Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5701  
Старый 16.09.2013, 13:58
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что у нас игроки с паспортом на уровне амкара, ростова и тд, а легионеры одни из самых сильных в стране
По паспортистам согласен. Они реально середнячки. Даже по меркам нашей лиги. Но чтоб наши легионеры - одни из самых сильных... это, пожалуй конкретный перебор... Практически на каждого нашего легионера есть у конкурентов игрок точно не хуже. Качество наших легионеров, само собой, выше среднего, но чтоб прям настолько круты были - вряд ли.
Навскидку, только Еременко выделяется сейчас, да и то не блещет пока. Рондон - ну ведь есть же Траоре, Хульк, Вандкрсоны и пр мовсисяны... Кто еще? Гек. Он офигенен, но точно не лучший в лиге. Натхо - хорош в игре КББ, уверен, что в другой команде пропает, да и есть покруче, особо и копаться не стоит. Мвилла - да, очень хорош, но есть Каборе, Диарра, Витсель. Надеюсь, Янн всех их переплюнет, но пока он один из многих.
Кого еще вспомнить? Мавинга - пока не понятно. Вакасо тем более. Маркано - хорош, но точно не лучший.
Итого - средненький состав, соответствующее место. Про бюджет, думаю, тут не стоит.. какая разница сколько денег, если состав достаточно средний. Да и не уверен я, что бюджет у нас настолько здоровенный. И тут мы, уверен, середнячки в лиге.

ПС. Так, подумав, не середнячок у нас только Рыжиков, причем не середнячок как среди легов, так и среди россиян. Со своими закидонами, но когда он в воротах всяко спокойней.

Последний раз редактировалось bs451, 16.09.2013 в 14:26.
Ответить с цитированием
  #5702  
Старый 16.09.2013, 14:05
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trubach Посмотреть сообщение
Ну что вы все на Чемпионате РПФЛ зациклились. Курбан стратег. Он в этом сезоне во главу угла поставил Лигу Европы. И чёрненьких брал под лигу. Чемпионами России мы уже были дважды и до него наконец-то дошло, что надо новый титул брать. Вот и по-этому не форсирует на внутреннем чемпе. Будем рвать Европу, ну а внутри - как получится. может хорошо, а может и не очень. IMHO.
Лига Европы по нормальному весной начнется, с такой группой как у нас "малой кровью" можно занимать второе место, играя в любимые Курбаном ничьи. Как раз сейчас все силы надо уделить внутреннему чемпу, да и за Кубок России можно пободаться, раз в этом году непроигрываем: 8 побед 6 ничьих с учетом квалификации ЛЕ. Так глядишь в КР до 1/4, 1/2 доковыляем на послематчевых пенальти.

Последний раз редактировалось Чаян, 16.09.2013 в 14:07.
Ответить с цитированием
  #5703  
Старый 16.09.2013, 15:10
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

http://smotrisport.tv/event/football...k-smotret.html
Енисей-НХ

Опять проиграли. Как бы таким макаром из пердива не вылететь

Последний раз редактировалось bs451, 16.09.2013 в 16:47.
Ответить с цитированием
  #5705  
Старый 16.09.2013, 16:55
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
По паспортистам согласен. Они реально середнячки. Даже по меркам нашей лиги. Но чтоб наши легионеры - одни из самых сильных... это, пожалуй конкретный перебор... Практически на каждого нашего легионера есть у конкурентов игрок точно не хуже. Качество наших легионеров, само собой, выше среднего, но чтоб прям настолько круты были - вряд ли.
Навскидку, только Еременко выделяется сейчас, да и то не блещет пока. Рондон - ну ведь есть же Траоре, Хульк, Вандкрсоны и пр мовсисяны... Кто еще? Гек. Он офигенен, но точно не лучший в лиге. Натхо - хорош в игре КББ, уверен, что в другой команде пропает, да и есть покруче, особо и копаться не стоит. Мвилла - да, очень хорош, но есть Каборе, Диарра, Витсель. Надеюсь, Янн всех их переплюнет, но пока он один из многих.
Кого еще вспомнить? Мавинга - пока не понятно. Вакасо тем более. Маркано - хорош, но точно не лучший.
Итого - средненький состав, соответствующее место. Про бюджет, думаю, тут не стоит.. какая разница сколько денег, если состав достаточно средний. Да и не уверен я, что бюджет у нас настолько здоровенный. И тут мы, уверен, середнячки в лиге.

ПС. Так, подумав, не середнячок у нас только Рыжиков, причем не середнячок как среди легов, так и среди россиян. Со своими закидонами, но когда он в воротах всяко спокойней.
Еременко, Рондон, Мвила, Карадениз, Мавинга - это футболисты топ-уровня. Какие накуй внадерсоны, мовсисяны, траоре.
Ответить с цитированием
  #5706  
Старый 16.09.2013, 17:08
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Еременко, Рондон, Мвила, Карадениз, Мавинга - это футболисты топ-уровня. Какие накуй внадерсоны, мовсисяны, траоре.
Чем, кроме собственного убеждения, это можно подкрепить? Понятно, у меня тоже имхо. Но кроме имен, да и, в некоторых случаях, потенциала, эти товарищи ничем не выделяются.
Карадениз - отдельный разговор. Но и лучше него на его позиции есть игроки в лиге
Ответить с цитированием
  #5707  
Старый 16.09.2013, 17:10
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Натхо то продлевают нет?
или клуб их не кормит не выдавая зарплату, чтоб те контракт подписали?
Ответить с цитированием
  #5708  
Старый 16.09.2013, 17:19
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Чем, кроме собственного убеждения, это можно подкрепить? Понятно, у меня тоже имхо. Но кроме имен, да и, в некоторых случаях, потенциала, эти товарищи ничем не выделяются.
Карадениз - отдельный разговор. Но и лучше него на его позиции есть игроки в лиге
ты хочешь сказать что в каждой команде подбор игроков такой же как у Рубина?????в каждой команде есть нап уровня Рондона?или в центре игроки уровня Ерёменко и Мвилы?по краям игроки класса Вакасо и Гекдениза?если сравниваешь то сравнивай с отдельно взятой командой,а не выдёргивай по 1 лучшему игроку из каждого клуба,у тебя получается сравнение со сборной всего чемпионата ,с таким же успехом можно и состав барсы назвать средненьким сравнивая его со сборной всего испанского чемпионата

Последний раз редактировалось Рамиль77, 16.09.2013 в 17:24.
Ответить с цитированием
  #5709  
Старый 16.09.2013, 17:30
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Еременко, Рондон, Мвила, Карадениз, Мавинга - это футболисты топ-уровня. Какие накуй внадерсоны, мовсисяны, траоре.
согласен.Вандерсон топ игрок шведского чемпа, Мовсисьян тож пока не суперстар. правда, к таким пока и наших не отнесешь. Ерему, Гека да Натхо знают лишь специалисты, с Рондоном и Мвилой наши угадали, действительно игроки классные, но они лишь в начале своей карьеры, а продолжать ее будут, боюсь, в более сильных и раскрученных чемпах. В действительности же, наш состав не уступает ни спартаковскому, ни армейскому, по именам посильнее выглядят лишь Динамо и Зенит.тем обиднее результаты. а ведь у Амкара не играли все лидеры- Нарубин, Коломейцев, Пеев, Георгиев, Сираков...
Ответить с цитированием
  #5710  
Старый 16.09.2013, 17:33
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

а тем временем менты спокойно ушатывают в Екате Урал. 2-0 пока.на скамейке Самба, Денисов, Фернандес, Касаев, Дядюн, Шунин, Чичерин...
Ответить с цитированием
  #5711  
Старый 16.09.2013, 17:43
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
ты хочешь сказать что в каждой команде подбор игроков такой же как у Рубина?????в каждой команде есть нап уровня Рондона?или в центре игроки уровня Ерёменко и Мвилы?по краям игроки класса Вакасо и Гекдениза?если сравниваешь то сравнивай с отдельно взятой командой,а не выдёргивай по 1 лучшему игроку из каждого клуба,у тебя получается сравнение со сборной всего чемпионата ,с таким же успехом можно и состав барсы назвать средненьким сравнивая его со сборной всего испанского чемпионата
Я такого и не говорю. Было сказано, что у нас легионеры одни из самых сильных в стране. Это действительно с достаточно большой натяжкой.
Понятие топ-игрок вообще из воздуха.

Я говорю, что состав у нас средний даже по меркам лиги. И те команды, что впереди нас по положению в таблице, состав имеют более мощный, даже если сравнивать по позициям, что, конечно, тоже будет субъективно.

Я соб-но к чему... мы считаем наших игроков чуть-ли не месси с роналдами, а, на самом деле, может статься, что их игра, в большинстве своем, заслуга тренера.

Последний раз редактировалось bs451, 16.09.2013 в 17:48.
Ответить с цитированием
  #5712  
Старый 16.09.2013, 17:48
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
а тем временем менты спокойно ушатывают в Екате Урал. 2-0 пока.на скамейке Самба, Денисов, Фернандес, Касаев, Дядюн, Шунин, Чичерин...
уже 0-4. Хорошо, что я смотреть не сел.
Ответить с цитированием
  #5713  
Старый 16.09.2013, 17:49
tony_montana tony_montana is offline
В основе

Аватара для tony_montana
Регистрация: 11.03.12
Адрес: Казань
Сообщения: 121
По умолчанию

4 гола за тайм, а у рубина такое вообще бывало?
__________________
Ответить с цитированием
  #5714  
Старый 16.09.2013, 17:56
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tony_montana Посмотреть сообщение
4 гола за тайм, а у рубина такое вообще бывало?
грешно смеяться над больными людьми...(с)
Ответить с цитированием
  #5715  
Старый 16.09.2013, 17:56
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Ворона хет-трик уже в первом тайме, не удивлюсь покеру, этож Урал
Ответить с цитированием
  #5716  
Старый 16.09.2013, 18:17
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool

Мда...Как-то оптимизма, который вдруг нахлынул после нашей победы в Ёбурге, несколько поубавилось. И после Амкара, и уж тем более после сегодняшнего зажигательного 1 тайма в том же Ёбурге...Может и не так силён Урал, как мы недавно думали?
Ответить с цитированием
  #5717  
Старый 16.09.2013, 18:54
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
а тем временем менты спокойно ушатывают в Екате Урал. 2-0 пока.на скамейке Самба, Денисов, Фернандес, Касаев, Дядюн, Шунин, Чичерин...
Может потому и ушатывает?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #5718  
Старый 16.09.2013, 19:54
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Может потому и ушатывает?
какими бы "нехорошими" ни были Самба и Денисов, не стОит отрицать того, что в своем амплуа они одни из лучших в России. Дядюн же с Касаем у нас вообще нередко в основе выходили.и если Петреску сможет всю эту шайку-лейку в узде удержать, я только ему поаплодирую, несмотря на то, что Динамо не перевариваю больше, чем какой либо московский клуб
Ответить с цитированием
  #5719  
Старый 16.09.2013, 20:22
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tony_montana Посмотреть сообщение
4 гола за тайм, а у рубина такое вообще бывало?
бывало

и не раз
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #5720  
Старый 16.09.2013, 21:03
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tony_montana Посмотреть сообщение
4 гола за тайм, а у рубина такое вообще бывало?
Ростов давным давно 5:0 в Казани обыграли, тоже 4 за тайм накидали (могу ошибаться)
Ответить с цитированием
  #5721  
Старый 16.09.2013, 21:16
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
Ростов давным давно 5:0 в Казани обыграли, тоже 4 за тайм накидали (могу ошибаться)
Химки 4:0, Шинник 5:1...по годам не помню
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #5722  
Старый 16.09.2013, 22:33
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
Химки 4:0
тогда Рыжиков 2 пеналя отбил (один дважды) - вот этого уж точно мало у какого кипера было
а еще в перерыве супруга яблочков и пирогов принесла (до сих пор смску храню забавную)
Ответить с цитированием
  #5723  
Старый 16.09.2013, 22:43
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
- А есть еще какие-то личности, с которыми ты пересекался по жизни?

- Дааа, кстати, хорошо, что задал этот вопрос! Ты же чуть было самого интересного не лишился в своем этом интервью! (улыбается)

- Вы о чем?

- Тут на сайте недавно было интервью с Харламовым, который утверждал, что хотел создать в моем городе футбольную команду, в состав которого попадали бы только местные ребята. Я долго смеялся с этого диалога.

- Слышал, слышал. Ты про казанский «Челси»?

- Да это вообще смешно. Человек говорит одно, а на деле нифига не так! Тогда по всем местным газетам рекламы были вывешены, типа приглашаем на манеж, даем возможность пробиться в футбол, номер, адрес по которому можно с ними связаться, а дозвониться или добраться на них невозможно! Тогда мы собрались с друзьями, и пошли к ним в этот манеж, где они тренировались. Прождали часов 5, наверное, катали мяч прям там же, рядом со стадионом «Центральный». Потом подъехала шикарная машина, оттуда вывалилась компания пузатеньких дядек с охапкой мячей и проследовала к манежу. Естественно мы пошли к ним, а там как раз этот дядь, который в рекламке указан. Мы такие все радостные, говорим местные ребята мы, играть хотим за ваш Челси, а он на смех оставил, типа наивные вы ребята, идите куда подальше отсюда.

А через сезон они прикрыли этот проект. Под словами типа среди ребят заинтересованности не увидели, никто не пришел. Вот и получается, что на деле все было связано лишь из-за желания прилипнуть к куску пирога от Романа Абрамовича. О чем он, собственно говоря, и лепетал в своем интервью, только вот прикрывался фразами про местных ребят.

- Ну, он и не скрывает, что он по своей натуре предприниматель…

- В Татарстане все знают, что из себя представляет этот предприниматель. Он поднялся в основном только за счет своей родни, близкой к власти. Мы же все знаем, у нас здесь клановый режим власти. Сейчас ситуация меняется, конечно, но в те годы когда он поднимался как предприниматель, была как раз-таки клановость.

Это в принципе нормально, не думаю, что кто-нибудь из нас отказался бы от такой возможности. Но говорить всем вокруг, что добился всего сам, это уже перебор. А вообще, если внимательно прочесть его слова, то там все уже говорится между строк. Просто он сам этого не понимает и поэтому вешает, вешает, вешает…

- А не боишься так говорить про человека, близкого к власти?

- Ну а как не бояться то? Боишься уж, по любому. Тем более я еще молодой, жить хочу (смеется)
Взято отседова...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #5724  
Старый 16.09.2013, 22:52
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Фото дня!!!

Следят за порядком на матче Урал-Динамо

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #5725  
Старый 16.09.2013, 23:11
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

фотка класс!!!
Ответить с цитированием
  #5726  
Старый 16.09.2013, 23:25
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
фотка класс!!!
Это походу вот они

Ответить с цитированием
  #5727  
Старый 16.09.2013, 23:36
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
А Исхаков опять ничего не знает. Увы.
Камиль Исхаков: «Впервые слышу о каких-то санкциях по отношению к клубу из-за Торе»
смотреть с 13:25
по России 2 в воскресенье вечером про санкции упомянули
Ответить с цитированием
  #5728  
Старый 16.09.2013, 23:48
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию опять к Марусе

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Это походу вот они
Это что получается? У Амкара на старенькой Звезде группа поддержки работает. У Урала, только что из ФНЛ вышедшего, группа поддержки работает.
А у Рубина что, дуля с маслом? Опять открытия Казань-Арены дожидаемся или и там чирлидерш не будет?
Ответить с цитированием
  #5729  
Старый 17.09.2013, 01:25
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Это что получается? У Амкара на старенькой Звезде группа поддержки работает. У Урала, только что из ФНЛ вышедшего, группа поддержки работает.
А у Рубина что, дуля с маслом? Опять открытия Казань-Арены дожидаемся или и там чирлидерш не будет?
Мария за традиционный футбол и так как футбол очень консервативный вид спорта и всё что с ним связано, тоже консервативно. Так что никаких групп поддержек, ничего не должно отвлекать от игры. И здесь я её полностью поддерживаю!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #5730  
Старый 17.09.2013, 08:35
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Это что получается? У Амкара на старенькой Звезде группа поддержки работает. У Урала, только что из ФНЛ вышедшего, группа поддержки работает.
А у Рубина что, дуля с маслом? Опять открытия Казань-Арены дожидаемся или и там чирлидерш не будет?
Вы, батенька , на футбол идёте или на тёток голых смотреть?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.