Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #58861  
Старый 09.07.2013, 19:04
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Я б не стал Каду обвинять во всем.Сколько он недоумевал,говорил, что готов играть, а КББ его не выпускает. Дождался, когда Каду форму вовсе потеряет, футболист без игры быстро теряет игровые кондиции. Тут есть, что спросить с Курбана.Каду загубил именно он(.
Каду и сейчас, наверно, думает, что он в хорошей форме. Только почему-то даже в родной Бразилии у него абсолютно ничего не получилось. КББ его потому и не выпускал, так как тот был не готов. Карьеру ему загубила травма. Не припомню, чтобы после таких травм кто-то выходил на свой прежний уровень.
  #58862  
Старый 09.07.2013, 19:07
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Требую такой футбол в Рубине.

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Каду и сейчас, наверно, думает, что он в хорошей форме. Только почему-то даже в родной Бразилии у него абсолютно ничего не получилось. КББ его потому и не выпускал, так как тот был не готов. Карьеру ему загубила травма. Не припомню, чтобы после таких травм кто-то выходил на свой прежний уровень.
А был ли мальчик (в смысле уровень)? Немцы походу развели нас насчет уровня.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 09.07.2013 в 19:09.
  #58863  
Старый 09.07.2013, 19:10
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Каду и сейчас, наверно, думает, что он в хорошей форме. Только почему-то даже в родной Бразилии у него абсолютно ничего не получилось. КББ его потому и не выпускал, так как тот был не готов. Карьеру ему загубила травма. Не припомню, чтобы после таких травм кто-то выходил на свой прежний уровень.
Самое примечательное, что Каду перед отъездом в аренду продлил контракт с Рубином на 2 года. Играть он врятли будет(сможет), а немаленькую личку выплачивать придется вплоть до 2016 года (если не ошибаюсь)
Короче, тут полный ахтунг!
__________________
Молочный брат Милошевича
  #58864  
Старый 09.07.2013, 19:14
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию По Вакасо

Этот Вакасо "славится" дурным характером. Тере-2?
Опять на те же грабли? Истрати rulezzzz???
__________________
Молочный брат Милошевича
  #58865  
Старый 09.07.2013, 19:17
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Этот Вакасо "славится" дурным характером. Тере-2?
Опять на те же грабли? Истрати rulezzzz???
Скорее всего утка. Наши уже опровергали, за два месяца думаю ничего не изменилось.
  #58866  
Старый 09.07.2013, 20:04
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Коленка возвращается?
Сэлдом потирает ручки
  #58867  
Старый 09.07.2013, 21:04
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Кстати может обменять в динамо дядю на ворону с доплатой за гражданство
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #58868  
Старый 09.07.2013, 21:08
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Кстати может обменять в динамо дядю на ворону с доплатой за гражданство
Обменяй.
  #58869  
Старый 09.07.2013, 21:38
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Кстати может обменять в динамо дядю на ворону с доплатой за гражданство
Им и Дядюн ужене нужен. Там Булыкин тренируется с динамой - его нахалявку и подпишут. А платить деньги за Дядюна... за полгода до халявы - странно.
  #58870  
Старый 09.07.2013, 22:02
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Я б не стал Каду обвинять во всем.Сколько он недоумевал,говорил, что готов играть, а КББ его не выпускает. Дождался, когда Каду форму вовсе потеряет, футболист без игры быстро теряет игровые кондиции. Тут есть, что спросить с Курбана.Каду загубил именно он(.
Цитата:
Сообщение от X-5 Посмотреть сообщение
Сапога надо брать. вон пацан сам тренируется без команды!

Айда в ПАШМИР) haha
  #58871  
Старый 09.07.2013, 22:25
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Снова вернулся. Правда позднее, чем предполагал. Всем огромное спасибо за вопросы для Марии и Руфины! Завтра с ними свяжусь по поводу даты и времени интервью, а там уж как получится.

Отстой, по-моему ты начинаешь терять хватку) Где обещанные: "Кроме того, я думаю, что Карфаген должен быть разрушен" в каждом твоем посте?

Gizmo, по поводу паролей понял. Спасибо! Все передам. А если ты их каким-то образом ей повторно передашь (можно через меня), будет вообще шикарно.

Orbital-X, "упырь" и "штрейкбрехер" Cardi, как был раньше, так и остается по настоящее время человеком, не имеющим никакого отношения ни к пресс-службе ФК "Рубин", ни к прочим официальным структурам клуба. Мне кажется, не стоит проявлять злорадство и заниматься тотальным игнорированием людей, которые сейчас работают в клубе, даже в том случае, если они имеют отличное от твоего мнение. В особенности, если эти люди сами настроены на контакт. ИМХО, общественное благо (например, информация для форумчан из первоисточников) выше личного (например, твоего негативного отношения к отдельным персонам).

PS. Еще могу сказать кое-что по поводу любителей универсиады. Да, щеки мы надувать умеем. Но на конец прошлой недели погибли уже трое человек: девочку - волонтера (слово-то какое придумали, в мое время таких бы называли добровольцами, общественниками) из Кировской области сбил автомобиль около деревни универсиады, двое сотрудников полиции-милиции не выдержали солнечного удара, находясь на солнце в посту. Это просто бессмысленные, ничем не оправданные жертвы. И это в дополнение к тем порядка 50 только зарегистрированных несчастных случаев в прошлом году на стройке универсиадских объектов. "Такой хоккей нам не нужен" (С)

PPS. Чтобы не заканчивать на негативной ноте, обращаю внимание на анонс сезона ФК "Рубин", подготовленный англоязычным любителем европейского соккера: http://russianfootballnews.com/rubin...eason-preview/ Автор, конечно, достаточно серьезно путает матчасть. Но, да, что с него взять)

Последний раз редактировалось cardi, 09.07.2013 в 22:59.
  #58872  
Старый 10.07.2013, 00:05
DevoutFanatic DevoutFanatic is offline
На просмотре


Регистрация: 09.07.13
Сообщения: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
PPS. Чтобы не заканчивать на негативной ноте, обращаю внимание на анонс сезона ФК "Рубин", подготовленный англоязычным любителем европейского соккера: http://russianfootballnews.com/rubin...eason-preview/ Автор, конечно, достаточно серьезно путает матчасть. Но, да, что с него взять)
Я сам не написал эту статью, но учавствую на сайте. Мне просто интересно, что там путал автор? Мы только начали сайт и все стараемся улучшить наше знание российского футбола, но нам еще учиться и учиться))
  #58873  
Старый 10.07.2013, 00:36
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DevoutFanatic Посмотреть сообщение
Я сам не написал эту статью, но учавствую на сайте. Мне просто интересно, что там путал автор? Мы только начали сайт и все стараемся улучшить наше знание российского футбола, но нам еще учиться и учиться))
1. Рондон не травмирован, никуда не выбывал, вполне себе тренируется и играет
2. Еременко и Кисляк пока не внесены в официальную заявку на будущий сезон, их судьба в клубе неочевидна. То же самое касается Джалилова и Бочарова.
3. Карадениз, при всем уважении к нему, стал главной опорой в атаке после ухода из клуба Бухарова, Домингеса и Семака.
4. Противоречие в статье касательно оценки трансферной политики. Сначала она называется противоречивой. Через абзац она становится эффективной.
5. И я бы не торопился называть «Казань-Арену» великой заменой Центральному стадиону)

Конечно, приятно читать статьи про любимый клуб, написанные нерусскими журналистами. Но как итог прочтения, могу выделить впечталения легковесности и поверхностности обзора. Последние пару лет клуб эпизодически сотрясают не особенно хорошие скандалы и внутренние звездные войны, что, к сожалению, сказывается на итоговых результатах.

PS. Если есть необходимость, могу изложить это тезисно на английском языке

Последний раз редактировалось cardi, 10.07.2013 в 00:53.
  #58874  
Старый 10.07.2013, 00:44
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Напросторах интернета нашел записки о том как раньше играли в футбол здешние форумчане, может кому-будет интересно -> История футбольной команды сайта fcrubin.ru
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #58875  
Старый 10.07.2013, 00:48
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
... Еременко, Рязанцев и Кисляк пока не внесены в официальную заявку на будущий сезон, их судьба в клубе неочевидна. То же самое касается Джалилова и Бочарова.
Рязанцев заявлен, как, кстати сказать, и Натхо.
А вот иранцев не видно.

Последний раз редактировалось Хрюндик, 10.07.2013 в 00:51.
  #58876  
Старый 10.07.2013, 00:49
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Рязанцев заявлен, как, кстати сказать, и Натхо.
А обещанный агентом серьезный трансфер будет?
  #58877  
Старый 10.07.2013, 00:51
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Рязанцев заявлен, как, кстати сказать, и Натхо.
Про Натхо ничего не говорил. Рязанцева почему-то сначала не приметил на сайте РФПЛ. Да, он в заявке. Обратил также внимание, что, вот, Ансальди там нет.

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А вот иранцев не видно.
И слава богу
  #58878  
Старый 10.07.2013, 00:51
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
А обещанный агентом серьезный трансфер будет?
Ну, раз агент обещал...
  #58879  
Старый 10.07.2013, 00:53
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Ну, раз агент обещал...
Ждем!
  #58880  
Старый 10.07.2013, 01:06
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
И слава богу
Азмун молод и перспективен. Пока в аренду можно отдать. А Хагиги мне просто жалко, ему небось про лимит никто не рассказывал
  #58881  
Старый 10.07.2013, 01:08
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Ну, раз агент обещал...
Надеюсь, что Кирикеша подпишем. Исхаков то вообще много трансферов обещал. он, наверно, и подписание Прудникова за трансфер считает
  #58882  
Старый 10.07.2013, 01:15
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Азмун молод и перспективен. Пока в аренду можно отдать. А Хагиги мне просто жалко, ему небось про лимит никто не рассказывал
У нас таких молодых и перспективных на 3 команды и без него набирается: Рубин-2, Нефтехимик, а теперь еще и Камаз. Ладно, я понимаю всяких таджиков и узбеков. Мытьем или катаньем Пахтакоры и Памиры играли даже в вышке во времена СССР. Но иранцы - это выше моего понимания. Давайте еще из Папуа-Новой Гвинеи кого-нибудь подпишем. Как мне кажется, Хагиги подписывали с прицелом на иранские спонсорские деньги. Иранских денег в клубе не прибавилось, зачем нам Хагиги?
  #58883  
Старый 10.07.2013, 02:03
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
У нас таких молодых и перспективных на 3 команды и без него набирается: Рубин-2, Нефтехимик, а теперь еще и Камаз. Ладно, я понимаю всяких таджиков и узбеков. Мытьем или катаньем Пахтакоры и Памиры играли даже в вышке во времена СССР. Но иранцы - это выше моего понимания. Давайте еще из Папуа-Новой Гвинеи кого-нибудь подпишем. Как мне кажется, Хагиги подписывали с прицелом на иранские спонсорские деньги. Иранских денег в клубе не прибавилось, зачем нам Хагиги?
Иранцы хотя бы через раз, но пробиваются на чемпионаты мира, а таджики туда никогда и не попадут. И в группе обошли узбеков.
  #58884  
Старый 10.07.2013, 08:28
DevoutFanatic DevoutFanatic is offline
На просмотре


Регистрация: 09.07.13
Сообщения: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
1. Рондон не травмирован, никуда не выбывал, вполне себе тренируется и играет
2. Еременко и Кисляк пока не внесены в официальную заявку на будущий сезон, их судьба в клубе неочевидна. То же самое касается Джалилова и Бочарова.
3. Карадениз, при всем уважении к нему, стал главной опорой в атаке после ухода из клуба Бухарова, Домингеса и Семака.
4. Противоречие в статье касательно оценки трансферной политики. Сначала она называется противоречивой. Через абзац она становится эффективной.
5. И я бы не торопился называть «Казань-Арену» великой заменой Центральному стадиону)

Конечно, приятно читать статьи про любимый клуб, написанные нерусскими журналистами. Но как итог прочтения, могу выделить впечталения легковесности и поверхностности обзора. Последние пару лет клуб эпизодически сотрясают не особенно хорошие скандалы и внутренние звездные войны, что, к сожалению, сказывается на итоговых результатах.

PS. Если есть необходимость, могу изложить это тезисно на английском языке
Спасибо за ответ. Вы правы - наши "превью" пока не очень получаются.. Но, надеемся, что с каждым годом улучшим свою работу. Успехов "Рубину" в предстоящем сезоне!
  #58885  
Старый 10.07.2013, 09:47
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Рязанцев заявлен, как, кстати сказать, и Натхо.
А вот иранцев не видно.
Ага, а также не видно Ансалди, Ерёмы младшего и Дядюна.

Мы в нападении кем играть собираемся? Рондоном и Прудниковым? Кроме них у нас заявлены: Герман Сергеев, Джамбулат Калаев, Владислав Шпитальный и Геворг Арутюнян
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #58886  
Старый 10.07.2013, 10:02
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Азмун молод и перспективен. Пока в аренду можно отдать. А Хагиги мне просто жалко, ему небось про лимит никто не рассказывал
Если бы ты знал, кто отец у Хагиги, то история с переходом в Рубин выглядела для тебя по-другому.
  #58887  
Старый 10.07.2013, 10:03
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DevoutFanatic Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Вы правы - наши "превью" пока не очень получаются.. Но, надеемся, что с каждым годом улучшим свою работу. Успехов "Рубину" в предстоящем сезоне!
Спасибо за статью! Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Удачи вам и вашему сайту в освещении российского футбола, в целом, и Рубина, в частности!
  #58888  
Старый 10.07.2013, 10:18
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Если бы ты знал, кто отец у Хагиги, то история с переходом в Рубин выглядела для тебя по-другому.
А кто отец Хагиги?
  #58889  
Старый 10.07.2013, 10:37
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Ага, а также не видно Ансалди, Ерёмы младшего и Дядюна.

Мы в нападении кем играть собираемся? Рондоном и Прудниковым? Кроме них у нас заявлены: Герман Сергеев, Джамбулат Калаев, Владислав Шпитальный и Геворг Арутюнян
По Ансальди слышал, что наши ждут за него денег приличных. Причём откуда-то с Испании.

А как же Качарава в нападении???????
  #58890  
Старый 10.07.2013, 10:40
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

он жирный или мне кажется?

и как же постарел Черномор
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.