Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26851  
Старый 19.06.2012, 06:11
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Что обсуждаем-то? Ну мало у нас было "подающих надежды" из голодающих стран, что ли? Ну подписали, но попылит в дубле немного, да уйдет с миром. Если даже с виду вполне приличные игроки типа Валье так и ушли ни с чем.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #26852  
Старый 19.06.2012, 06:28
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Я за нашим дублем следил невнимательно, но вроде Уридия у нас считается звездочкой, а не Горелишвили.
Горелишвили в тех матчах какие я видел выглядел вполне достойно. Жаль если действительно ушёл окончательно.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #26853  
Старый 19.06.2012, 09:20
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Тайные грани Рубина
http://www.business-gazeta.ru/article/61403/
  #26854  
Старый 19.06.2012, 09:27
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation С паршивой овцы, хоть шерсти клок.

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
Само собой, никто у меня разрешения не просил.
Ты сходи в ТК Эфир. Там свои права покачай, припугни прокуратурой. Глядиш, они и сподобяцца тебя покормить в своей столовке. Не стесняйся, бери самое дорлгое и побольше. Все шта смржешь сожрать жри. Остальное сложи в кулек, токмо попроси шта бы они свой принесли, позови самого ихнего главного и надень сей кулек иму на иго сраную башку.
Поверь мине, на следующий день ты проснешься знаменитым и сокамерники тебе будут завидовать.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #26855  
Старый 19.06.2012, 09:30
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Тайные грани Рубина
http://www.business-gazeta.ru/article/61403/
Много вопросов вызвало интервью
  #26856  
Старый 19.06.2012, 09:48
Zulfinho Zulfinho is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.11
Сообщения: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Много вопросов вызвало интервью
Наконец-то четкое альтернативное мнение. КББ - в сборую России, ДАСа обратно в Рубин)))
  #26857  
Старый 19.06.2012, 09:55
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Много вопросов вызвало интервью
Да, оно весьма странное. Интервью из серии "все настолько плохо, что нафиг без меня посыпется, а я такой один, весь непонятый". Слишком все апокалиптично. Но на этом фоне приглашение испанцев, реорганизация молодежки, партнерство с Нефтехимиком выглядят как-то не вписываемо в общую картину полного упадка, нарисованную Акбаровым. А Данильянц - вообще упырь какой-то получился (так прям вижу, как он ходит и вирусами компутер заражает). КББ, кстати, тоже. Вообщем, если из человека после увольнения исходит подобное, может и правильно, что уволили.

Другими словами, наверняка все не просто, но все и не настолько плохо, так что "пожуем-увидим" и пока "все пропало, все пропало" кричать не стоит.

Последний раз редактировалось bs451, 19.06.2012 в 10:38.
  #26858  
Старый 19.06.2012, 10:02
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Ты сходи в ТК Эфир. Там свои права покачай, припугни прокуратурой. Глядиш, они и сподобяцца тебя покормить в своей столовке. Не стесняйся, бери самое дорлгое и побольше. Все шта смржешь сожрать жри. Остальное сложи в кулек, токмо попроси шта бы они свой принесли, позови самого ихнего главного и надень сей кулек иму на иго сраную башку.
Поверь мине, на следующий день ты проснешься знаменитым и сокамерники тебе будут завидовать.
Боюсь, что ему дороговато будет из Австрии лететь ради того, чтобы кулек на башку главному одеть.
  #26859  
Старый 19.06.2012, 10:05
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Тайные грани Рубина
http://www.business-gazeta.ru/article/61403/
Зачетное вью, ждем ответку тандема Бердыев-Данильянц

П.С.Компьютеры - зло! ахахахаха)))
  #26860  
Старый 19.06.2012, 10:18
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
Зачетное вью, ждем ответку тандема Бердыев-Данильянц

П.С.Компьютеры - зло! ахахахаха)))
Вот если без обид, у вас дети есть? Прошло то время, когда для детей компьютер был стимулом для развития. Сейчас все наоборот - он детей тупит и наблюдать это можно повсеместно (мое "повсеместно" вона валяется в соседней комнате... 17 лет, а в голове компьютер на первом месте" и я очень сожалею сейчас, что не ограничивал его в этом). В голове один копмьютер со всеми этими соцсетями и пр. ерундой вроде онлайн-игрищ, из которых они не вылезают. Так что Данильянц не так уж и не прав, что в "нежном" возрасте их от этого ограждает. Пусть книжки читают - умнее вырастут. И, что точно, цельнее.

Последний раз редактировалось bs451, 19.06.2012 в 10:22.
  #26861  
Старый 19.06.2012, 10:22
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Насколько знаю, то NONAME правильно говорит. Они не должны писать видео logih'а. Подписано должно быть лишь т, что видео с ютуба. А если канал нормальный, то youtube.com/user/пользователь. Но эфир понятно дело к таким не относится
+1 . Если только нет отдельно прописанных условий.
Сслыка на автора если есть, то вообще никаких претензий быть не может.
  #26862  
Старый 19.06.2012, 10:26
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Вот если без обид, у вас дети есть? Прошло то время, когда для детей компьютер был стимулом для развития. Сейчас все наоборот - он детей тупит и наблюдать это можно повсеместно (мое "повсеместно" вона валяется в соседней комнате... 17 лет, а в голове компьютер на первом месте" и я очень сожалею сейчас, что не ограничивал его в этом). В голове один копмьютер со всеми этими соцсетями и пр. ерундой вроде онлайн-игрищ, из которых они не вылезают. Так что Данильянц не так уж и не прав, что в юном возрасте их от этого ограждает. Пусть книжки читают - умнее вырастут. И, что точно, цельнее.
У меня свое мнение на этот счет. Оно от вашего кардинально отличается!
Писать лень о необходимости ПК в жизни современного человека (пол и возраст не важен). Вот одна из ссылок, почитайте, "как тупит компьютер ребенка" http://www.moi-roditeli.ru/pupil/bah...rs-4-kids.html
  #26863  
Старый 19.06.2012, 10:29
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Казанский клуб захватили среднеазиатские рвачи.
Жду туркменских отмазок.
  #26864  
Старый 19.06.2012, 10:33
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Казанский клуб захватили среднеазиатские рвачи.
Жду туркменских отмазок.
Ты чё, вот же
Цитата:
Начиная где-то с 1991 - 1992 года рождения в Средней Азии «косяками» начали рождаться будущие футбольные звезды. Слава Аллаху, у нас уловили эту тенденцию развития мирового футбола, туркмен и таджиков привозим сюда, делаем им российское гражданство либо вид на жительство, теперь ждем, когда свой Месси среди них обнаружится.

Цитата:
Вернусь с футбола к интернату и интернету. Когда я только начал директорствовать, выяснилось что у нас в двух компьютерных класса работают три машины. Данильянц сказал, что «компьютер – это зло!»
ГЫЫЫЫЫЫ. Да, нам же не нужны футболисты - дебелы, которые могут умножать только при помощи калькулятора в компьютере, пусть в уме и столбиком перемножают.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 19.06.2012 в 10:36.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #26865  
Старый 19.06.2012, 10:41
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
У меня свое мнение на этот счет. Оно от вашего кардинально отличается!
Писать лень о необходимости ПК в жизни современного человека (пол и возраст не важен). Вот одна из ссылок, почитайте, "как тупит компьютер ребенка" http://www.moi-roditeli.ru/pupil/bah...rs-4-kids.html
Есть мнение и хорошо, что вы так агрессивно? И статьи - это тоже хорошо. Но когда ваш ребенок будет часы напролет с этим компьютером проводить, играясь или читая всякую хрень в соцсетях, ваше мнение может измениться. Впрочем, на своем я не настаиваю, потому как мнений всегда больше одного.
  #26866  
Старый 19.06.2012, 10:43
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Казанский клуб захватили среднеазиатские рвачи.
Жду туркменских отмазок.
Не думаю, что КББ будет опровергать. В данном случае все слишком сильно смахивает на намеренное очернение ситуации по причине увольнения. Так что можно и проигнорировать. Тем более, что частично позиция была озвучена в последнем вью.
  #26867  
Старый 19.06.2012, 10:48
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Ежели человек дебил, то ему хоть компьютер, хоть хуютор, ничего не поможет. Вот хотя бы посмотрите на динамофца Федю Смолова, иму уже ни чего не поможет.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #26868  
Старый 19.06.2012, 10:54
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
Talking

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Ежели человек дебил, то ему хоть компьютер, хоть хуютор, ничего не поможет. Вот хотя бы посмотрите на динамофца Федю Смолова, иму уже ни чего не поможет.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #26869  
Старый 19.06.2012, 10:55
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Есть мнение и хорошо, что вы так агрессивно?
Скорее эмоционально

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Но когда ваш ребенок будет часы напролет с этим компьютером проводить, играясь или читая всякую хрень в соцсетях, ваше мнение может измениться.
Мнение мое не изменится, я скорее попытаюсь найти причины такого образа жизни моего чада, как правило это окружающая среда. Да и вообще я не сторонник запрещать и ограничивать в чем-то детей, с ними можно нормально поговорить на предмет ваших переживаний, они очень умные и понятливые, достигнуть консенсуса всегда можно.
  #26870  
Старый 19.06.2012, 11:05
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
Скорее эмоционально


Мнение мое не изменится, я скорее попытаюсь найти причины такого образа жизни моего чада, как правило это окружающая среда. Да и вообще я не сторонник запрещать и ограничивать в чем-то детей, с ними можно нормально поговорить на предмет ваших переживаний, они очень умные и понятливые, достигнуть консенсуса всегда можно.
Эмоциональное. Вас понял.
Я тоже не сторонник, вот ведь в чем дело. Но дети умные и понятливые, пока они дети, а не подростки. С подростками все в разы сложнее, уж поверьте. Мать одной моей одноклассницы как-то сказала (а, надо сказать, что одоноклассница была вся такая умница/красавица/спортсменка/юкомсомолка): "это они сейчас хорошие, а потом вырастают, хамить начинают". Ничего не объяснишь уже присосавшемуся к компутеру подростку, аргументы (зрение посадишь и пр подобные) все в трубу... Только силком... в зал, в бассейн, гулять.. иначе нафиг не надо. И я говорю не только о своем и не столько, я его одноклассников тоже вижу.
  #26871  
Старый 19.06.2012, 11:11
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Не думаю, что КББ будет опровергать. В данном случае все слишком сильно смахивает на намеренное очернение ситуации по причине увольнения. Так что можно и проигнорировать. Тем более, что частично позиция была озвучена в последнем вью.
Да, похоже на обиду и желтуху. У нас же половина основной команды - собственные воспитанники, так что напраслину он несет.
КУРБАН, ТОЛЬКО НЕ УХОДИ! ВСЁ У НАС ВПЕРЕДИ!
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #26872  
Старый 19.06.2012, 11:18
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Мать одной моей одноклассницы как-то сказала (а, надо сказать, что одоноклассница была вся такая умница/красавица/спортсменка/юкомсомолка): "это они сейчас хорошие, а потом вырастают, хамить начинают".
Ну раз мама такой хорошей девочки сказала, то верю, надо запомнить этот аргумент))

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Ничего не объяснишь уже присосавшемуся к компутеру подростку, аргументы (зрение посадишь и пр подобные) все в трубу... Только силком... в зал, в бассейн, гулять.. иначе нафиг не надо.
Здесь вы видимо хотите сказать о вреде компьютера здоровью, я согласен о вреден для здоровья, но как он "тупит детей" мне до сих пор не ясно))
  #26873  
Старый 19.06.2012, 11:22
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
Да, похоже на обиду и желтуху. У нас же половина основной команды - собственные воспитанники, так что напраслину он несет.
КУРБАН, ТОЛЬКО НЕ УХОДИ! ВСЁ У НАС ВПЕРЕДИ!
То, что КББ не доверяет молодым и что не подготовлено качественных кадров - немного разные вещи.
  #26874  
Старый 19.06.2012, 11:29
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
Ну раз мама такой хорошей девочки сказала, то верю, надо запомнить этот аргумент))

Здесь вы видимо хотите сказать о вреде компьютера здоровью, я согласен о вреден для здоровья, но как он "тупит детей" мне до сих пор не ясно))
"А пажалста". Каждодневные дела создают мир этого подростка. Что он делает каждый день в течение нескольких лет? Прально, торчит вконтакте, играет в игрушки. Убираем контакт, убираем игрушки - чадо, фигурально выражаясь, "ложится спать", потому как больше не представляет, чем можно заняться. Ну а насчет "тупит" - вы считаете, что посещение контакта и онлайн-игрули могут чему-то научить? Причем, тогда, когда у парня мозг впитывает все, как губка? Что он впитает? И ведь я говорю совершенно серьезно, при небольшом усилии, способностей - стотыщпяццот. И ведь все получается. Но это ему не надо6 вот ведь какая штука. Да, они не все такие. Но те, которые "не такие", в отличие от остальных, хотя бы читают. Я не оправдываю Данильянца. Запрет, конечно, не метод. Раз ты педагог, сделай так, чтоб чадо захотело. Не можешь - "какой ты нафиг танкист"?

ПС. мне фраза тоже очень понравилась, тем более, что времени много с тех пор прошло и временем она проверена)

Последний раз редактировалось bs451, 19.06.2012 в 11:42.
  #26876  
Старый 19.06.2012, 12:06
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Мнение насчет компьютера - не скажу, чтобы я в детстве так уж сходил с ума и днями напролет просиживал в соц сетях. Футбол превыше всего, ну а после того, как приобрели компьютер, а приобрели его мои родители еще в то время, когда сам учился в школе (уже запамятовал - 5 класс вроде). С одной стороны - отсутствие вынуждало заниматься серьезно в основном учебой, а играть - только на улице и в основном в футбол. И это правильно - в детстве надо больше дышать "свежим" (условно=)) воздухом и под солнышком. Родители мои заставляли все решать как вы уже выразились столбиком и по бумаге - в итоге дошло до того, что уже в университете все предметы, кроме численных методов, всегда сдавал без использования хоть какого-нибудь вычислительного средства (настолько отработал технику подсчета в уме, что считал быстрее калькулятора, что даже вызывало улыбки у сокурсников=)).
Вместе с тем появление компьютера (первого на тот момент) в семье побудило меня к его изучению, в конце концев вместо потенциального инженера уже тогда наметил себе путь потенциального программиста) И не жалуюсь, так как и мозги всегда в порядке, и зарплата соответствующая (желательно конечно отличные знания иностранных языков и выезд за границу, но это в перспективе).
p.s. Вывод - компьютер необходим, но не все его функции должны быть доступны юному (пусть будет) пользователю. А те же "злые" сайты, о которых высказался Нияз Акбаров - легко можно запретить, если найти более менее знающего сетевого администратора.
p.p.s. Важно понять - сам факт отобрать компьютер у ребенка - лишь повод для ребенка искать способ получить к нему доступ любыми средствами. Куда лучше заинтересовать его тем, что даст ему хлеб в будущем. Показать - как живут те, кому не свезло в нашем мире, чего они добились тем, что не учились, пили - и принимали наркотики (я утрирую). Надо, чтобы они загорелись этим и сами себе постоянно напоминали об этом - ничего в этой жизни не получишь сидя за пк, "лазая" в соц сетях и ковыряя в носу. Надеюсь не слишком нудно, старался донести суть)
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!

Последний раз редактировалось SkydraTM, 19.06.2012 в 12:11.
  #26877  
Старый 19.06.2012, 13:58
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Мнение насчет компьютера ..... Надеюсь не слишком нудно, старался донести суть)
Ни разу не нудно и все по делу. Вообще казанским ребятам повезло сильно. Все-таки у вас много внимания спорту уделяется и реально у ребят есть выбор. Это офигенно. По подмосковью ситуёвина значительно хуже. Последние секции, как мне кажется, еще в мое время сгнили. По крайней мере, лыжная, в которой я занимался, уже лет 15 как почила.
Особо меня потрясло наличие клубов кэндо, которых у нас днем с огнем. У нас - только индивидуально, а тренироваться индивидуально "ну не из мечты столько денег отдавать, даже за мерседес" Вообщем, если парней грамотно и вовремя направлять - их никакие контакты не испоганят.
  #26878  
Старый 19.06.2012, 14:04
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
Talking

за что ????

Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Чемпионата Европы - 2012.

Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #26879  
Старый 19.06.2012, 14:13
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Все, кроме трех машин, были заражены вирусом, и уже полгода не работали. (В нашем общении установилось молчание. Слышно, как за окном ездят машины. Негромко работает вентилятор в системном блоке «злого» компьютера, до которого пока еще не добрался Данильянц, – авт.). С чем был связан вывод Данильянца? Дети «лазают» по тем сайтам, по которым им еще рано «лазить»…
а вот по этому поводу можно задать вопрос одному из участников форума. итак, Баяшинью, твой выход!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #26880  
Старый 19.06.2012, 14:16
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Так вот почему ДАС уволил Данильянца, он не давал ему лазить по порно сайтам.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.