Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #9601  
Старый 19.09.2011, 23:34
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
одно другому не мешает.
"Перемен требуют наши сердца,
Перемен,требуют наши глаза,
В нашем смехе,и в наших слезах
и в пульсации вен...
Перемен
мы ждем перемен."(В.Цой)
P.S. Если ты не идёшь вперёд(особенно в спорте),значит ты стоишь на месте ,а затем катишься вниз.
В Спартаке тоже перемен требовали. С тех пор они без Романцева почти 10 лет ничего не выигрывали. И еще 10 лет ничего не выиграют. Лучшее - враг хорошего.

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
нормальные клубы давно уже поняли, что надежнее тренера иностранца нет. минимум торговать очками не будет.
преемника по распилам? спасибо не надо.
Нормальные клубы - это типа зеня? С тренером итальянцем? Пришедшего из самого коррумпированного чемпа Европы? Но он, конечно, единственный весь в белом, руки не запачкал, поэтому и пришел в самый честный клуб в России. Не смешно?

Любой чемпион в любом чемпе пилит очки, иначе он не станет чемпионом, т.к. им станет тот, кто пилит. А что творится в лигах рангом ниже? Не надо думать, что договорняки - это чисто наше изобретение.
  #9602  
Старый 19.09.2011, 23:39
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
ладно скажи ты мне тогда чем же надо было заниматься на поле чтобы с 2:0 влететь
вот бомжы точно вышли умирать на поле 5 желтых в пером тайме об этом красноречиво говорят
у бомжей за спиной такой же просер с 2:0 от локо.
  #9603  
Старый 19.09.2011, 23:39
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Любой чемпион в любом чемпе пилит очки, иначе он не станет чемпионом, т.к. им станет тот, кто пилит. А что творится в лигах рангом ниже? Не надо думать, что договорняки - это чисто наше изобретение.
бред абсолютный.
  #9604  
Старый 19.09.2011, 23:44
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
у бомжей за спиной такой же просер с 2:0 от локо.
ну значит и вывод тот же, что и с Рубином - фигней они страдали на поле в игре с локо, за что им видимо огромный пистон вставили, потому как в Казани они бешеные были в первом тайме, а во втором просто начали нас в центре переигрывать и все.
Зато у нас, как некоторые говорят, Еременко неплохо сыграл, сюр какой то...

зы и кстати у бомжей тренер не боится некоторых в дубль сослать и всей России об этом сказать, а вот у нас что происходит, кто то может сказать? вообще, какие санкции к некоторым игрокам применены за 6 банок в последних 2-х играх?
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 19.09.2011 в 23:49.
  #9605  
Старый 19.09.2011, 23:49
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trepang89 Посмотреть сообщение
бред абсолютный.
Блажен, кто верует)
  #9606  
Старый 20.09.2011, 00:06
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
зы и кстати у бомжей тренер не боится некоторых в дубль сослать и всей России об этом сказать, а вот у нас что происходит, кто то может сказать? вообще, какие санкции к некоторым игрокам применены за 6 банок в последних 2-х играх?
Говоря о страдании Рубина фигней и о безволии ты передергиваешь.

А бомжовский тренер отличается словоохотливостью, впрочем как и игроки, пресс-служба, менеджмент. У них есть чему поучиться.
  #9607  
Старый 20.09.2011, 00:18
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Евлампий, отличная подпись! Присоединяюсь!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9608  
Старый 20.09.2011, 00:44
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Говоря о страдании Рубина фигней и о безволии ты передергиваешь.
хорошо ты объясни 3 банки от Кубани, Анжи, Краснадара и бомжей

у меня правда есть еще одно объяснение, медицинское так сказать, поголовная травмофобия в команде, отсюда и отсутствие борьбы на поле...
__________________
войти в Рубин дважды
  #9609  
Старый 20.09.2011, 03:42
basnopisets basnopisets is offline
Капитан

Аватара для basnopisets
Регистрация: 22.07.10
Адрес: Moscow
Сообщения: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А ну да такие предпочитают терпеть. Терпилы это судьба.
Меня лично "гавнофутбол" который приносил результат вполне устраивал. А вот когда нет не результата, не игры да еще с такими громко озвучеными амбициями. Такой футбол может тока извращенцам нравится.
А сказки про беззаветное боление для безусых юнцов. Футбол для болельщиков, так вот болельщики хотят перемен и точка. И еще для многих в команде момент не хуя не сложный и они получат зп в не зависимости от результата сезона.
А кто то вообще по пляжам и по курортам хуярит, и ему пох что кто то переживает за очередной позорный проеб.
Ну ты, Макс, поосторожнее на поворотах. Мы тоже за команду переживаем
Отправить сообщение для  basnopisets с помощью ICQ
  #9610  
Старый 20.09.2011, 07:08
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А ну да такие предпочитают терпеть. Терпилы это судьба.
Меня лично "гавнофутбол" который приносил результат вполне устраивал.
Отмечу, что именно тот самый "говнофутбол" в свое время меня и заставил болеть за Рубин. Я всегда предпочитал дисциплинированные команды с со спокойным шахматным тренером во главе, а не шоу с десятью забитыми мячами, драматическими "камбэками" и эпатажными физкультурниками на лавке с миллионными окладами. И сейчас, несмотря на то, что я ругал прошлогодний Рубин, есть четкое понимание, что та самая рвотно-изжоговая команда была мне приятнее и симпатичнее, чем это нынешнее сборище разпиздяев под вывеской "новый Рубин".

Очень напрашивается чистка рядов в команде. Предпочту видеть Кверквелию и Орехова, чем эту "опытную связку" Навас-Шаронов, из-за которых пустырник приходится глушить пузырями. А Боккетти лучше бы и вправду отпустили в Италию.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9611  
Старый 20.09.2011, 07:31
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Отмечу, что именно тот самый "говнофутбол" в свое время меня и заставил болеть за Рубин. Я всегда предпочитал дисциплинированные команды с со спокойным шахматным тренером во главе, а не шоу с десятью забитыми мячами, драматическими "камбэками" и эпатажными физкультурниками на лавке с миллионными окладами. И сейчас, несмотря на то, что я ругал прошлогодний Рубин, есть четкое понимание, что та самая рвотно-изжоговая команда была мне приятнее и симпатичнее, чем это нынешнее сборище разпиздяев под вывеской "новый Рубин".

Очень напрашивается чистка рядов в команде. Предпочту видеть Кверквелию и Орехова, чем эту "опытную связку" Навас-Шаронов, из-за которых пустырник приходится глушить пузырями. А Боккетти лучше бы и вправду отпустили в Италию.
мне давно было интересно , а почему ты болеешь за РУБИН, вот без подьебок вопрос ...просто почему?
  #9612  
Старый 20.09.2011, 07:39
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Отмечу, что именно тот самый "говнофутбол" в свое время меня и заставил болеть за Рубин. Я всегда предпочитал дисциплинированные команды с со спокойным шахматным тренером во главе, а не шоу с десятью забитыми мячами, драматическими "камбэками" и эпатажными физкультурниками на лавке с миллионными окладами. И сейчас, несмотря на то, что я ругал прошлогодний Рубин, есть четкое понимание, что та самая рвотно-изжоговая команда была мне приятнее и симпатичнее, чем это нынешнее сборище разпиздяев под вывеской "новый Рубин".

Очень напрашивается чистка рядов в команде. Предпочту видеть Кверквелию и Орехова, чем эту "опытную связку" Навас-Шаронов, из-за которых пустырник приходится глушить пузырями. А Боккетти лучше бы и вправду отпустили в Италию.
в прошлом году ругал и требовал атаку
в этом году ругаю требую обороны?

по центрдефам согласен
пора менять пенсионеров.и играют хреново и постоянно левые пенальти привозят

может намекнет что с ансальди то происходит?
  #9613  
Старый 20.09.2011, 08:00
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Давно хочется, что б в клубе было несколько "Караденизов". Говорил я это нарицательно, имея ввиду высокий профессионализм турка. Оказалось, что существует и второй, весьма перспективный Карадениз. Батухан Карадениз.

Надо Сайманова на переговоры выпустить. Думаю 2-3 суток ему хватит
Батый Хан Карадениз эта турецкая копия Володьки Дядюна ИМХО
  #9614  
Старый 20.09.2011, 08:06
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Начинаются метания и шарахания от одного стиля к другому без видимых положительных результатов. И это тоже от Бердыева, но это не его концепция.
Золотые слова юрий венедиктович

Тренер который всю свою карьеру ставил командам игру от обороны просто не может и не умеет перестроить в одночасье командную игру на остроатакующую модель. Это же не только знания и квалификация (в наличие которых у Бердыева которой сомневаться просто глупо) это и философия и отношение к жизни если можно так сказать. Тут еще с исполнителями мягко сказать не повезло( и не надо раскачивать лодку). Но самое главная мысль такова -Бердыевский футбол 45 тысяч не соберет я это могу гарантировать на 100 % и не важно атакующая модель у нас будет или мы будем играть в старый добрый закрытый футбол. Болельщики как дети они тонко чувствуют фальшь а то что нам постоянно не договаривают что происходит в клубе, не уважают как полноправных участников футбольного матча и команда играет исключительно для вип трибуны и для себя вызывает не только печаль но и досаду.
Вывод же из вышесказанного простой: Пора-пока, балласт в топку,иностранец в перерыве, новые лица в клубе и на поле
__________________
Толерантность на кол

Последний раз редактировалось REDCAT, 20.09.2011 в 08:22.
  #9615  
Старый 20.09.2011, 08:30
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
в прошлом году ругал и требовал атаку
в этом году ругаю требую обороны?
В прошлом году был явный регресс по сравнению с 2009-м. Сейчас же видно, что прошлый сезон был на фоне нынешнего чуть ли не образцовым. Я не требую обороны, я требую того Рубина, который приносил результат.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9616  
Старый 20.09.2011, 09:24
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

До чего же КББ команду довел, что перед каждым матчем сердце начинает болеть в предвкушении бессмысленной игры, ляпов и беспомощности после пропущенного гола. Раз уж результат не дают, то хоть игра какая-никакая была, чтобы болельщиков иногда заставлять гордиться и радоваться. Только злобу суки вызывают.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #9617  
Старый 20.09.2011, 09:25
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Смотрел по ясчику как Дядька типа ломает Малафейкина...
"Так все и было по словам Рафика" (с) Comedy Club
Я вот тоже считаю, что это Датский вратарь своей "рабочей" частью прыгнул на Вову, тем самым ударил Вову по ноге, чуть не сломал шипы Володины. Замечу, что этот житель Дании целенапраленно прыгнул на Владимира.
  #9618  
Старый 20.09.2011, 09:37
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Когда в новейшей истории Рубина было 2:3 на своем поле при первоначальном 2:0? - не было такого. Ну вот мы до этого и доигрались. Кто виноват и что делать - 2 главных российских вопроса – вот уже сутки являются главными на форуме. Мне кажется, чтобы понять происходящее, может быть стоит заглянуть в совсем недавнее прошлое.
2008 год – В игре прагматизм, рационализм, результат любой ценой, опасные стандарты (вместо красивого контроля мяча с обилием нереализованных моментов), высочайшая эффективность реализации не очень многочисленных моментов, каждый знает своё маневр - (в общем говнофутбол), -и видно, что есть команда. Это откуда? Это от Бердыева, это его концепция, его идеи, суть которых в том, что танцевать надо от печки, а строить игру от обороны. Дома порядок – можно и в гости.
2009 год – Сбалансированный футбол: в обороне все отлажено, в атаке все отлично. Прекрасно работает вертикальная ось, а точнее хребет команды в лице Семака, Домингеса, Бухарова. Игра с позиции силы, уверенность в своих силах высочайшая, 10 побед в 30 играх с разгромным счетом, больше всех забито и меньше всех пропущено, боязнь игры с Рубином всех без исключения соперников, молчание московских журналюг про оборонительный говнофутбол в исполнении Рубина. И это тоже Бердыев. Все специалисты признают, что Рубин тренерская команда в плане управляемости. Этот постулат не оспаривается.
2010 год – утеря хребта команды, неудачная селекция (миллионы на ветер) и играем с тем, что есть, т.е. говнофутбол от обороны возможно в худшем его виде. Но остался характер (отыгрывали по 2 мяча и у Спартака и у Зенита). И это тоже Бердыев, возможно с его специфическими закидонами, просчётами, но с бесконечной уверенностью в своей правоте в организации игры. Команда управляема.
За эти 3 сезона команда вызывает уважение, возможно не любовь, но уважение точно. Игру Рубина сравнивают с удушающими объятиями удава или же с визитом к проктологу. Это и есть уважение врагов. Команда криткуема, но и в помине нет пренебрежительного отношения.
2011 год. Лучшее-враг хорошего. Ставка на атакующий футбол, не сбалансированный, а именно атакующий, с давлением на ворота соперника и ставкой на суперфорвардов Дядюна и Медведева. С самого начала начинаются пробуксовки в виде не реализации множества моментов, периодичски возникающих пожаров в собственной штрафной, взаимоподстраховка и сыгранность куда-то пропадают. Зато нас пытаются хвалить за попытку показывать зрелищный футбол. В определенный момент спохватываемся и с лозунгом о необходимости очкового набора садимся в оборону. Начинаются метания и шарахания от одного стиля к другому без видимых положительных результатов. И это тоже от Бердыева, но это не его концепция. Возможно влияние общественного мнения, средств массовой информации, а может быть пожелания от власть предержащих сделать игру позрелищней. Бердыев не уверен в своей правоте, Бердыев сомневается и эта неуверенность передаётся команде. Игроки не вполне понимают, что делать и куда идти. Это отсутствие твердого курса и понятной стратегии со стороны тренерской скамейки. Отчасти, в этом мне видятся причины нынешней игры.
Оговорюсь, что это моё субъективное восприятие и ни в коей мере не попытка кому - то навязать свое мнение. Прошу прощения за много слов.

Абсолютно согласен с каждым словом
Видно то давление которое оказывают на КББ - властьпридежащие и СМИ, которые не смыслят в футболе, но умеют читать и писать - одни читают бред и начинают возмущаться, другие пишут бред, потому что их морковные команды проигрывают нам - в итоге травля и давление - требование зрелищности и результатов, без учета реальности (к нам не едут нужные игроки, продажа столпов ради собственной наживы (Бухаров) и глупость (продажа Семака, который сдулся сразу)

Выход вижу в том, чтобы спокойно сказать - Сезон экспериментальный, мы выстраиваем новую команду, работайте спокойно Курбан Бекиевич.
Снимется напряжение, результат не будет давить, команда успокоится и спокойно начнет выигрывать. Из под палки, ора и нервных подергиваний толка мало. Надо возраждать атмосферу в команде, сбой произошел после ухода лидеров и досадных травм новых - в итоге дисбаланс.
Травмы вроде кончились, баласт скинуть и вперед
Только надо перестать брать супердорогих звезд - из-за них происходит расслоение на богатых и бедных, что подрывает комфорт внутри команды - звезд надо делать! вот Айлтон в этом плане нравится, Натхо, Навас
Так что спокойствие, только спокойствие- дело то житейское!
  #9619  
Старый 20.09.2011, 10:06
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
в прошлом году ругал и требовал атаку
в этом году ругаю требую обороны?

по центрдефам согласен
пора менять пенсионеров.и играют хреново и постоянно левые пенальти привозят

может намекнет что с ансальди то происходит?
Намекнёт. Очередная мышечная травма. 3-4 недели полного пансиона. Как и для Вальдеса с Мартинсом. Ну и какаду на очередном обследовании в Германии.
От них всех вам большой и горячий...
  #9620  
Старый 20.09.2011, 10:15
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Намекнёт. Очередная мышечная травма. 3-4 недели полного пансиона.
вот и поиграли обновленным составом
  #9621  
Старый 20.09.2011, 10:19
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Твою мать, а.
Вода в Казани, что ли какая-то не такая? Или воздух?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9622  
Старый 20.09.2011, 10:41
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию Мужики в казанском Рубине настолько суровые

полы что-ли скользкие в раздевалке? опять травмы блин..
  #9623  
Старый 20.09.2011, 11:02
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
хорошо ты объясни 3 банки от Кубани, Анжи, Краснадара и бомжей
ты действительно примешь во внимание мои объяснения или это только так, чтобы поговорить?

p.s. что-то я не помню когда были три банки от Кубани
  #9624  
Старый 20.09.2011, 11:15
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Мда... А ведь нам впрямь пора уже распрощаться с рядом стереотипов:
- в Казани "Рубин" не проигрывает;
- в Казани "Рубину" очень тяжело забить;
- да и на выезде он мало пропускает;
- забив гол, "Рубин" умеет "засушить" матч;
- оборона "Рубина" - сильнейшая оборона в лиге;
- тренер Бердыев способен сделать из игрока-говна игрока-конфетку;
- "Рубин" силён своим коллективом и своей дисциплиной;
- у "Рубина" самая низкая посещаемость домашних матчей в лиге.

Авось, что забыл или где лишканул - поправьте.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #9625  
Старый 20.09.2011, 11:24
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Не знаю кто как, но лично я болею за Рубин, а не за Бердыева.
Если на сегодняшний момент есть установка руководства сделать игру Рубина зрелищной, а Бердыев эту установку выполнить "не могёт" то надо менять либо концепцию руководства либо Бердыева, иначе ситуация становится абсурдной.

Последний раз редактировалось Яхонт, 20.09.2011 в 11:26.
  #9626  
Старый 20.09.2011, 11:56
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Бердыев чемпион.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #9627  
Старый 20.09.2011, 12:04
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Некоторым -, ну даже не знаю как это назвать: не успокоением, но чем-то вроде того, - может служить то, что у многие очень большие западные клубы переживают сейчас кризис. Про Вольфсбург не упоминаю - команда разок побывала на верху, сорвала куш, и исчезла в никуда. А вот Гамбург, Штутгарт, Рома, Ливер, Ювентус, Бордо, теперь, вот, еще и Марсель - все они испытывают очевидный спад, в той или иной степени. Все шансы пополнить этот список есть у Интера. А вот Вердер, наоборот, из ямы стал выбираться.

Не думаю, что это какая-то закономерность или хороший способ нас оправдать. Просто нытьё и поиск собратьев по несчастью.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9628  
Старый 20.09.2011, 12:46
crusty crusty is offline
В основе


Регистрация: 29.06.11
Сообщения: 172
По умолчанию

Вчерашняя программа "90 минут плюс".
Подключался Шаронов по скайпу.
http://www.youtube.com/watch?v=LA55uBW_P4E

Последний раз редактировалось crusty, 20.09.2011 в 12:49.
  #9629  
Старый 20.09.2011, 12:59
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Либо это "начало конца" либо команда соберется и рвать всех будет.

Я все-таки ставлю на второй вариант. Если будут биться как Карадениз, все у нас получится.
Спады неизбежны для любого клуба.
  #9630  
Старый 20.09.2011, 14:03
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
Либо это "начало конца" либо команда соберется и рвать всех будет.

Я все-таки ставлю на второй вариант. Если будут биться как Карадениз, все у нас получится.
Спады неизбежны для любого клуба.
Судя по последнему посту ,второй вариант не катит.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.