Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #17251  
Старый 29.10.2007, 07:43
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool "Довели большевики страну до ручки..." (Ильф и Петров)

Думал ли я совсем недавно, что на родном стадионе буду радоваться ничьей с Кубанью...
  #17252  
Старый 29.10.2007, 07:58
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Дурик, они ТОДЖЫКИ, а не туркмены. Гггггг
Какая разница, главное чтобы нашему любимому и единственному фюреру было приятно )))
Сапаркурбан форева!
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #17253  
Старый 29.10.2007, 08:02
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

млин прогнозисты хреновы,где обещанный договорняк,где победа над аутсайдером,лучше б с крысами вничью сыграли
жду гостевой победы над динаммо
  #17254  
Старый 29.10.2007, 08:30
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
смотрю игру нальчика с мешками
коммент жжет
...капитан нальчика получил жк, она у него 8-ая, вы понимаете как он хорошо поступил, теперь ему не надо лететь во владивосток...
...подача штрафного будет производиться из самого центра гринпенской трясины
Ага, тоже плакаль:
...главное успеть отдать передачу до лужи...вот молодец, успел отдать на суше...
  #17255  
Старый 29.10.2007, 09:07
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
смотрю игру нальчика с мешками
коммент жжет
...капитан нальчика получил жк, она у него 8-ая, вы понимаете как он хорошо поступил, теперь ему не надо лететь во владивосток...
...подача штрафного будет производиться из самого центра гринпенской трясины
А кто комметировал, Трушечкин? Который ещё комментировал ЦСКА-Интер?
  #17256  
Старый 29.10.2007, 09:08
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Думал ли я совсем недавно, что на родном стадионе буду радоваться ничьей с Кубанью...
Sic Transit Gloria Mundi...
  #17257  
Старый 29.10.2007, 10:09
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Я опять хочу высказать недовольство оффсайтом! По ходу модератор там туркмебаши Бердыев! Удивляюсь их успокоенности! После матча с Кубанью решил зайти туда и прежде чем это сделать подумал какой будет последняя новость.Сразу в голову пришел вариант "Боевая ничья с Кубанью". В итоге захожу и вижу этот же заголовок! По-моему оффсайт существует только чтоб там писали голые факты!!! Никаких интервью, никаких обращений болельщикам! Бердыев-хватит!
  #17258  
Старый 29.10.2007, 10:50
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Я опять хочу высказать недовольство оффсайтом! По ходу модератор там туркмебаши Бердыев! Удивляюсь их успокоенности! После матча с Кубанью решил зайти туда и прежде чем это сделать подумал какой будет последняя новость.Сразу в голову пришел вариант "Боевая ничья с Кубанью". В итоге захожу и вижу этот же заголовок! По-моему оффсайт существует только чтоб там писали голые факты!!! Никаких интервью, никаких обращений болельщикам! Бердыев-хватит!
А ты что там ожидал увидеть?
  #17259  
Старый 29.10.2007, 11:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
А ты что там ожидал увидеть?
Может сиськи?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #17260  
Старый 29.10.2007, 11:51
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Я опять хочу высказать недовольство оффсайтом! По ходу модератор там туркмебаши Бердыев! Удивляюсь их успокоенности! После матча с Кубанью решил зайти туда и прежде чем это сделать подумал какой будет последняя новость.Сразу в голову пришел вариант "Боевая ничья с Кубанью". В итоге захожу и вижу этот же заголовок! По-моему оффсайт существует только чтоб там писали голые факты!!! Никаких интервью, никаких обращений болельщикам! Бердыев-хватит!
А я вазмущен еще и тем что все новости можно сматреть толька на этом офсайте, а у миня интренета нету, я вообще низнаю никаких новастей, куда катится мир???
Хоть блин газету какую нибудь издавали бы с новостями, газеты они очень оперативны по инфо, хоть каждый день пишите. Журналы хуже, они месячные, а месячные раз в месяц приходют!
  #17261  
Старый 29.10.2007, 11:59
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом
Журналы хуже, они месячные, а месячные раз в месяц приходют!
Раз в месяц приходят - раз в месяц и расстраиваешься, а от каждодневных газет - каждый день и будешь расстраиваться. Так что ты счастливчик, можно сказать
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #17262  
Старый 29.10.2007, 12:02
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Раз в месяц приходят - раз в месяц и расстраиваешься...
Хорошшо, что мы мужчины
  #17263  
Старый 29.10.2007, 12:32
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
А между тем пал очередной рекорд сезона 2007 г. в ПЛ. Наша команда пакинула дивятае место. Интрига закручиваится исчо сильнее. Каму же дастанится долгожданная бутылка ВОТКИ? Гаспада, делайти стафки.
Посчитал, прикинул, посмотрел в потолок и делаю следующий прогноз:
Рубин с 32 очками займет 12 место (sory).

Вместе с ФК Ростов, ПЛ покинет Кубань.

Последний раз редактировалось Юнус, 30.10.2007 в 15:26.
  #17264  
Старый 29.10.2007, 13:17
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Казанский «Рубин» приобретет защитника турецкого «Бешикташа» Гекхана Зана, сообщает турецкая газета «Fotomac».

После покупки Томаса и Кабзе у другого турецкого клуба – «Галатасарая» – «Рубин» намерен приобрести защитника «Бешикташа» и турецкой сборной Гекхана Зана, отмечает издание. Казанцы намереваются предложить – за игрока 1 миллион 750 тысяч евро.

В настоящее время представители «Рубина» следят за статистикой футболиста. После того, как они встретятся и договорятся с самим игроком, «Рубин» официально обратится к «Бешикташу» по поводу трансфера Зана, сообщает «Fotomac».

http://www.sports.ru/football/3601176.html
  #17265  
Старый 29.10.2007, 14:51
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию наш Рубин: одна радость и последняя интрига сезона

Одна радость – через 2 тура все это кончится, нафиг.

Последняя интрига сезона: худший результат Рубина в ПЛ – 2004-й год, 33 очка, 10-е место, забито 32 мяча. На сегодня у нашего горячо любимого Рубина 32 очка, 10-е место, забито 30 мячей.

Ну, что, братцы, поболеем напоследок что ли? За оставшиеся 2 тура на играх против пагонов МВД и МО улучшим хоть 1 из этих показателей?

P.s. Чтоб попасть в зону Интертото в последних 2-х играх Рубину нужно набрать 14 очков. Теперь в это даже я не верю, наверно не получицца, блин.
  #17266  
Старый 29.10.2007, 16:06
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Бля похоже пролетели мимо зоны еврокубков. Может за Интертото чудом сможем заценитцо.

Смотря первый тайм с Кубанью понял что Рубин игры не здаёт!!!( может только покупает ) Просто с такой игрой нас за так разносят! Отпиноваться, выносить мяч куда попало каждый 2 пас кубанцам, как будто играли с лидиром чемпеоната!
Охуеть! Как не хотелось верить но мы сейчас на уровне шлака ПЛ, Ростов не сильно от нас отличается.
  #17267  
Старый 29.10.2007, 17:07
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214
Казанский «Рубин» приобретет защитника турецкого «Бешикташа» Гекхана Зана, сообщает турецкая газета «Fotomac».

После покупки Томаса и Кабзе у другого турецкого клуба – «Галатасарая» – «Рубин» намерен приобрести защитника «Бешикташа» и турецкой сборной Гекхана Зана, отмечает издание. Казанцы намереваются предложить – за игрока 1 миллион 750 тысяч евро.

В настоящее время представители «Рубина» следят за статистикой футболиста. После того, как они встретятся и договорятся с самим игроком, «Рубин» официально обратится к «Бешикташу» по поводу трансфера Зана, сообщает «Fotomac».

http://www.sports.ru/football/3601176.html
ММ Круто, бы было у нас буд тада турецкая династия как в свое время у мусарни с португалами у коней ща с бразилами, а кепки похоже на аргентишек позарились!
У нас будут Турки))) гордо звучит!
  #17268  
Старый 29.10.2007, 17:42
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214
Казанский «Рубин» приобретет защитника турецкого «Бешикташа» Гекхана Зана, сообщает турецкая газета «Fotomac».

После покупки Томаса и Кабзе у другого турецкого клуба – «Галатасарая» – «Рубин» намерен приобрести защитника «Бешикташа» и турецкой сборной Гекхана Зана, отмечает издание. Казанцы намереваются предложить – за игрока 1 миллион 750 тысяч евро.

В настоящее время представители «Рубина» следят за статистикой футболиста. После того, как они встретятся и договорятся с самим игроком, «Рубин» официально обратится к «Бешикташу» по поводу трансфера Зана, сообщает «Fotomac».

http://www.sports.ru/football/3601176.html
Это что ж получается Рубин в фарм-клуб турецких клубов превратить хотят, я конечно ничего против турецких футболистов не имею, Турция славится своими футболистами(про Кабзе я ничего плохого сказать не хочу), но вряд ли в Рубин будут брать игроков сборной. Не хотелось бы чтобы из команды делали свалку из отходов турецкого чемпионата, а обратили внимание на доморощенных футболистов, и дать им возможность проявить себя в команде.
  #17269  
Старый 29.10.2007, 17:51
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Бля похоже пролетели мимо зоны еврокубков. Может за Интертото чудом сможем заценитцо.

Смотря первый тайм с Кубанью понял что Рубин игры не здаёт!!!( может только покупает ) Просто с такой игрой нас за так разносят! Отпиноваться, выносить мяч куда попало каждый 2 пас кубанцам, как будто играли с лидиром чемпеоната!
Охуеть! Как не хотелось верить но мы сейчас на уровне шлака ПЛ, Ростов не сильно от нас отличается.
Второй гол в ворота Рубина по-моему на счёт Колинько записать можно, а судья красавчик, второй гол в ворота Кубани умудрился усмотреть,сразу видно зрение у чувака хорошее, да и к Рубину хорошо относится, иначе мог и не показать на центр, и потом иди доказывай, что гол был... А Рубин из ПЛ не вылетет, это я говорю, скорее Владик кувыркнётся из вышки....
  #17270  
Старый 29.10.2007, 18:10
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff
А Рубин из ПЛ не вылетет, это я говорю....
пасиба, атец!
вот теперь мы точно спокойны
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #17271  
Старый 29.10.2007, 19:59
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
пасиба, атец!
вот теперь мы точно спокойны
Спокойно будет после игры с конями, а пока и поволноваться можно, а то всякое быват, вдруг мусара игру не отдадут, они брат и на такое способны, жадные твари...
  #17272  
Старый 29.10.2007, 21:15
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Мдааа...

Рубин с Динамо, по-моему, единственная игра, которую ни по одному каналу НТВ+ не покажут 3-го в прямом эфире...
http://www.ntvplus.ru/tv#genre_id=70...day=03.11.2007
  #17273  
Старый 29.10.2007, 21:37
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Парни, желаю вам всем взять у мусоров 3 очка. Как угодно - пох.й как - но взять! Мы после Кубани и Интера будем сильно уставшие, а как ни крути, но в последнем туре вы должны нам проиграть.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #17274  
Старый 29.10.2007, 21:44
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Парни, желаю вам всем взять у мусоров 3 очка. Как угодно - пох.й как - но взять! Мы после Кубани и Интера будем сильно уставшие, а как ни крути, но в последнем туре вы должны нам проиграть.
Как не крути но коням в этом сезоне 3-е место не видать, т.к ФК Москва
хотела бы там быть, а вас просили на четвёртое место удалится, если вам не в напряг это будет, а в Казани максимум очко, если постараетесь, не в обиду...
  #17275  
Старый 29.10.2007, 21:51
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff
Это что ж получается Рубин в фарм-клуб турецких клубов превратить хотят, я конечно ничего против турецких футболистов не имею, Турция славится своими футболистами(про Кабзе я ничего плохого сказать не хочу), но вряд ли в Рубин будут брать игроков сборной.
Ну пока по именам - это турецкие клубы получаются фарм-клубами Рубина.
Насчёт сборной тоже не скажи - Зан привлёкся в сборную Турции в 2006 году и провёл 13 матчей, что в целом неплохо. Надеюсь, что не для первого дивизиона

P.S. Про него же: According to Turkish media, he was suggested to Arsene Wenger by his personal friend and Beşiktaş manager Jean Tigana. Currently, Arsenal scouts are following him to consider an offer of $9.3 million. (c) wiki
  #17276  
Старый 29.10.2007, 22:11
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

а я рад за Дядюна!
Дядюн!)
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #17277  
Старый 29.10.2007, 22:22
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию сегодня по футболу россии смотрел

сегодня по футболу россии смотрел послематчевое интервью Рахимова. и он там сказал типа: "кроме глобальных задач, которые Амкар выполнил, есть еще маленькие перед каждой игрой, есть в конце концов самоуважение....". может, по-этому переход Рахимова в наш славный клуп сорвался?
у нашего туркменбаши походу нет ни глобальных, не маленьких.
ну, может, кроме покупки еще одной квартиры и двух мерседесов.
  #17278  
Старый 30.10.2007, 07:58
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Неважно у кого,у мусаров или у коней очко надо приобрести(мож даже купить ).Иначе спокойствия нет.Первая лига еще светит.Надо выплывать.
  #17279  
Старый 30.10.2007, 08:38
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Wink Специально для ЧК

  #17280  
Старый 30.10.2007, 09:06
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

А может тем, кто купит абонемент на следующий сезон отменят плату за визу в Турцию? Ну или там скидку сделают на отдых...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.