Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2191  
Старый 01.08.2013, 12:15
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Меня тоже пустите!
Ответить с цитированием
  #2192  
Старый 01.08.2013, 12:16
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2193  
Старый 01.08.2013, 12:21
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Сорокин озвучивал смену "оргструктуры". Вполне возможно, что с этим тоже связано. Вернее, уверен, что, кроме фп, у Рубина дофига всякого всплывает в бухгалтерии при смене типа организации. Отсюда распродажа лидеров. А дальше всплывает зенит, которому этот фп как кость в горле, в виду возможного непопадания в лч на след год (ведь халки брались в рассрочку под участие в лч и бабки от нее)
Я понимаю, что этому долбоёбу оргструктурв важнее футбола. Но даже ему надо понимать, что оргструктура призвана работать на команду, а не наоборот. Если для создания структуры распродают игроков по бросовым ценам, то на*** нужны эти менеджеры? И в любом случае для Рубина в плане фп выгодно загонять игроков по максимально высоким ценам. А проблемы Зеньки, как сказал один чел: "Это ваши проблемы".
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #2194  
Старый 01.08.2013, 12:28
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я понимаю, что этому долбоёбу оргструктурв важнее футбола. Но даже ему надо понимать, что оргструктура призвана работать на команду, а не наоборот. Если для создания структуры распродают игроков по бросовым ценам, то на*** нужны эти менеджеры? И в любом случае для Рубина в плане фп выгодно загонять игроков по максимально высоким ценам. А проблемы Зеньки, как сказал один чел: "Это ваши проблемы".
Рубин - политпроект. И проблемы зенита - это общие проблемы. И не в первый раз.
А Сорокин уже говорил, что клал он на футбол, - ему маневры важней.
Я не говорю, что это правильно. Но это так, увы. Остается надеяться, что, когда все устаканится, все будет лучше, чем сейчас. Живем в эпоху перемен и людей, которым на клуб параллелепипедно, что ж тут поделать.
Ответить с цитированием
  #2195  
Старый 01.08.2013, 12:31
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

http://www.bobsoccer.ru/user/3841/blog/?item=177088

"Всем привет!
На днях удалось узнать о возможном будущем полузащитника казанского Рубина, Бибраса Натхо.
Это своего рода продолжение той информации об игроках Казанцев, которую я озвучил вот здесь:
www.bobsoccer.ru/user/3841/blog/?item=174997
Если по Ансальди всё уже практически решено, осталось дождаться официального подтверждения, то по Бибрасу вопрос, пока, не закрыт. На сегодняшний день у Натхо есть три официальных предложения.
1.Продлить контракт с Рубином.
2.Перейти в московское Динамо.
3.Предложение самое выгодное для него, так же от клуба РФПЛ, которое перебивает контракты и Рубина и Динамо. Вот только, что это за клуб сделал это предложение, доподлинно мне не известно.
Зато известна цена вопроса, 4 млн. евро хочет получить Рубин за трансфер своего полузащитника."


Может, пока пейнтбольные приспособления покупать?
4 ляма за Натхо - это как-то вообще кабздец.

ПС. Но, может, мы переоцениваем значимость и качество наших игроков? Скажем так.. наш игрок заведомо лучше их игрока и, как водится, лучший в чемпе?? Объективности у нас не может быть по определению... Может, цена Натхо и есть всего 4 ляма?

Последний раз редактировалось bs451, 01.08.2013 в 12:33.
Ответить с цитированием
  #2196  
Старый 01.08.2013, 12:39
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Ладно, зайдем с другой стороны. Ну должна ж быть логика в действиях руководства, саботаж в чистом виде вряд ли в планах руководства Татарстана. Просто эту логику надо найтить)

Скажем так, нынешний спонсор уходит и хочет получить хоть какую-то компенсацию за все потраты прошлых лет. Чтоб с новой оргструктурой на нулевой баланс пришел новый спонсор - ходили же разговоры, что спонсировать будет не ТАИФ....
Понятно, что, в таком случае, надо продавать дороже. Но когда надо продать срочно - не до жиру, быть может.

Совсем бредово звучит?
Ответить с цитированием
  #2197  
Старый 01.08.2013, 12:41
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
ПС. Но, может, мы переоцениваем значимость и качество наших игроков? Скажем так.. наш игрок заведомо лучше их игрока и, как водится, лучший в чемпе?? Объективности у нас не может быть по определению... Может, цена Натхо и есть всего 4 ляма?
Точно. Трансфермаркет тоже переоценивает только игроков Рубина. Гы.

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Ладно, зайдем с другой стороны. Ну должна ж быть логика в действиях руководства, саботаж в чистом виде вряд ли в планах руководства Татарстана. Просто эту логику надо найтить)
Я же написал: пидоры допиливают остатки, что бы сдриснуть, оставив клуб с одними долгами.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #2198  
Старый 01.08.2013, 12:56
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Создал такой раздел, кто хочет туда попасть пишете здесь или мне, что хотите читать его.

Для всех зарегистрированных он виден не будет, так как есть зарегистрированные пользователи, которым его читать не надо
Можно получить инвайт?
P.S.
Сочувствующий. В порочащих связях с журналистами и няшками не замечен.
Ответить с цитированием
  #2199  
Старый 01.08.2013, 13:08
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Мда... Около месяца не было возможности толком помониторить тырнет. Столько всего наворотилось, что и слов нет.
Климова не разочаровала, ибо и не очаровывала. С ней сразу было ясно. Она просто своеобразная "галочка" для болел. типа - "Вот видите, мы ведём работу с болельщиками. Вон, даже приезжего маркетолога выписали! Отъипитесь от нас!".
И да - какая же она бестолковая. Как же далека от земли, от реального болельщика. Безысходность. 45-тысячник ей ни в век не заполнить. Даже, млять, ежель Барса" приедет, там будет сидеть тысяч 25 чуваков из которых процентов 15 типа cardi, которые будут обмотаны атрибутикой с новой эмблемой и накукарекивать какую-нить "Оду Петуху" на климовский лад. Камера, разумеется, будет выхватывать токмо их.

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
Можно получить инвайт?
P.S.
Сочувствующий. В порочащих связях с журналистами и няшками не замечен.
И я! И меня возьмите!
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #2200  
Старый 01.08.2013, 13:10
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Создал такой раздел, кто хочет туда попасть пишете здесь или мне, что хотите читать его.

Для всех зарегистрированных он виден не будет, так как есть зарегистрированные пользователи, которым его читать не надо
Тоже хотелось бы туда попасть.Плииз Gizmo.
Ответить с цитированием
  #2201  
Старый 01.08.2013, 13:15
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Руководство нужно срочно менять. Уверен они продадут и Рондона и Еременко.
Про Бокетти и Ансальди в шоке.Особенно не понятно почему задарма отдаем?
А сегодня удачи Рубину!
Ответить с цитированием
  #2202  
Старый 01.08.2013, 13:22
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Создал такой раздел, кто хочет туда попасть пишете здесь или мне, что хотите читать его.

Для всех зарегистрированных он виден не будет, так как есть зарегистрированные пользователи, которым его читать не надо
Можно мне тоже
Ответить с цитированием
  #2203  
Старый 01.08.2013, 13:22
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
4 ляма за Натхо - это как-то вообще кабздец.
Ладно, всё понятно.
Вернусь когда сменится руководство или хотя бы Курбан.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #2204  
Старый 01.08.2013, 13:23
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Создал такой раздел, кто хочет туда попасть пишете здесь или мне, что хотите читать его.

Для всех зарегистрированных он виден не будет, так как есть зарегистрированные пользователи, которым его читать не надо
Прошу и мне выписать пропуск.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
Ответить с цитированием
  #2205  
Старый 01.08.2013, 13:29
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Ладно, всё понятно.
Вернусь когда сменится руководство или хотя бы Курбан.
Прекращай ты это. Если им пох на нас, то и нам должно быть пох на них. Не отнять им у меня удовольствие от похода на стадик, перебьются. В это воскресенье постараюсь побить личный рекорд по приводу с собой людей на стадион - с собой приведу пятерых. Есть только мы и команда. Всё, что между - идёт лесом.
Тут вон даже "бывшие" болельщики евровыезда пробивают, а ты руки опустил. Не сдаваться!
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #2206  
Старый 01.08.2013, 13:29
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему проблема фп всплыла только у Рубина? Или это новый mainstream у местной власти?
Думается, что второе предположение верно.

Видно же, что руководство всеми способами стремиться повысить инвестиционную привлекательность республики. Отсюда и идут все мегапроекты "ткни в землю палку - плодовое дерево вырастет, ткни в землю проволоку - оптоволокно заколосится, разровняй площадку - логистика и торговля заведутся".

И клуб в этой связи продвигается уже не как ФК Рубин, а как РУБИН КАЗАНЬ - то ли рекламное агентство, то ли турфирма, то ли агентство по внешнеэкономическому сотрудничеству, то ли ещё какая образцово-показательная игрушка.
Вот, мол, как у нас в республике хорошо все сферы деятельности развиваются. Даже на спорте зарабатывать умеем. Вкладывайте свои деньги в нас!
Ответить с цитированием
  #2207  
Старый 01.08.2013, 13:33
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Браво!
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #2208  
Старый 01.08.2013, 13:40
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

И я хочу.
Ответить с цитированием
  #2209  
Старый 01.08.2013, 13:41
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Проходку пожалуйста
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #2210  
Старый 01.08.2013, 13:44
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Интересную мыслю выдали на офгесте. Фейр-плей неминуем. Может ли быть так, что отныне в сделках внутри чемпионата участники еврокубков будут проводить сделки с занижением действительных стоимостей и выплатой остального хз как? Я имею в виду не в карман руководству... впрочем, а может и в карман... Скажем, зине надо, чтобы сумма была меньше. Она платит официально 5.5, а остальное приплывает в Рубин обходными путями.




Что так и есть?) Я ж пошутил.
Сейчас налицо вброс интертата. Причины вброса - может, их не пригласили куда?... Я логики, что-то не понимаю.
Думаю, есть смысл перечитать весеннее интервью президента "Рубина" http://sport.business-gazeta.ru/article/63698/
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2211  
Старый 01.08.2013, 13:45
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Между прочим, с Сорокиным я в своё время работал в одной фирме .
Были зав паралельными отделами в ГНИПИ-ВТ.
Могу сказать, что и тогда он был весьма скользким.
Но насчёт того, что не понимает, что происходит-очень сомнительно.
__________________
Рубин нулевых-помним !

Последний раз редактировалось DED, 01.08.2013 в 13:49.
Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 01.08.2013, 13:52
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Прекращай ты это. Если им пох на нас, то и нам должно быть пох на них. Не отнять им у меня удовольствие от похода на стадик, перебьются. В это воскресенье постараюсь побить личный рекорд по приводу с собой людей на стадион - с собой приведу пятерых. Есть только мы и команда. Всё, что между - идёт лесом.
Тут вон даже "бывшие" болельщики евровыезда пробивают, а ты руки опустил. Не сдаваться!
Плюсую, тоже постараюсь мобилизовать друзей. Но, тем не менее, хорошая явка (даже протестантская) будет доказательством грамотной работы маркетинга Рубина. Вообще, сложно оценивать работу кого-либо, не зная приоритетов. Вполне возможно, что задания, данные работодателями успешно выполняются. Так что разговоры о компетентности специалистов маркетинга Рубина считаю бессмысленными, ибо хз какие цели поставлены, каковы количественные критерии оценки результата, каков горизонт планирования проекта "Новый Рубин".
Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 01.08.2013, 14:04
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что задания, данные работодателями успешно выполняются. Так что разговоры о компетентности специалистов маркетинга Рубина считаю бессмысленными, ибо хз какие цели поставлены, каковы количественные критерии оценки результата, каков горизонт планирования проекта "Новый Рубин".
Ты имеешь в виду работу "от противного"? Типа мы их злим, а они назло нам.
Сумневаюсь, этак они много народу не подначат, только самых ярых. А таковых у "Рубина" в лучшем случае - сотни.
Но - да. Возможно я чего-то не понимаю. Тем не менее работу по агитации к заполнению 45-тысяника в упор не вижу, а та, что видна - смшена и провальна.
А ведь такой шанс не каждый год дается - Универсиада, спортивный ажиотаж. Помнится португалы, апосля ЧЕ в их стране кратно увеличили посещаемость. Казалось бы и нашим - вот он шанс, прояви разум, смекалку. но нет, у нас всё шаблонно и криворуко.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 01.08.2013, 14:10
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Кто-нибудь пытался открывать оф.сайт м мобильных устройств?
Сейчас пробовал через хром, с андроид-устройства. Результат немного предсказуем. Печально все это.
Ответить с цитированием
  #2215  
Старый 01.08.2013, 14:11
tony_montana tony_montana is offline
В основе

Аватара для tony_montana
Регистрация: 11.03.12
Адрес: Казань
Сообщения: 121
По умолчанию

http://news.prokazan.ru/news/view/83217

Специалисты "Яндекса" проанализировали поисковые запросы жителей Татарстана в период с 22 по 28 июля
На прошлой неделе в период с 22 по 28 июля жители Татарстана больше всего интересовались казанским клубом "Рубин" и спортсменкой Еленой Исинбаевой. Об этом сообщили специалисты компании "Яндекс", которые проанализировали список поисковых запросов в регионе.
__________________
Ответить с цитированием
  #2216  
Старый 01.08.2013, 14:15
tony_montana tony_montana is offline
В основе

Аватара для tony_montana
Регистрация: 11.03.12
Адрес: Казань
Сообщения: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пытался открывать оф.сайт м мобильных устройств?
Сейчас пробовал через хром, с андроид-устройства. Результат немного предсказуем. Печально все это.
У меня все открывает с андроида,без ошибок, только что там смотреть
__________________
Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 01.08.2013, 14:17
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Создал такой раздел, кто хочет туда попасть пишете здесь или мне, что хотите читать его.
хочу читать его и, по возможности, принять участие в обсуждении )) это возможно?
спасибо!
Ответить с цитированием
  #2218  
Старый 01.08.2013, 14:21
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Создал такой раздел, кто хочет туда попасть пишете здесь или мне, что хотите читать его.

Для всех зарегистрированных он виден не будет, так как есть зарегистрированные пользователи, которым его читать не надо
меня добавь
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
Ответить с цитированием
  #2219  
Старый 01.08.2013, 14:22
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду работу "от противного"? Типа мы их злим, а они назло нам.
Сумневаюсь, этак они много народу не подначат, только самых ярых. А таковых у "Рубина" в лучшем случае - сотни.
Но - да. Возможно я чего-то не понимаю. Тем не менее работу по агитации к заполнению 45-тысяника в упор не вижу, а та, что видна - смшена и провальна.
А ведь такой шанс не каждый год дается - Универсиада, спортивный ажиотаж. Помнится португалы, апосля ЧЕ в их стране кратно увеличили посещаемость. Казалось бы и нашим - вот он шанс, прояви разум, смекалку. но нет, у нас всё шаблонно и криворуко.
Вполне возможно, что действительно идет сценарий Шахтера, и у нас тоже все так и будут в дальнейшем ругать/материть г-жу Климову за ее методы. Но через сезон/два поставленные руководством цели будут достигнуты. а она переберется в другой клуб, унеся с собой весь накопившийся негатив. Это оптимистичный сценарий. Есть и иные.

В любом случае

нельзя просто так взять и заполнить 45-ти тысячник

P.S.Не силен в фотошопах, а то бы вставил лицо г-жи Климовой вместо лица Ш.Бина.

Последний раз редактировалось Yurgen, 01.08.2013 в 14:35.
Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 01.08.2013, 14:43
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Кстати, об открытии файлов.
Вчера весь вечер работал в торренте Нонами-клуб.
А сегодня не смог туда зайти-закрыт властями.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.