Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16051  
Старый 27.08.2007, 11:32
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up В Елабуге поставили памятник Эмиру Ибрагиму, а наш Евлампий чем хуже? Титул ему!

Евлампий! О достойнейших муж из достойнейших! Читаю твои поучительные сообщения, наставляющие нас на смирение и мужество болеть за Казанский Рубин, без комплексов и различных предрассудков, повторюсь, читаю их и аж дыхание перхватывает и добавить нечего и только одно слово у меня - уважаю.

Привезти ли тебе из Москвы даров каких-нибудь... жвачки американской, рахат-лукум черкизовский?

А теперь парни, я серьёзно... предлогаю по старому Казанскому обычаю избрать Евлампия нашим ханом и утвердить ему титул Великий Эмир гостевой и Шах всех отчётописцев.

Да озарит мудрость его наш путь к драгоценным металлам в которые мы оправим наш бесценный РУБИН!




По простому предлогаю титул "капитан" сменить на более достойный. %)
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 27.08.2007 в 11:56. Причина: заголовок
  #16052  
Старый 27.08.2007, 11:36
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

"Первые симптомы отравления появились у футболистов и персонала около двух часов ночи: головокружение, температура, рвота, «жидкий стул»."
.......
"Наихудшее состояние было у Павлюченко. У лучшего бомбардира «Спартака» поднялась высокая температура и проявились все симптомы разом."

Жесть какая-то: головокружение, рвота и жидкий стул разом
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #16053  
Старый 27.08.2007, 11:42
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Это как же получается мясные обкакались еще до начала матча.Ну удачи им в матче с Селтиком,что б там не обкакались.
  #16054  
Старый 27.08.2007, 11:54
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Talking Только Россия и РУбин!

Цитата:
Сообщение от Ramil
Это как же получается мясные обкакались еще до начала матча.Ну удачи им в матче с Селтиком,что б там не обкакались.

=)))))))))))))))))) Дай пять!

Я вот что думаю... кто-то из администрации мясных хотел как лучше,а получилось как всегда... =))))))))))))
Теперь в историю впишут "МОСКОВСКИЙ СПАРТАК ОБОСРАЛСЯ В КАЗАНИ" =)))))) теперь не только конюшня говном воняет, но и свинарник рядом...

Парни... давайте пообещаем сегодня... будем живы в ноябре, дадим бой коням... как в 2003.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #16055  
Старый 27.08.2007, 12:11
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
Talking Мадам, если вы при виде автомобиля просто пукнули, то когда вы узнаете его цену, вы..

Цитата:
Сообщение от Ramil
Это как же получается мясные обкакались еще до начала матча.Ну удачи им в матче с Селтиком,что б там не обкакались.
Навевает анекдот, про даму, которая "пукнула" в автосалоне, при осмотре оч. дорогого автомобиля.
  #16056  
Старый 27.08.2007, 14:07
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

новая технология вывода бромантана из организма - жидкий стул
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #16057  
Старый 27.08.2007, 14:45
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

... эта победа наверно была еще "и за того парня", помню горечь Ленара в Луже.... За Тебя Ленар..
  #16058  
Старый 27.08.2007, 15:10
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Unhappy слов не найду, только горечь потери

... может быть это его силы были в нас, когда мы поддерживали команду ... (не могу говорить об этом)
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #16059  
Старый 27.08.2007, 15:23
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Спартак ещё раз обкакался...

  #16060  
Старый 27.08.2007, 16:02
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

предлагаю шавлу взять в глазго одиннадцать переносных биотуалетов.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #16061  
Старый 27.08.2007, 16:05
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
предлагаю шавлу взять в глазго одиннадцать переносных биотуалетов.
...а туалетную бумагу отдельным чартером везти
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #16062  
Старый 27.08.2007, 16:09
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Интервью с Яркиным

  #16063  
Старый 27.08.2007, 20:39
Ilnar Ilnar is offline
Новичок


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 32
По умолчанию

Цитата:
...а туалетную бумагу отдельным чартером везти
Зачем? Спартаковская хвутболка тоже подойдет
  #16064  
Старый 27.08.2007, 20:46
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Евсеев уже устраивает клоунады в Сатурне, хорошо, что мы этого придурка не взяли

А про какого ещё одного будущего новичка Рубина говорили вчера по 5-му каналу?
  #16065  
Старый 27.08.2007, 20:55
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking Куда уехал цирк-он был ещё вчера...

Судьи, поле,четки КББ,диарея...Что там дальше по креативу? Энурез, псориаз, далее везде
А впрочем это настолько уже привычно и предсказуемо, что даже если это будет когда-нибудь правдой - не поверю.
На ВВ хорошо написал:
1138183 Matvey99 27.08.2007 10:38:07
Сценарий любой Казанской игры мне известен лучьше, чем собственная залупа..
---
Заметьте! игры
Просто, как всё гениальное
=====
После ещё одного просмотра мнение об игре Васи поменял. На противоположное. Как грится: "Пришел со своим мнением. Ушёл с мнением начальства" Нормально он сыграл- в меру своего уровня.
2 Iptash
Не считаю, что уровень мастерства Быстрова и Павлюченко заслуживают детальной оценки эпизодов их игры. Тем более на ЗДЕСЬ- в Рубине есть гораздо более интересные игроки. Оба на мой взгляд достаточно тривиальные игроки: Быстров- игра по желобку с небольшими вариациями до встречи с Калисто или дефами Интера,Баварии, после которой его игровая эффективность уходит в нуль. Видел не единожды. Ну а Павлюченко-неплохой терминатор и не более того. А когда он бьет головой, мне всегда кажется, что он в удар вкладывает весь свой интеллект
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #16066  
Старый 27.08.2007, 21:28
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t10
=====
После ещё одного просмотра мнение об игре Васи поменял. На противоположное. Как грится: "Пришел со своим мнением. Ушёл с мнением начальства" Нормально он сыграл- в меру своего уровня.
...
Кстати, Вася голевой пас дал Кабзе, а не Нобоа, я ошибся малость...
А вот Синёв напугал. Веллитона упустил, когда тот гол забивал, и ещё 3 могли забить после его грубых промахов.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 27.08.2007 в 21:32.
  #16067  
Старый 27.08.2007, 23:01
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию бутсы на гвоздь

Цитата:
Сообщение от t10
После ещё одного просмотра мнение об игре Васи поменял. На противоположное. Как грится: "Пришел со своим мнением. Ушёл с мнением начальства" Нормально он сыграл- в меру своего уровня.
:d
Если говорить по правде Вася в этом сезоне никакой:скорости нет,за соперником не успевает,пасы в аут или в борьбу(он и Кабзе в борьбу отдавал),а его удары по воротам пугают только воробьев.А игру Синева без слез смотреть никак не получается,да как может этот чел быть последним защитником,если он проигрывает все единоборства на втором этаже и даже,О УЖАС,плечо в плечо,а выдающимися скоростными данными он никогда не обладал.Положительным моментом в его игре можно признать то,что игрок думает и правильно выбирает позицию и все.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #16068  
Старый 27.08.2007, 23:21
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
По умолчанию

2 vovzon и Хрюндик
Всё верно, парни. Тола добавлю, что у Синева харизма победная(как у Скотти)-его статьями рабинера про супер-игроков типа Фонькин-Монькин не напугаешь
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #16069  
Старый 28.08.2007, 00:01
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию Пипец, Черчесов онанировал на скамейке или что?

нарезки коментов мясных с ихнего форума:

...Не, ну ведь опять этот Рубин займет какое-нибудь почетное 10-е место, а все эти Нобои с Кобзами *** еще что в этом чемпе забьют. Но бля, как против нас, так бля Рональдиньи и Месси курят писю рядом с этими гиперзвездами. Туркмен походу реально колдует...))))

Однозначно надо было как-нибудь *****нуть четки у Бердыева. Вся сила Рубина в них...

"Крушение надежд". Спектакль в трех действиях.
Действие первое - казанский отсос.
Действие второе - кельтский отсос.
Действие третье - отсос самый главный и обыденный армейский

Пипец, Черчесов онанировал на скамейке или что?...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #16070  
Старый 28.08.2007, 02:44
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

М-да, ребята, не ожидал если честно. Я понимаю от радости "в зобу дыханье сперло" (с) Крылов. Но откуда столько злобы? Ну выиграли у идущего на первом месте клуба, красиво выиграли. Не за счет "левого" гола, а по игре, забив три гола. Казалось бы радуйся жизни. Так нет же ... Кстати, вы видели (слышали) где-нибудь слова об отравлении от руководства клуба, в качестве оправдания плохой игры?
Блин, честно не ожидал от вас такого. В принципе, можете мне не отвечать, я не для этого писал.
  #16071  
Старый 28.08.2007, 08:03
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

вчера на футболросии отвергли болезнь игроков мясных,сказали утка
  #16072  
Старый 28.08.2007, 08:19
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию Кто то же эти статьи оплачивает?

28 августа 2007, №126-B (17 317)
«Спартак» отравился? Или его отравили? В этом вопросе пытались вчера разобраться корреспонденты «Советского спорта» в Казани и Москве

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=267297&

Смешно становиться как команда лидирующая проипет в Казани так либо крысы дохлые, либо газон хуевый, либо Гацкан "сука" с двойным паспортом один всю команду переиграл, теперь панос...
Читайте коменты в СС там есть итнтересные версии
  #16073  
Старый 28.08.2007, 08:19
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию "Что Вы, что Вы..."(с) Шпак из ИВМП

Цитата:
Сообщение от T10
2 Iptash
Не считаю, что уровень мастерства Быстрова и Павлюченко заслуживают детальной оценки эпизодов их игры. Тем более на ЗДЕСЬ- в Рубине есть гораздо более интересные игроки. Оба на мой взгляд достаточно тривиальные игроки: Быстров- игра по желобку с небольшими вариациями до встречи с Калисто или дефами Интера,Баварии, после которой его игровая эффективность уходит в нуль. Видел не единожды. Ну а Павлюченко-неплохой терминатор и не более того. А когда он бьет головой, мне всегда кажется, что он в удар вкладывает весь свой интеллект
Детально даже и в мыслЯх не было, просто объективности всей картины ради упомянул имхо, наиболее характерные эпизоды ихней игры, они ж ведь тоже играли супротив наших, а хорошо-ли плохо то пусть ССЧ разбирается)))

зы: написал и в преддверии грядущих матчей сборной, еще... всеж оне оба там в "основе" как ни крути, бля других то и нету, ну разве-что Г.Х предпочтет им Кержа и Саенко, но тут уж ему видней. а мы просто будем посмотреть.

2Макс,
"...и еще голубчик, не читайте перед обедом Совейских газет
- так ведь других то и нету?
- Вот никаких и не читайте" (с) СС

Последний раз редактировалось Iptash, 28.08.2007 в 08:23.
  #16074  
Старый 28.08.2007, 08:31
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

[quote=из Хабаровска]М-да, ребята, не ожидал если честно.

Да какая злоба, ну просто смех да и только, проиграли и забудьте успакойтесь. Что за туалетный детектив? Или СС так статьи сторогают без согласия и интерьвью игроков Спартака?
  #16075  
Старый 28.08.2007, 09:10
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

С победой!!!!. Самоее интересное что мясо про отравление ни говорит ни чего кроме того что павлюченко и 2 дублера испытывали проблеммы с желудком. Мясо не истерит и не предьевляет принемающей стороне ни каких претензий.Эта еб...я желтая газетенка раздувает и раздувает пожары войны, ненависти и тратит наши нервы.Газета эта к спорту отношение не имеет так как давно стала аналогом желтой газеты. Только темы не про дом 2 и сиськи наташи королевой а про около футбол ,( не путать с хулиганизмом) около хоккей, и прочее прочее грязное белье. А эти бля собственные пафосные расследованья по поводу Ленара -просто паразитированье на его добром имени.

Мясо мясом ,впереди амкар.
  #16076  
Старый 28.08.2007, 09:39
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Да этот Советский Спорт выпускают те же люди, что и Комсомольская Правда. Желтая пресса, о чем там разговаривать. С пустого места раздувают кипеж.
  #16077  
Старый 28.08.2007, 09:53
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Но самое интересное что тираж то у газетенки то большой.Не понимаю почему ?неужели разница в червонец по сравнению со сэксом столь
велика? Или падок наш народ до якобы сенсаций?
Странно это...
Ведь в спорт экспресе тоже хватает интересных новостей, но подаются они красиво без истерии например:

"Парма - Катания - 2:2 (Пизану, 27. Росси, 43 - Моримото, 12. Байокко, 44). 12 000.

Во время матча главный тренер гостей Сильвио Бальдини дал пинка коллеге из "Пармы" Миммо Ди Карло. В итальянском профессиональном футболе такой случай зафиксирован впервые. Скорее всего, руководство "Катании" подвергнет Бальдини штрафу. Этот эпизод стал хитом тура - запись второй день транслируют по всем телеканалам."

Мясо мясом, впереди амкар.
  #16078  
Старый 28.08.2007, 09:55
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию ещё интервью

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2093178.shtml

паунович поговорил
__________________
In vitium ducit culpae fuga.
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #16079  
Старый 28.08.2007, 10:06
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

До сих пор нахожусь под впечатлением игры. Если честно, верил в Рубин, но не ожидал такое. Рад, что Cooper оказался прав:
Цитата:
Сообщение от Cooper
В прошлом году взяли летом Бенашура - он сразу же заиграл, в позапрошлом был Кикнладзе. Может и Кабзе так же зажжот.
Вчера повторно посмотрел в записи игру холодной головой, что тут говорить, ЕСТЬ команда Рубин, которая играет на уровне призера ЧР. Очень хочется верить, что это не “случайно так получилось”. Впереди самые важные игры, которые и определят ху из ху в ЧР-2007.

Про Волкова. Он совершенно оправданно пытался на фланге самолично (за счет техники) один обыграть одного, а то и двоих, собирал на себя (как учит теория Евлампия) кучу противника. Но на этом – все. Ибо против Волкова был Спартак(Москва), как не крути и что не говори - сильнейшей на сегодняшней день в ПЛ РФ соперник. Желаю Волкову так же играть против Амкара, там усё будет нормально.

Про Синева на мой взгляд Т10 прав: когда Рубин играет против самых грозных соперников наша оборона с Синевым гораздо лучше, чем без него. Причем, сей факт научно никак не докажешь, вроде все должно было быть наоборот.

Про соперников.
Признаться, был удивлен, что они приехали в Казань основным составом. На мой взгляд провели свой не самый плохой казанский матч. А может, лучший? Вряд ли кто, скажем, за 10 минут до конца матча был уверен, что да, СпаМ проиграл. Единственно, чего не было, так это последний штурм СпаМ-а в добавленные 4 минуты. Чё-то они на этот раз “проиграли до финального свистка”. А так (для казанского матча) играли очень даже не плохо.

Про судейство.
Впервые за многие годы думаю про Сухина без единой матерщины. Могу зайти на любой сайт для дошкольников и написать рассказ “Дядя Сухина – футбольный арбитр”.
P.s. Рубин – молодец!!!
Удачи нашим в игре против Амкара!
  #16080  
Старый 28.08.2007, 10:54
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Без Сибайи тяжеловато будет: http://www.rfpl.org/news.shtml?act=6&id=7078

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов и протоколы матчей Росгосстрах чемпионата России по футболу, а также турнира дублирующих составов постановил:


Футболиста ФК "Рубин" М.Сибайя, удаленного с футбольного поля за грубую игру (прыжок с разбега в ноги, угрожающий безопасности соперника) в матче Росгосстрах чемпионата России "Ростов" - "Рубин" в соответствии со ст. 35.1 "Дисциплинарного регламента РФС" дисквалифицировать на 3 (три) игры.
__________________
РУБИН ЧЕМПИОН РОССИИ!!! И ЭТО ФАКТ!!!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.