Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #45751  
Старый 16.09.2009, 08:24
sanchez80 sanchez80 is offline
С Рубином - навсегда!


Регистрация: 17.03.08
Сообщения: 255
По умолчанию гусев о рубине

  #45752  
Старый 16.09.2009, 08:30
sanchez80 sanchez80 is offline
С Рубином - навсегда!


Регистрация: 17.03.08
Сообщения: 255
По умолчанию дождался...

рубин в очень хорошей форме подошел к игре с динамой...
думаю рубин выиграет сегодня. мой прогноз 2:0 или 2:1...
забьют денизка и бухаров...
  #45753  
Старый 16.09.2009, 08:33
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
вообще, в этом розыгрыше будут интересные результаты.
смотрел вчера юве-бордо. кто-то здесь писал, про французов в хвалебных тонах уже. в принципе, могу подтвердить! весело, смело лягушатники играли, могли даже выиграть, в принципе, если бы не феерил буффон.
Не, Бордо нынче зело хорошее. Да и в прошлом сезоне в принципе неплохо смотрелось.

Цитата:
Сообщение от Фил
удивил атлетико, тем, что не смог киприотов дома сделать. остальное все без эксцессов...
сегодня наш ход!!!
Отступать некуда. За нами - Казань. За Казанью - Сибирь. А в Сибири - я.

Будем биться. Будем хуячить.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #45754  
Старый 16.09.2009, 08:47
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Кстати, смотрю вот на киевские форумы - там уже всю нашу игру по мелочам разобрали, всех игроков знают, кто где и как играет. Чо-то там какие-то схемы сами про себя продумывают, гадают, как лучше сыграть. Уважают соперника, одним словом.

А мы чо?

Кто-нибудь знает, кто в ДК на каких позициях играет? Кто будет персонально опекать Карадениза или Домингеса? Как обыгрывать тамошнюю оборону и чем опасны Милевский с Гусевым? А?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 16.09.2009 в 08:49.
  #45755  
Старый 16.09.2009, 08:50
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
кто-нибудь знает, кто в дк на каких позициях играет? кто будет персонально опекать карадениза или домингеса? как обыгрывать тамошнюю оборону и чем опасны милевский с гусевым? а?
я, если чо, уже скинул Бекиичу установку на матч
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #45756  
Старый 16.09.2009, 09:01
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию Привет "суперники"!!!!

Цитата:
Сообщение от sanchez80
рубин в очень хорошей форме подошел к игре с динамой...
думаю рубин выиграет сегодня. мой прогноз 2:0 или 2:1...
забьют денизка и бухаров...
Вижу уже прогнозы пошли? Ну, тогда я тоже свой оставлю:
ДИНАМО -
3 : 1
Кто забьет? Мне пофиг. Хоть Газзаев....
__________________
Ребров лучший!
  #45757  
Старый 16.09.2009, 09:12
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию с днем варенья!!!!

именинника с днюхой!!!
желаю здоровья, любьви, но , извини, не могу сегодня пожелать победы любимой команды
__________________
Ребров лучший!
  #45758  
Старый 16.09.2009, 09:12
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

ребров-фан,
а что означает "привет, "суперники"? ну что такое "привет" я в курсе) а "суперники" это кто?)
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #45759  
Старый 16.09.2009, 09:15
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

блин, у нас нет что ли отдельной ветки для прогнозов? может не надо тут по суеверным соображениям пальцем в небо тыкать?
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #45760  
Старый 16.09.2009, 09:16
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
Talking

Цитата:
Сообщение от фантом
ребров-фан,
а что означает "привет, "суперники"? ну что такое "привет" я в курсе) а "суперники" это кто?)
это вы на сегоднешний матч - "противники" :d
__________________
Ребров лучший!
  #45761  
Старый 16.09.2009, 09:19
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ребров-фан
это вы на сегоднешний матч - "противники" :d
аа, так это "сОперник" на нашем могучем. понятно теперь) ну давайте посуперничаем)
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #45762  
Старый 16.09.2009, 09:23
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию давайте!

Цитата:
Сообщение от фантом
аа, так это "соперник" на нашем могучем. понятно теперь) ну давайте посуперничаем)
в 21.45 по киевскому!!!
__________________
Ребров лучший!
  #45763  
Старый 16.09.2009, 09:56
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Да уж теперь кони,мясо,мусора,бомжи,крысы,навоз обиженные европой будут за Киев болеть ,то есть против нас.Практически вся российская болельщицкая братья за хохлов.Хохлам есть смысл проиграть,чтоб нагадить России .
Помоги Рубину ГОСПОДИ!
Отнюдь не факт. Что-то у вас, ребята, комплекс "окруженцев": все вокруг нас ненвидят, а мы одни боремся. Я бы еще понял это пару лет назад, когда здесь сквозила обида, замешанная на провинциальном комплексе, "Москва все купила".
Сейчас-то чего кукситесь? Второе чемпионство не за горами, игра отлажена, скамейка длинна... а уверенности нет. Не знаю как там будете выглядеть с Барсой, но уж с хохлами-то можно играть с позиции силы. Да и с Барсой можно играть, тем более, что в случае проигрыша никто слова плохо не скажет - это ж Барса.
Мне лично не очень нравится ваша игра, слишком рациональна и схематична. Но она дает результат и значит имеет право на жизнь. И жизнь полную красок и радости. А не пустых страхов и ожиданий будущих поражений.
Играйте, ребята, без страха и будет вам счастье. Буду смотреть обязательно. И если коней и мусоров смотрел абсолютно отстраненно, то Рубин с интересом.
(если что, то я болею за Спартак лет 30-ть, что не делает, впрочем, меня маргиналом-фанатом). Удачи, вам.
  #45764  
Старый 16.09.2009, 10:18
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Привет согестникам из не очень солнечной Италии! Моя попытка доехать до Милана и посмотреть живьем на наших ближайших соперников в ЛЧ не удалась, зато после долгих поисков места, где можно в Риме посмотреть нашу игру с киевлянами, обнаружил у себя в номере канал скай кальчо 6, по которому и будут транслировать дебют родной команды на столь высоком уровне.
В Риме про наш футбол не особо наслышаны, только и разговоров о том, что Прохоров собирается купить Рому, но благодаря вашему покорному слуге, человек 10 знает, что есть такая команда Рубин, которая будет играть в ЛЧ против Интереа и симпатии всех опрошенных римлян на нашей стороне!))
Так что сегодня вечером буду шизить на весь отель)))
Верю в команду и жду хорошей игры, за которую не будет стыдно вне зависимости от итогов!
  #45765  
Старый 16.09.2009, 10:44
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert
Привет согестникам из не очень солнечной Италии!
А где русскую клаву нашел в Италии?
В Милане, человек 20 этим летом узнали про то что Рубин существует, и то что чемпион России не зенит, а мы. И я свое обещание сдержал, Рубин будет играть этой осенью в Милане!!!
  #45766  
Старый 16.09.2009, 11:14
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

на нас очень большая ответственность... все рассматривают этот матч, как чей чемпионат сильнее. а еще на нас лежит важнейшая задача: нейтрализация украины в битве за очки в таблице коэфициентов.
скорее бы уже матч начался... не проходит и 5 минут, чтобы я не думал о нем сегодня...
  #45767  
Старый 16.09.2009, 11:23
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

привет согестникам. уже третий день в киеве. всё досталось. скорей бы домой.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #45768  
Старый 16.09.2009, 11:30
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Казанцев
на нас очень большая ответственность... все рассматривают этот матч, как чей чемпионат сильнее. а еще на нас лежит важнейшая задача: нейтрализация украины в битве за очки в таблице коэфициентов.
скорее бы уже матч начался... не проходит и 5 минут, чтобы я не думал о нем сегодня...
Никакой ответственности. Мы НИКОМУ НИЧЕГО не должны. В том числе доказывать, т.к. остальные уже обосрались и должны молчать в тряпку. И вообще ЛЧ у нас не на первом месте. Главное - золото.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #45769  
Старый 16.09.2009, 11:36
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
Question

интересно кто заменит сибу? сомневаюсь, что это будет муравски скорее в центре увидим нобоа и семака.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #45770  
Старый 16.09.2009, 11:51
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец
интересно кто заменит сибу? сомневаюсь, что это будет муравски скорее в центре увидим нобоа и семака.
Ну Муравски больше центральный хав, чем опорный. Семак наверняка выйдет в стартовом составе, а Нобоа его скорее всего заменит где-то на 70-й минуте. А вообще без Сибы как-то ссыкотно.

Мне вот совершенно непонятно, кем будет заменен Бухаров? На острие без Саньки - голяк. Денизка тоже не всегда может 90 минут отбегать - с его-то скоростями и объемом работ! Вот и остаются только Касаев да Быстров на замену. Даже Кабзе нету.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #45771  
Старый 16.09.2009, 12:09
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
По умолчанию

так если по твоему нобоа заменит семака во втором тайме кто тогда выйдет в паре с семаком в старте на место сибы?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #45772  
Старый 16.09.2009, 12:31
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

я бы поостерегся давать какие-либо прогнозы. матч будет для нас очень нервным и тяжелым. мы добиваемся успеха, когда уверены в себе, а тут уверенность может прийти к минуте 20й, если не пропустим к тому времени или еще лучше забьем.
на счет того за нас будут болельщики других команд или против - болеют за сильных, если будем играть также, то болеть будут за нас. а если будем сливать, то также как и прочие удостоимся сарказма.
единственное огорчение вызвало откровенное глорихантерство семина в отношении дк. росс специалист не имеет права желать неудачи росс команде, видимо мы еще не заработали авторитета в россии.
и самое главное - запретите гусеву давать интервью перед важными встречами!
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #45773  
Старый 16.09.2009, 12:34
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец
так если по твоему нобоа заменит семака во втором тайме кто тогда выйдет в паре с семаком в старте на место сибы?
Это я херню сморозил, конечно же. Сибы-то не будет.

Ну что ж, придется обоим по 90 минут отпахать бок о бок. Не впервой. Можно предположить, что стартовый состав будет как на матче со Спартачами. Но по-моему, Курбан чо-то там наверняка придумал: наверняка Газзай изучил тот матч от и до.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #45774  
Старый 16.09.2009, 12:38
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Кстати, смотрю вот на киевские форумы - там уже всю нашу игру по мелочам разобрали, всех игроков знают, кто где и как играет. Чо-то там какие-то схемы сами про себя продумывают, гадают, как лучше сыграть. Уважают соперника, одним словом.

А мы чо?

Кто-нибудь знает, кто в ДК на каких позициях играет? Кто будет персонально опекать Карадениза или Домингеса? Как обыгрывать тамошнюю оборону и чем опасны Милевский с Гусевым? А?
вроде у них травмированный Александр Алиев, что для наших плюсадин, видел его игру в ЛЧ ещё в прошлом году, уж больно настырный парень.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #45775  
Старый 16.09.2009, 12:42
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

вообще хочу увидеть сегодня игру на высоких скоростях, с обилием единоборств, чтобы наши не теряли мяч изза трясущихся ног. хочу видеть забитые голы и хочу, чтобы рыжик сыграл на ноль.
и перед этой игрой я лично не знаю чего ждать, как это обычно бывает перед матчами чр
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #45776  
Старый 16.09.2009, 12:44
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

говорят у них центр обороны не ахти...
наши будут играть в бордовой (домашней) форме. вот задумался, а нафига, если дк будет в белом, то могли бы в традиционной зеленой сыграть. ведь в ней еще ни разу не проиграли в этом сезоне. надеюсь газзай тоже только об этом будет думать, хотя бы весь первый тайм
  #45777  
Старый 16.09.2009, 13:08
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

конечно хочется победы, но реально и ничья будет неплохим стартом. мой прогноз - 2:2.
  #45778  
Старый 16.09.2009, 13:10
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
никакой ответственности. мы никому ничего не должны. в том числе доказывать, т.к. остальные уже обосрались и должны молчать в тряпку. и вообще лч у нас не на первом месте. главное - золото. :хрюндик
понятное дело, что мы никому не должны. но от нас все ждут многого, потому что если не мы, то уже никто... это создает дополнительную подоплеку нашему матчу.
  #45779  
Старый 16.09.2009, 13:28
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

звонил баралгин из киева. что-то там проблемы с билетами возникли у парней...
гизмо, если доберешься до нета, отпиши, что там у вас??
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #45780  
Старый 16.09.2009, 13:49
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
я бы поостерегся давать какие-либо прогнозы. матч будет для нас очень нервным и тяжелым. мы добиваемся успеха, когда уверены в себе, а тут уверенность может прийти к минуте 20й, если не пропустим к тому времени или еще лучше забьем.
.....
и самое главное - запретите гусеву давать интервью перед важными встречами!
действительно, прогнозы - вещь неблагодарная, но почему-то есть уверенность, что наша игра, показанная в матчах со "спартаком" и "сатурном", никуда не делась, что парни в прекрасном состоянии подошли к старту в лиге чемпионов. не случайно бердыев с лета практиковал недельный тренировочный цикл с выходным в четверг (полагаю, после интенсивной тренировки, а возможно, и 90-минутной двусторонки в среду - адаптировал команду к осеннему графику). наше преимущество перед "динамо" в том, что мы на ходу. сыграем в свою игру - все в порядке будет. единствнное опасение - мандраж отдельных игроков-россиян (бухарова, например, или рыжикова). но в компании с иностранцами, думаю, успокоятся. ведь тому же караденизу или нобоа по фигу, против кого выходить. киев - не барса, и даже не интер. все равно, что с какой-нибудь "сибирью" на кубок россии сыграть (в плане психологии).
а интервью гусева - не случайное. если неудачно сыграем, сразу станет понятно, что все из-за президента - нарушил традицию не общаться с прессой за два дня до матча )) хотя о неудаче даже не думаю....

кто будет смотреть матч в амбаре на булаке?
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.