Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46291  
Старый 22.09.2009, 13:51
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Ну здрасьте. Это ж акционерное общество, гос-ву процентов 20-30 принадлежит, не более.
придется ткнуть в матчасть) http://kamaz.ru/ru/investor/stock/jo.../stockholders/
гос-во владеет 37,78% УК. и это НАПРЯМУЮ, а еще может владеть через аффилированные структуры. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ решения в Камазе принимает гос-во, что и видно по намечающемуся объединению с ОАО "Автоваз" под крылом Ростехнологий.

СЗОТ
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #46292  
Старый 22.09.2009, 13:59
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от руслан не морква
а левски, уж извините, как лохов развели...
по всей видимости у тамошнего руководства совсем плохо и с деньгами, и с головой...
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #46293  
Старый 22.09.2009, 14:00
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantom
и это НАПРЯМУЮ, а еще может владеть через аффилированные структуры. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ решения в Камазе принимает гос-во, что и видно по намечающемуся объединению с ОАО "Автоваз" под крылом Ростехнологий.
Про Ростехнологии мы уже прочитали. Пиздец клубу.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #46294  
Старый 22.09.2009, 14:12
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

жаль конечно камаз...тут барсы возят и кормят своих фанов бесплатно, а другие спортклубы без денег страдают.команда хорошая.ей бы помочь пока удержаться на нынешнем уровне до лучших времен, а потом и решать более серьезные задачи.
  #46295  
Старый 22.09.2009, 14:20
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Тута на гостевой Омкара Попов объявился.. А может и не он, хз.

http://online.amkar.ru/gb/index.php?str=2
  #46296  
Старый 22.09.2009, 14:31
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
жаль конечно камаз...тут барсы возят и кормят своих фанов бесплатно, а другие спортклубы без денег страдают.команда хорошая.ей бы помочь пока удержаться на нынешнем уровне до лучших времен, а потом и решать более серьезные задачи.
Да тут не стоит кого-то из вне обвинять. Сами идиоты раз распустили. Могли же обратиться за помощью, неужели спонсоров бы не нашли?! Если денег нет совсем, ладно, мы готовы ждать и надеяться, но чтобы под кого-то подстраиваться... Это крест на клубе и на болельщиках!
Цитата:
Сообщение от Cooper
Тута на гостевой Омкара Попов объявился.. А может и не он, хз.

http://online.amkar.ru/gb/index.php?str=2
Уже писал об этом. Смотри предыдущую страницу.
Может кто из лиц близких к игрокам прокомментит это...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #46297  
Старый 22.09.2009, 14:31
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Тута на гостевой Омкара Попов объявился.. А может и не он, хз.

http://online.amkar.ru/gb/index.php?str=2
По душам там некто "Алексей Попов" трещит с пермяками К нам бы тоже мог бы зайти кто-нибудь на огонек,ну хоть Байрамов что ли.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #46298  
Старый 22.09.2009, 14:36
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
По душам там некто "Алексей Попов" трещит с пермяками К нам бы тоже мог бы зайти кто-нибудь на огонек,ну хоть Байрамов что ли.
или Рихард Карлович...
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #46299  
Старый 22.09.2009, 14:40
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

помню будучи пецдюком пошел смотреть камаз. тогда еще московское динамо с самим симутенковым приехало. щастья было море )
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #46300  
Старый 22.09.2009, 14:47
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
По душам там некто "Алексей Попов" трещит с пермяками
К нам бы тоже мог бы зайти кто-нибудь на огонек, ну хоть Байрамов что ли.
Я с одним пермяком на этот счёт переписывался... Он говорит, что Попов настоящий. Это подтвердил какой-то "Пепел".
И по его словам этот "Пепел" инсайд всегда верный имеет. Как никак Глава Клуба Болельщиков Амкара.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #46301  
Старый 22.09.2009, 14:53
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

судя по бесконечным скобочкам-смайликам, попов не вылезает из тырнетов
  #46302  
Старый 22.09.2009, 14:56
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Да это явно виртуал какой-то!Хотя как-то видел Попова гуляющего по ЦУМу за 2-3 часа до матча.Так что с таким отношением всё возможно
  #46303  
Старый 22.09.2009, 14:56
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
судя по бесконечным скобочкам-смайликам, попов не вылезает из тырнетов
Поэтому и сидит на лавке.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #46304  
Старый 22.09.2009, 15:02
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

судя по бесконечным скобочкам-смайликам, а также неимоверного количества восклицательных знаков попов... бухой )
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #46305  
Старый 22.09.2009, 15:14
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

попову "тяжело с мусульманами"...
это он так толсто на кбб намекнул что ли?
или ему на каждом шагу в казани ортодоксальные мусульмане попадаются? :d
  #46306  
Старый 22.09.2009, 15:20
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

попова читать-то устанешь, а он стучать по клаве видимо не устал
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #46307  
Старый 22.09.2009, 15:25
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

а кто там у пермяков умер? что за руслан?
  #46308  
Старый 22.09.2009, 15:31
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

пресс-аташе у них умер.
  #46309  
Старый 22.09.2009, 15:39
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
нам все равно ниче не выгорит от лч. нет разницы, займем мы там 4 место с 0, 3 или 4 очками или даже 3 место. тогда только будет больше гомороя следующей весной. .
каждое очко в лиге - это деньги, и немалые, а выход в весеннюю стадию - очень немалые. как в виде выплат уефа, так и в плане подоражания игроков. если мы хотим большего, должны стремиться к максимальному результату. а о том, что чемпионат выше лч в европе ценится - это бред. не представляю себе, чтобы мю или челси жертвовал полуфиналом или финалом лч ради золота апл.
если мы не хотим из говна третьих-четвертых мест в группе лч хоть когда-нибудь выбраться, всегда надо играть на максимальный результат. и правильно газзаев сказал, что его цель - выиграть лч в течение трех лет. если бы сказал, что цель - играть в группе каждый год, его бы просто не поняли.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #46310  
Старый 22.09.2009, 15:58
Дрон из Киева Дрон из Киева is offline
Новичок


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
каждое очко в лиге - это деньги, и немалые, а выход в весеннюю стадию - очень немалые. как в виде выплат уефа, так и в плане подоражания игроков. если мы хотим большего, должны стремиться к максимальному результату. а о том, что чемпионат выше лч в европе ценится - это бред. не представляю себе, чтобы мю или челси жертвовал полуфиналом или финалом лч ради золота апл.
если мы не хотим из говна третьих-четвертых мест в группе лч хоть когда-нибудь выбраться, всегда надо играть на максимальный результат. и правильно газзаев сказал, что его цель - выиграть лч в течение трех лет. если бы сказал, что цель - играть в группе каждый год, его бы просто не поняли.
В европе никто ничем не жертвует, просто, как писали раньше, там уже привыкли играть во вторник-среду еврокубки а на выходные чемпионат. Это уже настоящий футбол. Единственное, могут пожертвовать каким-то местным кубком. У нас уже были переносы матчей чемпионата в угоду ЛЧ, и это ни к чему не привело!
  #46311  
Старый 22.09.2009, 15:59
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

а может и среди форумчан имеются игроки рубина...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #46312  
Старый 22.09.2009, 15:59
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
каждое очко в лиге - это деньги, и немалые, а выход в весеннюю стадию - очень немалые. как в виде выплат уефа, так и в плане подоражания игроков. если мы хотим большего, должны стремиться к максимальному результату. а о том, что чемпионат выше лч в европе ценится - это бред. не представляю себе, чтобы мю или челси жертвовал полуфиналом или финалом лч ради золота апл.
если мы не хотим из говна третьих-четвертых мест в группе лч хоть когда-нибудь выбраться, всегда надо играть на максимальный результат. и правильно газзаев сказал, что его цель - выиграть лч в течение трех лет. если бы сказал, что цель - играть в группе каждый год, его бы просто не поняли.
Вот именно, в течении трех лет, а не сразу.
Тем более жертвовать полуфиналом - это надо до туда дойти.
А игроки и так подорожали, как говорил Гусев, были очень хорошие предложения по ним. Так что не надо гнать коней, надо передышку сделать, вот следующий год, можно и из группы выйти. Если в этом году получится, я против не буду, но надо быть реалистами.
Очки у преследователей 37-38-39-40 пару поражений, да что там поражений, пару ничеек и нас могут нагнать. Где уверенность что не упрутся соперники в ЧР, где уверенность что не простимулируют соперники?
Есть реальный шанс стать чемпионами и эфимерный - стать чемпионаи ЛЧ. Тем более за победу в Рос. Чемпионате тоже деньги дают.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #46313  
Старый 22.09.2009, 16:19
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию фоточки из киева









__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #46314  
Старый 22.09.2009, 16:24
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

2ser, ну зачем же так распинаться тут, приоритеты выстраивать? всё равно руководство сделает так как знают. есень пень что надо постараться выиграть в чемпионате, так же надо постараться достойно сыграть в лч. но при этом жертвовать чем то, тоже не стоит. вот прикиньте такую ситуацию, поберегли основу для чемпионата, а она в итоге проиграла фсё, и дубль тот же фсё. за примером далеко ходить не надо, вон кубаг россии – поехал дубль к волге-тверь и проиграл, а отдохнувшая основа проиграла цска, но они в отличие от рубина играли основой в кубге хоть и тоже проиграли. надо играть в каждом турнире, набирать опыт и вырабатывать победа духа.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #46315  
Старый 22.09.2009, 16:27
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan

Вот уж и вправду отправить на ЛЧ Салуквадзе, Попова, Козко, Горбанца и прочих - пусть рубятся и доказывают, что не зря в Рубине зарплату получают.
.
Интересно, а как на это посмотрят Шаронов, Рыжиков, Семак, Ансалди и остальные парни, которые эту Лигу в прошлом году кровью и потом выгрызали? Хуйню какую-то несут Отстой и прочие, прошу прощения за мой французский. Играть надо ВЕЗДЕ, и биться надо ВЕЗДЕ. Видимо, "стратеги" наши форумовские сами никогда в футбольных турнирах не играли. Возможно, я слишком резок, но, право, соратники, угнетают такие упадническо-пессимистические настроения. Впечатление такое, что во всех "стратегов" вселился пресс-атташе "Рубина", тот еще пессимист и паникер....
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #46316  
Старый 22.09.2009, 16:33
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Всё будет отлично и в чемпионате и в лиге. Везде всех ёбнем.

П.С. Kazan Ultras забери свои тикеты на лигу у меня, я сегодня и завтра на работе.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #46317  
Старый 22.09.2009, 16:40
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
2ser, ну зачем же так распинаться тут, приоритеты выстраивать? всё равно руководство сделает так как знают. есень пень что надо постараться выиграть в чемпионате, так же надо постараться достойно сыграть в лч. но при этом жертвовать чем то, тоже не стоит. вот прикиньте такую ситуацию, поберегли основу для чемпионата, а она в итоге проиграла фсё, и дубль тот же фсё. за примером далеко ходить не надо, вон кубаг россии – поехал дубль к волге-тверь и проиграл, а отдохнувшая основа проиграла цска, но они в отличие от рубина играли основой в кубге хоть и тоже проиграли. надо играть в каждом турнире, набирать опыт и вырабатывать победа духа.
Да никто не говорит, что не надо биться везде.
Но не стоило бы требовать этого от игроков. Могут перегореть.
Пусть спокойно учатся и побеждают, но требовать сверх усилий в ЛЧ, я бы не стал. Единственное где я бы потребовал - это ЧР. Вот и все.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #46318  
Старый 22.09.2009, 16:49
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser
вот именно, в течении трех лет, а не сразу.
тем более жертвовать полуфиналом - это надо до туда дойти.
а игроки и так подорожали, как говорил гусев, были очень хорошие предложения по ним. так что не надо гнать коней, надо передышку сделать, вот следующий год, можно и из группы выйти. если в этом году получится, я против не буду, но надо быть реалистами.
очки у преследователей 37-38-39-40 пару поражений, да что там поражений, пару ничеек и нас могут нагнать. где уверенность что не упрутся соперники в чр, где уверенность что не простимулируют соперники?
есть реальный шанс стать чемпионами и эфимерный - стать чемпионаи лч. тем более за победу в рос. чемпионате тоже деньги дают.
в этом году про выигрыш лч никто и не говорил :-) просто бред выпускать дубль на игры лч. там должны свой опыт подымать как раз игроки основы и только они. они должны понять, что можно играть с любой командой. какого фига обыгрывать химки и т.п. и влетать постоянно коням??? мы у себя коней сделать не можем и говорим, что мы чемпионы. да мы чемпионы, но вот кони то нас все равно сильнее. мы всех научились обыгрывать кроме коней.
по мне так команда далжна учиться играть 2 игры в неделю. правда вот практика показывает, что мы умеем играть всего 60-70 минут раз в неделю. что это за чемпион?
возможно играем 60-70 минут из-за накачки физухой для улучшения состояния к матчам лч. возможно команда еще не на максимуме. может тренерам надо малость сбавить нагрузки на треньках так как 2 игры в неделю это уже большие нагрузки. играть то мы умеем.
на че наша сборная в первом матче перегорела, а в 1/2 финала просто физухи не хватило. пик был с голландцами. а дальше усталость. не хватило на весь турнир.
если у команды получиться зацепиться за очки в лч, то на крыльях воодушевления они порвут и коней в москве.
и я хочу в этом году еще раз посмотреть на кубок победителей чр, но это никого не освобождает от ответственности выступления в лч. я верю в команду. и буду ходить на матчи чр и поддерживать ее до конца. и обязательно приду на самый принципиальный матч в этом году (не считая коней) 24 ноября против дк. и так же буду болеть в каждом матче лч. этот турнир мужики заработали не только для себя, но и для нас. и мы должны быть с командой и верить в приславутые 3-0 против барсы. и у нас есть шансы. пусть малые, но пока не прозвучал финальный свисток они у нас есть.
черт возьми. да команда может в матче с дк получила свою долю адреналина и свою горькую пилюлю. и думаю они уже отошли от этого поражения и готовы сново в бой. надо обыгрывать амкар 1-0 и в следующий вторник уже костьми ложиться против интера.
пипец блин. один матч в лч сыграли и похоронили команду. я вам поражаюсь. и это завсегдатые болелы рубина. ау, согестники.
по первой сложно будет, а потом привыкнут. и вот в этой то ситуации и есть возможность в чр выпускать запасников. думаю они смогут сделать результат против 5 из 8 оставшихся соперников в чр. и это как минимум. я не говорю менять весь состав, я лишь пердлагаю проводить ротацию состава.
  #46319  
Старый 22.09.2009, 16:57
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER
Да никто не говорит, что не надо биться везде.
Но не стоило бы требовать этого от игроков. Могут перегореть.
Пусть спокойно учатся и побеждают, но требовать сверх усилий в ЛЧ, я бы не стал. Единственное где я бы потребовал - это ЧР. Вот и все.
Как это не стоит от них требовать? Это из нехило оплачиваемая работа! В их интересах рубиться и там, и там. Как в личных, так и в командных!
К счастью, ты не Бердыев, который будет требовать показать максимум.

В прошлом году показалось, что со своим чемпионством мы прыгнули выше своей планки. Судя по этому сезону, такой уровень может быть нашей нормой. Теперь новый, более высокого уровня, раздражитель - Лига. И надо прыгать выше головы, чтобы в следующем году уже Лига показалась нам нормой. Только так, - через не могу, через не хочу, команды и становятся настоящими грандами. Остальное - разговоры в пользу бедных!
Вперёд Рубин!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #46320  
Старый 22.09.2009, 16:58
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

По идеи после Интера и Барсы, для тех кто примет такой опыт, после им наши российские клубы будут пешеходами неумехами. Вот с Томью к примеру, да наша команда выглядело немного измотана, скорости упали, а после ухода Бухарова, Карадениза и отсутствие Чори, считайте ключевые игроки, как ещё не влетели, без них сложно кого либо будет вообще обыграть, но Томь не смогла дожать даже такой ослабленный Рубин, так как Динамо К – опыт помог
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.