Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6511  
Старый 23.09.2013, 22:07
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
Команда Томь вроде дружественная нам команда, отношения между фанатами хорошие. Вот только игроки и клубные функционеры видимо об этом не знают. Давайте не усугблять
У Рубина есть только два союзника - болельщики и спонсоры.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #6512  
Старый 23.09.2013, 22:10
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
У Рубина есть только два союзника - болельщики и спонсоры.
Среднюю Азию забыл
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #6513  
Старый 23.09.2013, 22:12
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
У Рубина есть только два союзника - болельщики и спонсоры.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #6514  
Старый 23.09.2013, 22:15
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
У Рубина есть только два союзника - болельщики и спонсоры.

__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #6515  
Старый 23.09.2013, 22:18
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Среднюю Азию забыл
Это союзник Бердыева.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #6516  
Старый 23.09.2013, 22:32
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Плюсую. Томь для ПЛ недоклуб и пердив, но не она зарядила судью. Он им показал 5 ЖК, т.е. дальнейшая судьба Томи ему по***. Этот гандон реально убивал Рубин всеми способами: довел до поражения, впаял полоснове по ЖК, одного удалил и давал ломать лидеров. Для меня это конченая тварь, нанятая не томскими, а морковными.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #6517  
Старый 24.09.2013, 06:21
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Что мешало клубу пойти тем же путем?
http://www.business-gazeta.ru/article/88183/
Ответить с цитированием
  #6518  
Старый 24.09.2013, 08:24
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Что мешало клубу пойти тем же путем?
http://www.business-gazeta.ru/article/88183/
руководство Ак Барса местное, им клуб не похую.в отличие от пришлых руководителей Рубина
Ответить с цитированием
  #6519  
Старый 24.09.2013, 10:43
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Валитов Посмотреть сообщение
Сейчас перед каждым туром не знаешь, что и думать. Или Рубин хреново сыграет, или судейка сплавит. Раньше на первом месте была игра, теперь судейство.
не могу понять, почему все поехали на судью, да судья кандом, но команда должна собраться и играть, забивать, не смотря на судейский беспредел.
забивать надо!!!
одни отмазки, игроки плакали в раздевалке, надо пиз..ы дать этим игрокам, распустили сопли.
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #6520  
Старый 24.09.2013, 11:04
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
не могу понять, почему все поехали на судью, да судья кандом, но команда должна собраться и играть, забивать, не смотря на судейский беспредел.
забивать надо!!!
одни отмазки, игроки плакали в раздевалке, надо пиз..ы дать этим игрокам, распустили сопли.
Блин, как же офигенно легко говорить, кто что должен. Команда Мессей собралась, которая просто должна: бороться за золото, побеждать всех с перевесом в три мяча, показывать агрессивный футбол постоянно и тд и тп. У команды такой график, что тот футбол, который она показывает - это вообще на грани возможностей, даже возможностей спортсменов.
Ответить с цитированием
  #6521  
Старый 24.09.2013, 11:45
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Блин, как же офигенно легко говорить, кто что должен. Команда Мессей собралась, которая просто должна: бороться за золото, побеждать всех с перевесом в три мяча, показывать агрессивный футбол постоянно и тд и тп. У команды такой график, что тот футбол, который она показывает - это вообще на грани возможностей, даже возможностей спортсменов.
Положим, игру завалил Курбан. Удаление Рязани команда пережила, но бездарность ГТ с заменами и тактикой на 2 тайм не перешибить ничем. Гений, бля, хренов. Это безотносительно к тому, что судья пидор.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #6522  
Старый 24.09.2013, 11:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию



Для тех, кто в танке: слева руководитель медиадепартамента Рубина Николай Пантелеев, а справа знаменитый клиент компании "Стрим" Антон Уральский.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6523  
Старый 24.09.2013, 12:02
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Походу я в танке
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #6524  
Старый 24.09.2013, 12:08
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию кошмар на Центральном и теплица на Петровском

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
не могу понять, почему все поехали на судью, да судья кандом, но команда должна собраться и играть, забивать, не смотря на судейский беспредел..
Вот реалии нашего футбола, если забыл: "..Из положения вне игры был забит 21% всех голов Зенита в чемпионате России-2013/14. Данни забил из офсайда 42% своих голов.."(с) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/511328.html
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием
  #6525  
Старый 24.09.2013, 12:09
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
не могу понять, почему все поехали на судью, да судья кандом, но команда должна собраться и играть, забивать, не смотря на судейский беспредел.
забивать надо!!!
одни отмазки, игроки плакали в раздевалке, надо пиз..ы дать этим игрокам, распустили сопли.
К 35мин вели 1-0! И вдесятером могли бы дожать, но когда останавливают выходы один на один, стенку при штрафных ставят на 7-8 метров, забить тяжело.
Ответить с цитированием
  #6526  
Старый 24.09.2013, 12:09
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Блин, как же офигенно легко говорить, кто что должен. Команда Мессей собралась, которая просто должна: бороться за золото, побеждать всех с перевесом в три мяча, показывать агрессивный футбол постоянно и тд и тп. У команды такой график, что тот футбол, который она показывает - это вообще на грани возможностей, даже возможностей спортсменов.
я же не говорю что они обязаны, просто при любой ситуации надо гнуть свою линию, удалили игрока, перестраиваться и играть, сломался игрок, также перестраиваться. ГТ виноват в данной ситуации!!!
вроде тренерский штаб знал календарь игр, паузы между играми, опять у нас происки чудаков.
даже если проиграли, скажите что проиграли по делу, сказалась усталость, короткая скамейка и т.д.
надо честнее быть пред болельщиками!
я не понимаю кого сегодня ехать поддерживать, игроков большинство которых болт клало на фанатов, которые с кислой мордой подходят к болельщикам???
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #6527  
Старый 24.09.2013, 12:11
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

С офигеста.

Цитата:
ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ РУБИНА. КАЗАНЬ. 24 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА

Президенту Российского Футбольного Союза
Н.А. Толстых

Уважаемый Президент Российского Футбольного Союза!


К Вам обращаются болельщики Футбольного Клуба «Рубин», возмущенные вопиющими фактами открытого влияния на результат матча 9-го тура «Рубин» - «Томь» судьей Харламовым.

В настоящее время на форумах болельщиков бурно обсуждаются «странные» решения этого судьи – назначение пенальти и красная карточка игроку «Рубина» в моменте, когда (по мнению многих экспертов и бывших судей) отсутствовал даже факт нарушения правил. Когда во время пробития штрафных игроки «Рубина» просили, уговаривали «рефери» отодвинуть стенку на положенные 9 метров, но Харламов трижды игнорировал это футбольное правило, заставляя «Рубин» пробивать штрафные, когда до стенки было около 7 метров. А когда во втором тайме футболисты «Рубина» по всем правилам вывели своего игрока один на один с вратарем, этот судья в нарушение всех рекомендаций ФИФА и УЕФА остановил встречу, воспользовавшись тем, что игрок «Томи» упал на половине поля «Рубина» без нарушения правил и вдалеке от этого ключевого эпизода – в результате, вместо голевого момента, «Рубин» получил право на «спорный мяч». Не судья ли лишил «Рубин» «явной возможности забить гол»?

Вопиющий факт предвзятого судейства в конкретном матче «Рубин» - «Томь» можно было бы расценивать как «несчастный случай», если бы не ужасающая статистика «спорных судейских решений», которые обрушились на «Рубин», и уже второй год регулярно отнимают у казанской команды очки. В сезоне 2012/2013 экспертами признавались 9 (!!!) эпизодов с 11-метровыми ударами, ошибочно трактовавшихся в пользу соперников «Рубина». В сезоне 2013/2014 ситуация продолжает усугубляться. Матч «Спартак» - «Рубин» - не назначенный пенальти за прерывание рукой опасного прострела защитником Боккетти в штрафной «Спартака». Матч «Рубин» - «Крылья Советов» - назначение пенальти в ворота «Рубина» за якобы «игру» рукой Наваса. Матч «Амкар» - «Рубин» - отмена гола Р.Еременко. Это только самые яркие эпизоды из предыдущих туров.

Так же мы полностью поддерживаем чувства болельщиков других команд, пострадавших от судейских «ошибок». Вот совсем свежие примеры только из 9-го тура текущего чемпионата: отмененный гол «Динамо» в матче с «Локомотивом», пенальти в ворота «Динамо» за нарушение вне пределов штрафной площади, два засчитанных гола «Ростову» от «Зенита» из полутора-двухметовых офсайдов.

Сейчас мы принимаем извинения болельщиков «Томи» за позорный матч в Казани и понимаем, что критический момент уже пройден - футбол в России слишком часто превращается в издевательство над этим видом спорта.

Мы, футбольные болельщики, обращаемся к Вам, как к Президенту Общероссийской общественной организации, которая утверждает в Уставе, что «физическое воспитание и спорт, в первую очередь футбол, должны усилить свое воспитательное воздействие во имя утверждения основных человеческих ценностей и содействовать сближению народов, а также бескорыстному состязанию, солидарности и братству, взаимному пониманию, уважению достоинства людей».

Мы, болельщики, как непосредственные участники игры по имени Футбол имеем полное право и ТРЕБУЕМ от руководства РФС:

1. Инициировать профессиональное обсуждение судейства в матчах Российской Премьер-Лиги. Выявить истинные причины столь плачевной ситуации, а не списывать это на «ошибки и недоработки отдельных судей в отдельных матчах». Привлечь к обсуждению экспертов, включая членов Комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы, работавших над изменениями в Закон РФ «О спорте»;

2. Потребовать от Судейско-инспекторского комитета публичных комментариев резонансных случаев «судейских ошибок» с объяснением их причин. Отдельно прокомментировать ключевые судейские решения матча 9-го тура «Рубин» - «Томь». Проинформировать болельщиков о действиях Комитета, которые в итоге переломят негативные тенденции в российском футбольном судействе.

3. Принять регламент, при котором возможна процедура аннулирования желтых и красных карточек игрокам, которые не совершали нарушения правил игры и получили карточки в результате судейских ошибок.

4. Принять все законные меры в отношении арбитра Харламова вплоть до дисквалификации, оградить ФК «Рубин» от деятельности этого «специалиста».

Команда «Рубин» на протяжении многих лет достойно представляет Россию в Еврокубках, пользуется заслуженным авторитетом и уважением европейской футбольной общественности за игру, за характер, за честь. Игроки «Рубина» - добросовестные и ответственные футболисты, ценящие прежде всего Игру, а не деньги за нее. И мы, болельщики «Рубина», надеемся, что РФС приложит все усилия, чтобы и «Рубин», и все остальные российские команды состязались в Чемпионате России в честной борьбе.

ДРУГОЙ ФУТБОЛ НАМ НЕ НУЖЕН.

24 сентября 2013 г.
г. Казань

Приложение:
Подписи участников Собрания на _____ листах
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6528  
Старый 24.09.2013, 12:12
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
..даже если проиграли, скажите что проиграли по делу, сказалась усталость, короткая скамейка и т.д.
А если это НЕ правда?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием
  #6529  
Старый 24.09.2013, 12:12
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Вот реалии нашего футбола, если забыл: "..Из положения вне игры был забит 21% всех голов Зенита в чемпионате России-2013/14. Данни забил из офсайда 42% своих голов.."(с) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/toronto/511328.html
про немытых вообще нет слов, тянут за уши, но это им не поможет))))
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #6530  
Старый 24.09.2013, 12:16
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

http://www.sovsport.ru/news/text-item/645324
Во как Зенит хочет продать Ансальди не меньше чем за 10 млн.
Ответить с цитированием
  #6531  
Старый 24.09.2013, 12:19
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
http://www.sovsport.ru/news/text-item/645324
Во как Зенит хочет продать Ансальди не меньше чем за 10 млн.
Вполне здравая позиция.
Игрока только взяли в команду. Если уж отпускать, то с выгодой.
Ответить с цитированием
  #6532  
Старый 24.09.2013, 12:21
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
я же не говорю что они обязаны, просто при любой ситуации надо гнуть свою линию, удалили игрока, перестраиваться и играть, сломался игрок, также перестраиваться. ГТ виноват в данной ситуации!!!
вроде тренерский штаб знал календарь игр, паузы между играми, опять у нас происки чудаков.
даже если проиграли, скажите что проиграли по делу, сказалась усталость, короткая скамейка и т.д.
надо честнее быть пред болельщиками!
я не понимаю кого сегодня ехать поддерживать, игроков большинство которых болт клало на фанатов, которые с кислой мордой подходят к болельщикам???
Так ведь перестраивались... ГТ поторопился с заменой, но так если бы он не поторопился - на него ж опять ведро помоев мы же и вылили бы... Ошибки бывают, увы.
Проиграли, как мне кажется, нифига не по делу, а в остальных случаях как раз эти факторы тренер во вью и приводит.
А кого поддерживать... я не знаю. Сомневаюсь, что после матча остается много сил на "улыбаемся и машем". И не думаю, что им класть на фанатов. Но что игрокам сейчас несладко - факт. Представь, какого бы тебе было, если б твою работу, сделанную от души, кстати, изговнякали настолько, что из нее получился "черный квадрат" вместо "Утра в сосновом лесу"
Ответить с цитированием
  #6533  
Старый 24.09.2013, 12:27
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
http://www.sovsport.ru/news/text-item/645324
Во как Зенит хочет продать Ансальди не меньше чем за 10 млн.
Где они раньше то были? Продали бы Интеру за 8 лямов и все были бы довольны.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6534  
Старый 24.09.2013, 12:30
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Где они раньше то были? Продали бы Интеру за 8 лямов и все были бы довольны.
Так наш руководство почти газпромовское, работают на Зинид.
Ответить с цитированием
  #6535  
Старый 24.09.2013, 12:59
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Так ведь перестраивались... ГТ поторопился с заменой, но так если бы он не поторопился - на него ж опять ведро помоев мы же и вылили бы... Ошибки бывают, увы.
Проиграли, как мне кажется, нифига не по делу, а в остальных случаях как раз эти факторы тренер во вью и приводит.
А кого поддерживать... я не знаю. Сомневаюсь, что после матча остается много сил на "улыбаемся и машем". И не думаю, что им класть на фанатов. Но что игрокам сейчас несладко - факт. Представь, какого бы тебе было, если б твою работу, сделанную от души, кстати, изговнякали настолько, что из нее получился "черный квадрат" вместо "Утра в сосновом лесу"
команды убивали у по хуже, в финалах чм, че, а это чемпионат еще впереди матчей до хрена, вроде принимающая сторона должна хорошо с судьями работать, у ФК Томь нет финансов чтоб зарядить судью и смысл, все равно пердив, происки Москвы, не верю, мусаров вот их убили это да!!!
тоже происки чужаков?
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #6536  
Старый 24.09.2013, 13:04
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
... при любой ситуации надо гнуть свою линию, удалили игрока, перестраиваться и играть, сломался игрок, также перестраиваться...
Ты не прав. На этот раз качество судейства тупо не соответствовало уровню официального матча в РФПЛ. Кто он такой, этот Харламов, чтоб так размахиваться карточками показывая свое фэ, после того как наломал дров на поле? Он что, у себя на кухне после выпитой бутылки водки доказывает жене кто дома хозяин? Кто дал ему право неоднократно игнорировать правила футбола, включая в самых простых для судейства эпизодах?

Представь себе, что соседа твоего кормят исключительно экологически чистой продукцией, специально выращенной на Алтае (см.Зенит). А тебя (см.Рубин) отравили пирожками, где кроме подпорченного мяса были еще тараканы. У тебя жуткий понос, раскаливается голова и тебе надо еще на работу, выдать там положенный объем. Будешь гнуть свою линию на своем рабочем месте? Перестроишься? Положенный тебе объем работ выполнишь?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 24.09.2013 в 13:08.
Ответить с цитированием
  #6537  
Старый 24.09.2013, 13:16
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Сравнивать данные ситуации не правильно, в истории футбола было много матчей и похуже, кто выигрывал, а кто то и попадал. То что судьи все ган..ны, это не отнять, FIFA, UEFA с этим борется что то слабо получается, а мы хотим от Толстых что то получить, вся наша жизнь такая, мусора, судьи, прокуроры, министры, президенты все такие.
раз сказали и хватит, нет уже который день вонь стоит на всех медийных просторах.
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #6538  
Старый 24.09.2013, 13:29
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
...а мы хотим от Толстых что то получить, вся наша жизнь такая, мусора, судьи, прокуроры, министры, президенты все такие.
раз сказали и хватит, нет уже который день вонь стоит на всех медийных просторах.
Вот именно! Шум и вонь должны стоять до тех пор, пока не возьмутся порядок наводить.
Ответить с цитированием
  #6539  
Старый 24.09.2013, 13:33
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Очевидно одно-судейка сломал нашу игру.
ПС. статья Анфиногентова про Зевса-в точку!
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #6540  
Старый 24.09.2013, 14:01
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...l-esche-i-Muha

Мухаметшина потеряли на месяц. Превед, Прудников.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.