Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15871  
Старый 22.08.2007, 07:33
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Посмотрел я на таблицу зоны Урал-Поволжье и стало грустно - отрыв от предпоследнего места уже 11 очков
Люди, кто знает, расскажите что творится с Рубином-2?
На него окончательно уже забили или что-то еще светит?
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #15872  
Старый 22.08.2007, 08:15
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up Отпразднуем нашу победу, как подобает настоящим джигитам!

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Я думаю многие на форуме признаются, что болели за Спартак раньше(когда мы были в 1-м дивизионе) и даже некоторые болеют сейчас! Про себя скажу, что болел раньше и не спал ночами, смотрел Лигу Чемпионов.
25го числа твои болтливые щщи может и остануться целы... но зато после... причём при любом раскладе... чтобы не мучиться можешь сразу сказать, что и в самаре и перми есть ничо команды.

Посаны, я вот в метрене видел кортинго... рихлама пасаны.

Самсук Е200 только для спама! - так и знайте покупать западло!

А по теме я вот что скажу... еду я домой, мои друзья, татары вы мои ненаглядные. И вот что я подумал, а что это я вас целый год даже не угостил ничем? И решил я по случаю привезти всем мясо из москвы, чистый халял! Поэтому просьба 25го числа, все приносите с собой на стадо, молодой картошечки, лучку, сметанки, майонезика, конской колбасы на затравку (для аппетиту), сыр, минеральные воды, соки, овощи (обязательно огурчики, помидоры всякие), фрукты (яблоки котирую, ещё груши), сухофрукты, сладости, тарелку, чашку, нож, вилку и ложку.

Да забыл... дровишек тоже захватите и мангал.

Я готовлю.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 22.08.2007 в 08:17. Причина: слово пропустил
  #15873  
Старый 22.08.2007, 08:51
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
25го числа твои болтливые щщи может и остануться целы... но зато после... причём при любом раскладе... чтобы не мучиться можешь сразу сказать, что и в самаре и перми есть ничо команды…
Ну, вооооооооооооооот, теперь ты начинаешь космонаF2т, уже с …надцатого круга. Зачем так грубо? Говорю исчо рас: не надо драться между собой, сил нужно беречь врагам. Мы все разные, но рубиновые! И точка.
А про мангал – это ты хорошо придумал.
  #15874  
Старый 22.08.2007, 09:13
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up Соль и приправы разные не забудьте ещё...

С нашим мегадвижем нам только друг с другом и сраться... а во врагах мы просто растворимся, как капля мёда в бочке с дёгтем... %)
СпаМ не люблю... причём исключительно из-за неадеквата вокруг него понтующегося. Пазёры...
Грубо? А чтобы не повадно было остальным...


__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #15875  
Старый 22.08.2007, 09:41
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

Рубин остановит Спартак победа будет за нами.Не хочу что-бы чемпионом был клуб из Москвы или Питера .Рубин Алга.
  #15876  
Старый 22.08.2007, 10:03
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limar-07
...Не хочу что-бы чемпионом был клуб из Москвы или Питера...
Обязательно напиши об этом в РФС.
Там Мутко главный - он всё решает.
Копии не забудь отправить Липатову, Федуну, Гинеру, Фурсенко и Белоусу.
  #15877  
Старый 22.08.2007, 10:42
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Обязательно напиши об этом в РФС.
Там Мутко главный - он всё решает.
Копии не забудь отправить Липатову, Федуну, Гинеру, Фурсенко и Белоусу.
Рустем молодчик!
  #15878  
Старый 22.08.2007, 12:16
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Обязательно напиши об этом в РФС.
Там Мутко главный - он всё решает.
Копии не забудь отправить Липатову, Федуну, Гинеру, Фурсенко и Белоусу.
И про ВВП не забудьте...
  #15879  
Старый 22.08.2007, 14:10
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
И про ВВП не забудьте...
Все уже в курсе наверху ждем ответа и пиьма куда надо написаны.
  #15880  
Старый 22.08.2007, 14:18
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Да кстати и про сборную не забудте, тоже напишите Гуссю, что это скорее сборная Москвы и С-Петербурга, а не сборная Россия.
  #15881  
Старый 22.08.2007, 14:24
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию В начале сентября Каряка подпишет контракт с "Сатурном" (С-Экс)

Вчера президент компании ProSports Management Герман Ткаченко прокомментировал для "СЭ" информацию об интересе российских клубов к полузащитнику "Сатурна" Андрею Каряке, права на которого принадлежат "Бенфике".
- Нам, конечно, приятно видеть интерес ведущих клубов к Андрею, но хочу заявить, что мы не вели, не ведем и не собираемся вести переговоры ни с кем, кроме "Сатурна", - заявил Ткаченко, президент компании, представляющий интересы Каряки. - Мы договорились с генеральным директором подмосковного клуба Борисом Жигановым достичь соглашения по поводу сроков и условий личного контракта до конца августа, и, насколько я знаю, "Сатурн" уже вступил в переговоры с "Бенфикой" о выкупе прав на Каряку. Надеюсь, что в начале сентября мы сможем объявить Андрея полноправным игроком подмосковной команды на ближайшие несколько лет. Это позиция как самого Андрея, так и наша - стабильный амбициозный клуб, отличный коллектив, мудрые тренер и руководитель команды. На наш взгляд, это оптимальные условия для Каряки на ближайшее будущее.


Ну что я говорил!
  #15882  
Старый 22.08.2007, 14:24
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
Да кстати и про сборную не забудте, тоже напишите Гуссю, что это скорее сборная Москвы и С-Петербурга, а не сборная Россия.
+5
тоже так считаю)))
  #15883  
Старый 22.08.2007, 14:27
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию Тут еще про наших в С-Эксе.

Полузащитник "Рубина" Селим Бенашур приступил к тренировкам в общей группе. Поэтому не исключено, что тунисец сможет принять участие уже в ближайшем матче - со "Спартаком". А вот полузащитник молодежной сборной России Александр Рязанцев с красно-белыми сыграет вряд ли, поскольку тренируется отдельно и вынужден был пропустить выезд со сборной. Нападающий Александр Бухаров, чье возвращение в строй планируется только в следующем сезоне, по-прежнему занимается по индивидуальной программе, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ
  #15884  
Старый 22.08.2007, 14:34
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

составы команд на сегодняшний товарищеский матч:
Сборная Россия - Вратари: Владимир Габулов (Кубань), Антон Шунин (Динамо).
Защитники: Александр Анюков (Зенит), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий (оба – ЦСКА), Денис Колодин (Динамо).Полузащитники: Динияр Билялетдинов (Локомотив), Роман Воробьев (Химки), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов (Зенит), Иван Саенко (Нюрнберг), Игорь Семшов (Динамо), Дмитрий Торбинский (Спартак).Нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – Зенит), Роман Павлюченко (Спартак), Дмитрий Сычев (Локомотив).

Сборная Польши – Вратари: Артур Боруц (Селтик), Томаш Кущчак (Манчестер Юнайтед).Защитники: Павел Голански (Стяуа), Мартин Василевски (Андерлехт), Гжегош Броновицки (Црвена Звезда), Михал Жевляков (Олимпиакос), Яцек Бонк (Аустрия), Мариуш Йоп (Москва), Северин Ганчаржик (Металлист).
Полузащитники: Якоб Блашжовски (Боруссия), Дариуш Дудка (Висла), Рафа Моравски (Лех), Яцек Кшынувек (Вольфсбург), Войцех Лободзински (Заглембе), Радослав Соболевски (Висла), Мариуш Левандовски (Шахтер).
Нападающие: Радослав Матусяк (Палермо), Эби Смолярек (Боруссия), Лукаш Пишчек (Герта), Мацей Ивански (Заглембе).
  #15885  
Старый 22.08.2007, 14:41
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
составы команд на сегодняшний товарищеский матч:
Сборная Россия ............................

Сборная Польши .............................
Из Рубина никого нет, та-а-а-а-к!
Хотя, будем считать что есть Смолярек! (По данным некоторых СМИ)
  #15886  
Старый 22.08.2007, 15:06
Ilnar Ilnar is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 32
По умолчанию Ресей-Пшекия

Камрады, каг думаите? Какой сивотня щот була?
  #15887  
Старый 22.08.2007, 15:09
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Из не московских и питерских в сборной лишь краснодарец Габулов, "немец" Саенко и Архипов из своих "долбанных Химок"
  #15888  
Старый 22.08.2007, 15:13
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Из не московских и питерских в сборной лишь краснодарец Габулов, "немец" Саенко и Архипов из своих "долбанных Химок"
и то вроде их с первых минут их не выпускают
  #15889  
Старый 22.08.2007, 16:37
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
и то вроде их с первых минут их не выпускают
Ну мне бы было интереснее посмареть на Шунина нежели на Габулова, Саенко я вообще не понимаю зачем он его в сборную берет, Архипов!, какая нах сборная для этого чуда!
Так , что получаеться, что Москва интереснее)))
  #15890  
Старый 22.08.2007, 19:27
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Казанский "Рубин" подписал трёхлетний контракт с 24-летним румыном Габриэлем Джурджу. Как сообщает официальный сайт клуба, полузащитник на протяжении нескольких лет выступал за клуб "Университатя" из румынского города Клуж. Последней командой игрока был "Оцелул" из Галаца. Рост футболиста 175 см, вес 65 кг. В "Рубине" Джурджу будет выступать под 20-м номером.

Еще один...
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #15891  
Старый 22.08.2007, 19:49
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

есть тут кто нибудь из Челнов? просьба стукнуться ко мне в аську 78347866, есть дело, срочное.
  #15892  
Старый 22.08.2007, 20:09
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Россия в своем репертуаре...Хороший 1-й тайм и бестолковый 2-ой...Шунин-мёртвый воротчег
  #15893  
Старый 22.08.2007, 21:59
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Торбинский вообще игру провалил...
Саенко, Сычев нормально отыграли
  #15894  
Старый 22.08.2007, 22:16
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т

А по теме я вот что скажу... еду я домой, мои друзья, татары вы мои ненаглядные. И вот что я подумал, а что это я вас целый год даже не угостил ничем? И решил я по случаю привезти всем мясо из москвы, чистый халял! Поэтому просьба 25го числа, все приносите с собой на стадо, молодой картошечки, лучку, сметанки, майонезика, конской колбасы на затравку (для аппетиту), сыр, минеральные воды, соки, овощи (обязательно огурчики, помидоры всякие), фрукты (яблоки котирую, ещё груши), сухофрукты, сладости, тарелку, чашку, нож, вилку и ложку.

Да забыл... дровишек тоже захватите и мангал.

Я готовлю.
мы только халял свинину хотим!!
  #15895  
Старый 23.08.2007, 06:00
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Россия в своем репертуаре...Хороший 1-й тайм и бестолковый 2-ой...Шунин-мёртвый воротчег
Шунин не виноват ни в одном забитом голе так что не*** на него гнать.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #15896  
Старый 23.08.2007, 07:11
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Россия в своем репертуаре...Хороший 1-й тайм и бестолковый 2-ой...Шунин-мёртвый воротчег
Вчера смотрел между делом матч, мне казалось что в воротах стоял Габулов а может меня проглючело
  #15897  
Старый 23.08.2007, 07:15
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

"Рубин" подписал контракт с румынским полузащитником Габриэлем Джурджу.

Это тезка нашему или однофамилец?

Последний раз редактировалось Юнус, 23.08.2007 в 09:22.
  #15898  
Старый 23.08.2007, 07:47
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
Вчера смотрел между делом матч, мне казалось что в воротах стоял Габулов а может меня проглючело
Сначала Габулов стоял во 2ом тайме вышел Шунин.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #15899  
Старый 23.08.2007, 08:03
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию Джурджу нам, а не Каряку

В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ КАРЯКА ПОДПИШЕТ НОВЫЙ КОНТРАКТ С "САТУРНОМ"

Цитата:
Вчера президент компании ProSports Management Герман Ткаченко прокомментировал для "СЭ" информацию об интересе российских клубов к полузащитнику "Сатурна" Андрею Каряке, права на которого принадлежат "Бенфике".

- Нам, конечно, приятно видеть интерес ведущих клубов к Андрею, но хочу заявить, что мы не вели, не ведем и не собираемся вести переговоры ни с кем, кроме "Сатурна", - заявил Ткаченко, президент компании, представляющий интересы Каряки. - Мы договорились с генеральным директором подмосковного клуба Борисом Жигановым достичь соглашения по поводу сроков и условий личного контракта до конца августа, и, насколько я знаю, "Сатурн" уже вступил в переговоры с "Бенфикой" о выкупе прав на Каряку. Надеюсь, что в начале сентября мы сможем объявить Андрея полноправным игроком подмосковной команды на ближайшие несколько лет. Это позиция как самого Андрея, так и наша - стабильный амбициозный клуб, отличный коллектив, мудрые тренер и руководитель команды. На наш взгляд, это оптимальные условия для Каряки на ближайшее будущее.СЭкс
Сатурн в этой дозаявочной компании выйграл у нас по всем кандидатурам, входящим в спсок наших интересов.
Самое обидное, что Сатурн, в отличии от нас, усиляется толковыми россиянами - игроками сборной, а мы опять везем к себе иностранцев.
Хотя, как говаривал один наш согестник, верю, что "они себя еще покажут"!
  #15900  
Старый 23.08.2007, 08:33
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIMAR-07
Все уже в курсе наверху ждем ответа и пиьма куда надо написаны.
Эх, это ты чуть поторопился отправить письма, я хотел добавить “из Раменска, Химков, Самары, Перми, Нальчика, Краснодара, Ростова, Томска и Владивостока – тоже НЕ ХОЧУ!!!” Вот жди теперь из-за тебя LIMAR-07, следующий сезон - целый год!
Цитата:
Сообщение от Алмаз
Из не московских и питерских в сборной лишь краснодарец Габулов, "немец" Саенко и Архипов из своих "долбанных Химок"
Из химков Воробьев, Алмаз. Подправляю потому, что ты хотя и создаешь имидж безалаберного, но парень внимательный и обычно так не оговариваешься.
Цитата:
Сообщение от Albert
…Хотя, как говаривал один наш согестник, верю, что "они себя еще покажут"!
А еще один наш согестник сказал так: http://www.fcrubin.ru/forum/showthre...6632#post26632 Мне понравилось все, в частности про Рони.

Про сборную Москвы и Питера. Грубый народ - эти поляки, даже на товарищеском матче сломали двоих. Какие-то варвары ЕС, блин. Не завидуешь сборным, которые попадают в одну группу с поляками. Поляки всегда ломают исподтишка, без желтых карточек, но сильно. Вот выйдешь против них, они до тебя уже у двух сборных пол составов искалечили, но все костоломы с честными глазами и симпатичными фейсами – все как один – все на месте. (Мамай качает головой)

Последний раз редактировалось Мамай, 23.08.2007 в 08:39.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.