![]() |
|
Гл.Тренер
Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,195
|
Ливайя травмирован
![]() ![]() [internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_11] Радует, что матч со Спартаком стал рекордом тура по посещаемости 21 тыс. На матч с Локо ожидают 40 тыс, что то слабо верится. Если так будет конечно замечательно. |
|
|
|
|
Тренер
Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
|
Цитата:
|
|
|
|
||
|
Гл.Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
|
У меня тоже много знакомых собираются, думаю, что что аншлаг будет.
__________________
Молочный брат Милошевича |
|
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
|
Дуй на Казань Арену)), камрады если кто сегодня купит билет в кассах, черкните плиз обстановку: есть ли очереди т.д.
__________________
Молочный брат Милошевича |
|
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
|
Вряд ли на открытой треньке его не было, видимо с молодежкой полетел в Грозный.
__________________
Молочный брат Милошевича |
|
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
|
Гекхан Тере в "Бешикташе" ОФИЦИАЛЬНО. Сумма трансфера 4 500 000млн евро.
__________________
Молочный брат Милошевича |
|
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
|
"Фейенорд" вроде.. думаю деньги нужны, купить хорошего опорника с бульдожей хваткой за бесплатно не получится.
__________________
Молочный брат Милошевича |
|
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
|
__________________
Молочный брат Милошевича |
|
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
|
Нашим надо продать еще Ерему Маркано и Порнтягина и купить Мусу Сиссоко из Ньюкасла или корейца из Суонси
__________________
Молочный брат Милошевича Последний раз редактировалось Илнур, 08.08.2014 в 11:48. |
|
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
|
Ну это всего лишь домыслы.
__________________
Молочный брат Милошевича |
|
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
|
Мне звонят родственники из Челнов с просьбой и им купить билеты))
__________________
Молочный брат Милошевича |
|
|
|
|
Гл.Тренер
Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
|
Я не знаю откуда у них инфа, я скопипастил с оф. сайта Бешика, там вся его зп даже расписана по годам.
__________________
Молочный брат Милошевича |
|
|
|