Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #39301  
Старый 06.11.2012, 03:14
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Насколько я понял, глядя на Спартак, для Эмери игрок типа Чори - лишний. В его схему такой не вписывается. Большая ошибка агентов Домингеса его переход в Валенсию.
полность согласен, в схему бей-беги без центра, поля Чори никак не вписывается

ЗЫ
уже которую неделю пытаюсь узнать, что же случилось с Рязанцевым?
__________________
войти в Рубин дважды
  #39302  
Старый 06.11.2012, 05:00
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
Сестра футболиста "Зенита" Халка была похищена в Бразилии
Сорри за цинизм. Денисов из-за зависти наверно похитил!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #39303  
Старый 06.11.2012, 06:49
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
http://rsport.ru/football/20121106/628587184.html
Сестра футболиста "Зенита" Халка была похищена в Бразилии
чисто по-людски сочувствую.
  #39304  
Старый 06.11.2012, 06:55
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
В Насколько мне известно, в планах "Рубина" и еще нескольких клубов, делающих ставку на своих воспитанников (навскидку назову "Спартак" и ЦСКА), продавить идею сквозной заявки команды премьер-лиги. Ну, как в хоккее, чтобы игроков не только из молодежки, но и из фарм клубов второго дивизиона и ФНЛ можно было в любой момент поднимать в главную команду.
идея правильная и полезная, если Зениту понравится- то будет наверно принято. Я так думаю и лимит на 7 игрока был принят для Зенита (через Анжи) .
  #39305  
Старый 06.11.2012, 06:58
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква Посмотреть сообщение
Сейчас летел вместе с Сергеем Козко, оказывается он тренирует дубль. Передал привет от болельщиков и поблагодарил за игру. Приятное впечатление оставил
Чей дубль?
  #39306  
Старый 06.11.2012, 07:11
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Почему простили Дзагоева, но не простят Наваса?

я думаю Наваса простят так-же -после половины срока, т.е после 4-х игр, 7/2=3,5 - пропустит ещё значит игры с КС и Аланией, а с Волгой 25ноября должен уже сыграть. Без него в обороне туго, мне всегда нравилось смотреть когда он стоит за игроком и спокойно головой снимает все мячи которые идут верхом на соперника. И надо быть ему спокойней, провокаторов много развелось.
  #39307  
Старый 06.11.2012, 07:20
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

По окончании сезона зарплата Денисова в «Зените» увеличится в 1,5 раза
Мололдец парень, ждем повторения трюка от остальных.
  #39308  
Старый 06.11.2012, 07:24
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Уткин умный человек а тут какой-то дурачок, рассуждает как малолетка иногда. Есть регламент-после отбытия половины дисквалификации подаётся аппеляция и всё. Если его не простят будет скандал. Рецидивиста значит простим, он всем нравится а у Наваса губки не накрашены, он не нравится. детский лепет.
  #39309  
Старый 06.11.2012, 09:39
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Почему простили Дзагоева, но не простят Наваса?

Потому что там не столько Навас не симпатичен, сколько Бердыев. И здесь только его вина. При публичности его должности окутывать свою деятельность завесами тайны - это серъёзный просчёт.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #39310  
Старый 06.11.2012, 09:41
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Посмотрел второй тайм.
Соломон, Галиуллин и Портнягин однозначно Рубину сейчас пригодились бы. Да и Бочаров очень прилично вышел на замену.
Вообще сначала понравилась игра химиков. Но потом расстроился, чего-то не хватает. Понял-ни хрена нету поперечных передач от одного защитника другому. Явный акцент на атаку, с быстрым выходом из обороны в одно касание. Что-то надо там менять...
Надо в Нефтехимик послать Курбана. Он быстро наладит говнофутбол.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #39311  
Старый 06.11.2012, 10:40
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Все-таки цинизм неуместен: поставь себя на его место. У Белфорта убили вот сестру.



Про Портнягу сколько уже КББ рассусоливал? Я согласен, пусть интернат работает, но не следовало еще во время чемпионства говорить о поколении, которое, мол, уже вот-вот подступит. Ноль своих воспитанников - это как пистолет у Жеглова.
это классика, теперь он будет свою зарплату перечеслять в качестве выкупа.
  #39312  
Старый 06.11.2012, 10:45
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Надо в Нефтехимик послать Курбана. Он быстро наладит говнофутбол.
Главное, чтобы Нефтехимик заключил с ним длительный контракт и прописал в нём драконовские условия в случае разрыва контракта по инициативе Бердыева. Вот тогда заживём.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #39313  
Старый 06.11.2012, 10:57
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
спец тут видимо ты одиностальные кто слова скажет против КББ делетанты,какое отношение к тому что молодым игрокам не дают шанса в Рубине имеет то кем был до Рубина Кверквелия и откуда родом Джалиловы?или раз они приезжие тогда не в счёт,тогда кто и зачем их приглашал в клуб?а по финансам ну дык просвети тогда ,почём обошлись Рубину трансферы Вальдеса,Мартинса,Давыдова,Эдуардо,Маркано....ты же тут строишь из себя всезнающего,а остальные так словами кидаются,"да зачеты сдают(и сдает) за деньги, в руках ничего тяжелее ложки не держат, в кармане больше 10 тыс.папиных рублей не имеют"
А чё так волнуешься, аж запятые почти все потерял, финансист? На примере обсуждаемых Кверквелии, Джалилова вопрос был вот в чем: ЧТО ты знаешь о Рубине?

Я вот захожу на форум, тут свора гав-гав-гав-щиков из потерянного поколения (с купленными на папины деньги дипломами или даже без оного), именуемых себя почему-то болелами Рубина, очередной раз облаяли Рубин так крепко, аж всем недругам на зависть и у меня возникают сомнения: а вообще эти юноши че-нить знают про Рубин? Или им все равно, лишь бы гав-гав-гав?

Вот ты старше их и серьезнее, ничего плохого про Кверквелию не хочу сказать, просто задаю вопрос: ты автогол Кверквелии в ЛЧ помнишь?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #39314  
Старый 06.11.2012, 11:04
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Мамай деградировал.
Все из-за вас – старой гвардии болел Рубина – принявших трагическую позу гордо умирающих в полном непонимании героев!!!
Гляжу на ваши мучения и деградирую!!!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #39315  
Старый 06.11.2012, 11:06
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
А чё так волнуешься, аж запятые почти все потерял, финансист? На примере обсуждаемых Кверквелии, Джалилова вопрос был вот в чем: ЧТО ты знаешь о Рубине?

Я вот захожу на форум, тут свора гав-гав-гав-щиков из потерянного поколения (с купленными на папины деньги дипломами или даже без оного), именуемых себя почему-то болелами Рубина, очередной раз облаяли Рубин так крепко, аж всем недругам на зависть и у меня возникают сомнения: а вообще эти юноши че-нить знают про Рубин? Или им все равно, лишь бы гав-гав-гав?

Вот ты старше их и серьезнее, ничего плохого про Кверквелию не хочу сказать, просто задаю вопрос: ты автогол Кверквелии в ЛЧ помнишь?
какие волнения?я тут не соревнуюсь в то, кто орфографически грамотнее напишет
по голу Кверквелии ,с Лионом имеешь ввиду?со всеми бывает,и со Скотти было если помнишь,да и Шаронов в этом деле не промахэто же не говорит о том что они слабые ЦЗ
  #39316  
Старый 06.11.2012, 11:20
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
по голу Кверквелии ,с Лионом имеешь ввиду?со всеми бывает,и со Скотти было если помнишь,да и Шаронов в этом деле не промахэто же не говорит о том что они слабые ЦЗ
Да, с Лионом, при счете 1:1. Да, один автогол конечно не говорит, что защитник некудышный. Но молодым свойственна нестабильность, не так ли? Что особо плохо для центрзаща, правда же? Крепкого центрзаща в турнире молодежки не закалишь, ибо там нет ни задачи на сезон, ни спортивной борьбы, согласен? Лучше перспективную молодежь обкатать в аренде у ФК по статусу ниже, а еще лучше в фарм-клубе, ибо там будет целая команда наших, разве не так?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #39317  
Старый 06.11.2012, 11:25
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Дожили. Все кого не устраивает КББ уже и дипломы купили и тяжелее ложки ничего не держали и вообще не достойные люди не сумевшие заработать 10 тыс. рублей. У нас своё мнение, а особенно своё мнение на форуме разрешается иметь только определённым категориям граждан?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #39318  
Старый 06.11.2012, 11:47
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Да, с Лионом, при счете 1:1. Да, один автогол конечно не говорит, что защитник некудышный. Но молодым свойственна нестабильность, не так ли? Что особо плохо для центрзаща, правда же? Крепкого центрзаща в турнире молодежки не закалишь, ибо там нет ни задачи на сезон, ни спортивной борьбы, согласен? Лучше перспективную молодежь обкатать в аренде у ФК по статусу ниже, а еще лучше в фарм-клубе, ибо там будет целая команда наших, разве не так?
можно кучу примеров привести когда в 20лет играли в основе топ.клубов мирового футбола



будем исходить от нашего клуба,возьмём Гильмуллина и Бухарова(считаю своим,как и любого другого кто родился в Татарстане или был приглашён когда ему не исполнилось 18-20лет),кроме них при КББ у нас из молодёжи никто реальных шансов не получил ,во сколько лет Ленар играл в основе?в 18 точно играл если не раньше,Бухаров в 20 точно играл,после в клуб начали вливать большие деньги,и всё, зачем давать шанс Портнягину когда можно купить задорого очередного Алоизио или Русселя с Мартинсом,а тем временем Игорю уже 23 ,он старше того же Дзагоева,можно как угодно выгараживать КББ,но с фактами не поспоришь,это ненормально когда есть 20летний сильный игрок,который уже достоин основы и будет прибавлять от сезона в сезон,но на его место покупается легионер,который косячит через матч,хотя я лично ничего не имею против легионеров,с благадарностью буду вспоминать Сибайю,Рони,Калисто,Силлу,Скотти,Чори.....,но должен быть баланс какойто,надо и своих воспитанников подтягивать,чего не наблюдается

Последний раз редактировалось Рамиль77, 06.11.2012 в 11:56.
  #39319  
Старый 06.11.2012, 11:48
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Дожили. Все кого не устраивает КББ уже и дипломы купили и тяжелее ложки ничего не держали и вообще не достойные люди не сумевшие заработать 10 тыс. рублей...
Не пи3ди: есть еще старая гвардия болел Рубина, принявшая трагическую позу умирающих в непонимании героев!

А сам уходи из своры лающих, и тебе проще будет жить со своей совестью, и мне легче: я задолбался вытирать их слюней на мониторе. Этот гав-гав-гав все равно не добавляет им ни значимости в мире, ни смысла в их жизни. Этот гав-гав-гав просто смешон уже и жалок.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 06.11.2012 в 11:51.
  #39320  
Старый 06.11.2012, 11:55
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Не пи3ди: есть еще старая гвардия болел Рубина, принявшая трагическую позу умирающих в непонимании героев!

А сам уходи из своры лающих, и тебе проще будет жить со своей совестью, и мне легче: я задолбался вытирать их слюней на мониторе. А этот гав-гав-гав все равно не добавляет им ни значимости в мире, ни смысла в их жизни Этот гав-гав-гав просто смешон уже и жалок.
За мою совесть можно не беспокоиться у меня с ней всё в полном порядке. Есть масса приведённых на гесте причин недовольства поэтому не буду повторяться, но для кого то это всего лишь гав-гав-гав, а вера в светлое будущее с Бердыевым истина в последней инстанции.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #39321  
Старый 06.11.2012, 11:59
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Наваса нельзя амнистировать, там срок 7 матчей и в апелляции заранее отказано, писали уже ранее.
Что касается игроков молодежки и Нефтехимика, неужели вы думаете ,что КББ сам себе враг? Строить школу, ведь именно благодаря его идеям и настойчивости мы имеем эту самую школу, не говоря уже о манеже. Все тут сидят гении и провидцы, хотя сами и недели не продержались бы на тренерском кресле, не говоря уже о совмещение ролей тренера с вице-президентом клуба.
Критика была и остается, но в вашем случае - это уже перебор, сделайте клизму что ли. Надо четко понимать - КББ взялся за это дело, пока не доведет до логического конца - не бросит, радоваться надо, что не только из-за денег сидит на своем кресле, как многие многие другие товарищи из московских и питерского клубов.
1) Дядюн блистал в Нальчике, перешел в Рубин - что он стал показывать здесь?
2) Что выгодно отличает Мордовию от Рубина? Зрелищная игра и много много НО.
3) Если КББ такой плохой, зачем ему столько хлопот с этой школой? Не проще было бы каждый год продавать по 1 игроку, вроде Ансальди, Боккетти и покупать чуть более дешевых, навариваясь на сделках?
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #39322  
Старый 06.11.2012, 12:05
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
1) Дядюн блистал в Нальчике, перешел в Рубин - что он стал показывать здесь?
вот и объясни почему у КББ Дядюн и Давыдов не играют так как играли у Краснажана и Петреску,(хотя по Дядюну не совсем согласен, в этом году неплохо выглядит когда выпускают на своей позиции,не его вина что его используют не на острие,а на фланге,крайний хав из него никакой),также объясни почему Мартинс и Вальдес в Испании сейчас феерят ,а у нас были жалким подобием самих же себя ,и ещё объясни на что КББ под лозунгом "перестройка на барсу"убил полтора сезона и вернулся к своему излюбленному говнофутболу?

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Наваса нельзя амнистировать, там срок 7 матчей и в апелляции заранее отказано, писали уже ранее.
Что касается игроков молодежки и Нефтехимика, неужели вы думаете ,что КББ сам себе враг? Строить школу, ведь именно благодаря его идеям и настойчивости мы имеем эту самую школу, не говоря уже о манеже. Все тут сидят гении и провидцы, хотя сами и недели не продержались бы на тренерском кресле, не говоря уже о совмещение ролей тренера с вице-президентом клуба.
Критика была и остается, но в вашем случае - это уже перебор, сделайте клизму что ли. Надо четко понимать - КББ взялся за это дело, пока не доведет до логического конца - не бросит, радоваться надо, что не только из-за денег сидит на своем кресле, как многие многие другие товарищи из московских и питерского клубов.
1) Дядюн блистал в Нальчике, перешел в Рубин - что он стал показывать здесь?
2) Что выгодно отличает Мордовию от Рубина? Зрелищная игра и много много НО.
3) Если КББ такой плохой, зачем ему столько хлопот с этой школой? Не проще было бы каждый год продавать по 1 игроку, вроде Ансальди, Боккетти и покупать чуть более дешевых, навариваясь на сделках?
в полку курбанодрочеров прибыло

Последний раз редактировалось Рамиль77, 06.11.2012 в 12:23.
  #39323  
Старый 06.11.2012, 12:06
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Эпоха Бердыева закончилась, мавр сделал свое дело, мавр должен уходить...
Рубин должен выйти на принципиально новый уровень с новым тренером мирового уровня, а также с новым менеджментом, а с КББ и Ко этого не будет в силу его ограниченности и комплексов.
__________________
Молочный брат Милошевича
  #39324  
Старый 06.11.2012, 12:10
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Эпоха Бердыева закончилась, мавр сделал свое дело, мавр должен уходить...
Рубин должен выйти на принципиально новый уровень с новым тренером мирового уровня, а также с новым менеджментом, а с КББ и Ко этого не будет в силу его ограниченности и комплексов.
Скажи это руководителям Милана, которые "терпят" Аллегри, который, в отличии от нашего гт, ставит в основном атакующий футбол, в результате чего с нынешним составом потерпел столько поражений, сколько немыслимо для топ клуба, его не спешат выкидывать, хотя поводов уже выше крыши.
Весь негатив, который выливается на КББ, идет не спроста, кому-то это на руку, кому наш КББ перекрыл горло и делает это весьма успешно.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #39325  
Старый 06.11.2012, 12:25
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
в полку курбанодрочеров прибыло
бля а можно вот за это банить уже начать?
  #39326  
Старый 06.11.2012, 12:29
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Скажи это руководителям Милана, которые "терпят" Аллегри, который, в отличии от нашего гт, ставит в основном атакующий футбол, в результате чего с нынешним составом потерпел столько поражений, сколько немыслимо для топ клуба, его не спешат выкидывать, хотя поводов уже выше крыши.
Весь негатив, который выливается на КББ, идет не спроста, кому-то это на руку, кому наш КББ перекрыл горло и делает это весьма успешно.
Мне, как рядовому болельщику, нет дела кому он перекрыл горло и т д.
Мне очевидно простые вещи: нет игры (раньше был хоть результат), нет болельщиков на трибунах, не клуб, а сплошной железный занавес и так далее и тому подобное. В рубиновом королевстве царит уныние, уныние на трибунах, в умах и в сердцах прежде всего тех болельщиков, кто знает футбольные и околофутбольные моменты.
Лакмусовой бумажкой всего этого уныния является уважаемый Хрюндик, которого постигло сие уныние, поверьте мне юноша, не из за
плохой погоды..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #39327  
Старый 06.11.2012, 12:58
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
Чей дубль?
Рубина
  #39328  
Старый 06.11.2012, 12:59
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

КББ-всегда будет первым)
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #39329  
Старый 06.11.2012, 13:25
Плохиш Плохиш is offline
Banned


Регистрация: 26.01.08
Сообщения: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
в полку курбанодрочеров прибыло
Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
бля а можно вот за это банить уже начать?
его особая любовь к этому слову - есть "оговорочка по фрейду". Ну, любит парень подрочить, что ж тут поделаешь
  #39330  
Старый 06.11.2012, 13:38
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
его особая любовь к этому слову - есть "оговорочка по фрейду". Ну, любит парень подрочить, что ж тут поделаешь
Ничего остроумней придумать не мог!?как тебя эти слова задели то смотрюпрям говном изводишься
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.