД Татарстана. В четвертьфинале проиграли Мослифту - команда очень сильно выступила, и заслуженно победила в турнире. В матче за 5-6 места уступили в серии пенальти команде Астра, хотя по ходу игры вели 2:0, но позволили сравнять счет в концовке. Ну а в игре за 7е место оторвались на команде СМИ Москвы - 7:2. В целом, выступили весьма достойно имхо, мы ж все таки болельщики))
  #30669  
Старый 06.10.2008, 06:43
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию Доброе утро!

http://news.sport-express.ru/online/.../nl260878.html Саво

http://www.sport-express.ru/art.shtml?167501 Серега Рыжиков

Кто-нибудь объясните мне,чем Прудников лучше Бухарова???Почему он в сборной,а Бухаров нет?...

Кстати,Падлюченка травму получил...Возможно и вызовут.

Последний раз редактировалось Алмаз, 06.10.2008 в 06:50. Причина: рпаонплрлрдшо
  #30670  
Старый 06.10.2008, 07:08
казах казах is offline
Новичок


Регистрация: 08.09.07
Сообщения: 42
По умолчанию

Похравляю с победой!!!!!, У Рыжикова 12 матч на ноль. Так держать
  #30671  
Старый 06.10.2008, 08:44
sanchez80 sanchez80 is offline
С Рубином - навсегда!


Регистрация: 17.03.08
Сообщения: 255
По умолчанию Еще один шаг к чемпионству!

Всех с победой! Хороший результат, Рыжикова с 12-ым сухарем, Милошевича с почином... К сожалению, из-за работы на стад приехал на 20-ой минуте, но Я все равно не жалею...
P.s. У Адамова как отчество? Он случайно не Роман Карлович?
  #30672  
Старый 06.10.2008, 08:54
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Да, ты прав, задачи выхода в Премьер лигу не стояло, но после удачного выезда по маршруту Новосибирск-Екатеринбург, игроки по возвращению домой в срочном порядке были вызваны на переговоры с руководством, где состоялся серьёзный разговор о возможном повышении в классе...
И практически сразу, после двух домашних побед, над аутсайдерами первенства,футболисты Камаза, сливают два матча, а именно играют вничью с московским Торпедо, и уступают с разгромным счетом в Калининграде!!! Теперь подумай, какой разговор состоялся с руководством клуба?


__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #30673  
Старый 06.10.2008, 09:08
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Я даже удивился,что на не самого сильного соперника пришло немало болел...Интриги в игре не было,мы выиграли на классе!)))
"По саапщению" СЭкса на игре было 17 300 болельщиков.Хорошо,что наша команда уже имеет своих постоянных болельщиков!

Bill твой протеже Калимуллин сыграл не очень броско...Я бы хотел,чтоб он у нас играл.Все-таки свой татарстанский воспитанник

Последний раз редактировалось Алмаз, 06.10.2008 в 10:06.
  #30674  
Старый 06.10.2008, 09:11
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

к сожалению из года в год КамАЗ тормозит в концовке. Отыграть 6 очков за 6 туров так же нереально, особенно когда речь идет о путевке в вышак. впрочем однажды сокол накололся с локо НН, но там речь о стимулировании соперников была. иртыш там в омске будучи уже во второй лиге грохнул сокол и те не попали в вышак
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #30675  
Старый 06.10.2008, 09:17
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
Exclamation Очередной Рекорд

Цитата:
Вписал свое имя в историю чемпионатов России и форвард "Рубина" Александр Бухаров. Отличившись на 26-й секунде, он стал 30-м игроком за 17 сезонов, которому удалось забить на первой минуте, и автором самого быстрого гола чемпионата-2008. Из футболистов казанского клуба столь рано отличался только Александр Рязанцев, причем тот домашний матч прошлого сезона с "Локомотивом" тоже завершился победой "Рубина" со счетом 3:0. Ну а рекорд российских первенств принадлежит ярославцу Алексею Бычкову: 4 августа 1999 года в домашней игре с "Ротором" он отличился уже на 9-й секунде.
Сообщает СЭ.

__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #30676  
Старый 06.10.2008, 09:23
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
По умолчанию готовимся идти на Ярославль

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Я даже удивился,что на не самого сильного соперника пришло немало болел...Интриги в игре не было,мы выиграли на классе!)))
"По саапщению" СЭкса на игре было 17 300 болельщиков.Хорошо,что наша команда уже имеет своих постоянных болельщиков!
Погодные условия тому благоприятствовали.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #30677  
Старый 06.10.2008, 09:50
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

ситуация вверху таблитцы очень интересна и познавательна.

8 команд претендуют на 5 путевок в еврокубки.
очень отрадно что среди них Амкар и Крылья. Чем дольше они будут наверху, тем более мотивированными будут их игры против участников этой восьмерки команд. Оставшиеся 6 туров практически все содержат от 1 до 3 матчей команд этой восьмерки между собой.
В следующем туре междусобойчик будет 1, но зато какой! очень важным будет матч ЦСКА-Амкар. Хотя ЦСКА скорее всего вынесет карбамидов, но мы будем надеяться на команду Божовича, может зацепят ничейку.
в 26 туре матчей восьмерки между собой в туре будет аж целых 3 (!) Рубин- Крылья, Амкар-Локо, Динамо-ЦСКА. Это будет апофеоз

после 26 тура будут сыграны пропущенные матчи зенита и локо.

а вот в 27 туре вновь 2 матча которые будут жечь Динамо - Локо и Спортаг-ЦСКА (!). Будем надеяццо, что лаудруповцы хоть к этому матчу оклемаются

28 тур амкар с зенитом, и спам с локой.

29 тур. цска-рубин и зенит с динамой

30 тур Рубин-локо и зенит со спортаком.

вот такие пирожки. ЦСКА в принципе может взять 100% очков в оставшихся 6 матчах и набрать 62 очка. Нам соответственно надо будет набирать 63, только и всего. Либо не проиграть ЦСКе в очном поединке, тогда нам хватит и 61

ну а если ЦСКа потеряет очки более чем в одном матче, то хватит и 60 очков.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #30678  
Старый 06.10.2008, 11:16
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
И практически сразу, после двух домашних побед, над аутсайдерами первенства,футболисты Камаза, сливают два матча, а именно играют вничью с московским Торпедо, и уступают с разгромным счетом в Калининграде!!! Теперь подумай, какой разговор состоялся с руководством клуба?
Понимаю, как некоторые болельщики Рубина недоброжелательно относятся к Камазу, но не надо так психовать. Сейчас все клубы от середнячков и до аутсайдеров будут выкладываться по полной в играх против Камаза. Причина: стимулирование со стороны Кубани. Тот же безнадёжный аутсайдер - Брянск во вчерашней игре, отнюдь не был похож на мальчика для битья. Так же и Балтика. В игре с Камазом показывает лучшую свою игру в сезоне, а в следующей - проигрывает скромному Машуку, который уже не расчитывает на сохранение прописки в Первом дивизионе. Что касается Торпедо, то в последних играх показывает очень хороший результат и последняя победа во Владикавказе, лишнее тому подтверждение.
Про разговор с руководством, инфа поступила от самих игроков.

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Bill твой протеже Калимуллин сыграл не очень броско...Я бы хотел,чтоб он у нас играл.Все-таки свой татарстанский воспитанник
Я бы тоже конечно хотел, но ничё не могу поделать.
Хоть Каля и не выделяется фееричным мастерством, но трудяга он ещё тот. Думаю и КББ он понравился бы.

Последний раз редактировалось Bill, 06.10.2008 в 11:20.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #30679  
Старый 06.10.2008, 11:28
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

6 побед подряд ЦСКА это не реально:
С Амиаком - ничья,
С Динамо - про..бут,
СМ - вынесут свиней,
Москва - победа армейцев,
С нами - ничья,
Шинник - ну сами понимаете, трудно сказать (вдруг этот матч будет решающим для Шинника за не вылет в пердив) все может быть.

+8 - или + 11 очков ЦСКА итого 52 либо 55 очков, даже если мы про..м максимум 57 очков

А нам нужны всего лишь три победы (60 очков) и в том числе полюбому как воздух нужна победа над мотивированным Шинником!
__________________
РУБИН ЧЕМПИОН РОССИИ!!! И ЭТО ФАКТ!!!
  #30680  
Старый 06.10.2008, 11:37
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

амкар и динамо газзаевцам вполне по силам вынести. свинарник в таком состоянии только если дядя федун премиальные повышенные введет. ну а против нас и судей могут включить. шину вынесут в одну калитку.

для нас все просто. надо выигрывать свои матчи и ждать, когда враг сам посыпеццо.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #30681  
Старый 06.10.2008, 11:56
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
амкар и динамо газзаевцам вполне по силам вынести. свинарник в таком состоянии только если дядя федун премиальные повышенные введет. ну а против нас и судей могут включить. шину вынесут в одну калитку.

для нас все просто. надо выигрывать свои матчи и ждать, когда враг сам посыпеццо.
Эт точно. Считаю у коней есть все шансы набрать 18 очей (ну веря в Рубин может всего 16). Итого 62 (60). Нам же надо при таком раскладе брать 12 очей и мы в дамках :-) А у кого эти 12 очей взять то? Тяжко.
Но мой прогноз по окончании сезона: 1. Рубин; 2. Кони; 3. Зенит

Последний раз редактировалось CKYHC, 06.10.2008 в 12:07.
  #30682  
Старый 06.10.2008, 12:04
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

СКУНС!
Глаза боятся-ноги делают.Мы боялись матчей с Амкаром,Динамо,Спартаком-итог 9 из 9 очков!
Верим в команду!!!!
  #30683  
Старый 06.10.2008, 12:06
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Чтобы нас ЦСКА не догнал нас, нам можно проиграть максимум две игры из шести. Чтобы не доводить до нервотрепки, предположим, что этими двумя играми могут быть последние, с конями и паравозами, которые для нас уже не будут ничего означать.
Для этого сценария нужно выиграть четыре следующих игры:

1. Шинник
2. Крылья
3. Сатурн
4. Терек

Самая проблемная из этих игр, на мой взгляд, игра с Сатурном, с которым мы по привычке играем тяжело. Всех остальных мы просто обязаны выносить, особенно Крылья и Терек дома и расшатанный Шинник на выезде. Даже учитывая, что в игре с Сатурном можно потерять очки, у коней календарь гораздо тяжелее. Я считаю, что только Гинер и судьи могут помочь коням выиграть все оставшиеся игры. Особенно учитывая, что кони будут играть наизнос в КУЕФА.
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #30684  
Старый 06.10.2008, 12:07
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
амкар и динамо газзаевцам вполне по силам вынести. свинарник в таком состоянии только если дядя федун премиальные повышенные введет. ну а против нас и судей могут включить. шину вынесут в одну калитку.

для нас все просто. надо выигрывать свои матчи и ждать, когда враг сам посыпеццо.
У коней одна из самых сложных концовок. В соперниках все 3 лидера + мясо и Морква. Их болтовня насчет 6 побед - пиздежь чистой воды. Хотят взять на голый понт, а получат максимум 13-14 очей, скорее 12. Я думаю, что матч Рубина с конями пойдет по штатной схеме: банка Акинфееву на 10 минуте и говнофутбол остальное время. Ну может кони успеют отыграться под конец. Хотя возможно нам будет уже все пох.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Gizmo, 06.10.2008 в 12:24.
  #30685  
Старый 06.10.2008, 12:09
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
СКУНС!
Глаза боятся-ноги делают.Мы боялись матчей с Амкаром,Динамо,Спартаком-итог 9 из 9 очков!
Верим в команду!!!!
Зато дохера орали перед матчем с Москвой мол порвем их и нех нах :-) А впереди еще крысы с инопланетянами у которых ой как трудно будет взять очки. Про коней с лохами я вообще молчу. Хотя с такими командами наши лучше играют.
  #30686  
Старый 06.10.2008, 12:12
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation опечатка!

Я так думаю... Амкар, если весь порвётся как гармонь на свадьбе, то максимум может зацепить +1 из гостевой в луже. По больше шансов у Динамо, у них мотивация будет ахтунговая! Однако у карбамида календарик, тоже распологает последнии резервы бросить в бой, тем паче что у коней кого-то из основы не будет. Далее Спам, у них шансов на ничью меньше чем у аммиака, но три эти игры подряд вымотают коней, а нас с конями и ничейка устроит при благоприятном развитии событий. Благоприятное развитие событий заключается в том, что наказаять Бояринцева за голы на последних минутах. Затем принять крыс и показать им... , с УФО непонятно как получится, хотябы ничья, и Терек тоже надо выносить на классе.
Ничего невозможного в этом плане нет.

Три победы и ничья - всё, коням пришла
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось Gizmo, 06.10.2008 в 12:24.
  #30687  
Старый 06.10.2008, 12:15
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Понимаю, как некоторые болельщики Рубина недоброжелательно относятся к Камазу
Никаких претензий к Камазу, а вот его болельщики особый разговор. Помню, времена когда Рубин играл еще в первой лиге. Так вот, случилось так, что пермскому Амкару, пришлось играть в Челнах, против казанского Рубина, по причине того, что поле в Перми было в ужасном состоянии. Я лично и еще несколько форумчан присутствовали на этом матче. И вот, что нас поразило, практически весь стадион, болел не за Рубин, за этот вонючий Амкар, а после игры у челнинских болельщиков, хватило смелости закидать камнями, автобус с прибывшими в гости, фанами Рубина. Одно радует за это, им тогда мы отвесили неплохих люлей. И как ты думаешь я другие казанцы, как должны относиться к болельщикам Камаза?



__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #30688  
Старый 06.10.2008, 12:23
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Матчи Шина-Рубин:
2003 - 2:2, 2004 - 1:1, 2005 - 3:2 (матч для нас ничего не решал, и там играл не основной состав да и КББ не было на игре), 2006 - 1:5.

Результативный матч наверно тоже будет в этот раз.

Рубин-Самара. У нас 4 победы против 1 поражения. Вроде домашки не плохо складываются для нас.

Сатурн-Рубин. У нас 1 победа, 1 поражение и 3 ничьих.

Рубин-Терек. 1 ничья в 2005.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #30689  
Старый 06.10.2008, 12:39
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Никаких претензий к Камазу, а вот его болельщики особый разговор. Помню, времена когда Рубин играл еще в первой лиге. Так вот, случилось так, что пермскому Амкару, пришлось играть в Челнах, против казанского Рубина, по причине того, что поле в Перми было в ужасном состоянии. Я лично и еще несколько форумчан присутствовали на этом матче. И вот, что нас поразило, практически весь стадион, болел не за Рубин, за этот вонючий Амкар, а после игры у челнинских болельщиков, хватило смелости закидать камнями, автобус с прибывшими в гости, фанами Рубина. Одно радует за это, им тогда мы отвесили неплохих люлей. И как ты думаешь я другие казанцы, как должны относиться к болельщикам Камаза?



да, большинство челнинцев тогда кричали, что из-за Рубина их Камаз выпал из вышки, хотя причиной стал пожар завода двигателей.
адекватных болел Камаза с тех пор я видел единицы. а автобус тогда в Казань ехал с разбитыми стеклами, завешенными одеялами. я кстати снимок недавно дома нашел
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #30690  
Старый 06.10.2008, 12:49
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Да че вообще прикидывать расклады я считаю 6 из 6 побеждаем и мы чемпионы!!!! Че думать выиграем не выиграем РВАТЬ всех кто стоит на пути к чемпионству и не смотреть на то проиграет ЦСКА или нет
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.