Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15451  
Старый 09.08.2007, 19:10
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Толк от него будет! настырный парень это хорошо, кстати под 99 номером насколько я помню у нас Ким играл, куда он делся то?
  #15452  
Старый 09.08.2007, 19:21
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
А что хорошего в пятом месте? Чем оно лучше десятого? Потенциальной возможностью опять поучаствовать в Интертото?
Если в Кубок УЕФА не можем попасть так, то хотябы через Интертото. Знаете, почему больше бабла на усиление не дают? КББ явно после 3-го места тешил всех байками, что, усилившись, попадём в Лигу. Типа "тяжело, но можно". Сколько перед сезоном угрохали на трансферы - это явно немалые деньги+Домингеса хотели оставить(на его место даже плеймейкера толком не взяли!!! Или не успели или не нашли). Вот после начала сезона всё стало и понятно, легионер легионеру рознь и не факт, что он в России заиграет также, как и дома. КББ в определённый момент и плюнул на иностранцев - и правильно сделал! Хоть Рубин всегда был командой легионеров, но прибывшие(Фелисиу, Жаилсон и тп.) и сдавшие(Бенашур) пусть катятся домой! Вспомните, как про нас говорили в начале сезона - Рубин вылетит, Рубин вылетит...Я сразу понимал, что не вылетит, но сезон мне казался проваленным...Ну а теперь всё в наших руках, будем побеждать команда - подымимся, не будет - скатимся. Ну и хрен с ним! Один сезон можно и для развития молодёжи выделить! Ставили бы уже регулярно Голяткина и Киреева - росли бы парни. Росли бы потому, что хотят играть, а не дежурить у кассы! А вот кого стоило бы вернуть - так это Рони. Если и были обиды между КББ и ним, сейчас уже можно закрывать на это глаза, я даже не удивлюсь, если Рони сам через Калисто просится!
Цитата:
Сообщение от vovzon
В нашем чемпе пятое место -это ништо! У нас реально выше классом четыре команды,а остальные уступают,даже кепки и мусарня.Разделение таково:есть большая четверка,и есть все остальные.Так што нужно ставить цель-быть в четверке,обогнав при этом хотя бы одну топовую команду,тогда будет чем гордится!!!
Не скажи. В том году и до этого менты явно были не слабее по составу. Кепки, говоришь, уступают классом? А когда у нас за кого-то последний раз дали 5 евро?
.................................................. .
После такого количества форвардов я уже не верю в никого, очень надеюсь, что Кабзе моё мнение поменяет. Если он, как вы говорите,
влезает в любые дыры, то такой форвард нам и нужен, форвард, который борется до конца и с хорошим ударом! Жаль только, что у него положительная статистика падала, с другой стороны - никто не тешит себя надеждой!
  #15453  
Старый 09.08.2007, 19:22
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Толк от него будет! настырный парень это хорошо, кстати под 99 номером насколько я помню у нас Ким играл, куда он делся то?
В Корею отправили.
  #15454  
Старый 09.08.2007, 19:25
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
"Рубин" сделал изменение в заявочном списке, сообщает официальный сайт РФПЛ. Казанский клуб отзаявил бразильского полузащитника Фелисио.
Все болельщики Рубина знаю, что он - португалец. Может, в следующем сезона заявят.
  #15455  
Старый 09.08.2007, 20:47
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIMAR-07
Вот и увидели игру молодежи она пока сырая а тащут Рубин старички.Молодеж должна потпускаться постепена как это и делает Бердыев.Рубин Алга.

Какую молодежь и где мы посмотрели?
Дядюн и Киреев в составе, Яркин на заменю Дядюну, а остальные? Играл ослабленный состав (не понятно почему).
Нормальный состав с молодежью это примерно Габриель, Калисто, Голяткин и кто-то на место правого защитника (кто лучше готов, тока не Жеан).
Полузащита Будылин, Рязанцев, Киреев, Сибайа.
Нападение Байрамов и Яркин (Дядюн, Паунович).
На подмену можно выпускать Баляйкина.
  #15456  
Старый 09.08.2007, 20:51
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Вспомните, как про нас говорили в начале сезона - Рубин вылетит, Рубин вылетит...Я сразу понимал, что не вылетит, но сезон мне казался проваленным...Ну а теперь всё в наших руках, будем побеждать команда - подымимся, не будет - скатимся. Ну и хрен с ним!
Вопрос о вылете из ПЛ никто не снимал. Посмотри в таблицу. Рубин от 15 места отделяет 3 очка. Вот в наших лучших традициях просрем телепузикам и ПД станет намного ближе.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #15457  
Старый 09.08.2007, 21:01
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Мляха-муха, Кирееву уже 22 года, а его столько банили на лавке!!!
До скольки сидеть там Голяткину, Яркину, Баляйкину, Дядюну? Пока песок из Аюпова, Васильева, Синева, Федорова, Жена, Сибайи Волкова не посыплется?
Предел перечисвленных игроков мы видели. Без Домино и Скотти вся эта братия стоит немного. Появится Бухаров, потащит в старичков вместе с Рязанцевым и Будылиным, что создаст иллюзию благополучия. на пол сезона. Да ну, нах. Трусливо это как-то и бесперспективно одними старичками жить.
  #15458  
Старый 09.08.2007, 21:46
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

Хороший пример с Локо убрали стариков Лоськов.Евсеев.Нежегородов исделали ставку на молодеж и вот результат.Команда один матч выйгрывают два проигрывают это свойственно молодежи нестобильность.Идеал это сплав молодости и опыта. пример средний возрост Милана 30 лет а это обладатель лиги чемпионов.
  #15459  
Старый 09.08.2007, 22:18
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Толк от него будет! настырный парень это хорошо, кстати под 99 номером насколько я помню у нас Ким играл, куда он делся то?
Кореец был у нас в аренде, вот и ушел обратно.
З.Ы.Не нравится то что КабзеЦ будет под 99-м, я когда узнал это сразу "неудачного" Кима вспомнил...
  #15460  
Старый 09.08.2007, 22:30
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Кореец был у нас в аренде, вот и ушел обратно.
З.Ы.Не нравится то что КабзеЦ будет под 99-м, я когда узнал это сразу "неудачного" Кима вспомнил...
Точняк у меня тоже вот я и вспомнил кима этого
  #15461  
Старый 09.08.2007, 23:46
andywk andywk is offline
На просмотре


Регистрация: 05.08.07
Сообщения: 2
По умолчанию

Гляньте, парни:
http://www.transfermarketweb.com/?ac...ead&idsel=1926
Нас за монголов приняли.
  #15462  
Старый 10.08.2007, 00:19
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

да пидоры они необразованные........ историю им читать тщательно надо...........
  #15463  
Старый 10.08.2007, 01:10
Temnyi Temnyi is offline
На просмотре


Регистрация: 30.07.07
Сообщения: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Какую молодежь и где мы посмотрели?
Дядюн и Киреев в составе, Яркин на заменю Дядюну, а остальные? Играл ослабленный состав (не понятно почему).
Нормальный состав с молодежью это примерно Габриель, Калисто, Голяткин и кто-то на место правого защитника (кто лучше готов, тока не Жеан).
Полузащита Будылин, Рязанцев, Киреев, Сибайа.
Нападение Байрамов и Яркин (Дядюн, Паунович).
На подмену можно выпускать Баляйкина.
Согласен на все 100% ! Это был - не ослабленный состав, а однозначно 2-ой. А КББ решил дать отдохнуть тем, без кого в ближайших матчах ЧР ну просто никак. А молодежь кинул в воду и дал попробовать поплавать(выплывут-не выплывут... - матч то кубковый, и выездной - однозначно им это полезно). Судя по всему уже перед выездом КББ решил по Кубкам не напрягаться. А реально ведь он прав!!! Счас Спам,Локо - будут пахать на 2 фронта, Кони, Зенит - на 3 фронта. Менты - ну здесь большой вопрос - я недавно говорил что их молодежь весь сезон без спадов не выдержит (будем смотреть). Москва-тоже 2 фронта (ЧР и кубок).
Ну, а теперь речь о Рубине... Да в общем тут надо не говорить, а брать остальных тепленькими - исходя из нагрузки по их фронтам - ну нет ни у одного из лидеров реально играющих на одном уровне 2-х составов. Даже Спаму этого не дано (опять молодежь и нагрузка нескольких фронтов). Так что еще не все потеряно... А точнее даже ничего не потеряно. Мой прогноз - за тройку будет борьба 7-8 команд до самых последних туров. Таких сезонов, а особенно окончаний сезонов не припомню!!! Все когда-то бывает впервые... Но конец этого - будет нечто!!!
  #15464  
Старый 10.08.2007, 02:38
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Зато в европе наши команды в этом сезоне походу будут сосать ***
  #15465  
Старый 10.08.2007, 07:50
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool а мне всё гавно

Чего вы заплакали то? Историю читать надо да. Москва это приемница Золотой Орды, каждый европеец это знает. Не парьтесь это не татар имели ввиду.

И вообще я всем Казанцам предлогаю болеть за дубль, а основе главное не вылетить... даёшь 3000 щщей на чёрно-синих!

__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #15466  
Старый 10.08.2007, 08:13
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andywk
Гляньте, парни:
http://www.transfermarketweb.com/?ac...ead&idsel=1926
Нас за монголов приняли.
Кокой ужос!!! Никогда раньше токого не было!!! Йа возмущен, ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!!
  #15467  
Старый 10.08.2007, 08:34
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Порадуемся за Нальчик.

  #15468  
Старый 10.08.2007, 08:44
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs down АРБИТР, СУДИВШИЙ МАТЧ "РУБИНА", ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН

Румынская футбольная федерация отстранила на неопределенный срок двух арбитров, обслуживавших игры чемпионата страны между "Стяуа" и "Чахлэулом" (2:1), а также "Рапидом" и "Дачией" (2:1). "Себастьян Колтеску и Аугустус Константин ответственны за принятие ошибочных решений, которые изменили результаты матчей", - говорится в специальном заявлении ФРФ. Пресса обвинила судей в том, что они помогали "Стяуа" и "Рапиду". Глава судейской комиссии Георге Константин заявил, что оспариваемые решения двух рефери не могут рассматриваться как обычные человеческие ошибки. В июне к работе в чемпионате Румынии не были допущены шесть других главных арбитров и четыре помощника. (Reuters)

Напомним, что совсем недавно Аугустус Константин судил один из матчей "Рубина" в Кубке Интертото, а после решения ФРФ работал на игре Кубка УЕФА "МИКА" - МТК. (СЭКС)
  #15469  
Старый 10.08.2007, 08:59
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andywk
Гляньте, парни:
http://www.transfermarketweb.com/?ac...ead&idsel=1926
Нас за монголов приняли.
Смешно .А ваще то они не обязаны знать нашу историю.Наши люди тоже особо не отличают разные народы живущие в Европах,валлийцев от скотланцев,нордманов от французов.
  #15470  
Старый 10.08.2007, 10:13
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Румынская футбольная федерация отстранила на неопределенный срок двух арбитров, обслуживавших игры чемпионата страны между "Стяуа" и "Чахлэулом" (2:1), а также "Рапидом" и "Дачией" (2:1)… Напомним, что совсем недавно Аугустус Константин судил один из матчей "Рубина" в Кубке Интертото… (СЭКС)
Видать все Рапиды одинаково вредные и румынский Рапид – тоже. А этот Аугустус Константин судил казанский матч с Залаэгерсегом, никого из Рубина не удалил и назначил пенальти удмуртам, тот самый натурал (был тут анекдот про судей), мне его жаль.
Цитата:
Сообщение от Ramil
...Наши люди тоже особо не отличают разные народы живущие в Европах,валлийцев от скотланцев,нордманов от французов.
На мой взгляд, самая распространенная ошибка наших людей: финнов в скандинавы, а вот датчан – хрен.

Последний раз редактировалось Мамай, 10.08.2007 в 10:22.
  #15471  
Старый 10.08.2007, 10:21
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

как же меня достало нытье в стиле "трусливая тактика", "купите хоть кого-нибудь", "нафуя таких покупать", "этого игрока не видел, но он ацстой", "срочно купите тово-то и таво то", "когда дадут дорогу молодежи", "Байрамова на лавку", "как мы могли продать Домингеса"
короче даешь немедленно, повторяю, немедленно, атакующую тактику в три-четыре нападающих, немедленно серию из 10 побед и золотые медали, и ниипет.

Вы давно ли стали все тренерами уровня премьер лиги, уважаемые согестники?
Знаете ли вы в чем нюансы тактики игры в три нападающих, которая начала проповедоваться в Голландии от тактики 4-4-2, что должны делать крайние защитники в той или иной тактике, в чем роль опорников и инсайдов, в чем, наконец, состоит задача наконечника копья? Знаете ли вы, вообще, что у Домингеса был пункт в контракте, что клуб за 7 млн.долл. может его в любой момент подписать, а без этого пункта Домино и его агенты контракт не подписывали, что мы ему предлагали денег не меньше чем в зените?
С Рони, насколько я слышал, каждый год ведутся предварительные переговоры, но каждый раз что-то не срастается.
Молодежь она молодежь и есть. Не тянут они без нашего незабвенного Володи Байрамова, отдавшего Рубину уже аж 5(!) лет своей карьеры, Михаила Синева.
Кто вообще Гильмуллина и Бухарова заиграл в премьер лиге?

Просто достало нытье в абсолютно направленном в пустоту направлении.
Турка обхаживали, похоже, полгода, а вы тут хотите Рони за один-два дня подписать.

Всему свое время, и Киреев заматереет и станет игроком основы, таким же как и Рязанцев. И Баляйкин и Яркин и Нестеренко заиграют. Но дайте же время, нетерпеливые вы наши.

Самое главное - вот раньше мы были крутые, медали завоевали, фули там. А то, что с голой жопой завоевывали, об этом забыли. только сейчас есть инфраструктура, набор талантливейшей молодежи в дубле и в интернате, Рубин делает инвестиции именно в подготовку своего резерва и это начинает давать результаты.
Вспомните составы клубов в 2003 году. И вспомните сейчас. Москали покупают бразильцев - игроков сборной!!! кепки даже умудрились будущего Месси захомутать! Про Лохо и его бездумные покупки я уже не говорю. вы вдумайтесь, один Одемвиндже стоит больше, чем все наши покупки, наверное за два-три года.
А какие премиальные в том же Локо, в сегодняшнем совспорте рассказал О Коннор.
Откройте глаза и опомнитесь! Москва оторвалась от провинции в несколько раз. Сравнение бюджетов Рубина с Москалями некорректно, в нем сидят затраты на инфраструктуру и клубы. Насколько я знаю, сейчас даже Нефтехимик-2 является дочерним клубом Рубина по постановлению министерства спорта.
Никто в Рубин ехать не хочет, сейчас бы мы ни Рони, ни Калисто ни Сибайю уже не подписали. Лоськов решил доигрывать, поэтому и ушел в Сатурн. Если бы хотел достичь взлета, пошел бы к нам, строить команду вокруг талантливого игрока, Курбан умеет.

Принимайте мир таким какой он есть, ставьте перед собой реальные цели.
Вот и все. При всех ошибках, которые делает Бердыев, при всей нынешней ситуации, мы не потеряли шансов на борьбу за медали. И это при травмах Калисто и Бухарова, без Скотти и Домингеса!

Евсеев в воскресенье будет решать в какой клуб перейти Курбан явно хочет его взять, чтобы закрыть позицию ушедшего от нас Ленара.

Цыплят будем считать по осени. Давайте критику критикой, а поддержку команды мы должны обеспечить. Неужели вы думаете, что тому же Байрамову приятно читать всякую фуйню, что про него пишем мы, согестники?
Это при том, что о задании на игру, которое ему дает Бердыев, мы ничего не знаем. Что, никак не можем вспомнить, как Рони не мог зацепиться впереди за мяч, бездумно выносимый защитниками вперед? Выполняет задания тренера, ну и ладно. Голы забивает, и будет забивать. Либо обеспечивает возможность забить инсайдам. Что, наконечники копья, Крауч или Коллер много забивали?
или у нас в россии в каждой команде есть бомбардир, забивший под 20 мячей?
да нет, тот же Аршавин забил всего 7 мячей.

Короче. Всей команде - поддержку, гнать ее вперед, радоваться забитым голам и недоуменным лицам соперника.
Рубин, вперед!
В конце сезона нас всех ожидает еще один матч, который может стать очень и очень памятным. Рубин-ЦСКА. Ничто никому не напоминает?

Девочка лена!!!....
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #15472  
Старый 10.08.2007, 10:56
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andywk
Гляньте, парни:
http://www.transfermarketweb.com/?ac...ead&idsel=1926
Нас за монголов приняли.
этого дебила зовут Marco Gori, а адрес их почты [email protected]
предлагаю флешмоб, пусть учит географию и олбанский!!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #15473  
Старый 10.08.2007, 11:06
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
как же меня достало нытье в стиле "трусливая тактика", "купите хоть кого-нибудь...
нечестный джо,т к мы являемся болелами Рубина,то мы имеем право обсуждать игру нашей команды,которая может нравится,а может и нет-отсюда и стон.А если практически все болелы видят,что с командой творится что-то неладное,то ,наверное,это неслучайно,согласись.
А по поводу сравнения нас с морковными командами,то он вполне необходим.Неужели ты думаешь,что их возможности и власть безграничны? нет,их уровень развития-ЭТО МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ.А наш нынешний-что называется ниже плинтуса(доказательство тому является то,что мы не можем пройти НИКОГО в европе),мы элементарно не испытываем радость от игры Рубина,потому что ее нет,а нет игры-значит нет и футбола как такогого-это и есть главная причина недовольства
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #15474  
Старый 10.08.2007, 12:55
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
:d На мой взгляд, самая распространенная ошибка наших людей: финнов в скандинавы, а вот датчан – хрен.
Наверно потому что финнны живут на скандинавском полуострове,а датчане в материковой европе.
А исторические корни не все знают.
  #15475  
Старый 10.08.2007, 13:08
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
как же меня достало нытье в стиле "трусливая тактика", "купите хоть кого-нибудь", "нафуя таких покупать", "этого игрока не видел, но он ацстой", ....
БРАВО Джо
Еще говорят про 40-50 млн. бюджета,в то время как сумма трансферов всех выходящих на игру игроков Рубина,меньше чем одгного Зенитовца.
А еще турнирную таблицу с 2003 года по 2006 год посмотрите,убрав богатые москальские и питерскую команды,кроме 2004 года Рубин на первом месте.
Что творят москали.Кубог РЖД ,смех просто один,скоко ж надо было потратиться чтоб приехали гранды играть с дворовой командой.Клуп организатор заняла свое законное последнее место,при том что гранды приехали не играть ,а за баблом.
Как еще Рубин с таким составом умудряется выигрывать,когда шальные деньги в Москве привлекают всех кто более менее умеет играть в футбол.
  #15476  
Старый 10.08.2007, 13:45
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
нечестный джо,так мы являемся болелами Рубина,то мы имеем право обсуждать игру нашей команды,которая может нравится,а может и нет-отсюда и стон.А если практически все болелы видят,что с командой творится что-то неладное,то ,наверное,это неслучайно,согласись.
то есть то, что команда регулярно 3 сезона из 4 занимает место в числе 3-5 лучших клубов страны - это с командой творится что-то неладное.

Цитата:
Сообщение от vovzon
А по поводу сравнения нас с морковными командами,то он вполне необходим.Неужели ты думаешь,что их возможности и власть безграничны? нет,их уровень развития-ЭТО МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ.А наш нынешний-что называется ниже плинтуса(доказательство тому является то,что мы не можем пройти НИКОГО в европе),мы элементарно не испытываем радость от игры Рубина,потому что ее нет,а нет игры-значит нет и футбола как такогого-это и есть главная причина недовольства
конечно необходим. То есть 50-70 млн выделенных РЖД и Газпромом на трансферы в этом году - это МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ?
то есть 90% денежных средств страны, которые обращаются в Москве, и с которых взимаются налоги и Лужков живет припеваючи - тоже минимальный уровень, который должен быть у региона, который хочет иметь ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОМАНДУ?

Наш нынешний уровень - ниже плинтуса. мы не можем пройти НИКОГО в ЕВРОПЕ. Итак, если Локо не смог пройти Рапид - то это уровень профессиональной команды. А если Рубин уступил Рапиду и при этом, Локо никто не засуживал столь явно, то это ниже плинтуса. Залагаэрсег мы не прошли? БАТЭ мы не прошли?
Парму? Что, ЦСКА легко Парму прошел в полуфинале?
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #15477  
Старый 10.08.2007, 14:07
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию долой пятое место!!!

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
то есть то, что команда регулярно 3 сезона из 4 занимает место в числе 3-5 лучших клубов страны - это с командой творится что-то неладное.



конечно необходим. То есть 50-70 млн выделенных РЖД и Газпромом на трансферы в этом году - это МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ?
то есть 90% денежных средств страны, которые обращаются в Москве, и с которых взимаются налоги и Лужков живет припеваючи - тоже минимальный уровень, который должен быть у региона, который хочет иметь ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОМАНДУ?

Наш нынешний уровень - ниже плинтуса. мы не можем пройти НИКОГО в ЕВРОПЕ. Итак, если Локо не смог пройти Рапид - то это уровень профессиональной команды. А если Рубин уступил Рапиду и при этом, Локо никто не засуживал столь явно, то это ниже плинтуса. Залагаэрсег мы не прошли? БАТЭ мы не прошли?
Парму? Что, ЦСКА легко Парму прошел в полуфинале?
нечестный джо под выражением ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА я имел ввиду СЕРЬЕЗНАЯ КОМАНДА,а нормальный уровень-это хотя бы уровень европейского середнячка,каковыми являютсяЗенит,Локо,СпаМ,ЦЫЫЗКА,а мы щас пока аутсайдеры.Нынешний статус Рубина-середняк ЧР(и это звучит как приговор),но не ЕВРОПЫ.Как я писал ранее в России пятое место-это лучший среди худших...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #15478  
Старый 10.08.2007, 14:44
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

я не хочу обижать тебя, vovzon, но исходя из нынешних реалий, мы не сможем конкурировать с Москвой и Питером.
Если москали и питерцы тратят по 30 лямов на трансферы, вкладывая в свои школы по 2-3 ляма (они у них просто есть и стадионы, и спортшколы и возможность набирать песдюков со всей страны, стремящихся в Моркву за лучшей жизнью, то для нас выйти на их уровень означает - на трансферы должны тратить примерно также, плюс надо восстановить дисбаланс между стоимостью составов на нынешний момент( !), а вот личка в полтора раза больше, и то не факт, что к нам поедут. Плюс к этому, надо тратиться на инфраструктуру, выстраивать ее с нуля, подбирать кадры и прочая, прочая, прочая.
Никто в республике таких бабок Рубину, чтобы тратил и на трансферы и на инфраструктуру, не даст. Поэтому, трансферы по минимуму, инфраструктуру по максимуму. Соответственно задачу ставят 5-е место.
Ну и что вы хотите? Мы и так выжимаем из того что есть по максимуму
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!

Последний раз редактировалось нечестный джо, 10.08.2007 в 14:49.
  #15479  
Старый 10.08.2007, 14:46
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию шанцы еще есть...)))

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Принимайте мир таким какой он есть, ставьте перед собой реальные цели.Вот и все. При всех ошибках, которые делает Бердыев, при всей нынешней ситуации, мы не потеряли шансов на борьбу за медали. И это при травмах Калисто и Бухарова, без Скотти и Домингеса!

Цыплят будем считать по осени.

В конце сезона нас всех ожидает еще один матч, который может стать очень и очень памятным. Рубин-ЦСКА. Ничто никому не напоминает?
+1
все хорошо сказал, от души и по делу, респект!
цитату сократил намеренно, чтоб не плодить простыню... сорри если что.

зы: неужто "золотой матч" нас ожидаить, а!?
  #15480  
Старый 10.08.2007, 14:53
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

ставьте перед собой реальные цели - улыбнуло

помню какая то прикольная реклама была - девки в общаге накрыли стол и рассуждают кто кем станет и кто за какого принца выйдет. А под дверью в замочную скважину пялится голодный студент и дождавшись, когда на стол принесли горячее, пустил своего друга - белую крыску по кличке Склифасовский.
деффки завизжали, в обморок упали, потом вскочили и вон убежали. А студент сел за стол обжираться...

И заканчивалась вся эта реклам что -то типа
ставьте перед собой реальные цели
(ну типа девки мечтали о заоблачном принце, а голодный студент о том, чтобы пожрать)
Так вот в итоге, студент свою цель выполнил
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.