Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51331  
Старый 03.12.2009, 22:17
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

в анонсе к передаче "человек и закон" что-то промелькнуло про сборную перед игрой со словенией. начинается в 22-30 по первому.
  #51332  
Старый 03.12.2009, 22:49
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юнус
в анонсе к передаче "человек и закон" что-то промелькнуло про сборную перед игрой со словенией. начинается в 22-30 по первому.
да повторят все что писали и говорили про сборную, депутату тому дадут слово, пару ыкпертов проинтервьюируют, посокрушаются что в чемпе процветают договорняки и т.д.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #51333  
Старый 03.12.2009, 23:02
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию немного о таблице коэфициентов.

наконец то шахтер не выиграл в ле. таким образом, в этом европейском туре россия слегка оторвалась от украины.
подводя предварительный итог, можно сказать, что все румынские клубы, кроме унири, в пролете, что не может не радовать! румыния почти точно усилиями одной команды не нагонит нас!
в противостоянии же россия-украина, как мне кажется, всё зависит от того, кто пройдет в евровесну: рубин или динамо киев.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 03.12.2009 в 23:04.
  #51334  
Старый 03.12.2009, 23:09
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
Unhappy

Жесть , если это не очередная, желтая утка , и "видеомонтаж" , просто сейчас меня спящего поднял звонок товарища, и я смотрел не совсем адекватно (с просонья)...
  #51335  
Старый 03.12.2009, 23:19
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

человек и закон все-таки не развлекательная программа и не верить ей нет оснований. к тому же такие вещи чреваты судом и прочим. зато хорошо объясняет состояние команды в словении и последние 15 минут в первом матче. ждем комментариев от рфс. имхо таким игрокам навечно забанить доступ в сборную, лишить всех денег нах заработанных и выслать в сомали к пиратам.
  #51336  
Старый 03.12.2009, 23:24
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckyhc
а у меня теплится надежда, что роман сыграет с интером..
не сыграет...
  #51337  
Старый 03.12.2009, 23:30
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
не сыграет...
Уважаемый ! объясните, плиз, что с Бухаровым? Некто Медведев написал, что ему в германии сделана операция. это так? По моей информации, Саня летал на плановое обследование...
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #51338  
Старый 03.12.2009, 23:42
F-10 F-10 is offline
На просмотре


Регистрация: 24.03.09
Сообщения: 14
По умолчанию шеву настраивают на барсу)

  #51339  
Старый 03.12.2009, 23:55
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

никто человек и закон седня не смотрел? или всем пох?
  #51340  
Старый 04.12.2009, 00:03
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию очередная утка?

__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #51341  
Старый 04.12.2009, 00:04
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx
никто человек и закон седня не смотрел? или всем пох?
то то у Гуса прям с начала матча рожа была НИКАКАЯ ... серьезно - сразу обратил внимание...
  #51342  
Старый 04.12.2009, 00:05
ASTIF ASTIF is offline
Новичок


Регистрация: 02.12.09
Сообщения: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214
А что за патч?
http://pesfanon.ru/skachat/64-dlya-i...hat-patch.html
  #51343  
Старый 04.12.2009, 00:09
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

с интером однозначно будет установка не на оборону. то, что не будет бухарова с одной стороны жаль, конечно, надо бы ему уже забить в лч для уверенности, с другой схема игры получится более динамичной и умной с меньшим количеством навесов и, имхо, намного более эффективная схема. отсутствие ромы - это, конечно, посеръезнее. я считаю лаша, в целом, не сильно уступает шаронову по эффективности, но шаронов -лучший центральный защитник в россии - это факт.
  #51344  
Старый 04.12.2009, 00:11
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev
то то у Гуса прям с начала матча рожа была НИКАКАЯ ... серьезно - сразу обратил внимание...
если то что там показали - правда, а это, скорее всего, правда, то Гууса надо гнать в шею. это, кстати, объясняет террор, который устраивает в команде Курбан и отчасти почему мы снова первые.
  #51345  
Старый 04.12.2009, 00:21
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

че там было? в человек и законе?
  #51346  
Старый 04.12.2009, 00:21
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx
если то что там показали - правда, а это, скорее всего, правда, то Гууса надо гнать в шею. это, кстати, объясняет террор, который устраивает в команде Курбан и отчасти почему мы снова первые.
ИМХО: наша команда строится на уверенности в себе и в веру в КОМАНДУ которая стоит за себя........

Последний раз редактировалось kkaev, 04.12.2009 в 00:28.
  #51347  
Старый 04.12.2009, 00:37
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 04.12.2009 в 01:07.
  #51348  
Старый 04.12.2009, 00:43
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

http://www.sovsport.ru/news/text-item/359545

здесь уже выложили вырезку из "Человек и закон"а
  #51349  
Старый 04.12.2009, 00:47
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
наверное первый раз в жизни выкладываешь = человек и закон ????
  #51350  
Старый 04.12.2009, 00:47
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev
то то у Гуса прям с начала матча рожа была НИКАКАЯ ... серьезно - сразу обратил внимание...
согласен. на него больно было смотреть ещё до начала матча.
Смотрел человек и закон. не хочется что бы всё сказанное было правдой но это вполне возможно. Все эти заверения что сейчас футболисты профи и не могут нарушить режим, звучат не убедительно. если вспомнить что в одном жутко популярном клубе не так давно игроки бегали по полю объевшись какой то дряни - причем кормили их свои же врачи.....
Советский менталитет он же сразу не может сойти на нет. Бабла полно,бронза евро,любовь народная - вот колпак то и сносит. тем более что гус на сборы их в последние время не сажал. доверял команде.
Но блин в любом случае эти парни выиграли бронзу и за это я им оч. благодарен. А в том что было перед стыками пусть разбираются всякие комиссии от футбола. Правда что то мне подсказывает что не будет ни каких комиссий.
  #51351  
Старый 04.12.2009, 00:53
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Странно это все, даже не верится как то. Я играю в городской любительской лиге, и то ночью перед матчем стараюсь как следует отдохнуть и выспаться, иначе знаю, что во время игры буду никакой. А так вести себя выступая за сборную, перед матчем, от результата которого зависит будет ли твоя страна представлена на Чемпионате Мира..

Если все это правда, гнать их всех нужно из сборной.

Помню, в детстве Чемпионат Мира казался мне таким сказочным праздником, попасть на который было моей заветной мечтой, хотя к чему это я?))

Последний раз редактировалось scanerr, 04.12.2009 в 00:55.
  #51352  
Старый 04.12.2009, 01:08
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абырвалг
согласен. на него больно было смотреть ещё до начала матча.
смотрел человек и закон. не хочется что бы всё сказанное было правдой но это вполне возможно. все эти заверения что сейчас футболисты профи и не могут нарушить режим, звучат не убедительно. если вспомнить что в одном жутко популярном клубе не так давно игроки бегали по полю объевшись какой то дряни - причем кормили их свои же врачи.....
советский менталитет он же сразу не может сойти на нет. бабла полно,бронза евро,любовь народная - вот колпак то и сносит. тем более что гус на сборы их в последние время не сажал. доверял команде.
но блин в любом случае эти парни выиграли бронзу и за это я им оч. благодарен. а в том что было перед стыками пусть разбираются всякие комиссии от футбола. правда что то мне подсказывает что не будет ни каких комиссий.
вот они тоже также думают наверное, выиграли один матч с голландцами теперь им положена пенсия в миллион долларов до старости и шлюхи перед матчами. таких выскочек на разных турнирах было вся европа, перечислять заколебешься, а вот доказывать свой действительно класс, а не шару, из туринира в турнир - вот этои есть то к чему должны они стремиться. а вы уже ради ебучего третьего места на евро - по сути одного матча, готовы им все прощать. в любой европейской стране - такая программа - это скандал и прощай карьера. перди в потолок до конца жизни. какому клубу нужен такой еплан, который перед матчем кальян курит до утра? я вообще в ахуе от этих "футболистов", десятки миллионов люлей сидят переживают за них, другие билеты покупают, а они суки по ночам кальян курят перед матчем. пида***ы и все.
можно сказать тебе в душу насрали, а ты говоришь как тебе хорошо.

Последний раз редактировалось xxx, 04.12.2009 в 01:13.
  #51353  
Старый 04.12.2009, 01:15
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Странно это все, даже не верится как то. Я играю в городской любительской лиге, и то ночью перед матчем стараюсь как следует отдохнуть и выспаться, иначе знаю, что во время игры буду никакой. А так вести себя выступая за сборную, перед матчем, от результата которого зависит будет ли твоя страна представлена на Чемпионате Мира..

Если все это правда, гнать их всех нужно из сборной.

Помню, в детстве Чемпионат Мира казался мне таким сказочным праздником, попасть на который было моей заветной мечтой, хотя к чему это я?))
я помню в детстве чеканил мяч вспоминая ту же - бельгиюю.........
  #51354  
Старый 04.12.2009, 01:51
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

а что возмущаться? ну мажорики отдыхают, ну телок окучивают. все мажорики так делают. вопрос тут скорее к гююсу. зачем этих уебанов на матч ставил? для чего отобрал капитанскую у сэма? почему лучшего нападающего не вызвал? лучшего защитника? почему в мариборе выставил самый глупый состав с еще более глупой расстановкой? почему не убрал жопобрейкина? и т.д. к голландцу больше вопросов, чем к пиздюкам, которые остались без чм. но голландец по-ходу не собирается отвечать на эти вопросы и не собирается ни перед кем отчитываться. если гавнюкам дозволено класть член на всю страну (родную), то уж шабашнику и подавно. главное бабло у него никто не отберет.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #51355  
Старый 04.12.2009, 01:53
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx
вот они тоже также думают наверное, выиграли один матч с голландцами теперь им положена пенсия в миллион долларов до старости и шлюхи перед матчами. таких выскочек на разных турнирах было вся европа, перечислять заколебешься, а вот доказывать свой действительно класс, а не шару, из туринира в турнир - вот этои есть то к чему должны они стремиться. а вы уже ради ебучего третьего места на евро - по сути одного матча, готовы им все прощать. в любой европейской стране - такая программа - это скандал и прощай карьера. перди в потолок до конца жизни. какому клубу нужен такой еплан, который перед матчем кальян курит до утра? я вообще в ахуе от этих "футболистов", десятки миллионов люлей сидят переживают за них, другие билеты покупают, а они суки по ночам кальян курят перед матчем. пида***ы и все.
можно сказать тебе в душу насрали, а ты говоришь как тебе хорошо.

В душу мне насрали в 1999. Когда филя лоханулся. А перед стыками я чувствовал что будет какая нибудь шляпа ибо не*** возносить игроков до небес.не тот у нас менталитет чтобы пребывая в эфории решать важные задачи. Дошло до того что всякие бляди крашенные всерьез о футболе пистели со всех экранов.Вот сборники и чуть прихуели с перепугу.

Но евро было? было. И меня радует что хоть что то команда выиграла - бронзу.
И я не говорю что мне хорошо.Я говорю что если это правда надо разобраться в ситуации что бы был урок на будущее. Что бы не было таких унизительных проебов.

Кстати счас подумал и вспомнил как проебали 1-7 португальцам С жорой в роли главного и как с лавки он сьебался. Вот тогда реально насрали. хуже чем в луже с хохлами.
  #51356  
Старый 04.12.2009, 02:18
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от абырвалг
кстати счас подумал и вспомнил как проебали 1-7 португальцам с жорой в роли главного и как с лавки он сьебался. вот тогда реально насрали. хуже чем в луже с хохлами.
я этот матч периодически пересматриваю, поднимаю себе настроение так скзть. до 0-2 как то переживал тогда, но после уже смотрел как комедию. а уход ярцева встретил апплодисментами. бездарный тренер должен уходить бездарно.

зы. а видео из передачи не стоит вопринимать на 100% за правду. один момент, там кальянщик вроде говорит, что погреб отмечал перед германией др три дня. играл вроде в начале октября (10-го что ли), а услужливая википедия сообщает, что погреб родился 8-го ноября. лошканулись в передаче человек и закон. я у них липовые репортажи еще в начале 2000-х докуя видел. так что не все стоит вопринимать всерьез.
лучше задавать чисто футбольные вопросы и стараться добиться ответа на них от тех, кто получал бабло за тренерство и ассистенство (бородюк и корнеев).
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #51357  
Старый 04.12.2009, 02:25
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

еще один момент. в программе прозвучали фамилии березуцких, билла, погреба и акинфеева (вроде все), но главными гуляками являются жопобрейкин и бомжи. вопрос - почему? опять же все не просто так. короче передачка очень воняет фальшью и заказным характером.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #51358  
Старый 04.12.2009, 07:08
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

"Человек и закон" - передача, в которой уже много лет высасывают из мухи слона. Совершенно желтая передача с таким же желтым лицом умирающего ведущего. Есть еще одна такая же - "Посткриптум" с Пушковым.

Это типично пенсионерские передачки, для домохозяек и дедов в тапках. Не стоит вообще ничего воспринимать всерьез, что там говорят.

Другое дело, что дыма без огня не бывает: наших звездных мудачков уже не в первый раз застукивают в клубах с блядbми. Не факт, что это было прямо накануне игры, но сути это не меняет: мы все все прекрасно видели, что было на поле.

Как бы там ни было, Гуса - домой или в Корею, а Ондрюшу и весь зенитовско-конский выблядок - в Динамо.

У нас сейчас вообще интересная ситуация: вообще не поймешь, есть ли в нашей стране сборная и главный тренер. Травокур зализывает раны у себя дома, игроки сбродной "не хотят играть", Бородюк ищет убежища у Крыс... Весело, чо.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #51359  
Старый 04.12.2009, 07:20
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
азачем этих уебанов на матч ставил? для чего отобрал капитанскую у сэма? почему лучшего нападающего не вызвал? лучшего защитника? почему в мариборе выставил самый глупый состав с еще более глупой расстановкой? почему не убрал жопобрейкина? и т.д. к голландцу больше вопросов, чем к пиздюкам, которые остались без чм. но голландец по-ходу не собирается отвечать на эти вопросы и не собирается ни перед кем отчитываться. если гавнюкам дозволено класть член на всю страну (родную), то уж шабашнику и подавно. главное бабло у него никто не отберет.
Положа руку на сердце, как бы ни ругали Хиддинка с Ондрюшей, по большому-то счету ровно то же самое произошло бы у нас с Манчини и Бухаровым, Липпи и Дзагоевым, Арагонесом и Тарасовым. То есть мы получили бы то же самое с любым другим тренером и любым другим набором игроков.

Сказать почему?

Посмотри на рожи наших функционеров и "советников". Посмотри на эти пропитые чиновничьи рыла - от Мудко до Зуева. Посмотри на эту советско-завхозную мразь, и подумай: интересен ли этой мерзкой шушере футбол?

Наша главная проблема - отсутствие умных, честных и просто элементарно цивилизованных людей в футболе. Есть только чиновничья биомасса:



Ненавижу мразь. Всех до единого.


Наш футбол как система - это типичный российский завод, в котором заместителей директора больше, чем квалифицированных инженеров-разработчиков. Зато есть недовольные но при этом сытые морды. Романцев им не угодил, Ярцев - не угодил, Газзаев с Семиным - тоже блять плохие. Позвали едва ли не лучшего тренера на планете - и тому пятно на рыло до конца карьеры. Ну не уебанство ли?

Выход вижу один: Романцева закодировать от алкоголя - и в сборную. Умной и интеллигентной сборной, которую хотя бы пытался построить Хиддинк, и которая была у нас ровно одну игру, мы не заслужили.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 04.12.2009 в 07:36.
  #51360  
Старый 04.12.2009, 07:43
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

какая-то наивная передача в стиле для домохозяек. все ужасно, все пропало :d

с такой физухой и после кальяна бегать нормально можно. если бы сравняли счет в мариборе или не пропустили дома, то совсем другие диферамбы бы пели.

другое дело, что наши футболеры звезду поймали, а андрюша установки на матч дает и состав выбирает. главная ошибка гуса - смена капитана команды. хотя и семак во втором тайме в мариборе не смог всем пи@@@лей нормально вставить и заставить играть.

было бы неплохо провести матч сб.россии - рубин на нашем стадионе и от души выиграть 5-0

ps Гебарян опередил)) Миллиардеры смотрят за игрой миллионеров... Чем больше денег, тем дороже игрушки.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.