Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #9271  
Старый 22.12.2006, 14:45
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLusja
1. Дай то аллах.....
2. А чем Габриэль не замена? Тока вот головой играть как Скотти не умеет.
3. ПЗ ещё какой...Много народу толка мало....
4. Я считаю (к моему большому сожалению, очень хочу ошибатся), что Ральф уже не будет на уровне.... Год лечения, это вам не фунт сахару сьесть.
5. Беник конечно мастер и выглядит ничего, но маленький он, закрыть его не проблема, ежли тока соперник на атаку играть будя.
жжошь ,харошие балельщицы у нас
но нащет маленький не согласен,аршавин тож не геракл
еще надеюсь Бухаров у нас будет все таки
  #9272  
Старый 22.12.2006, 15:36
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ЭНЕРГЕТИКА!!!

А еще у нас был Серёга Моисеев...
  #9273  
Старый 22.12.2006, 15:48
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

а я до сих пор помню как в 1987 году на домашнем матче с Химиком из Дзержинска, кто-то сказал, а вон там, на беговой дорожке Гаврилов разминается.
- Да не может быть, он же в Факел, в первую лигу ушел!
- Да нет, точно, он!
И тут, судья пригласил игроков на поле и Гаврилов снимает спортивный костюм а под ними рубиновская форма. Стадион взревел в буквальном смысле слова. А когда диктор объявил по стадиону, что под номером 11 играет Владимир Гаврилов рев поднялся такой, что позавидовали бы некоторые команды высшей лиги.
К сожалению, Гаврилов, забивший за год перед этим за Рубин 27 голов в 32 матчах, в этом году не отличился за Рубин. Но то, как его встретил стадион это я запомнил. Это был настоящий нападающий, с потрясающим голевым чутьем. Воспитанник питерского футбола кстати. А штрафные бил, закачаешься. Все удары его со штрафных шли в створ ворот. Я не помню практически, чтобы после его удара мяч мимо пролетел. Вот такие у нас были нападающие.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #9274  
Старый 22.12.2006, 15:57
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию С прибавлением семейства, Чори!

От всей души поздравляю Алехандро Домингеса с рождением малыша!!!!!!
www.tden.ru/articles/sport/005972/
Будем считать его спроектированным в Казани!
  #9275  
Старый 22.12.2006, 17:56
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
Talking

Согласно источника naebi.ru, только, что стало известно, что московский Спартак, заключил пятилетний контракт с коллегией футбольных арбитров России. Согласно данного контракта КФА, берет на себя обязательства, приложить все усилия, для выполнения спартаковцами, успешной задачи в борьбе за золотые медали.Сумма контракта не разглашается.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #9276  
Старый 22.12.2006, 18:38
XOMA XOMA is offline
В основе

Аватара для XOMA
Регистрация: 24.02.06
Адрес: Москва
Сообщения: 171
По умолчанию

Оффтоп, но завораживает...
http://www.youtube.com/watch?v=u0rMe2Vyb9E
__________________
РУБИН АЛГА!
Отправить сообщение для  XOMA с помощью ICQ
  #9277  
Старый 22.12.2006, 18:50
kydr1990 kydr1990 is offline
Начинал красиво, куда-то сгинул

Аватара для kydr1990
Регистрация: 06.06.06
Сообщения: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XOMA
Оффтоп, но завораживает...
http://www.youtube.com/watch?v=u0rMe2Vyb9E
ващще красиво.... верю что и у нас такое будет
__________________
www.fcrk.ucoz.ru
А.С.А.В
YoungRubinGoods
НИ шагу назад!!!!
Отправить сообщение для  kydr1990 с помощью ICQ
  #9278  
Старый 22.12.2006, 19:07
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Евлампий, Мику помню как щас. Только его не Садырин привел, а был такой тренер Ирхин. Он Мику и Тишкова привел. Тока Тишков не заиграл, а Мика феерил по-страшному
Старею нах...
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #9279  
Старый 22.12.2006, 20:24
www.ruslanchik www.ruslanchik is offline
На просмотре


Регистрация: 12.12.06
Сообщения: 11
Wink ТРАНСФЕРНЫЙ

ПО ДАННОЙ СТАТЬЕ ЗЕНИТА, НАПИСАНО ПРО АРГЕНТИНЦА ДОМИНГЕСА ПРО ТО, ЧТО ВСЕМ ПО ДУШЕ САНКТ - ПЕТЕРБУРГУ ОН. РУБИН БЕРЁТ ИЗ МОСКОВСКОГО СПАРТАКА РОМАНА ПАВЛЮЧЕНКО И ИЗ КАМЕРУНСКОГО КЛУБА DOLIGARX, ПЕРЕХОДИТ САМ ВАЙКУ ПРАКОТО. РУБИН ВЫПЛОТИЛ БОЛЕЕ 5,000,000 ДОЛЛАРОВ. ЗАКОН ГЛАСИТ НА ТОМ ЧТОБЫ РУБИН НЕ ТРАТИЛ БЮДЖЕТ. В БАВАРИЮ МЮНХЕН ПЕРЕХОДИТ ГОВУ ИЗ ЛИОНА.
Превед ВСЕМ ПОКА!!!!!1
  #9280  
Старый 22.12.2006, 20:27
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

А Русланчик сдан клубу "Нах Долбоёб" на перспективу мыть туалеты и стирать носки после матчей.
  #9281  
Старый 22.12.2006, 21:47
kydr1990 kydr1990 is offline
Начинал красиво, куда-то сгинул

Аватара для kydr1990
Регистрация: 06.06.06
Сообщения: 271
По умолчанию

русланчик... реально запарил
__________________
www.fcrk.ucoz.ru
А.С.А.В
YoungRubinGoods
НИ шагу назад!!!!
Отправить сообщение для  kydr1990 с помощью ICQ
  #9282  
Старый 22.12.2006, 22:04
XOMA XOMA is offline
В основе

Аватара для XOMA
Регистрация: 24.02.06
Адрес: Москва
Сообщения: 171
По умолчанию

куда смотрят админы? Не проще его Ip забанить?
__________________
РУБИН АЛГА!
Отправить сообщение для  XOMA с помощью ICQ
  #9283  
Старый 22.12.2006, 22:20
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Гарсия будет в клубе?
  #9284  
Старый 22.12.2006, 23:00
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Гарсия будет в клубе?
Ну, официальный сайт клуба сообщал, что на год его в аренду Катанье отдавали, то есть до конца европейского сезона. Хотя он там и не играет, наверное, до лета его в Рубине все же не будет, ИМХО.


-----------------------------
БОБЕР ПРОДОЛЖИТ КАРЬЕРУ В "РУБИНЕ"?

По информации "СЭ", 24-летний полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобер может продолжить карьеру в казанском "Рубине". В то же время руководство самарского клуба не оставляет надежд удержать игрока у себя и ведет с ним переговоры о продлении истекающего в конце этого месяца личного соглашения.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?132367
Челнинский воспитанник .

Еще в СЭксе: "- На последнем чемпионате мира большинство команд играло по схеме 4-5-1 или 4-3-2-1, - заметил Романцев. - Но так действовала сборная России еще десять лет назад на английском первенстве Европы. Если бы не свары с финансами, возникшие по вине чиновников, мы могли бы выиграть тот чемпионат континента."
ОИР снова жжот

И, наконец, оттуда же: "Кобелев тоже посвятил свой доклад игре в обороне. И при этом в хвалебных тонах отзывался о синхронности действий игроков "Рубина", подкрепляя выводы видеоматериалами, которые демонстрировались на большом экране."
Как бы этот Кобелев не разжевал всем как с Рубином играть

http://www.sport-express.ru/art.shtml?132365

Последний раз редактировалось Baixinho, 22.12.2006 в 23:36.
  #9285  
Старый 23.12.2006, 09:00
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Cleric
Инсайд есть с гостевой Зенита (http://www.zenitspb.org/guestbook) , покупают Левого ПЗ одной из команд ПЛ, с иностранным паспортом, речь об Орландо Калисто идет.

Хотя думаю, что это утка Превед
сомневаюсь что в зените будет хоть один чернокожий игрок.надеюсь все поняли о чём я.
  #9286  
Старый 23.12.2006, 10:36
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Это было тогда, когда полофцы на Советский Союз напали...

Уважаемый нечестный джо!
Вспоминаю я незабываемые игры РУБИНа апосля которых душа пела. От которых получал истинное удовльствие, т.с. исстиный драв. Помню ышчо пешком под стол ходил и от школы мы учавствовали в турнире "Кожаный мяч". И играли мы не абы где, как сейчас принято, а на Центральном стадионе им. В.И.Ленина в г.Казани. Так вот, после того как мы отыграли мы не пошли домой, а т.к. были на стадионе остались до вечерних игр мастеров. А играли тогда РУБИН-Спартак(Марква). Что это была за игра я Вам скажу. Полный стадион болел, не так как счас, а именно полный аншлаг. Свободных мест не было. Тогда не было сидений, а были скамейки и уважаемые болелы плотно сидели прижавшись друг к другу для экономии места. И вот эта плотность сидения придавала единения всем истинным болелам. Все трибуны считая Южку и Север были битком заполнены. И я помню как РУБИН забил гол.Это был взрыв болеловской радости, сейчас такого нет.В первый миг я подумал что сейчас стадионразорвёт от рёва трибун, радость людская была неимоверная. Рядом с нами сидел чел кавказкой национальности, он взял меня на руки поднял над головой, потряс, затем обнял при этом что-то оря, народ рядом тож не безмолствовал.И вот в тот день, наши сыграли вничью, я испытал свой первый истинный драйв.
Второй раз такие чувства я испытал во время игры РУБИН-Уралмаш в 1989 годе. Радость моя бурная продолжалось достаточно продолжительное время, о чём говорится в милицеёском протоколе. Кстати считаю тот протокол первым оффициальным подтверждением, хулиганской выходки РУБИНовых болел.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #9287  
Старый 23.12.2006, 10:48
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Уважаемый Евлампий! ностальгия охватывает меня при прочтении сих строк. Спартак Морква в 77 году это было незабываемо. К сожалению, я в то время был ищо слишком молод, чтобы увлекаться футболом (были другие интересы - машинки, велик, игрушки), зато я до сих пор помню, как упросил папу купить мне 11 коробок пластилина (11 - заветное число). После итоговой отбработки в моих очумелых ручках (это между прочим гораздо раньше было чем нонешняя пиредача) у меня оказалось где-то 12 команд пластилиновых футболистов с формами 12 цветов (!). У меня был ящик спицыальный, где хранились ети клубы. И эти команды под маим чутким рукаводством играли в футбол на большом паласе при помощи пластилинового мячика. Во!
Насчет же первого хулиганства, могу сразу же сказать, что первое хулиганское выходка на моей древней памяти была в том же 1989 году, когда мы поехали в Йошкар-Олу и, одного из наших загребли в милицейский бобик. К щастью, в то время была страшныя жара, дядя степа мильцанер очень хотел пить, а у нас было в рюкзаке аж целых три бутылки Колокольчика. После большихъ и трудных переговоров сторон, наш доблестный болельщик отправился сматреть второй тайм матча вместе с нами, а дядя степа утолил свою жажду, за что иму бальшое спасибо.
Апофиозом всего стала обратная поездка в Казань в одном автобусе вместе с Рубином, благо Валерий Юрьевич Мартынов не отказал нам в этой нижайшей просьбе.
Ностальгия, васпаминания, млять замучили! Так слезы прям на глаза наварачиваются. Старость наверное подступает/
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #9288  
Старый 23.12.2006, 12:10
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation Промежуточные итоги (соб. инф.)

Наши потери:
Домингес
Скотти
Хузин
Фёдоров
Ялланд
Ашветия
Кинкладзе
Всем спасибо!

Синёв, Коленька остаются.
  #9289  
Старый 23.12.2006, 14:06
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Спасибо за информацию, Хрюндик! Это окончательный список?
  #9290  
Старый 23.12.2006, 15:58
Letfullin Letfullin is offline
Новичок


Регистрация: 28.11.06
Сообщения: 44
По умолчанию

откуда информация что Ялланд покидает команду?
Отправить сообщение для  Letfullin с помощью ICQ
  #9291  
Старый 23.12.2006, 16:23
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
... Это окончательный список?
Пока да...
  #9292  
Старый 23.12.2006, 17:23
Roy Roy is offline
В основе


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Уважаемый нечестный джо!
Вспоминаю я незабываемые игры РУБИНа апосля которых душа пела. От которых получал истинное удовльствие, т.с. исстиный драв. Помню ышчо пешком под стол ходил и от школы мы учавствовали в турнире "Кожаный мяч". И играли мы не абы где, как сейчас принято, а на Центральном стадионе им. В.И.Ленина в г.Казани. Так вот, после того как мы отыграли мы не пошли домой, а т.к. были на стадионе остались до вечерних игр мастеров. А играли тогда РУБИН-Спартак(Марква). Что это была за игра я Вам скажу. Полный стадион болел, не так как счас, а именно полный аншлаг. Свободных мест не было. Тогда не было сидений, а были скамейки и уважаемые болелы плотно сидели прижавшись друг к другу для экономии места. И вот эта плотность сидения придавала единения всем истинным болелам. Все трибуны считая Южку и Север были битком заполнены. И я помню как РУБИН забил гол.Это был взрыв болеловской радости, сейчас такого нет.В первый миг я подумал что сейчас стадионразорвёт от рёва трибун, радость людская была неимоверная. Рядом с нами сидел чел кавказкой национальности, он взял меня на руки поднял над головой, потряс, затем обнял при этом что-то оря, народ рядом тож не безмолствовал.И вот в тот день, наши сыграли вничью, я испытал свой первый истинный драйв.
Второй раз такие чувства я испытал во время игры РУБИН-Уралмаш в 1989 годе. Радость моя бурная продолжалось достаточно продолжительное время, о чём говорится в милицеёском протоколе. Кстати считаю тот протокол первым оффициальным подтверждением, хулиганской выходки РУБИНовых болел.
Уважаемый, Евлампий!
Я конечно извиняюсь, но о какой игре идёт речь?
Если о матче со Спартаком в 1977 году (других и не было в Казани до 2003), то ту игру Рубин проиграл 0:3. Правда была ещё товарищеская в 1968, вот за неё не скажу.
Отправить сообщение для  Roy с помощью ICQ
  #9293  
Старый 23.12.2006, 17:29
Roy Roy is offline
В основе


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 129
По умолчанию

Евлампий,
Уралмашу в 1989 году Рубин попал в Казани 0:2
Отправить сообщение для  Roy с помощью ICQ
  #9294  
Старый 23.12.2006, 17:47
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy
Евлампий,
Уралмашу в 1989 году Рубин попал в Казани 0:2
Значит в 1988 г.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #9295  
Старый 23.12.2006, 17:54
Roy Roy is offline
В основе


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Значит в 1988 г.
подходит, 2:0 закончили (Дяблов, Хайруллин)
Отправить сообщение для  Roy с помощью ICQ
  #9296  
Старый 23.12.2006, 18:56
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

а еще в Рубине в 1986-87 годах играл бывший игрок московского Спартака Александр Кодылев. И как играл. Частенько матч против какой-нибудь Стали из Чебоксар на нашем стадионе начинался с того, что Кодылев в первые 15-20 минут дальним нижним ударом забивал гол, затем наши додавливали соперника.
А вот про матч о котором рассказывает Евлампий, могу сказать что нечеловеческой красоты ударом Дяблов за***нул мяч метров с 35-40 в девяточку.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #9297  
Старый 23.12.2006, 21:00
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Exclamation

Осинов, Будылин, Бобер...Со всеми игроками есть "предварительная договоренность", но факт остаётся фактом, никто не подписан. Я знаю, я тороплю события, но потихоньку из Рубина игроки всё уходят и уходят...Когда уже смело можно будет сказать "В новом полку прибыло"?
Про Бородина - бред сивой кобылы, с Колинько контракт бы не продлевали..
Не знаю, как Вы, но я в следующем сезоне очень расчитываю на Кима и Ральфа(кроме Бухарова, конечно).
Список футболистов пока такой(упоминаю не всех):
Колинько, Ревишвили
Синев, Гильмуллин, Байано, Калисто, Салуквадзе, Габриэль
Аюпов, Базаев, Бенашур, Сибайя, Рязанцев, Васильев
Бухаров, Ким, Ральф, Гацкан, Байрамов, Яркин

Как видите, играть пока есть кому. Нападенцев у нас много, главное, чтобы количество в качество переросло. Вызывают вопросы только Гацкан и Байрамов. Первый хорошо играет, но не на позиции форварда, второй - хорош, когда выходит на замену.
  #9298  
Старый 23.12.2006, 21:11
XOMA XOMA is offline
В основе

Аватара для XOMA
Регистрация: 24.02.06
Адрес: Москва
Сообщения: 171
По умолчанию

Зря вы все на Коленьку
http://www.championat.ru/news-30281.html
__________________
РУБИН АЛГА!
Отправить сообщение для  XOMA с помощью ICQ
  #9299  
Старый 23.12.2006, 22:42
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Бухаров, Ким, Ральф, Гацкан, Байрамов, Яркин

Вызывают вопросы только Гацкан и Байрамов. Первый хорошо играет, но не на позиции форварда, второй - хорош, когда выходит на замену.
Гацкан - не форвард, он лишь в оф.заявке так значится. Он полузащитник. Обычно играет ЦПЗ либо на фланге.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #9300  
Старый 23.12.2006, 23:30
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

2 Azik
Как уже сообщал, Осинова у нас не будет...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.